Chris Pontius, так вы и не являетесь пользователем Форума, а являетесь его гостем -- гость не имеет никаких прав на Форуме равно как не имеет никаких обязательств перед Форумом -- и является абсолютным анархом, тогда как Я, Юлия Пурпурфайя, являюсь Абсолютным Монархом

-- видите ли -- две крайние противоположности столкнулись. Вы были выброшены из дискуссии по причине демагогии и использованию сторонних, читерских средств которые ломают правила игры и ее смысл -- ибо с помощью АИ что угодно можно оспорить -- а спорить с АИ тоже самое что спорить с мельницей на ветру. Объясняться перед гостем я тоже не обязана -- но могу проккоментировать чего по желанию. С бана я вас не выпустила -- дальнейшие блокировки по айпи будут продолжаться.