Постнагуализм
01 октября 2024, 14:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 877 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1354763 раз)
0 Пользователей и 126 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #13110 : 01 февраля 2022, 12:05:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а кто-то утверждал, что она его дочка?

когда форум мучился этим вопросом.
!!!


о ком вообще речь-то?
Была тут одна несколько лет назад.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
вопрос
Гость


Email
« Ответ #13111 : 01 февраля 2022, 12:36:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда форум мучился этим вопросом.
а он мучился?
я не помню, чтобы кто-то даже мысль такую высказывал, что у к7 есть дочка
овен, тебе часто сняться чужие бабы в твоих осах?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #13112 : 01 февраля 2022, 12:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не помню
И что? Смешно.
ПС: Логи должны помнить. Корнак тогда много, что удалял, что я писал. И в админразделе его поддержали с его удалениями.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13113 : 01 февраля 2022, 15:06:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Овердрайв, по примеру Джелави залез ваши первые кооменты и прочёл ваш замечательнейший опус в теме---Дети, острие духа и дыра в коконе. Это шадевр, его нужно пустить отдельным постом, чтоб под-собрать что хоть чуть схожее, ибо это прекрасная и (что оч важно) реальная история, которая имеет крайне высокую продуктивность к поставке материала к мысли из интуиции. Нельзя такие случаи утаивать от санации ими общества, чтоб люди понимали цену мыслям и качеству собственного внимания.
  Овердрайв, прошу у вас извинений, если где вас под-задел, ибо вы точно умный, а значит волне и уважения заслуживаете.
  УДАЧИ!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13114 : 01 февраля 2022, 15:16:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не помню
И что? Смешно.
ПС: Логи должны помнить. Корнак тогда много, что удалял, что я писал. И в админразделе его поддержали с его удалениями.
  В том Корни (Хототюня) и петушня паганая

 что его хоч хлебом не корми, но дай под-насрать кому, чтоб кто за свой труд начал бы переживать о его утрате, причём спецом норовит как по-пакостнее это сделать. Короче, шибко по Корнаку скучает необратимая пластьика морды лица от пиздюль терапии, ну или ышшо хуй по фсей его морде по нему тож скучает. Вот Корнаку надо шоб у него, как у одной воспетки в дет-доме в Керчи, тамошние пацаны её хату бомбанили, ну и ещё в ящик с её бельём насрали. Оч видимо её любили, и видимо было за что. Вот и Корнаку тож подобное надо пожелать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #13115 : 01 февраля 2022, 15:21:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и уважения заслуживаете.
Значит в этот раз я потерпел поражение.
Чтож, до следующего раза.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1572


« Ответ #13116 : 01 февраля 2022, 15:28:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что его хоч хлебом не корми, но дай под-насрать кому, чтоб кто за свой труд начал бы переживать о его утрате, причём спецом норовит как по-пакостнее это сделать
так это было давно и неправда. Сейчас Леонидычъ эволюционировал, уже не гадит как раньше, да и видно что поумнел. Амнистию ему 
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13117 : 01 февраля 2022, 15:49:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • что его хоч хлебом не корми, но дай под-насрать кому, чтоб кто за свой труд начал бы переживать о его утрате, причём спецом норовит как по-пакостнее это сделать
так это было давно и неправда. Сейчас Леонидычъ эволюционировал, уже не гадит как раньше, да и видно что поумнел. Амнистию ему 

   У Хоботюни могобуть Альцгеймер у манифестации, ну и он стал забывать нередко чё именно ему всегда хотелось, как именно ентого... под-насрать да как по пакостнее, ну а привычка то никуда не делась, ну и будит гадить всё равно, правда не столь пакостно, ибо забывает(бедолога) свои навыки в этом деле своём гаддиловском. И ышшо год назад Хоботюня мне внагляк гадил, стирая мои комменты и переиздавая их от своего вонючего имени. Так что не соглашусь с тобой, дружище джелави, при всей к тебе уважухе.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
« Ответ #13118 : 01 февраля 2022, 17:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слушаем Релю, сейчас идет
https://www.youtube.com/watch?v=ddZjRr8Mbbo
Записан
тайны следствия
Гость


Email
« Ответ #13119 : 01 февраля 2022, 19:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что тут непонятного,  логику вруби, выходит я видящий остальные пиздуны.

ты хороший друг для неорганических приятелей, видишь в смычке с ними. поэтому и держишься за тексты, за эго - я дартагьян и тд, они накачивают то что понятно и приятно. тебе видеть в кайф, какие ощущения? индиго ломало например
Записан
тайны следствия
Гость


Email
« Ответ #13120 : 01 февраля 2022, 19:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видящие, а какой возраст вселенной, можете увидеть? у ученых как всегда не сходится

Цитата:
HD 140283 (неофициальное название «Мафусаил» / «Звезда Мафусаила») — звезда-субгигант в созвездии Весов, расположенная примерно в 190 световых годах от Земли[2]. Звезду относят ко второму поколению звёзд (население II) с малым содержанием металлов.

Субгигант HD 140283 относится к группе очень старых звёзд, родившихся через несколько сотен миллионов лет после Большого Взрыва. Возможно, она является самой древней звездой в ближайших окрестностях Солнца; во всяком случае она является наиболее старой из всех звёзд, чей возраст был надёжно определён[2]. Звезда завершила свою эволюцию на главной последовательности диаграммы Герцшпрунга — Рассела и начала схождение с неё, что связано с формированием в её недрах пассивного очень горячего гелиевого ядра, на периферии которого продолжает выгорать водород, однако до загорания гелия и перехода в стадию красного гиганта дело ещё не дошло. Согласно исследованию, опубликованному в «The Astrophysical Journal», она родилась в карликовой галактике, которую Млечный Путь поглотил более 12 млрд лет назад[3].

Звезда была обнаружена астрономами ещё более ста лет назад. Она была отмечена как высокоскоростная звезда — это довольно обычное явление для старых звёзд населения II, поскольку они не концентрируются к галактической плоскости (где находится Солнце), а принадлежат к сферическому гало Галактики и, входя в галактический диск, движутся поперёк него. Согласно первоначальной оценке, её возраст равнялся 16 млрд лет[4], что, однако, невозможно, так как возраст Вселенной не более 13,8 млрд лет. По уточнённой оценке, озвученной на 221-й конференции Американского астрономического сообщества в Лонг-Бич (США), её возраст превышает 13,2 миллиарда лет. Вычислением возраста звезды занималась группа астрономов под руководством Говарда Бонда из Университета штата Пенсильвания[5][3]. Без учёта возраста Вселенной применение теории эволюции звёзд даёт оценку возраста 13,46±0,8 млрд лет[5]. Если наложить на эти границы условие, что возраст звезды не может превосходить возраст Вселенной, то наиболее вероятное значение возраста становится равным 13,3 млрд лет[5].

HD 140283 практически исчерпала запасы водорода в ядре, из-за чего её яркость постепенно падает. Возраст звезды равен и даже, возможно, превышает возраст другой звезды-долгожительницы — HE 1523-0901[6].

Звезда является чрезвычайно металлодефицитной (то есть содержит очень мало элементов тяжелее водорода и гелия), что связано с её рождением в те ранние времена, когда межзвёздная среда ещё не была обогащена тяжёлыми элементами, нарабатываемыми в звёздах. Так, содержание железа и кислорода в её фотосфере соответственно в 250 и 50 раз меньше солнечного[5].

Звезда не видна невооружённым глазом, однако доступна для наблюдения в бинокль или любительский телескоп.
Записан
веселый пень
Гость


Email
« Ответ #13121 : 01 февраля 2022, 20:53:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В СПОРТЛОТО напиши, и станет как меры нужные принять, отправив фсех за енту фрустацию контакта с инопланетянами -- на КАНАТЧИКОВУ ДАЧУ.

спортлото говорит что ты - мамка бармалея
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13122 : 01 февраля 2022, 20:56:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спортлото говорит что ты - мамка бармалея

   И сися у меня одна, но енту скатину ротожопую я никогда этой сисей не кормил, так что хай себе другую мамку ищет, я не по тем делам.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7159


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13123 : 01 февраля 2022, 20:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прочёл твой опус про психа.... Ууу какой ты древний тебе сейчас под семьдесят))))

  Ага..., точно что ровесник с говном динозавра, если ты про миллионы лет (тебе сейчас под семьдесят))))...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
веселый пень
Гость


Email
« Ответ #13124 : 01 февраля 2022, 23:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спортлото говорит что ты - мамка бармалея

   И сися у меня одна, но енту скатину ротожопую я никогда этой сисей не кормил, так что хай себе другую мамку ищет, я не по тем делам.

какая драма в династии фемино чемоданных. ребенок рос как сорная трава
Записан
Страниц: 1 ... 873 874 [875] 876 877 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC