Постнагуализм
07 октября 2024, 19:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 619 620 [621] 622 623 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1372322 раз)
0 Пользователей и 159 Гостей смотрят эту тему.
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9300 : 19 сентября 2021, 15:26:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если нет, то жизни человека на этой ДРУГОЙ большой полосе НЕ ВОЗМОЖНА

А что, где-то до этого в теме речь шла о ЖИЗНИ НА ДРУГОЙ БОЛЬШОЙ ПОЛОСЕ? Нет, речь не шла об этом. Ты это сам себе румынское чмо придумал.
Тема была другая, доказаться, что точки сборки может задействовать такие эманации, которые называются нагвалем. Потому что дыроголовый утвержал, что они никогда не выделяются.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9301 : 19 сентября 2021, 15:27:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не уверена. Формально ты сказал всё правильно, форум по теме нагуализм, а практически ? Практически мы видим что даже админша форума, казалось бы столб и опора самого движения, не имеет никакого отношения к вашей концепции, она её даже отвергает и противопоставляет другую. Далее, много ли мы тут видим активности адептов концепции чисто по теме ? Практически мизер, в мизерном соотношении 1 до 10, в основном же наблюдаются отвлеченные диалоги на самые разные темы, точнее даже не диалоги, а то что принято называть "чатовским срачом". То есть самую популярную и востребованную часть форума составляет не сам форум, а фривольная флудилка(общалка) для всех желающих. Я говорю о ситуации на нынешнее время, как было раньше я не знаю) Если в чем то неправа прошу поправить
пиздюлька опять охуенно заперлила
пипа вроде как не имеет отношение
пиздюлька, а ты ИМЕЕШЬ отношение? Нет. Так ХУЛИ тебе тут надо, если ты пипе выкатила предъяву
Ты же не каканавт. Так иди нахуй с форума каканавтов.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9302 : 19 сентября 2021, 15:28:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 15:24:16
Если нет, то жизни человека на этой ДРУГОЙ большой полосе НЕ ВОЗМОЖНА

А что, где-то до этого в теме речь шла о ЖИЗНИ НА ДРУГОЙ БОЛЬШОЙ ПОЛОСЕ? Нет, речь не шла об этом. Ты это сам себе румынское чмо придумал.
Тема была другая, доказаться, что точки сборки может задействовать такие эманации, которые называются нагвалем. Потому что дыроголовый утвержал, что они никогда не выделяются.
дибил тормозит дальше!!!
Так если ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА, то о чем речь?
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #9303 : 19 сентября 2021, 15:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конечно есть концепция у пенька, я тебе больше скажу, её не может не быть, концепция для форума это, как идеология для государственной власти, она будет обязательно, иначе ничего не будет самого государства, страны, заставить например всех что-то делать, просто насилием не возможно, нужна концепция, так и здесь то же самое.

Т.е. есть некоторые базовые принципы на которых всё строится , а иначе никак.

Но поскольку они у тебя перед лицом на экране монитора, то я не буду вдаваться в конкретику, ты ведь сама можешь обо всём догадаться, если тебе будет нужно, ведь так интереснее, ну или Пипе напиши в личку, может быть она захочет об этом поговорить.



Не уверена. Формально ты сказал всё правильно, форум по теме нагуализм, а практически ? Практически мы видим что даже админша форума, казалось бы столб и опора самого движения, не имеет никакого отношения к вашей концепции, она её даже отвергает и противопоставляет другую. Далее, много ли мы тут видим активности адептов концепции чисто по теме ? Практически мизер, в мизерном соотношении 1 до 10, в основном же наблюдаются отвлеченные диалоги на самые разные темы, точнее даже не диалоги, а то что принято называть "чатовским срачом". То есть самую популярную и востребованную часть форума составляет не сам форум, а фривольная флудилка(общалка) для всех желающих. Я говорю о ситуации на нынешнее время, как было раньше я не знаю) Если в чем то неправа прошу поправить


Как ты можешь быть "не права" это же твоя точка зрения, а она любая , любого человека верная по определению и не требует доказательств. :)

Пипа не опора никакого движения, как мне кажется, ну а думаю она сама считает, что имеет отношение к постнагуализму, иначе бы не тратила столько времени и сил на создание и поддержание работы форума, но это лучше у неё спросить.
Что касается всего остального, видишь ли, организация работоспособного форума это реально сложная вещь (это не значит просто открыть форум , сейчас это может сделать любой за 10 минут на бесплатной площадке) и я это знаю, поскольку уже лет десять во всем этом работаю, но раскрывать секреты не хочу. :)
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9304 : 19 сентября 2021, 15:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

этот дибил цитирует КК, где есть про БОЛЬШУЮ полосу, но нет про ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ.
И что-то пытается мне втереть! Дебил, хули.  ;D
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9305 : 19 сентября 2021, 15:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА, то о чем речь?

Речь шла о том, что точки сборки может "выделить" эманации, которые называются нагвалем. А возможно там жизнь человека или нет - это совсем другой вопрос. Речь даже не шла о том, будет ли человек оставаться "человеком" после того, когда точка сборки туда сместиться. Может он станет камнем. Это совсем другой вопрос.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9306 : 19 сентября 2021, 15:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается всего остального, видишь ли организация работоспособного форума это реально сложная вещь (это не значит просто открыть форум , сейчас это может сделать любой за 10 минут на бесплатной площадке) и я это знаю, поскольку уже лет десять во всем этом работаю, но раскрывать секреты не хочу.
да да!
пиздюлька, тебе нужно на своей помойке объявить ДЕМОКРАТИЮ, как сделано тут
И тогда...
ты спокойно всех банить, удалять посты и прочие демократические вольности
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9307 : 19 сентября 2021, 15:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 15:28:02
Так если ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА, то о чем речь?

Речь шла о том, что точки сборки может "выделить" эманации, которые называются нагвалем. А возможно там жизнь человека или нет - это совсем другой вопрос. Речь даже не шла о том, будет ли человек оставаться "человеком" после того, когда точка сборки туда сместиться. Может он станет камнем. Это совсем другой вопрос.
А нахуй ей смещатся? Если она не может там остаться? Это только один из аргументов.
ЗАДЕЙСТВОВАТЬ. Это что? Ты слился.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9308 : 19 сентября 2021, 15:34:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пример с этим дауном прекрасный
вот - какие они тупые каканавты - не могут мыслить логически
упертые бараны
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9309 : 19 сентября 2021, 15:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА, то о чем речь?

Более того, я сейчас всем покажу, что ты никто в нагвализме:

Цитата:
— Для видящих быть живым — значит осознавать, — ответил он. — Для обычного человека осознавать — значит быть организмом. Видящие имеют несколько иную точку зрения. Для них осознавать — значит иметь некую форму, как бы оболочку, в которой заключены эманации, образующие осознание.

Как видно из этой цитаты, движение точки сборки, куда бы оно не осуществилось, никак не может человека сделать НЕЖИВЫМ, потому что жить - это значит иметь кокон и точку сборки.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9310 : 19 сентября 2021, 15:34:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Петрович, так что?

ЗАДЕЙСТВОВАТЬ. Это что? Ты слился.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9311 : 19 сентября 2021, 15:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: тот кто знает от Сегодня в 15:28:02
Так если ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА, то о чем речь?

Более того, я сейчас всем покажу, что ты никто в нагвализме:

Цитата:
— Для видящих быть живым — значит осознавать, — ответил он. — Для обычного человека осознавать — значит быть организмом. Видящие имеют несколько иную точку зрения. Для них осознавать — значит иметь некую форму, как бы оболочку, в которой заключены эманации, образующие осознание.

Как видно из этой цитаты, движение точки сборки, куда бы оно не осуществилось, никак не может человека сделать НЕЖИВЫМ, потому что жить - это значит иметь кокон и точку сборки.
дебил, т.е. жизнь на не человеческой полосе возможна?
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9312 : 19 сентября 2021, 15:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нахуй ей смещатся? Если она не может там остаться?

А кто тебе сказал, что она не может там остаться? Приведи цитату. Но ты сольёшься как всегда, румынское чмо.
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #9313 : 19 сентября 2021, 15:36:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жить - это значит иметь кокон и точку сборки
дебил, так почему тогда ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОЛОСА?
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #9314 : 19 сентября 2021, 15:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дебил, т.е. жизнь на не человеческой полосе возможна?

А ты что сам из приведённой цитаты не видишь, какое определение жизни дают новые видящие? Ты настолько туп, что можешь одну простую мысль усвоить?
Жизнь на нечеловеческой полосе возможна. Поэтому древние видящие становились деревьями и пр.

Вот такой ты даун в нагвализме.
Записан
Страниц: 1 ... 619 620 [621] 622 623 ... 1400
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC