Постнагуализм
28 марта 2024, 21:58:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 510 511 [512] 513 514 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 794055 раз)
Коричневый и 215 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость
« Ответ #7665 : 22 июня 2021, 15:44:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Прошу модерацию темы "Мир, в котором мы живем единственен. Нет миров сновидений, астралов, ВТО и пр." http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104299.msg495018#msg495018
Я так понимаю, - Пипа осуствует. Я подожду.
Для тебя дебила - да. Аж целых четыре минуты как.  ;D
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7666 : 22 июня 2021, 16:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, ты куда пропал? Проходишь путь становления истинного пидараса? Раньше ты отсасывал и лизал у киросека и омосека. Сейчас они наверняка ибут тебя в очко. За твои неправильные поступки тут. Тяжело тебе. Вот тебя и нет тут, секосом там занимаешься. Ты обратись за советом к бывалому пидарасу - пилюле. Он имеет две ходки, где его, естесвенно пидарасили. Натура пидарастическая. Да и физически он, как баба - сисечки жирненькие, пузико.  ;D
Рычаг, как ты теперь детям расскажешь, что взрослые дяди сделали тебя пидарасом?  :D И да. Не забудь сказать им, что все это было тобой заслужено.
  Слышь, ты, ТУХЛЫЙ ПИДАР, ГЕРМАФРОДИТ хуев, типа сам ебёт и сам родит, точно как ты сам с собой подпиздыкиваешь,Засранец жирножопенный, ну и типа ЩАСТЯ надыбал, засрать, зассать жизню твою вонючую. Хуля..., дурь на щастя охотчая, коли жопа рабочая. Ебало завали, быдло-масса. Гы-гы, Гы-гы, Гы-гы!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
порнакизмы
Гость


Email
« Ответ #7667 : 22 июня 2021, 19:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а.. второй этап нового цикла - это что значит? Это как-то увязывает КК и АПК в единую последовательность? Вам нужен ребрендинг, бредлагаю добавить пару горизонтальных штрихов к заглавной буквице П
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7668 : 22 июня 2021, 20:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Сегодня в 15:32:40
Цитата: Jiha от Сегодня в 05:53:53
Прошу модерацию темы "Мир, в котором мы живем единственен. Нет миров сновидений, астралов, ВТО и пр." http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104299.msg495018#msg495018
Я так понимаю, - Пипа осуствует. Я подожду.
Для тебя дебила - да. Аж целых четыре минуты как.
Ты тупой даун. Я зашел в профиль Пипы и видел, что она была на фооруме. И недавно она была - Последняя активность:   Сегодня в 18:33:34.
Лошара, ты наивный, как дитё. Больное на голову.
Процесс идет. Я не забанен. Если этого не произошло сразу, то вряд ли произойдет позже. Она думает. Потому что, если я, то вас тут не будет. Вы сами убъетесь о стену. Стена это я. Вы все не стоите меня одного. Я один всех вас сделал. Один уничтожаю киросятину и омосяитну. Но у меня есть главное. Я могу общаться с умными людьми, им будет интересно со мной общаться,  у меня есть интересные, оригинальные идеи.
Вот почему она не выходит на публику. Она не знает, что делать. Мне же пофиг. Я ценный актив, который не всегда приходит к тебе на форум.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7669 : 22 июня 2021, 21:06:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но древние были. И учения их продолжают передаваться. Правда в современном обществе лишь не большое число людей подходят энергетически для такой передачи. А людям с ослабленным энергетическим полем передавать учение бессмысленно. У них не хватит сил, что бы воспользоваться переданными техниками и не хватит энергии, что бы понять переданные знания.

О том, как может происходить передача таких древних знаний прекрасно описано в книгах Карлоса Кастанеды. Буквально с первых книг эта идея по капле начинает доноситься до сознания читателя. Только не у всех читателей достаточно энергии, что бы ее ухватить. Тут энергия - эквивалент вниманию. И даже ухватив эту идею, внимательному читателю останется либо поверить написанному либо нет. Либо
проверить на своей шкуре, направив свои практики на встречу с тем, кто в далекие времена был Человеком Знания, или Древним магом, либо остановиться на достигнутом или уйти "в сторону".
Показываю всем лживость лживой хуилы.
У КК описано "как может происходить передача таких древних знаний". КАКИХ знаний? Лживая хуила не указывает. Эзотерическая мошенница. Вроде что-то сказала, но ничего конкретного. И не обвинишь, что наибала народ. Нет ссылок на тексты КК, где именно сказано об этих древних знаниях. МОШЕННИЦА.
"энергия - эквивалент вниманию" - еще одна ложь лживой хуилы. Нет ссылки на КК. Где у него сказано, что энергия это внимание?
Видишь, лживая хуила, я показываю всем, что ты эзотерическая мошенница, обманывающая народ.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7670 : 22 июня 2021, 21:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: turistby от 08 июня 2021, 18:59:23
ДХ грил, что узнать, где находится тот или иной мир нет никакой возможности..
ну он имел ввиду миры 2 внимания, даже если и первого, маги туда мгновенно перемещались. А если помедленнее и путь дорогу при этом запомнить, тогда был бы нам пеленг с дистанцией.
У КК где то написано, что путь запоминается и туда возвращаются? Нет. Ты солгал всем. Недоделанный нагвалист.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7671 : 22 июня 2021, 21:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КГ-это, когда ты можешь летать прямо к своей хибарке как маг ,но тебе приходиться ездить на авто или ходить пешком,летать самолетом.
Пиздила фантазирует. Ключевое слово МОЖЕШЬ. Этот эзотерический мошенник не пишет - Я МОГУ летать... Лжет людям этот пиздабол.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7672 : 23 июня 2021, 07:12:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Jiha от Вчера в 21:46:19
Цитата: Morpheus от 17 июня 2021, 22:33:46
КГ-это, когда ты можешь летать прямо к своей хибарке как маг ,но тебе приходиться ездить на авто или ходить пешком,летать самолетом.
Пиздила фантазирует. Ключевое слово МОЖЕШЬ. Этот эзотерический мошенник не пишет - Я МОГУ летать... Лжет людям этот пиздабол.

Мучайся в неведении.Гадай и фантазируй ,воображай,что я могу.
А! Я нашел твой пук в мой адрес. Ок. Будет пистон сейчас. Заслуженный.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7673 : 23 июня 2021, 07:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуила, ты уже утухла, грязноротая хабалка?  ;D
Как то рано. Не находишь?  ;)
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7674 : 23 июня 2021, 07:30:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуила, ты сливаешься по моим комментариям по существу твоих "умных" мыслей. Или ты уже вошла в роль клоуна? Нет уже великой магессы и сновидящей Брухи?  ;D
Записан
непрерывность
Гость


Email
« Ответ #7675 : 23 июня 2021, 07:48:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам нужен ребрендинг, бредлагаю добавить пару горизонтальных штрихов к заглавной буквице П
Лучше пару букв - Погостнагуализм.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #7676 : 23 июня 2021, 07:53:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет уже великой магессы и сновидящей Брухи?  ;D
Не забудь дружка моего великого шамана циганской традиции упомянуть, магия страха - его направление... это ж известный шизотерик и фантазер Бармалей!!!!!
Живущий во втором внимании с неорганом, тем самым неорганом, что так неудачно поимел мамочку  плаксы Алекса!
Где же Бармалей и его кака- тусня- шизотерическая нарко- секта? Где они невинные подаваны? Почему не пишут о магических резалтах своего учителя? Где анализы от Алекса?
Только я Бармалея защищаю, как маг- мага, как шизотерик- шизотерика...
Уверена, он для меня сделал бы то же самое.
Он ведь искренне верит в свои фантазии о свихнувшейся бабке циганке, передавшей ему единственное, чем была богата....
И это не мещанские реальные вещи. Это фантазийный неорган, ебущий все, что под хер попадается... это ведь тоже, больная фантазия той шелудивой бабки... а Бармалей наркоша в нее поверил..

Где разбор и анализ Бармалея шизотерического фантазера?
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #7677 : 23 июня 2021, 07:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Убиваем Лиса! Отнимаем сердечки.
(проверка  работы UI - Сердечки и система Здоровья персонажа).
Как вы заметили, персонаж уже поворачивается в обе стороны лицом, бегает, прыгает и даже делает двойной прыжок.  
Камера следует за персонажем, работает параллакс эффект (фон и окружение вдали), поставлены ограничения (камера не поднимается выше разрешенного значения и не опускается ниже чем положено.
Странная паралель. Сонюшка,  ты себя позиционируешь, как магессу, сновидящую. И тут пэонэрские костры, горящие в твоей старческой жопе.
Как то не стыкуется. Но спасибо, что ты раскрыла нам свою многогранность. Ну да. Впадение в детство для взрослых людей - это нормально! Видимо.  :D


Про Бармалея давай заводи пластинку, че ты в игрушки играешься? Это для детей пользователей форума, а не для перестарков вроде тебя.
Анализы давай про Алекса и его мервячку мамочку, неорганом поебанную. Таких фантазий даже Бармалею в голову не приходило!
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #7678 : 23 июня 2021, 08:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мексиканских не знаю. не была там никогда. Кастанеда может и много чего навыдумывал, но двойная конфигура реально существует. встреченным мною двойным было: один знал сам(уж как именно узнал уверенно не отвечу), второй было глубоко пофиг тема КК, третий знал еще до того как я его Видела.
Наркотические фантазии очередной наркоши. КАКАЯ конфига? Галюны твоей голове это РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ? Ты - конченый наркоман. И психическо больной человек. Сектант, тупо верящий, что тараканы в твоей голове РЕАЛЬНЫ.
А про отсутствие логики в твоей голове вообще молчу. КК навыдумавал, но ты не навыдумывала! Не хило, однако. Кто такой КК по сравнению с Енбе?  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #7679 : 23 июня 2021, 08:03:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем больше занимаюсь со скриптами шаблона - тем больше забываю о самой игре ( ну о картинках и прочей внешней мишуре, которая потом на код напяливается...
Сонюшка милая,  зачем ты тут на нагвалистическом форуме постишь эту ерунду? Ты видела, к примеру, чтобы кто-то еще на форуме заводил темы по компьютерному делу? Тут есть спецы покруче тебя. Та же Пипа. Но ты одна тут пиаришь себя со всех сторон. Тебе мало внимания по твоей мистической линии?
Ты показываешь всем, что твоя цель это сплошной самопиар. Во всём возможном спектре. Это ФЛУД. Ты - ФЛУДЕР, захламляющий форумное пространство этой хуетой. Рисунки, комиксы. Тоже из этой оперы.

Ну ты как раз не в ту тему залез. Эта тема как раз про реальные вещи. И материальные.
Фантазии мои в других темах лежат.

Да, Бармалею бедному недождаться твоих анализов. НевысОко ты его ценишь... Думаю, мне стоит гордиться, я круче Бармалея! Меня анализируют, критикуют, читают.. а про Бармалеевского неоргана и его циганку  горбоносую  бабку - никто и словечка замолвить не хочет...
Бармаль фантазер и шизотерик. Но он никому не интересен.,, кроме меня видимо... и мамы Алекса. Она его точно на том свете нехорошими словами поминает.
Записан

Страниц: 1 ... 510 511 [512] 513 514 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC