Постнагуализм
21 сентября 2024, 07:24:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1184 1185 [1186] 1187 1188 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1329510 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Парасок
Гость


Email
« Ответ #17775 : 25 января 2024, 19:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На парашу говноедище! Охуел что ли пасть открывать?
Записан
Пыпозавр
Гость


Email
« Ответ #17776 : 25 января 2024, 19:45:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебло закрой кароста.
Записан
Лось
Гость


Email
« Ответ #17777 : 25 января 2024, 19:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Троеблядская блядина :D
Записан
Пума
Гость


Email
« Ответ #17778 : 25 января 2024, 20:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бля, чучело самки человечей, хуйня пресная будешь в рот брать?
Записан
Вахтанг
Гость


Email
« Ответ #17779 : 25 января 2024, 20:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помнишь брынзу подзалупную мою? Ты еще вином запивала, а я не успел подмыться после вахты. Я тогда даже жопу волосатую не помыл, но ты так любила все облизывать, что я просто не успел освежиться. Только руки помыл. Это было так приятно что я хочу повторить.
Записан
Гоги
Гость


Email
« Ответ #17780 : 25 января 2024, 20:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахахахахахаххахахахаахахахахах :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Записан
беня
Гость


Email
« Ответ #17781 : 25 января 2024, 20:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причин, по которым говно просто отказывается смываться и вновь и вновь продолжает плавать, мозоля вам глаза несколько. У каждой их них совершенно разное происхождение.

Дефект смывного бачка унитаза. Это одна из причин по которой смыть какашку становится целой проблемой. Необходимо проверить механизм слива. Бывает такое, что там что-то смещается, и вода поступает не в полную мощность и не совсем под правильным углом. Из-за этого падает всасывающая сила сифона. Тут придется немного побыть сантехником или вызвать специалиста на дом. Ниже мы все же дадим совет, что делать, если вам лень что-то делать или же попросту нет денег в данный момент на ремонт святого места. Всякое бывает, а говно то надо смыть – будем выкручиваться.

Вторая причина уже непосредственно в вас, а точнее какашке, которую вы породили. Она имеет жирную консистенцию или получилась слишком уж пористая, что помогает держаться ей на плаву. В статье про то, почему говно не тонет, вы можете более подробно узнать по каким причинам какашка хорошо держится на воде и какие степени плавучести имеет кал.

Есть и ещё одна причина. Но она заключается уже не в том, что не удаётся потопить какашку в унитазе, а в том, что он забивается, не давая ей пройти. Такое происходит, если вы накидали слишком много туалетной бумаги. Или же действительно навалили слишком большую кучу, которую с первого раза смыть никак не удастся. Обычно со второй попытки всё встаёт на свои места и испражнения благополучно отправляются в гости к черепашкам ниндзя.
Записан
веня
Гость


Email
« Ответ #17782 : 25 января 2024, 20:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

путеводитель по корнакам какашкам
* Какашка «призрак» Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.
* Какашка «призрак 2» Вот ты оглядываешься в унитаз, чтобы с гордостью лицезреть свое произведение, а какашки-то уже и след простыл.
* Какашка «совершенство» Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага — сама чистота, ну хоть нос вытирай.
* Какашка «влажная» Несмотряна то, что ты уже раз пятьдесят вытирал себе задницу, она все еще остается мокрой. И тогда ты решаешь засунуть кусок туалетной бумаг исебе в трусы и выходишь из туалета, тщательно скрывая свое неудобство.
* Какашка «на бис» Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.
* Какашка «изнеможение» Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, акт превращается в ужасный посвоему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваютсяи кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва, визнеможении не валишься на пол.
* Какашка типа «остров» Это случается, когда процесс какания становится таким масштабным, что дерьмо выступает над водой в унитазе, образуя маленькую горку суши. И приходится дважды нажимать на кнопку, чтобы вся эта масса унеслась в канализацию.
* Какашка «взрывная» Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого,что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это,гроза или извержение вулкана?
* Какашка «алкогольная» Обычно случается после ночи обильных возлияний. Характеризуется мазками, которые остаются на внутренних стенках унитаза. Она черного цвета, чрезвычайно вонюча и имеет твердоватую консистенцию.
* Какашка «хочу, но не могу» Когдаты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и вконце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.
* Какашка «тяжелые роды» Когда оно лезет, но это так больно, что невольно думаешь, что не иначе как говеха встала поперек прохода.
* Какашка «брызги» Из нас вылезает (лучше сказать — вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.
* Какашка «заклинание» То,что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого,что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.
* Какашка «высший цвет» Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.
* Какашка «шпион» Этот тот случай, когда после того, как дернули за веревку, и казалось бы, прощай, my love, однако какашка вдруг ни с того ни с сего возвращается.
* Какашка «выставочный вариант» Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу — не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.
* Какашка «разваливающаяся» С виду довольно твердая и цельная, но как только ты нажимаешь на кнопку, она разваливается на тысячу мелких кусочков.
* Какашка «тряпочка цвета корицы» Это тот случай, когда какашка умудряется выпачкать нижнее белье.
* Какашка «Дракула» Тот страшный случай, когда на туалетной бумаге остается кровь.
* Какашка «сталактит» Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никакне хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.
* Какашка «сюрприз» Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!
* Какашка «Санта Клаус» Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, послетого как ты нажмешь на кнопку.
* Какашка «Титаник» Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.
* Какашка «радуга» В этой какашке как минимум семь разных цветов.
* Какашка «предмет для гордости» Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.
* Какашка «диетическая» В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.
* Какашка «ритуальная» Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом.Вырабатывается устойчивая привычка: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.
* Какашка «рычащая» Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.
* Какашка «прилипала» Эта какашка остается на стенках унитаза, и воде никак не удается ее смыть. Приходится подталкивать ее маленьким кусочком бумаги.
* Какашка «анонимная» Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.
* Какашка «самоубийца» Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.
* Какашка «музыкальная» Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.
* Какашка «И что теперь?» Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги,кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.
* Какашка «Пизанская» Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы «встает на попа» и удерживается в таком положении до самого момента слива.
* Какашка «в молоко» По причине неточной наводки она не попадает в чашу унитаза и красуется где-нибудь на ободе.
* Какашка «умиление» Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.
Записан
Ой бля
Гость


Email
« Ответ #17783 : 25 января 2024, 20:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пошла пизда по кочкам :D
Записан
Дозиметрист
Гость


Email
« Ответ #17784 : 25 января 2024, 20:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не давайте на клык пипе! там реактор грязней чернобыльского!
Записан
Шариков
Гость


Email
« Ответ #17785 : 25 января 2024, 20:40:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В очередь сукины дети!
Записан
Вахтанг
Гость


Email
« Ответ #17786 : 25 января 2024, 21:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Созвонившись с моей желанной пипочкой за неделю до отпуска, я уже был очень возбужден, ведь женского тела я не видел уже 3 месяц, и хоть и дряблое, но женское тело приносило мне большое удовольствие. Для генерации достаточного обьема спермы для жаждуещей пипы я все время представлял мою любимую модель, как звать не помню, но сисечки такие красивые. Что нас свело с ней не понимаю, такой халявы у меня за всю жизнь не было. По дороге в родной город, я купил пятишку коньяка, на кольце, я заезжал за фрэнч догом на лукойле, но стоящие рядом цыгане дали хорошую скидку на пойло. "Золотой ерш" - любимый коктейль моей любимой шлюшки, так я ее называю, когда она звонит мне и просит овладеть ей. Золотой ерш это коньяк+вино, сказать честно, пойло для сильных. Пипочка обычно в комплект к этому всегда подставляет ведро под стол. Странная женщина. Нет никакого у нее контроля за всеми своими технологическими отверстиями. Хотя говорит что она в чем то разбирается, но как я понял это ее какой то психологический щит.
 По прибытию в райцентр я уже знал, пипа за неделю сняла неплохую однушку на окраине и уже жила там. Дотащив свои сумки до такси я гордо назвал адрес, от чего таксиста на удивление сначало скоробило а потом развеселило....
Записан
бывает
Гость


Email
« Ответ #17787 : 25 января 2024, 22:02:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это воистину прекрасный рассказ!

<a href="https://www.youtube.com/v/ziTVlG2nmyw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ziTVlG2nmyw</a>
Записан
бывает
Гость


Email
« Ответ #17788 : 25 января 2024, 22:20:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

людей с другим типом мышления и  тонкой душевной организацией вы  реально недооцениваете
(с) про Корнака и сильное независимое государство

про Белые розы...

<a href="https://www.youtube.com/v/DpgKfbr6f88" target="_blank">https://www.youtube.com/v/DpgKfbr6f88</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #17789 : 25 января 2024, 22:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лично меня нисколько не смущает то, что многие, если не большинство, людей, к которым я всегда прекрасно относился, встали на сторону Украины.
Шевчук, Земфира, Хаматова...
У них совершенно другой тип мышления.
Они не головой, а сердцем оценивают.
Такой подход ни к чему хорошему не приведет.

Одна проводница РЖД всё оценивала сердцем, а вторая - головой.
Внимание, вопрос! Которая из них выбросила кота из вагона в сугроб? :)
Записан
Страниц: 1 ... 1184 1185 [1186] 1187 1188 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC