Постнагуализм
24 августа 2019, 08:14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Способ усиления рассудка  (Прочитано 606 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт о техномагии: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« Ответ #15 : 19 мая 2019, 16:42:18 »

Привет, ездил на море, ответить не мог.
В теме про ВД и ОВД на своем сайте я написал немного, что духи говорили про рассудок.
"Внутренний диалог связан с разумом в плане осознавания и рассудком в плане сознания, то есть вменяемости. И чтобы разум с рассудком росли надо практиковать ВД и быть адекватным и вменяемым. Практика показала, что технарский ум при этом растет и человек становится умнее. Для становления нагвалем ВД практиковать нужно обязательно" (атлант).
Еще как я заметил сверхрассудительность, к которой я пришел, когда жидомассоны развели меня на карму и я потерял всю ЛС, это не функция флегматика или мелахолика, а это вообще метасангвиник. Но эта самая сверхрассудительность как мне показалось позволяет обходить некоторые кармы сознания и человек становится умнее. "Это шаг к четверному нагвалю" (атлант).

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #16 : 19 мая 2019, 17:57:32 »

С таким белым роидом и еще с кем-то я сегодня хреначил одну бешеную карму.

Bruja
Рыжая Соня
Старожил

Нинкигаль

« Ответ #17 : 20 мая 2019, 05:21:40 »

Массовое преследование тут определенных людей начал Сталин, по слухам он был учеником Гурджиева как и Гитлер кстати.
И Кастанеда - такого мнения Корнак!
Ждите массового преследования тенсегретистами - остальных нагвалистов и постнагвалистов!.
кто не тенсует - того мочить будут ! сталкинг в помощь!
turistby
Пользователь
**

« Ответ #18 : 20 мая 2019, 17:29:44 »

Вообще то, это я сказал.. Хотя согласен, Корнак виноват, наверняка это я под его влиянием(.
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #19 : 25 мая 2019, 16:12:19 »

Через зевоту забираются энергии семерного, восьмерного, девятерного, десятерного и двенадцатерного нагвалей. Ну восьмерного точно.
Энергия воинов тридцатерного забирается через ЧСВ и самовнушение.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #20 : 04 июня 2019, 07:15:23 »

Говоришь в воздух "Как у меня могут отнимать разум и рассудок, если я его ни у кого не отнимал?". Говоришь до тех пор, пока не появится. Можно попробовать постепенно усиливать разум с рассудком по методе, которую я описал в соседней теме Подъема уровня осознания в условиях отсутствия личной силы.
Можно попробовать получить голоса духов в голове, если сказать в воздух "Как так может быть, что во сне я слышу голоса, а наяву нет? Ведь тело сновидения у меня всегда активно". Это может частично вывести из строя Психотрон змеелюдов. Потом вас начнут преследовать и убивать, но скорее всего мозги дурить.
Говорят если вращаться по часовой стрелке, если смотреть сверху 20 минут, то может тоже сильный эффект дать. Есть тоже сильный Психотрон, который восприятие с вниманием ворует, он второе внимание забирает. Если вы начнете вращаться, остановитесь и картинка будет дергаться влево и вправо, то кармы стало меньше, связанной с ним. Лучше на 2 ядре попробовать, когда у вас спорт идет активно в жизни. Если включить второе внимание навсегда, то из человека вылетит 5 абстрактных ядер и проходить надо будет не 21, а 16.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #21 : 18 июля 2019, 06:05:12 »

Сильная подозрительность тоже усиливает рассудок. Я проводил опыты несколько месяцев и результат был сильным. Только подозрительность должна быть позитивной конечно же, а иначе индульгирование будет. С помощью такого маневра можно получать минибезмолвное знание даже иногда. Идет пересиливание кармы сомнений и как следствие идет знание.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #22 : 18 августа 2019, 13:27:16 »

Усилить рассудок можно, если думать микроскопическими мыслями о подходе. Можно еще телом думать и микроскопическими мыслями думать телом. И еще ВД практиковать месяцами сильно, чтобы состояния худо бедно запоминать. Если дойти до пятерного нагваля, то состояния будут запоминаться проще. Телом ВД тоже можно делать и порой даже спасаться так. Практика сверхподозрительности тоже может помочь.

Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.