Постнагуализм
28 марта 2024, 22:48:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Альбом памятных событий.  (Прочитано 13300 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« : 12 мая 2019, 22:25:00 »

Песочница.
Вот мне на днях приснился сон,просто сон давненько мне не снилось просто снов не осознанных(а возможно и видение,кто знает все возможно в этом мире)ну вот короче я сплю и вижу, что я иду по улице ,такой прекрасный день,солнышко светит,птички поют,а мне так весело на сердце так легко ,от того что я просто иду,дышу и вижу такую красоту вокруг,и чувство такое, что вот щас взлечу и унесусь прочь в любом направлении,но на пути мне попалась весьма занятная вещь и поглотила все мое внимание. Я увидел у себя на пути песочницу,да банальную ,именно баанаальнууую детскую песочницу с таким грибком стоящим по средине этой песочницы.Вижу из песочницы торчат ноги вполне взрослого человека,странно думаю какой придурок мог закопаться с головой в песок и преспокойненько там лежать, значит хватаю за ноги и тащу этого бедолагу из песка,а сам его в это время спрашиваю-вы что тут делаете?закопались в этой песочнице как последние придурки и валяетесь здесь целыми днями. Вы посмотрите на себя да вы же все грязные,волосы все в песке ,в дерьме,неужели вам не надоело копаться в этом грязном песке,кому не лень все приходят сут в эти песочницы срут в ваш песок,гадят как могут ,ну некоторые конечно остаются и тоже закапываются в этот песок с головой,не ужели вам не противно находиться изо дня в день в таком дерме.А они отбрыкиваются,вырываются из моих рук и опять зарываются в этот грязный песок.Так я увлекся в этом сне (а возможно это было видение,кто знает ведь мир это тайна,кто может быть уверенным на сто процентов в чем то)вытаскивая их на свет долгое время и каждый раз когда вытягивал кого то за ноги, всякий раз был новый человек и вновь я объяснял очередному придурку, что вокруг целый удивительный мир,я боролся доказывал и старался убедить вылезти из этого ,что вы говорю нашли в этом песке? Один мне отвечает-у нас тут свои планы на счет этого песка, не мешай отстань ты от нас ,нам не до тебя,иди ты своей дорогой а у нас своя тут песочница и опять зарылся очередной мной выволоченный человек из этой песочницы.Тут мое терпение лопнуло и я махнул на этих бедолаг рукой,ну думаю черт с вами глупцами,ну и валяйтесь сколько вам влезет в этой грязной песочнице.Ну я как истинный воин гадить им в песочницу не стал конечно,но мысли такие промелькнули нагадить им тоже что ли...навалить им тут целую кучу дерьма.
И вот я отправился в дальнейшее свое путешествие по этому сну(а может по видению кто знает) и там дальше стоит опять песочница да такая же банальная песочница,ну не совсем такая же она отличалась от той предыдущей песочнице,но по сути была такая же,ну может там поменьше было дерьма,поменьше было людей в этой песочнице но в ней так же зарывались с головой очередные увлеченные этим песочком,я в очередной раз попробовал выкопать бедолаг но в очередной раз не вышло,не которые просто не видели кто их вытаскивает,и матерясь благим матом зарывались обратно.И я в этот момент видел что все мои потуги бесполезны,тщетны,по отношению этих бедолаг для которых было слаще всяко явства этот грязный перемешанный с дерьмом песок.
Да чуть не забыл там в этом сне (может видение) был один персонаж забавный, который прибежал вдруг откуда не возьмись и стал защищать песочницу ,какая говорит тебе разница кто в какой песочнице копается,какое тебе дело тут вмешиваться в нашу песочницу,не хочешь присоединиться то давай проваливай с нашей песочницы,ищи по себе свою песочницу,ну этот персонаж был весьма агрессивен,чувствовалось, что он может преградит мне доступ к этой песочнице,я видел его как хозяина этой песочнице.Властелин песочницы. Попадались и такие персонажи которые меня веселили до потери пульса,мы смеялись до удори, но в итоге они опять зарывались в свой песок в своей песочнице.
И вот по моему пути по этому сну (видению)встречались всякие разные песочницы но ни кого так и не удалось выкопать из песка.Как не печально,но факт остается фактом выкопать я ни кого не смог из этого песка в этом сне (а может быть в видение)
Вот так все банально просто видно было суть в этом сне (а может быть видение кто знает)ну добрая половина поймет,другая........(кто знает ведь мир это тайна)
P.S Просто хотелось поделиться своим веселым сном (а возможно это было видение)......я потом долго ходил и ржал над этим сном(а может быть видением).
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #1 : 12 мая 2019, 22:36:45 »

напомнило рассказ одного фантаста, как на переразвиьой планете херой пытался отсосать таких равнодушным к окружающему миру местных...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #2 : 12 мая 2019, 22:38:59 »

Если бы я был каким-нибудь сценаристом, то из своих снов сотряпал бы уже с десяток звездных фильмов
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #3 : 12 мая 2019, 22:42:14 »

Если бы я был каким-нибудь сценаристом, то из своих снов сотряпал бы уже с десяток звездных фильмов


Бы, мешает)) А президентом тоже бы стал, если бы?
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #4 : 12 мая 2019, 22:43:06 »

напомнило рассказ одного фантаста, как на переразвиьой планете херой пытался отсосать таких равнодушным к окружающему миру местных...)


Я тот еще сказочник Коматозник))
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #5 : 12 мая 2019, 22:46:14 »

Бы, мешает)) А президентом тоже бы стал, если бы?

Да я без претензий. Просто хотел сказать, что сны бывают настолько содержательными и интересными, что хоть кино по ним снимай
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #6 : 12 мая 2019, 22:49:11 »

мне так весело на сердце так легко ,от того что я просто иду,дышу и вижу такую красоту вокруг

а на риальности..это как то отобразилось?

ну типа ..падобные састаяние вазникают?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #7 : 12 мая 2019, 22:58:00 »

мне так весело на сердце так легко ,от того что я просто иду,дышу и вижу такую красоту вокруг

а на риальности..это как то отобразилось?

ну типа ..падобные састаяние вазникают?


 Я бы сказал ,что от состояния гармонии в реальности подобные состояния возникают и в осах. Часто бывает как в детстве хочется подпрыгивать от такой легкости и независимости.
      
  По сновидениям оценивают состояние внутреннего покоя и уравновешенности.Чем гармоничнее состояние человека тем ярче и насыщеннее сновидения.
А на деле я вам опишу чувство которое я ощущаю и не перед сном,а почти постоянно чувство покоя и безмятежности,когда ложишься спать не о чем не заботясь как ребенок,не о чем не рассуждая просто закрывая глаза тебя кружит и уносит сила,которой ты доверяешься в далекие и увлекательные путешествия.
« Последнее редактирование: 13 мая 2019, 09:13:41 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #8 : 12 мая 2019, 23:08:38 »

Майский жук.
На этот раз со мною приключилась забавная магическая история,и я решил с вами поделиться.
Работая над задачей третьих врат сновидений,приходиться все тщательно проверять,перепроверять и быть предельно внимательным.
И самое главное правильно слить во едино два внимания,и перед воином автоматически встает задача найти 100% доказательство.
Помните наверное все момент ,когда перед КК стояла задача найти 100% доказательство реальных путешествий.
Он там пытался менять футболки и запоминать.
Но а я решил в качестве реального выхода в наш мир,использовать как доказательство ТП.
И вот очередной выход в астрал,лежу в своей кровати,пробегаюсь взглядом по своей комнате ,ну вроде все реально и в этот раз мне повезло-выход оказался утром,а не как всегда ночью в потемках.Было светло,светило солнце осматриваясь я вдруг услышал интересный звук и конечно, этот звук захватил все мое внимание. Я забыл поставленную перед собой задачу.
Увлеченный этим звуком я невольно вознамерился приблизиться к источнику и в мгновение ока я уже стоял перед своим окном.
Звук исходил от майского жука.Окно мое было зашторено,но посередине бала видна тюль и вот через эту полоску тюли я увидел как майский жук набирал высоту осторожно как транспортный вертолет,ну было очевидно ,что он опасается задеть тюль,видимо уже запутывался в ней.
И вот я стою сзади и наблюдаю завороженный как майский жук набирает высоту,забыв про все на свете.
Набрав высоту он как завопит таким человеческим голосом "да выпустите меня отсюда пожалуйста!!!!"и берет на таран стекло.
Я от неожиданности оторопел и не сразу понял, что случилось,то ли это майский жук так закричал,то ли это у меня в голове прозвучало.
Майский жук взяв на таран стекло упал вниз на подоконник и лежал там кверху брюхом и стонал прям как человек пыхтел пытаясь перевернуться,и что то бормотал,ругаясь и от сильного сосредоточения на нем я проснулся в своей постели.
Сообразив сразу я подбежал к окну и там кверху брюхом лежал майский жук и пытался перевернуться на том же месте 
Я открыл форточку и отпустил его на волю,ему крупно повезло,как и мне, что он именно в этот момент набирал высоту и заорал как резанный.
Думаю задача третьих врат сновидения выполнена.
Первое и второе внимания слиты.
Теперь остается заключительный маневр использовать осознание как транспортное средство.
Решил поделиться своим достижением,это мой вклад ,для поднятия веры и духа воина.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #9 : 12 мая 2019, 23:22:37 »

Грандиозная конструкция.
У третьих врат сновидения.
Очередное сновидение,занимаясь полетами во снах,решил набрать большую скорость и от такой скорости все размылось,пролетая я видел лишь цветные узоры проносящиеся мимо моего взгляда.И вдруг я словно прорвал некую пленку,барьер и попал в некое пространство,там все было залито белым равномерным светом,и я с верху на огромной скорости приближался к этой поверхности.Рассматривая все с большим любопытством я не мог определить где я и куда попал,не было вокруг ни чего только все залито белым светом,я решил сменить сон но у меня ничего не выходило.
Продолжая нестись вниз на приличной скорости,вдруг перед мной началось вырисовываться грандиозная конструкция,я не верил своим глазам,что такое возможно.Это был огромный диск матового цвета в диаметре по моим меркам где то около 500-700 метров, похожий чем то на летающий аппарат внеземного происхождения,верх у этого диска был заострен как у юлы а низ приплюснут,поверхность была отполированной до блеска,обрамлен диск был стальной полосой из которых вверх торчали прозрачные стеклянные сосульки,соединенные между собой многогранными бусами и вся эта конструкция стояла на сверкающей стальной опоре,все это сооружение было высотой с небоскреб, облетая вокруг этой конструкции я не мог поверить, что такое возможно,как оно может стоять не заваливаясь на бок,какая сила ее держит в вертикальном положении.
Облетая вокруг,зачарованный такой грандиозной формой я изучал каждый изгиб каждую деталь,вокруг на многие километры не было больше ни каких сооружений и я гадал, кто это мог построить такое.Что это за мир,для чего предназначалось это сооружение я и не мог даже представить.
Я долгое время любовался величием и грандиозностью постройки облетая со всех сторон я разглядывал каждую деталь поражая свое воображение.
В этот момент я себя ощущал ни как обычно в сновидении,я чувствовал себя как описывал КК пузырьком энергии, думаю более точной аналогии не подобрать.
Ну вот, эта конструкция захватило все мое внимание и от сильного сосредоточения на ней меня потащило на верх с огромной скоростью но я ни как не мог оторвать своего взгляда от этого зрелища и улетая я не упускал из своего поля зрения этот объект,но он становился все меньше,и тут вдруг все перевернулось где был вверх стало низом и постепенно я стал себя осознавать,что я лежу в своей кровати и пристально смотрю на свою люстру висящую на потолке моей комнаты.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #10 : 13 мая 2019, 00:13:38 »

Колхозный рынок.
Это событие произошло когда я мог входить в сновидение не только визуально,но уже мог войти и при помощи звука,это очень легко на самом деле,просто берешь и воспроизводишь звук,ну например мне нравиться звук капель воды.Сначала воспроизводишь звук одной капли,потом когда удается услышать каплю воды падающую вводу,я начинаю усложнять добавляю еще каплю воды и так далее, потом это превращается в хоровод капель,затем картинка сама начинает вырисовываться обычно у меня картинка возникает будто я нахожусь в пещере со сталактитами и с них капает вода в озерцо,захватывает такое быстрое перемещение ,напоминает телепортацию, но осознаешь только один факт, что ты сновидишь и твое физическое тело находиться пака в кровати ,верю не за горами тот день реального ТП.
Итак...
Это событие произошло на колхозном рынке,когда мой тональ был озабочен поиском костюма.
День не предвещал ни каких магических историй.Я просто отправился сначала по рядам на колхозном рынке,а потом хотел пройтись по павильонам а по магазинам в последнюю очередь,вообще покупка шмоток это вызов для меня,ну скажем так я не любитель шляться по рынку в поисках какой то стоящей тряпки,и что бы она еще мне нравилась,а я очень капризен на этот счет, на меня не угодишь.  
Так вот значит ходил я где то около часиков трех по рядам,внимательно рассматривая товар и не находил ни чего стоящего,и меня это стало раздражать,я почувствовал, что начал впадать в истощение,было лето и очень жарко. Я решил немного отвлечься от поисков и попить,зашел в кафе и выбрал стакан апельсинового сока со шкурками,он такой немного горьковатый мне нравиться,ну вот выпив сок, вернулся опять в ряды рынка.
Вернувшись на рынок я продолжил поиск костюма,но уже решил так сильно не концентрировать свое внимание,что бы не истощаться и стал ходить и уже не так заинтересованно рассматривать товар.И так я ходил еще какое то время уже особо не загоняясь найду ли я себе этот костюм который я так хотел.
И спустя какое то время со мной начало происходить чудо, в буквальном смысле слова,моя сила вдруг стала увеличиваться,грудную клетку стало распирать изнутри зачесались кулаки,я ощутил сильный прилив сил,недавно был истощен и вдруг такая резкая смена,я стал ходить и гадать,что же это произошло со мной,неужели это так подействовал апельсиновый сок,я его выпил на голодный желудок,я решил исследовать причину сходил в кафе спросил у девушки что за сок они мне продали, ну посмотрел этикетку и производителя сока,думаю если это от сока то куплю такого сока целую коробку,да что там ради такой силы можно было бы и фуру соку взять.
Так вот  все остальное время я ходил по рынку и выяснял, что это могло со мной произойти,что дало такой прилив личной силы,ломал голову я над этим вопросом очень долго-так и не пришел ни к какому выводу.Купил упаковку того самого сока вечером подзаправился но ни чего такого уже не ощутил.
Но все равно я продолжал себя чувствовать на высоком уровне,я не мог просто вот так потерять из виду и не выяснить причину прилива такой силы,и я продолжал прокручивать события прошедшего дня,но так и не заметил, что же произошло в реальности.
Так я потратил большое количество времени на выслеживании себя,но выследить так и не смог,что же произошло на самом деле,не ужели все это по причине того что я решил изменить отношение к поиску костюма,но и раньше я так тоже поступал но это такого мгновенного прилива сил ни когда не давало,долго я ломал свою голову над случившемся событием,даже когда я завалился спать еще продолжал думать по этому поводу,но потом в конце концов я плюнул на все это и решил просто повторить точь в точь все действия в следующем дне.
Помню закрываю глаза,и я хоп сразу в осознанном сновидении даже не успел дать ни какой команды на сновидение,короче стою такой в сновидении и думаю,вот это да такая сила ,что в сновидение так легко закинуло и чувствую осознание повысилось,думаю что же это такое может быть,надо обязательно разобраться нельзя терять такой шанс подпитываться силой,и тут голос эмиссара в ответ мне,-да все говорит очень просто,ты в первом внимании задействовал свое внимание сновидения,помнишь когда ты использовал тот скользящий взгляд на рынке при поиске своего костюма,это ты смотрел на вещи в первом внимании при помощи коротких взглядов как привык в сновидениях.
Я подумал про себя, это как с эвкалиптовом деревом у Кастанеды,когда он созерцал крону деревьев своим вниманием сновидения сидя в первом внимании,я думал эмиссар подтвердит но он не прокомментировал мои доводы.
Меня пугает одно в этом событии,и в других событиях до этого,эмиссар просто так помогать не будит заранее не предполагая исхода событий в свою пользу,думаю рано или поздно мне придется за это расплатится,и тоже от части по этим соображениям я решился на публикацию событий, происходившие со мной на пути воина.Но я стараюсь быть на чеку в течении 25 часов в сутки.
« Последнее редактирование: 13 мая 2019, 09:19:22 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #11 : 13 мая 2019, 09:34:30 »

Накатывающая сила.
Первый раз это произошло неожиданно и не намеренно.
Помню пришел домой был день,и меня сильно потянуло в сон, глаза стали сами слипаться я стал засыпать на ходу,ну думаю очень замечательно,редко когда совпадает желание поспать с возможностью и приходиться бороться с сонным состоянием.А тут такая возможность,ну и быстренько завалился спать.
Как только я прилег так сразу вырубился,даже не заметил перехода. Я стоял в непонятном пространстве такого еще на тот момент я не видел и не ощущал такое чувство.
Чувство было что вот вот сейчас ,что то такое произойдет из ряда вон выходящее.Я настороженно вглядывался в горизонт.
Постараюсь описать на что похоже было пространство вокруг.
Вокруг был равномерный исходящий не откуда свет,похоже по яркости на свет простой электрической лампы с равномерным рассеиванием,я вглядывался в даль хоть что то рассмотреть вокруг,где я нахожусь.
Потом на горизонте вдруг появилась точка,едва заметная я старался ее разглядеть,но подсознательно чувствовал что мне не стоит здесь задерживаться и как можно скорее убраться от сюда,но любопытство берет вверх,точка стала увеличиваться в размерах сначала я не понял ,что она приближается, думал что она просто увеличивается,но потом я увидел что она летит в мою сторону это был шар,цвет был желтовато белый,и этот шар меня ударил,и я почувствовал удар на расстоянии вытянутой от себя руки,шар будто не долетел до моих физических границ,но он ударил меня по оболочке светящегося пузыря,у меня все сильно встряхнулось,ощущение было будто меня оглушили я весь собрался сжался как пружина готовый к броску удар был ошеломительно сильный,меня так сильно встряхнуло,что я был готов убежать. Немного придя в себя я осмотрелся по сторонам но интуитивно я чувствовал угрозу,что еще не все закончилось,мой живот связался узлом.
И я опять почувствовал исходящую угрозу на горизонте,в очередной раз вглядываясь в горизонт я заметил опять зловещую точку,и решил посмотреть что будит в это раз.
Точка быстро увеличивалась в размерах приближаясь ко мне,я стал давать команды себе проснуться,но что то было не так как в обычном осознанном сновидении,ощущалось еще какое-то присутствие в энергетическом теле и во круг меня,было ощущение реального пространства и я не мог выйти по команде как я не старался, что бы опять не столкнутся с этим энергетическим шаром и тут она снова меня ударила,но в этот раз намного сильнее,у меня закружилась голова,такое ощущение будто солнечный удар, мне стало плохо,меня затошнило, встряска была такой силы, что мне хотелось быстрее убежать сломя голову я не мог собраться с мыслями и еще не осознал, что такое со мной происходит.
Я ощущал в энергетическом теле серьезную качку, меня качало как бочку с водой ,точнее по мне пробегали волны от удара,я был сильно дезориентирован.
После второго удара я еле пришел в себя,немного очухавшись я стал перебирать в уме, что это такое со мной происходит,что это за зловещие шары.
Перебирая варианты в голове я вспомнил, что Кастанеда описывал эти шары,точнее кольца но я особо не всматривался были это кольца или шары но удары были серьезными и мне надо было побыстрее убираться от туда,только я все осознал как на горизонте появилась очередная точка.
Я запаниковал подпрыгнул как угорелый,я понимал, что нахожусь в весьма затруднительном положении и если сейчас не уберусь от туда то мне конец, мой кокон не выдержит третьего удара,мое существо ощущало серьезную угрозу,тут я сконцентрировал все свое внимание представил место где я уснул и сильно пожелал,поверил что я вернулся в свою комнату в свою постель,я предельно собрался ,сконцентрировался не стал впадать в замешательство,зная что если я сейчас не соберу всю свою личную силу то третий удар надколет мой кокон очень серьезно и тогда я не смогу спастись от разрушающей накатывающей силы.
И тут я проснулся самым обычным образом,соскочил со своего места быстренько пошел в ванную умылся холодной водой немного приходя в себя,я был сам не свой от такого происшествия,я чувствовал что я раздвоен,мое энергетическое тело покачивалось из стороны в сторону и пробегали по нему волны,меня немного подташнивало и я растворялся пришлось спасаться старыми щитами врубил телевизор стал активно вести внутренний диалог по немного приходя в себя.Это был мой первый случай и произошел он довольно давно,как и все выше мной описанное.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #12 : 13 мая 2019, 09:58:24 »

Как думаешь, что произошло бы с тобой, если бы не смог проснуться до третьего удара.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #13 : 13 мая 2019, 10:05:39 »

Привет Турук Макто! Рад видеть тебя на просторах ПН  8)

<a href="https://www.youtube.com/v/0JZ4p24UdCA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0JZ4p24UdCA</a>
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #14 : 13 мая 2019, 10:25:13 »

Турук Макто,  интересно было почитать. Спасибо, что поделился.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #15 : 13 мая 2019, 11:43:51 »

Как думаешь, что произошло бы с тобой, если бы не смог проснуться до третьего удара.

 
Думаю я бы трансформировался))  

Привет Турук Макто! Рад видеть тебя на просторах ПН

 
Здороу)

Турук Макто,  интересно было почитать. Спасибо, что поделился.
 
Спс за обратную связь,приятно, что кому то интересно.Я пака перетаскиваю свои ранние опусы с дезера.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #16 : 13 мая 2019, 11:51:21 »

Из серии охота на лазутчика...
В этот раз я проснулся в сновидении,открываю глаза смотрю по сторонам,лежу возле какой-то стены из красного кирпича.Осматриваясь где я нахожусь не могу вспомнить кто я и как я тут оказался,интересно подумал я про себя...- сплю тут на улице на углу здания,вокруг битый красный кирпич,пло думаю он ведь сверху падает наверное,подымаю взгляд вверх,ну точно висят надо мной устрашающе кирпичи,думаю как мне на голову не упал,повезло,ну и тут в момент размышления опа вспомнил кто Я.
Осматриваюсь,так обстановка необычная,внимательно рассматриваю вокруг объекты и тут замечаю жука,необычного не знаю такие существуют в природе или нет, но я его видел впервые.
Короче жук был полосатым,полоски были бледно желтыми,чередовались с черными и он привлек мое внимание своим размером,он был больше моей ладони.Так я подхожу и хватаю его,и внимательно стараюсь рассмотреть,ну жук как жук ни чего необычного усы поджал,ну думаю дай лапки посмотрю,поднимаю его повыше ну, что бы не переворачивать смотрю а там этих лап не сосчитать,пригляделся по внимательней так это во все не лапы,а тип меха внутри,панцирь внутри волосатый а внутри этого меха подвешенное какой то непонятное существо и как только я его заметил он резко выворачивается наизнанку,превращаясь в какое то мохнатое зверька.Я встряхнул кистью руки будто я в руках обнаружил мокрицу и с отвращением выпустил из свои рук.
Это существо стало от меня убегать,я бросился за ним оно выглядело неприятно,будто шерсть свалявшаяся комками похоже что то тип ежика,но без колючек и он такой шустрый был я еле успевал за ним.Тут он забежал в какое то углубление в стене,ну бывают же подвальные отверстия, думаю все сейчас скроется от меня,но она была не сквозная и он как замечется от безвыходности и прыгает в мою сторону я уворачиваюсь и он опять от меня убегает я за ним,тут картина сна резко меняется на сельскую местность и это существо прыгает в канавку.
Подхожу ближе там этих канавок,какие то ходы,норы, перевернутое полу закопанное какая то сельхозтехника похожее на плуг или что то тип этого.
Ну короче я потерял это существо из виду,постояв еще некоторое время наблюдая за всем вокруг, надеясь что сейчас оно вновь выпрыгнет,но ни чего больше не происходило.Тут мое внимание сновидения стало таять и я подумал сменить сон,ну естественно у меня не хватило ЛС и меня выкинуло из сновидения с мыслью,вот я тупица нужно было бы сначала к рукам вернуться а уж потом менять картину сна.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #17 : 13 мая 2019, 12:07:35 »

Из серии охота на лазутчиков.
Осознание в сновидении всякий раз происходит по разному,в зависимости от личной силы,иногда сразу осознаешся кто Я и какие преследуешь цели,поставленные задачи а иногда только в процессе сна.
В этот раз осознание сновидения приходило постепенно,хотя, по мне так лучшее выражение, вспомнить кто Я, куда более подходящее ИМХО.
И так....
Сниться, что я иду по полю и замечаю крысу.Крыса активно будто в большой спешке оттаскивает сухие ветви наваленные в одну кучу.
Крыса значит хватает зубами за черенок ствола разворачивается задом и выволакивает в строну,естественно меня это заставило призадуматься над грамотным поведением крысы и тут я понемногу начинаю понимать,что крыса не совсем обычная,да и большая что то крыса.Это событие полностью захватило мое внимание и я решил подойти и рассмотреть поближе, зачем она этим занимается.
Ну значит подхожу потихоньку стараюсь не вспугнуть ее,и по мере приближения начинаю вспоминать кто Я,тем самым отвлекаясь от действий крысы.И крыса значит привлекает мое внимание разговором,говорит слушай ты мне не поможешь я деток своих потеряла найти ни как не могу.
Ну и меня значит это зацепило про ее деток,я активно стал участвовать в разгребании веток ищу значит деток и заодно с ней разговариваем,ну нормальное явление разговор с крысами я даже и не обращаю на это внимание, что она умеет говорить.
Короче разгребаю и вижу ее деток в гнезде они мертвые лежат не подвижно,а крыса даже не обращает внимания на них.Я поворачиваюсь к ней что бы ей предъявить,смотрю на нее а она слепая глаза белесые,ну мутные.Думаю ах вот почему она не обращает внимание,стойка, задумался.. как так у них же сильное обоняние и от этого воспоминание про обоняние сразу меня пробудило кто Я,крыса будто сообразила что ее раскрыли, бросилась на утек я за ней с мыслями наверное лазутчик, необычная крыса ведь.
Она убегая прыгает в колодец.Подбегаю по ближе, колодец без верхней крышке, видно бетонные колодезные кольца и он на половину залит всяким дерьмом с водой, плавают какие-то ветви, мусор.Думаю про себя да как крыса могла броситься в такое дерьмо.
Подхожу поближе,вглядываюсь пристально и тут вода с этим дерьмом как забурлит и начинает активно бурля подыматься я значит пячусь на зад опасаясь, что сейчас все это дерьмо, начнет через край лить и тут резко из этого дерьма, выпрыгивает на меня огромная жаба,от такого выпада в мою сторону, падаю назад вылетая из сновидения с мыслями... как неожиданно.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #18 : 13 мая 2019, 12:17:50 »

Из серии охота на лазутчиков.
Лазутчик в этот раз приземлился на мое поле осознания из очень удаленных мест.
В этот раз вспомнил себя за пару минут,вижу во сне сидит персонаж под дождем и играет на гитаре посреди пустынной ночной улице.
И тут я начинаю себя осознавать,сижу играю на гитаре ночью под дождем,вот идиот,что я тут делаю весь промокший до нитки.
Встаю смотрю по сторонам где я в каком районе,льет сильный дождь в руках гитара вот думаю попал,может у меня с головой что-то не в порядке,ну тогда бы забрали в психушку....,так но район весьма знакомый.
Вспоминаю,знакомая улица о, да я рядом со своим гаражом,ну думаю отлично пошел в свой гараж,открываю ворота мой стальной конь стоит меня ждет как обычно.
Нужно думаю снять с себя одежду все таки салон из натуральной кожи жалко ,переночую в своей машине,подхожу к калитке что бы закрыть дверь.
Только я подошел, что бы закрыть калитку, в дверях появился давно мертвый, хорошо знакомый ранее мне человек и тут я сразу полностью вспомнил, кто я и что я тут делаю,я не испытываю уже давно страхов при столкновении с этим видом лазутчиков,они более стабильны я с ними встречался много раз при разных сценариях в сновидениях,раньше при столкновении с ними я испытывал обычно дикий ужас и они всегда на меня нападали, были весьма агрессивны,но сейчас все по другому,они очень спокойные и уравновешены по отношению ко мне.
Я долго не раздумывая даю команду проснуться,не время еще для таких далеких путешествий.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #19 : 13 мая 2019, 12:33:42 »

Стена желтого тумана.
Произошло это как в сказке.Будто нечто мне сделало подарок или намеренно некие силы хотели подтолкнуть к смерти, или же моя личная сила меня подхватила,но все равно я рад, что все так случилось.Я в этом вопросе еще полностью не разобрался,что за силы это со мной сделали, какие преследовали цели, пака для меня не все ясно а гадать на этот счет, можно все что угодно,так что я решил пака не делать ни каких выводов,возрастет личная сила все станет видно,мозаика соберется в общую картину-что было со мной уже не однократно в моей жизни, так что пака все это в подвешенном состоянии,много еще вопросов-ответов, которые меня сильно интересуют.
В этот раз помню,что я как только прилег спать ,так сразу вырубился как свет.
И тут же стою посреди своей комнаты полностью осознанный,стою осматриваясь по сторонам, все как в реале только половина комнаты,второй половины комнаты нет,там желтый мир, помню отчетливо, что внизу есть своеобразный рельеф то есть своя поверхность,пространство.
Повернувшись к стене желтого тумана и разглядывая этот желтый мир я не понимал, что я вижу и ни как не мог сообразить, что это передо мной.
Обернувшись я посмотрел на свою койку,но себя там не обнаружил,койка была пустая.Я себя чувствовал не как в сновидении,а как в реале,как в физическом теле, что меня еще больше и озадачивало.
Немного постояв,подумав я так и не к каким выводам не пришел. Тут я решил попробовать войти в него,проделав пару шагов в желтом мире, вдруг на меня стало нечто давить с верху,будто давление атмосферное увеличилось и продолжало увеличиваться, меня стало придавливать под такой тяжестью  в низ, я решил повернуть обратно, но успел только развернуться на 90 градусов как давление увеличилось с такой силы,что я даже не мог приподнять ногу, давление было очень сильным,я не мог перенести центр тяжести на одну ногу, нога бы не выдержала такой колоссальной нагрузки.
Я упал на четвереньки,чувствуя себя под прессом такой мощной силы,руки были под таким напряжением, что передвинуть с места не было и речи.
Я запаниковал,давление все увеличивалось и тут я начал перебирать в своей голове, что это может быть такое,с чем это я столкнулся,и тут я вспомнил как описывал КК свой опыт в желтом мире,золотой город,Элихио. Но от этого вспоминания паника моя только увеличилась еще больше,так как я вспомнил что КК от туда вынесли воины,но со мной то ни кого рядом нет я стал чувствовать на затылке дыхание смерти.
Я лежал в желтом мире и оттуда я видел свою комнату и свою пустую койку, всего лишь в паре шагов,но я не мог добраться, сила давления все увеличивалось паника тоже и тут я решил, что если я поддамся панике то я быстро истощу свои силы я взял себя под контроль, попытался как говорил дон перестать сопротивляться, но сила давления все нарастала и я решил собрать остатки своей личной силы для маневра как в сновидении переместится,но ни как в физическом теле а как в энергетическом теле и я стал давать команды но я уже в это не верил,что у меня получиться вырваться из желтого мира и по моей вере команда не срабатывала,я собрался последними силами закрыл глаза и поверил, что я лежу как обычно в своей койке уютной и теплой комнате, пришлось даже воссоздать ощущения прикосновения подушки одеяла с телом и тут я себя стал чувствовать в своей кровати,открываю глаза я дома я будто опять заново родился в ту ночь.Этот случай меня с подвиг на поиски мелкого тиранищечка, а ведь я на тот момент думал, что я легкий как пушинка без ЧСВ. Пришлось  оставить свое теплое насиженное местечко и пойти искать свою удачу.
Я осознал в стене желтого тумана, что нет шанса пройти не потеряв ЧФ и мне пришлось заняться вплотную чувством собственной важности.
Но это уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 13 мая 2019, 13:14:05 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #20 : 13 мая 2019, 12:51:51 »

Стена желтого тумана
Очень интересно! Я тоже проходил барьер восприятия, как назвал это Кастанеда. Тоже в сновидении. Но в моем случае я прорывался всем телом через «бумажный барьер». Тоже было сновидение с сильным чувством своего тела, как физического.
Подозреваю, что Кастанеда, описывая подобное, также переживал это в сновидении. Почему он написал про физическое тело — неизвестно. Может просто для поддержания интереса читателей, ведь напиши он, что все происходило в подобного рода сновидениях, многие бы могли разочароваться.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #21 : 13 мая 2019, 13:15:08 »

Я тоже проходил барьер восприятия,

Чем все закончилось?
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #22 : 13 мая 2019, 13:21:53 »

Из серии разговоры с эмиссаром. 
Внимательно рассматривая объекты в очередном сновидении, я стоял перед непонятной границей и пытался найти хоть какие-то знакомые для меня черты, что бы как-то идентифицировать увиденное.
Эта непонятная граница издавала удивительный звук в виде колебательных волн особой частоты
Я стоял так, долгое время не понимая, что это такое.
Исходящий звук меня заворожил.

-Ты как-то в своей жизни этот звук, уже слышал.

- сказал мне голос эмиссара.

Я постарался вспомнить, где и когда я мог слышать такой звук, перебирая события из своей жизни, но я так ни чего и не вспомнил.

-Этот звук ты слышал в своем детстве.

И тут в мою память ворвались воспоминания, я телепортировался в свое далекое детство.
Я сидел перед ламповым радиоприемником и переключая кнопки искал радиостанции, мне было семь лет, родители ушли то ли в кино, то ли кому-то в гости, мы остались с младшим моим братишкой и конечно же сразу побежал к чуду технике, изучать. Я тщательно прокручивал все доступные диапазоны разных частот и вслушивался в непонятную для меня тогда речь. На определенной частоте я уловил непонятный для меня звук, какое то время я в него вслушивался, и он меня заворожил настолько, что я так сильно напугался, быстро вырубил из сети шнур и убежал из комнаты своих родителей подальше от этого зловещего приемника.
Я выпал обратно из воспоминания в свое сновидение.
Звук был одинаковым, тот который я слышал в детстве и который сейчас исходил от этой непонятной границы.

-Этот звук издает наш мир.

-Сказал мне эмиссар.

- Этот звук тебя сразу доставит к этой границе.

-Из твоего обычного состояния.

Тут я проснулся и открыл глаза с мыслями, что надо бы приобрести такой же приемник и попробовать испытать на деле, сказанное эмиссаром.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #23 : 13 мая 2019, 13:33:19 »

Чем все закончилось?
Все было ок. Я проснулся офигевший от происшедшего чуда. Я проходил барьер с усилием, но такой тяжести не было. Честно говоря, я не ожидал, что такое вообще случится, что и это существует.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #24 : 13 мая 2019, 13:42:38 »

 
Помню когда-то моя практика осознанными сновидениями, была непродолжительна по времени. Сначала были осы раз в полгода, потом раз в месяц. Постепенно я стал сновидеть чаще. В определенное время сложилась система. Сновидения продолжались длительное время, что стало меня отвлекать  в осах ( было беспокойство ,что в тонале мои домочадцы заподозрят что-то неладное со смной) своей протяженностью по времени и мне приходилось давать команду на выход из сновидения для того, что бы сверяться по времени на часах в первом внимании.
И если время позволяло, я возвращался в то место, где останавливалась моя практика.
Система была такой, я сновидел три ночи подряд и в эти ночи были самые продолжительные осы по времени, потом ночь беспробудного сна без всяких снов, следующие пару ночей короткие сновидения и затем одна ночь подарков от духа - я их так назвал.
Такой порядок продолжался определенное время, я к нему стал привыкать, вроде всё было под моим контролем, что я запланирую в тонале , то четко выполнял в своих сновидениях, как вдруг всё изменилось кардинальным образом.
Мое тело сновидения вдруг стало не зависимой единицей и задуманные мной планы стало попросту игнорировать , это был я, но в тоже время не я, к которому я привык , я в осах стал другой, готовый к самостоятельным действиям в энергетическом смысле, тело сновидения попросту выросло из маленького несмышленыша во взрослую особь. То, что меня забавляло из точки разума, стало мне чуждым и глупым в моей практике сновидения.
Другой я стал независимой, бесстрашной боевой единицей, окутанный туманом.
Приведу пример, когда это впервые произошло со мной. Я как всегда уложился спокойно в свою койку, предвкушая очередное приключение в осе. Отпустил себя и быстро вошел прямым входом в ос. В этом осознанном осе я собирался поупражняться в поисках лазутчиков, но не успел зайти в ос, как вдруг мое тело сновидение взлетело вверх, на небольшую высоту и другой я заорал как ненормальный и грозный маг «Союзник я тебя вызываю на бой» и так трижды.
Другой я был пропитан силой, другой я был безжалостен и непобедим в эту минуту.
Но к тому я, к которому привык я, он наблюдал со стороны со страхом весь этот магический спектакль .
Как только прошла эта одержимость другим я, я сразу дал команду на выход из сновидения.
Тело мое дрожало от дикого ужаса, зубы стучали друг об друга и я не мог сомкнуть челюсти. Я не планировал вызвать на бой союзника, по крайней мере в ближайшем будущем, Ложился я где-то около десяти вечера и вышел из сновидения к полночи. В мою голову пробрались самые ужасные мысли о демонах. Я быстро соскочил из постели и побежал прогуляться по улицам города, было теплое лето, мысленно я судорожно перебирал возможные последствия от такого незапланированного поворота событий в моей практике. Я впал в замешательство и стал подозревать, что где-то допущена ошибка или я просто лошок , который слепо доверился написанному в книгах Карлоса Кастанеды.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #25 : 13 мая 2019, 13:48:32 »

Чем все закончилось?
Все было ок. Я проснулся офигевший от происшедшего чуда. Я проходил барьер с усилием, но такой тяжести не было. Честно говоря, я не ожидал, что такое вообще случится, что и это существует.

 
Я многое уже проверил на себе из пути воина. Самая сложное для меня была битва с ЧСВэ.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #26 : 13 мая 2019, 20:32:27 »

Где-то через год ко мне явился союзник(нечто).  
В одном из осознанных сновидений я увидел огромную и свирепую фигуру, рыщущую где-то за моим пузырем восприятия. Вне моего поля осознания ,вот тут я реально испугался.Я был в осознанном сновидении очень маленьким,таким крошечным пучком осознания,по сравнению с тем, что было снаружи,там был ХАЛК по своей природе не по внешности..
Я всячески прятался в своем осе(поле осознания),пака я не осознал,что оно ходит вокруг моего спящего физического тела в реальности. Гасясь от него я продумывал пути отхода,как бы мне его не вытащить в реал.
И решил что при команде выйти из сновидения буду держать свою ТС в месте безжалостности и ни в коем случае не впадать в панику и тем более в страх,иначе я понимал, что будит бой с ним,но я не был готов к битве.
Дав команду я хладнокровно вышел из оса и пошел сразу в ванную облился холодной водой,что бы стать тверже.
С этого сновидения я стал ощущать в сумерках чье-то присутствие в своей комнате ,я чувствовал постоянный взгляд сверху,оно наблюдало за мной всегда с юго-западной стороны ,особенно мне было не по себе когда я поворачивался спиной и ложился спать ,было жутко.
В сновидениях больше он меня не искал,но он меня видел в реале и я его чувствовал.
Я просто знал,что мне не победить,одно его присутствие во мне поднимало все мои страхи и я начинал дрожать от животного страха.
Мною было принято решение прекратить занятия сновидениями.Союзник +стена желтого тумана подтолкнули меня к борьбе с ЧСВ, для начала я решил скрыться от союзника и поменял место жительства.
Но как оказалось позже,он меня искал.





Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #27 : 14 мая 2019, 00:07:32 »

Очередное пробуждение в сновидении. 
Окинув взглядом окружающую местность, я увидел кругом повсюду только белый снег, уходящий в бесконечность горизонта.
Я ощутил дикий холод, стоя на снегу совершенно голым, снег обжигал мою кожу на ступнях моих ног.

Немного постояв и сориентировавшись, я решил дать команду на смену сновидения, но как я не старался, ни чего не вышло. Очень странное и неожиданно было для меня мое положение, я ощущал дикий холод всеми своими чувствами, тогда я решил улететь с этого замороженного места, но к моему удивлению я не смог ни на миллиметр оторваться от снежной поверхности.
Каждая минута промедления была смертельной для меня, я быстро стал перебирать все возможные варианты и прокручивать всю доступную мне информацию которою я помнил.

Я четко помнил, что я лег спать у себя дома. Я так же помнил свое намерение, осуществить наконец-то в своей практике телепортацию. Если мне это удалось, то мне реально грозит замерзнуть в этих снегах, мои мысли в суматохе скакали и перебирали варианты, как это могло выйти, по каким причинам меня могло закинуть именно в холодные края, неужели мои друзья помогли.
Я замерзал и с каждой секундой промедления мои шансы на выживание стремительно сокращались.

От лютого холода и сильного ветра, я вынужден был присесть, съёжившись в клубок, что бы сберечь мое достоинство, крупинки снега били меня нещадно, обжигая и вонзаясь в мое обнаженное тело, черт как же холодно....
Сознание мое с каждой минутой становилось спутанным я уже не думал как выбраться, мысли были заняты как согреть себя, как же мне холодно, ноги уже ни чего не чувствовали и тут еще как назло мой член стал вставать, Оо только не это подумал я, как же его теперь согревать.

Некоторое время я отчаянно боролся за спасение своего члена, меня чуть не хватил сердечный удар, когда он у меня на глазах просто отвалился прямо под корень, я думал что истеку кровью, но крови было очень мало. Держа в руках член, я еще не терял надежды, выбравшись из этого холодного плена, член можно пришить, он же не испортиться в замороженном виде я старался не дать ему превратиться в льдинку.

Тут мои ноги подкосились, я завалился на бок, лежа свернувшись калачиком с членом в руках я осознал, мне не выбраться, нет смысла продолжать отогревать член, ну вот и все, мне конец, мое путешествие окончено я не выживу.
Смирившись со своей смертью, я закрыл глаза, мне уже не было холодно, мне уже было не страшно, я просто хотел сильно спать и отдохнуть, уснуть и закончить борьбу за свою жизнь, как же я устал….
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #28 : 14 мая 2019, 18:44:11 »

Из серии снисхождение духа.
Как-то сидя дома за компьютером, я просматривал музыкальные видеоролики на ютубе и на одном ролике я вдруг испытал взрыв обиды такой силы, что не смог себя даже как-то сдержать.
Не понимая, что со мной происходит, я вырубил комп и пошел прогуляться по улице.
Прогуливаясь по улице, я долго размышлял, что же произошло, какие причины.
Вернувшись, я врубил комп и решил посмотреть еще раз ролик и я опять стал рыдать.
Я не мог с собой ни чего поделать, мне было даже стыдно за свою реакцию, но изменить свое отношение или как-то совладать с этим я не мог. Я вырубил комп и пошел спать в надежде, что завтра все будит нормально.
Но наследующий день ни чего не изменилось, стоило мне только врубить этот ролик, как сразу я рыдал с огромной обидой.
Вечером после работы я снова решил проверить свою неадекватную реакцию, но на этот раз не сдерживать себя и не подавлять в себе ни каких чувств. Я врубил ролик и стал рыдать, я понял свою сильную обиду на некую силу, что вмешивалась в мою жизнь, я рыдал по обычной человеческой жизни. Почему я не могу жить как все!. Позже я осознал некий символ в ролике, таким образом, некто мне передавал суть происходящего, но на тот момент я не мог определить и увидеть в гуще захвативших меня событий.
И тут произошло чудо, нечто властное и огромное прошло сквозь всю мою сущность, в виде команды, голоса и знания.
Ни когда ранее так открыто в реальности со мной ни чего подобного не происходило.
Он мне сказал:

- Всё что происходило в твоей жизни, было направленно моей рукой.
- Что бы ты рассказал обо мне.
- Смотри!
И тут реальность вокруг растворилась, и перед глазами я вижу огненный шар цвета солнца.
- Это я внутри тебя.
По всему шару стало образовываться некое сплетение, как кружева.
- Это твоя карта жизни, все твои решения.
Я увидел, что по верху тех сплетений, стало образовываться такие же кружева только вторым слоем. Между двумя уровнями образовывались ядра.
- Это моя карта и все мои решения.
- Точки соприкосновения между двумя плоскостями, события который твой ум решил забыть.
И тут он мне показал все, что происходило в моей жизни сверхъестественно в  этих ядрах, картины промелькнули в моем осознании. Как же я мог все это забыть!Все эти удивительные и прекрасные события в моей жизни. Я вспомнил все с такой ясностью и силой, все мои пересечения с духом.
И тут реальность вернулась, я сидел за компом и испытывал огромный покой и умиротворение.
Продолжение следует….
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #29 : 15 мая 2019, 00:01:20 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
Как то я воспользовался в своей практике сновидящего сдвоенными позициями в сновидении,соответственно хотелось более сногсшибательного и продолжительного сновидения.
Скажу сразу, что получилось эта техника не с первого раза,то есть приходилось в сновидении вспоминать, в какой позе я уложился спать в реале, иногда не мог вспомнить а иногда путал вчерашний день с сегодняшним.Множество раз попадал на подобие сдвоенных позиций,было много раз страшно, что не выберусь от туда,но они были не продолжительны по времени и я всегда вылетал из сновидений как обычно,но не в этот раз.Бился я над этой техникой около трех лет.
Так вот в одну прекрасную ночь я отчетливо вспомнил до мельчайших деталей в какой я позе уснул и даже с каким настроением ,и к великой удачи я сразу же оказался в сновидении в своей комнате и вся обстановка соответствовала действительности ,только в этом сновидении был день а не ночь когда я спал,а так все было реалистичным, но в последствии оказалось самым большим моим разочарованием. В этом сне я уложился в свою якобы постель и закрыл глаза, что бы уснуть в очередной раз,и вот проснулся я в очередном сне опять в своей комнате в своей постели но в этом сновидении опять был яркий день,будто я проспал до полудня и проснулся в своей комнате,обстановка полностью моей комнаты,кровать паласы мебель все один в один я все трогал руками на ощупь,и в этот момент ко мне закралось сомнение, что я нахожусь не в сновидении а в реальности,что прошла целая ночь и я проснулся по утру как обычно,все было реально ощущения осязание прикосновения руками к предметам все как в нашем мире.
Как только я это понял мне сразу стало легче,ну думаю, что голову ломать не получилось сдвоенные позиции сновидения,и отправился на кухню ,что нибудь перекусить,подхожу к столу а на столе салат,беру ложку, но все равно за всем наблюдаю проверяю,глянул в окно все как обычно,подношу ложку с салатом ко рту,и тут как подпрыгну от шока,я забыл свое прошлое,салат то я этот доел на прошлой недели,я бегом в свою постель ложусь и пытаюсь проснуться ,даю себе всевозможные команды,пытаюсь вспомнить ощущения в своем мире и вот проваливаюсь в очередной раз и просыпаюсь.Лежу значит в своей постели,все вроде реально, давай опять все проверять на ощупь на удары по предметам боль в руках от моих ударов, меня ошеломило все было намного ярче и красочнее чем наш повседневный мир,мне даже на доли секунды показалось ,что тот мир в котором я пытался заняться сдвоенными позициями сновидения простым сном,я потерялся в реальности и не мог вспомнить где я реальный а где сновидение,я стал выглядывать в окна вроде все реально но выйти не отважился из квартиры,пошел присел на свою койку сижу значит и думаю а где сон,тот где я занимаюсь по Кастанеде сдвоенными позициями или вот эта комната которою я сновижу или реально это,ну вот сижу и размышляю а сам тем временем окидываю всю свою комнату взглядом,и натыкаюсь взглядом на ножки кровати и тут я как ужаленный подпрыгиваю от ужаса,от того, что я в сновидении сто процентов нет сомнения в достоверности,ножки кровати из нержавейки,а там где я первый раз ложился спать были деревянные,я бегом в свою кровать и на ходу думаю,какой же я дурак попал в ловушку сдвоенных позиций сновидения,надо же быть таким наивным дураком,по собственной воле себя загнать в ловушку,с чего ты решил что сдвоенная позиция для помощи сновидящего,мало ли что там написано Кастанедой,и вот меня осенило,что про технику сдвоенных позиций сновидения написано как в них войти а вот как выйти от туда ни чего не упоминается,и вот я лежу и думаю как же мне выйти из этой заварухи,ну думаю наверно выходить надо так же как входил, ложусь опять в эту же позу и засыпаю в сновидении в который раз,просыпаюсь опять в своей комнате,соскакиваю все проверяю трогаю ищу не соответствия и так много раз по кругу,паника,потом безысходность все чувства тоже по кругу,в конце концов я устал и измотался, сижу в сновидении в своей комнате и не представляю как же выйти от сюда,может думаю энергия кончиться сам вылечу, сидел так как мне показалось целую вечность,ни чего не происходит все на том же месте,в том же реальном до ужаса сне.
И вот сижу смирился со своей участью и жду свою смерть,и думаю как глупо попал в эту ловушку,сколько прошло времени в реале я без понятий,может уже мое тело перевезли в больницу в коме,чувствую как далеко я забрался в глубины сдвоенных позиций сновидения,что самому мне от сюда ни за что не выбраться как не жестоко по отношению ко мне реальность моего положения.Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир,он мне помог выйти от туда он мне рассказал как это сделать,и вот я вернулся в свой мир.После этого события я где-то до полугода находился в повышенном осознании,думал там закрепилась моя ТС от такой безвыходной ситуации,но потом вернулась в свое обычное положение.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #30 : 15 мая 2019, 05:52:27 »

Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир

Таким подарком силы просто необходимо поделиться, воспользоваться им смогут единицы, ведь практика сдвоенных позиций это высший класс, вершина сновидения, именно в них заключена настоящая магия, и плотный дубль в том числе.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #31 : 15 мая 2019, 08:58:26 »

Таким подарком силы просто необходимо поделиться, воспользоваться им смогут единицы, ведь практика сдвоенных позиций это высший класс, вершина сновидения, именно в них заключена настоящая магия, и плотный дубль в том числе.

ТС фиксируется так же прочно как и в ОПТС и от этого стынет кровь в жилах.Думаю я расскажу как вышел из сдвоенной но позже.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #32 : 15 мая 2019, 15:29:32 »

что голову ломать не получилось сдвоенные позиции сновидения,и отправился на кухню ,что нибудь перекусить,подхожу к столу а на столе салат,беру ложку, но все равно за всем наблюдаю проверяю,глянул в окно все как обычно,подношу ложку с салатом ко рту,и тут как подпрыгну от шока,я забыл свое прошлое,салат то я этот доел на прошлой недели,я бегом в свою постель ложусь и пытаюсь проснуться ,даю себе всевозможные команды,пытаюсь вспомнить ощущения в своем мире и вот проваливаюсь в очередной раз и просыпаюсь.


Ага, а если выглянуть в окно или выйти - память вообще выдувает из головы, и становится просто некуда просыпаться..

чувствую как далеко я забрался в глубины сдвоенных позиций сновидения,что самому мне от сюда ни за что не выбраться как не жестоко по отношению ко мне реальность моего положения.Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир,он мне помог выйти от туда он мне рассказал как это сделать,и вот я вернулся в свой мир.

Вот именно из за этого я и не отказываюсь от помощи эмиссара сновидения. Тем более, что мой тоже по большей степени - помалкивает.

Спасибо за то что делишься - с интересом прочитала :)
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #33 : 15 мая 2019, 15:49:58 »

если выглянуть в окно или выйти - память вообще выдувает из головы
У меня такое однажды наяву было. Я ушел в сновидение, занимался там своими делами спокойно. Меня разбудил звонок родственников. Я сначала не мог вспомнить, кто эти люди и почему они меня тревожат?? Потом вспомнил, конечно.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #34 : 16 мая 2019, 11:52:20 »

Спасибо за то что делишься - с интересом прочитала

Спс за отзыв.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #35 : 16 мая 2019, 11:56:24 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
Итак....
Обследовал я первую сдвоенную позицию сновидения,лежа на животе.Да самая трудная оказалась для меня продолжительное время пролежать в такой позе,короче меня постоянно отвлекало неудобное положение моего тела,так что это для меня оказалось еще и вызовом в разрушении моих привычек.Ну остальные сопли(подробности) отпустим.
Переход не заметил,все произошло быстро и вот я стою в знакомом мне пространстве,я уже тут бывал но смутно опять вспоминаю , что же это такое,вокруг был равномерный свет похожий на свет от электрической лампы.Я увидел на горизонте точку и она росла в размере и тут я вспомнил, что это накатывающая сила у меня был опыт, конечно не было такой суеты как в прошлый раз я спокойно решил для себя получить один удар по кокону, что бы меня раскачало энергетически,так на дольше остается раздвоенность в реальности с физическим телом потом ходишь а тебя покачивает из стороны в сторону как бочка с водой.
Как я только вышел из этой сдвоенной позиции,кое какие мои свободные концы собрались воедино.И мой путь воина стал намного целостный.
Я вспомнил, что в моей практике было уже подобное,но я на тот момент не знал по каким причинам происходили те или иные практики в моей жизни,а оказалось все очень просто я предрасположен к сдвоенным позициям сновидения,получается я уже одну позицию использовал в своей практике,я вспомнил все подробности прошлого опыта,вспомнил в какой позиции я уснул в прошлый раз все совпало я при тех опытах засыпал именно на животе. Теперь все встало на свои места.
Я конечно по возможности еще буду заходить в эту сдвоенную позицию,хотелось бы рассмотреть кольца в накатывающей силе и конечно же меня интересует как новые видящие используют эту силу.По возможности буду практиковать это положение сдвоенной позиции и изучать.
Так теперь на очереди положение на левом боку,поджав ноги в коленях, интересно с чем мне придется столкнуться на этот раз,горю от любопытства.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #36 : 16 мая 2019, 20:06:36 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
В этот раз исследую сдвоенную позицию на левом боку ноги чуть поджаты в коленях,руки думаю неважно,хотя тоже не особо уверен,возможно имеет тоже огромное значение,проверю при повторных попытках.
Я проделал эту позицию дважды,но нужно кое-что еще уточнить(по мере рассказа поясню что именно),первую опишу чуть позже,сейчас опишу вторую так как она более интереснее.
Это произошло днем в яркий солнечный день,меня резко потянуло в сон и я сразу же завалился спать.
В этот раз в этой позиции, засыпая вторично уже в сновидении мне удалось заметить некоторый переход.
Первые минуты ни чего не происходило а так как я концентрировал свое внимание на переходе меня обратно возвращало в осознанное сновидение.
Спустя несколько минут пребывания в таком положении стараясь не двигаться, что бы не нарушить положение тела,вдруг мое тело резко будто расширилось или увеличилось в объеме,будто начало дышать по мимо моей воли.
Но увеличилось на доли секунды и вернулось в исходное положение для меня привычного размера.
Ну конечно я опять сконцентрировал внимание в осознанном сновидении и нарушил тем самым второе засыпание.
Через некоторое время немного выровняв свое состояние я опять стал засыпать и тут опять мой размер резко увеличился в объеме будто я стал во всю комнату и тоже на доли секунды,вернулся в обычное состояние своего привычного размера.
Так продолжалось несколько раз подряд,но при каждом разе мой размер увеличивался на большее расстояние,то есть я становился очень большим захватывая пространство вокруг себя и потом резко становился маленьким,намного меньше своего размера,а иногда совсем мизерным при обратном возвращение.
Было ощущение будто я сейчас взорвусь и разлечусь по всей вселенной или превращусь в точку,но я себя сдерживал не давая потерять своих границ.
И немного позже произошел хлопок,когда я начал в очередной раз увеличиваться в размере был сильный хлопок и меня выкинуло как бы из тела как мне показалось,я встал прямо на ноги,то есть физически меня так не могло подбросить, оглянувшись на свою койку рассчитывая увидеть свое тело я его там не обнаружил,я тщательно все проверил проведя руками по кровати по ощущениям я был в своем реальном мире.
Был все так же яркий солнечный день,все вокруг заливало яркими красками.
И тут мое внимание приковал интересный звук,исходивший из кухни.
Он меня сильно привлек интересная тональность переливающего звука.
Я тихонько последовал на кухню как бы крадясь,что бы не вспугнуть или не быть замеченным,для того кто издавал этот интересный завораживающий звук.
Я не понимал от куда такой может быть звук,потому что я себя чувствовал как в реальности то есть я двигался как привык в физ теле,будто я просто проснулся с хлопком и в кровати я не видел своего спящего тела,соответственно либо я проснулся или все еще нахожусь во сне,но этот звук меня заинтриговал и я все же пошел выяснить.
Зайдя тихонько на кухню я сообразил,что звук идет из под холодильника,хотя холодильник в реале работает бесшумно я постоял некоторое время наслаждаясь богатым набором тональностей в этом завораживающем звуке.
Далее обойдя свою квартиру за всем внимательно наблюдая я понял, что все настолько реально,что просто диву даешься.
Я решил проверить проснулся я реально или просто у меня что то произошло с ушами при расширении и поэтому я стал слышать так звуки,но я знал что расширялась не мое физ тело а какая то другая часть,думаю это расширялось свечение осознание,но я чувствовал что могу потерять все свои границы,но побоялся что не смогу собраться обратно,да и к чему рисковать на первый раз достаточно.
Так, вернувшись к своей кровати я решил все осмотреть,попрыгал на месте потрогал предметы,себя осмотрел все было реально вокруг,ну я решил вернуться не испытывать пака свою судьбу,потому что знаю, что я теперь могу вернуться сюда в любое время,ну не совсем конечно в любое но накопив очередные силы могу повторить.
Я прилег на кровать и произнес волшебное свое слово,и реально проснулся, вся процедура повторилась при выходе произнося это особенное слово.
Получается я был в дубле в реальном мире, мой дубль он ни чем не отличался от моего физического тела.
Эх нужно было бы подойти к зеркалу посмотреть на свои глаза,хотя может и ни чего не увидел бы удивительного.Вообщем на первый раз мне хватило ощущений,но вот беспокойство о своем теле физическом зная, что оно там спит лежит,есть конечно за него какое-то небольшое переживание,то ли это просто страх личный,то ли вполне есть вероятность захвата какой нибудь сущностью своего тела,ну короче есть такой страшок и по этой причине я решил побыстрее вернуться в свое тело,а возможно его там и во все и нету,может перетягивает всю физическою светимость,но не уверен конечно окончательно что происходит на самом деле.
Узнать бы конечно интересно было бы.
Нужны люди что бы посмотрели со стороны кто в теме конечно,желательно что бы проживали вместе,но за не имением таковых буду использовать для проверки людей знакомых на большом расстоянии,для дубля думаю это не преграда.
Да когда вышел из этого состояния,конечно пожалел, что не проверил как еще можно передвигаться из такой позиции,ну что же поделаешь привычка взяла верх+беспокойство за физ тело.
Но все прошло спокойно,без всяких ошеломляющих событий, например как с накатывающей силой,там долго не пробудишь.
В следующий раз попробую исследовать более детальнее это состояние в этой сдвоенной позиции и доступные возможности.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #37 : 16 мая 2019, 20:07:37 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении. 
Проверил сдвоенную позицию сновидения на правом боку чуть подогнуты колени.
Эта позиция собирает стену желтого тумана ,войти в стену желтого тумана в этот раз не решился ,не стал рисковать , стена тумана в моей досягаемости, знаю теперь как сместить свою ТС в это положение и зафиксировать.
Подведу итоги.
Выходит следующее из моего исследования :
1.Сдвоенная позиция сновидения на животе - накатывающая сила.
2.Сдвоенная позиция сновидения на спине - видение будущих/прошлых событий. (пака не было времени разобраться конкретно с этим, но в двух случаях использования данной техники в итоге попал один раз в прошлое и один раз в будущее,прошлое проверено было а вот будущее то, что видел еще не свершилось,но жду когда произойдет) требуется дальнейшего изучения пака нет конкретной ясности.
3.Сдвоенная позиция сновидения на левом боку - предварительно можно вынести следующее заключение - выход в энергетическом теле в настоящее время (требуется повторные использование данной позиции что бы заявить на все 100% точно)
Буду испытывать и исследовать эти позиции в дальнейшем, из ходя из своих энергетических ресурсов и текущих вызовов.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #38 : 16 мая 2019, 20:21:37 »

Из серии охота на лазутчиков. 
В моих осознанных сновидения я давно уже наблюдаю присутствие лазутчиков которые приходят к сновидящему в образе умерших людей.
Я всегда старался держатся подальше от них,дон Хуан предостерегал Кастанеду об опасности следовать за этим видом лазутчиков, кто знает из каких удаленных уголков вселенной они и куда они могут затащить.
Они раньше на меня постоянно нападали и были очень агрессивны, мне всегда приходилось их избегать.
Но совсем недавно они стали очень спокойными в течении этого года и их присутствие во мне уже не вызывало ни каких реакций. Я мог спокойно рядом с ними находиться ,что дало мне время понаблюдать за ними .Вообщем этот лазутчик не постоянно приходит ко мне в одном облике он их меняет каждый раз, я уже смеюсь, что у меня целый эскорт из трупов в моих сновидениях.
Пытался я с ними разговаривать телепатически,выходит какая то несуразная чушь или что-то похожее на разговор того индейца с оленем духа.
На этот раз как лазутчик объявился вновь, я решил проследовать за ним.Выразить свое намерение в словах- я сразу отбросил как и указывать мизинцем,решил применить смену картин сновидения и отдал команду на смену и тут лазутчик сразу стал приобретать размытые формы и засветился языками пламени не имея четких границ они вырывались за его пределы и тут я не успел сменить картину как меня всосала некая сила,словно в трубу пылесоса и через несколько секунд меня выплюнуло с другой стороны,будто я был шариком вылетевшим из трубки,некоторое время летел вращаясь во круг своей оси, ощущение было кувырком, но не по поверхности а в подвешенном пространстве, я быстро приобрел вертикальную позицию и огляделся по сторонам.Я парил над поверхностью некой планеты, все во круг было синя-фиолетовым цветом в темное время суток.Я подумал, интересно как я далеко нахожусь от своей земли и моя мысль тут же сработала как команда меня развернуло на девяноста градусов влево и я увидел вокруг космическое пространство со множеством звезд и туманностями и одна звездочка начала приближаться с огромной скоростью, я увидел солнечную систему а затем голубую планету со спутником узнав свой дом и тут же все с такой же скоростью начало отдаляться от меня и мое внимание опять оказалось на той же планете где я был в настоящее время.

Я окинул взглядом по поверхности планеты, внизу было похоже на какую-то растительность, по ним пробегали волны словно от сильного ветра, хотя на себе я ни чего не ощущал.Я решил немного передвинуться и с легкостью полетел наблюдая за рельефом местности.Не много пролетев мне встретилось некое существо в облике человека оно стояло и явно с интересом наблюдало за мной.Я не испытал ни страха и ни беспокойства.От этого существа исходило чувство защищенности, я парил над поверхностью примерно на трех метровой высоте а оно стояло на поверхности пристально за мной наблюдая.Существо мне словно давало время настроиться на него.Мы наблюдали друг за другом как мне показалось минут десять или двадцать и я ни как не мог разглядеть черты или что-то похожее на человека как не старался.
И тут то ли от через чур сильной концентрации моего внимания или ограниченности моих ресурсов я вылетел из сновидения.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #39 : 16 мая 2019, 20:44:44 »

этот лазутчик не постоянно приходит ко мне в одном облике он их меняет каждый раз, я уже смеюсь, что у меня целый эскорт из трупов в моих сновидениях.

наверно ты их боишься, трупов.. Или испугался когда-то в детстве.
То есть скажи - какое ощущение у тебя вызывали те трупы?
Мне они приходили в виде тех, кто меня безумно бесил в реале. Вызывали ярость и сон вечно кончался друкой, хотя я долго терпела всякие выходки и замечания тех персонажей. Но в итоге - вцеплялась им в волосы или в горло..
Но это чаще всего образы живых людей. То есть ловилась на эмоцию ярости.
 А если уж умерший, то он -всегда был представлен двумя частями - умершим (с которым сильная связь была, то есть не безразличный человек) и вторая часть - чел неизвестный, полностью фантазийныйи кажется вполне живой, которому нет соответствия в реале. Эта неизвестная часть - пыталась влазить в окно, иной раз пробивая стекла. То есть вламываться в мое жилище, а не входить в дверь.

Когда то мне сновиденный шаман - показал, что из себя представляет мой союзник. Он состоит из 2 частей, которые при лучшем раскладе объединяются вместе. часть- это "центр управления", голова, или "глаз", разумная часть союзника. Вторая часть - стихийная сила, слепая и не разумная. Когда они вместе-- в сновидении это было представлено как образ гротескного животного-- то от него есть толк, реальная помощь. Когда они разъединены - то знание без силы на выполнения действий в соответствии с узнанным так же бесполезно как и действия сильные, но ни не направденные на что-то конкретное и необходимое.

Объединение этих двух частей, как и разъединение - зависит от моего внутреннего психического состояния. От концентрации либо деконцентрации. Целостности или  разболтанности.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #40 : 16 мая 2019, 20:51:49 »

Я парил над поверхностью некой планеты, все во круг было синя-фиолетовым цветом в темное время суток.Я подумал, интересно как я далеко нахожусь от своей земли и моя мысль тут же сработала как команда меня развернуло на девяноста градусов влево и я увидел вокруг космическое пространство со множеством звезд и туманностями и одна звездочка начала приближаться с огромной скоростью, я увидел солнечную систему а затем голубую планету со спутником узнав свой дом и тут же все с такой же скоростью начало отдаляться от меня и мое внимание опять оказалось на той же планете где я был в настоящее время.

Я окинул взглядом по поверхности планеты, внизу было похоже на какую-то растительность, по ним пробегали волны словно от сильного ветра, хотя на себе я ни чего не ощущал.Я решил немного передвинуться и с легкостью полетел наблюдая за рельефом местности.Не много пролетев мне встретилось некое существо в облике человека оно стояло и явно с интересом наблюдало за мной.Я не испытал ни страха и ни беспокойства.От этого существа исходило чувство защищенности, я парил над поверхностью примерно на трех метровой высоте а оно стояло на поверхности пристально за мной наблюдая.Существо мне словно давало время настроиться на него.Мы наблюдали друг за другом как мне показалось минут десять или двадцать и я ни как не мог разглядеть черты или что-то похожее на человека как не старался.
И тут то ли от через чур сильной концентрации моего внимания или ограниченности моих ресурсов я вылетел из сновидения.

Зависала в подобном месте. Синий мир, там почти всегда была ультрамариновая ночь.. или день. Но все равно темный.
Только там было полно людей (наверное в том освещении их кожа отливала синим, какого цвета они были на самом деле - не знаю), и всегда начиналось либо космическое нашествие (или Пришествие, Явление--это всегда было грандиозное шоу планетарного масштаба), и - начиналось мое путешествие- появлялась возможность самой попасть в некую систему порталов (в небе- появлялся странные объекты, мне удавалось попасть внутрь), откуда можно было перемещаться по невероятным неописуемым пространствам.
Записан

Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #41 : 16 мая 2019, 21:00:31 »

То есть скажи - какое ощущение у тебя вызывали те трупы?

Страха особого не было,обычно вызывали удивление,когда появлялся в моем сне умерший мне знакомый, я обычно им говорю - как так ты же умер? и в процессе сна осознавался ,а они обычно набрасывались на меня как я осознаюсь.Не давно высоцкий приходил))) пожал мне руку.Может это связанно с тем, что я начал писать стихи.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #42 : 16 мая 2019, 21:53:51 »

Тут есть поэтическая тема, посмотри на со или в лирических от ступлениях.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #43 : 18 мая 2019, 10:56:16 »

Тут есть поэтическая тема, посмотри на со или в лирических от ступлениях.


Спс но я пака не готов к публикации всех своих стихов,если только отрывки.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #44 : 18 мая 2019, 10:59:11 »

Из серии видения энергии.  
Как то КК писал, что дон Хуан говорил, если что-то повторяется трижды, следует этому уделить особое внимание.
Как всегда в моей практике всё произошло неожиданно,  в период затишья, когда я особо ни чего не ожидал.
И так в практике по сновидениям я привык сразу поднимать руки и смотреть на них, когда осознаюсь, для лучшей фиксации ТС и потом уже решать, что буду делать дальше, хорошо зафиксировав ТС.
Но не в этот раз, сознавшийся, я как обычно поднял руки к своему лицу и к моему великому удивлению вместо рук,я вижу огромные и красивые светящиеся крылья, состоящие из мелких светящихся нитей ровно уложенных в протуберанцы разных размеров.
Я не мог оторвать от них свой взгляд, все вокруг сияло ярким светом, продолжительное время я разглядывал их с восхищением.
Протуберанцы были очень хитрым сплетением, словно мазки от кисти в 3D объеме, мое восприятие их восприняло как крылья ангела, цвета солнца, яркие, отливают золотом.
Я разглядывал их, до тех пор пака не вылетел из сновидения, я просто не мог оторваться от такого зрелища!

Проснувшись, я не знал, что думать и как реагировать на это событие. Пару дней я ходил под большим впечатлением от увиденного и ждал следующего осознанного оса с крыльями, но были опять обычные осы и, поднимая их, я видел просто свои привычные руки. Постепенно все уравновесилось, и я уже занимался осознанными сновидениями не ожидая увидеть вновь это чудо.
Приблизительно через три месяца, вновь все повторилось, как всегда я поднял руки к своему лицу и опять увидел светящиеся крылья ангела.
В этот раз я решил ими воспользоваться и попробовал взмахнуть и полетать при помощи них, но к своему удивлению после нескольких махов я почувствовал сильную слабость, мне не удалось высоко взлететь. Полет ощущался ни как у птицы, а будто я плыл в некой среде.
Выйдя из сновидения, на этот раз я чуть было не поверил в бога. Немного поразмыслив, решил как всегда, не делать ни каких выводов и просто наблюдать, что же будит происходить в дальнейшем.
Проходили очередные осы, и было все как обычно. Я занимался тренировками внимания и контроля в осах. Примерно через пару месяцев осознав себя в осе, я огляделся по сторонам, вокруг было все в неярких серых тонах. Я привык осознаваться в каком-то сером пространстве без всяких видимых объектов, так что особо этому не придал значения. Постояв немного, я поднял и посмотрел на свои руки и тут услышал громкий звук передо мной. Я увидел, что передо мной открываются огромные ворота из камня, похожие как снимают в художественных фильмах про сокровища.
Ворота были высотой около восьми метров, может и выше. Явно, что некто устроил всё это представление, но кто?
Открывшись передо мной ворота словно приглашали меня войти я не испытывая ни какого страха и опасения пошел внутрь. Внутри было огромное пустое пространство, я не видел противоположные стены, просто вокруг была темнота, я дошел до границы света, что падало через ворота, раздался звук, ворота стали закрываться, обернувшись, я спокойно наблюдал, когда последний луч света оборвется.
Стою, жду, ну типа и что дальше? Ладно, думаю, сейчас глаз привыкнет, посмотрю, что тут вокруг, но проходит пару минут, а вокруг хоть глаз выколи, непроглядная мгла.
И тут темнота что-то делает с моим восприятием, было такое ощущение, что во мне подключилась некая другая часть, и вокруг все озарилось ярким золотым цветом. Явно источник был из центра, где я стоял. Я посмотрел вниз и увидел вместо моих рук крылья!!!!
Кто же мне помогает и обращает мое внимание на то, что я теперь светящееся существо.
На этот раз, взлетая, я почувствовал силу и уверенность. Взмахивая и любуясь крыльями, я завис в воздухе.
Продолжение следует….
« Последнее редактирование: 18 мая 2019, 12:55:06 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #45 : 18 мая 2019, 13:08:47 »

Из серии охота на лазутчиков. 
Второе путешествие произошло со мной внезапно, на этот раз без моего намерения и согласия проследовать за лазутчиком. Видимо для него было одного моего раза достаточно и теперь оно меня забрало, как я восстановил свои силы.
И вот опять я сталкиваюсь с очередной уловкой древних видящих, насколько у них  тонкое чувство юмора. Я ими не перестаю восхищаться, как все продуманно,какие ухищренные уловки и насколько мы не внимательны.
Со сдвоенными позициями сновидения я тоже попался на уловку древних видящих. Как войти в сдвоенную позицию, написано, но вот как выйти мне пришлось попотеть и почувствовать на себе юмор древних магов.
Так же и с лазутчиком выходит, свое намерение проследовать за ним я изъявил с помощью определенной техники, а вот как теперь отказаться, это большой вопрос и мой личный промах. Я опять видимо угодил в очередную ловушку древних видящих и как из нее теперь выбраться? - понятия не имею и главный вопрос, чем все это интересно закончится для меня? но мне это очень нравится,тайна и неизвестность.
Как я только уснул меня, лазутчик подхватил и перенес сразу к тому существу из первого моего путешествия. Не было ни каких переходов, и я не выполнял ни какой техники в сновидении, меня просто выплюнуло в некое пространство и тут же ко мне прислонило голову некое существо.
Я не сразу понял, что со мной произошло. Все было настолько молниеносно и стремительно, что я только почувствовал, что ко мне кто-то прислонил свою голову. Восприятие было двойственным на эн-уровне в меня будто что-то погрузилось ,ощущение такое же как в сновидениях проходишь сквозь стены ,и, в тот же момент, я увидел наложенное изображение как это существо прислонило свою голову к моей голове, и у меня сразу все прояснилось, я ощутил сильную родственную связь с этим существом, оно было мне до боли знакомым, таким близким и родным мне существом, но я не мог вспомнить.
У меня не было желания разорвать такой симбиоз, я себя чувствовал очень защищено в безопасности. Так мы продолжали сидеть некое время, я не мог понять, что это существо хочет от меня и мне показалось, что прошло минут двадцать, с каждой минутой мне становилось понятно, что оно мне хочет, что-то передать или же уже передает, некую информацию.
Ощущалось, что нас разделяет некий барьер восприятия то ли временной, то ли пространственный, но я чувствовал, и знал, что это существо мне закладывает какую-то информацию.
И в последний момент я вдруг осознал, что это существо женского пола, и я вылетел из своего сновидения.
Это путешествие для меня было, неожиданным и я вовсе не планировал этой ночью следовать за лазутчиком или путешествовать куда-либо и такой фактически насильственный захват меня, вогнал в неприятное ощущение.
Проснувшись, я себя ощущал подавленным произошедшим событием, я вновь чувствовал себя, будто некая моя часть оцепенела.
Несколько дней я ходил и чувствовал, что нечто погружается во мне, растворяясь, что-то не имеющее формы и определения.
В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял нечто такое ценное и близкое и родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #46 : 18 мая 2019, 21:34:20 »

Телепортация во времени. Пропуск.
Технику пересмотра делаю довольно давно и довольно длительное время,когда систематически, иногда как попало. Пересматривая прошлые события в своей жизни из разрозненных кусочков совершенно несвязанных друг с другом-на первый взгляд рациональным умом,собиралась мозаика в общую картину и я осознавал ту или иную вещь в своей жизни,где повторялась в разных событиях одна и та же суть.Но!В этой теме я хочу поделиться событиями из моей жизни куда более значительными и интересными на мой взгляд.
И так...
Занимаясь сновидениями,конечно же пересмотром заниматься не хочется, ну по крайней мере по моим сугубо наблюдениям  я заметил,что как только мне стоит заняться пересмотром, мои практики в сновидении начинали притормаживаться.Но осознавая большое значение этой техники,а именно второго уровня перепросмотра,которая меня интересовала, я все же выполнял пересмотр первого уровня в надежде,что в скором времени у меня все таки получиться выйти на новый уровень в этой технике.
Оговорюсь сразу я пересмотр выполнял в ночное время,всегда по разному, раньше приходилось делать в платяных шкафах или сидя в кровати- такой я его называю ленивый ПП.Специально ящик не колотил для выполнения этой техники,много было бы вопросов и привлечения внимания домочадцев с этим ящиком,по этой причине приходилось довольствоваться шкафами-и то в ночное время,втихорца,но чаше сидя в кровати.
Так вот...
У меня в голове довольно давно вертелась идея второго уровня,много раз выходил на длительные прогулки походкой силы до поздна,возвращаясь с таких прогулок сразу садился в постель делал пересмотр,вырубался в процессе и так длительное время,но у меня не получалось получить пропуск ко второму уровню.Наряду с попытками получить пропуск у меня хорошо продвигалась техника сновидения,в сновидении я на тот момент мог подолгу рассматривать любые предметы сколько душе угодно и так же я менял сновидения выискивая лазутчиков.Второе внимание увеличивалось и на определенном пороге произошло со мной долгожданное событие в моей жизни,а именно я получил пропуск на второй уровень перепросмотра,это уже весьма значительная техника  Освобождению себя от смерти!!!
Сидя в кровати делая пересмотр я особого ничего не ожидал в этот момент,но я осознавал,что для выполнении такой техники нужно иметь большую личную силу,и старался как можно больше вернуть своих нитей и так же освободиться от чужих нитей.На тот момент я что помнил уже все пересмотрел и поэтому я отпускал себя в ПП,что всплывало на поверхность то и пересматривал.Сделав в очередной раз ПП по времени не помню сколько я сидел, но уже сидел так длительное время совсем без единой мысли и я решил потихоньку сползти в низ по подушке и залечь спать.Как только я сполз в горизонтальное положение не открывая глаз,прошло совсем немного времени я даже не успел понять,что телепортировался в прошлое как меня большим толчком выкинуло на поверхность в мою койку,я открыл глаза и присел.Я помнил все, что со мной происходило до мельчайших деталей,я помнил чувство которое испытывал в прошлом времени,но я заметил так же ,что я не спал,это был не сон и мне это не приснилось,я не был сонным и у меня не были заспанными глаза,наоборот я себя чувствовал бодрым и готовым к любому броску,но и в тоже время я чувствовал что я стал другим,что то ушло от меня.Я вернулся из прошлого,из события моей жизни,интересное ощущение,не опишешь словами,вот ты в юности и тут мгновения и ты взрослый человек,такая секундная растерянность при возвращении, был сильный толчок будто меня выкинуло на поверхность вместе с физическим телом,будто я перемещался по времени со всеми физическими проявлениями то есть целиком и полностью в тот момент я был тем мальчиком,а меня настоящего будто и не было,сидишь некоторое время соображаешь как так,что произошло.Событие в которое я переместился было из глубокого моего детства,я мыл пол в своей комнате под давлением отца,в таком незначительном событии конечно для моего рационального ума, я бы ни когда его не вспомнил,но по возвращению в свое время я осознал,что такое неприметное событие в моем детстве содержало ключевое значение моего определенного переживания,которое я напрочь забыл и даже бы и не вспомнил под страхом смерти.
Вот так, на данный момент в моей жизни происходят, когда спонтанные перемещения во времени,реже намеренные,но все это происходит в ночное время,меня днем врасплох ни когда такие воспоминания не застают в отличие от Кастанеды.Обычно происходит когда ложусь спать,лежу отпускаю себя и я уже где там в прошлом событии в моей жизни и выхожу так же с толчком обратно,так я определяю где я был в сновидении или в воспоминании,они уже происходят самопроизвольно я перемещаюсь в разные временные отрезки и иногда начинает путаница,ну когда перемещаешься в недавние события,но все же мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.
Второй уровень перепросмотра у меня получился от успешной техники сновидения,при хорошем развитии второго внимания ТС стала подвижной и по этой причине стали возможны перемещения во времени по прошлым событиям в жизни,весьма увлекательное путешествие осознания.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #47 : 19 мая 2019, 22:15:57 »

Продолжение. Второе путешествие с лазутчиком.

-В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял некогда такое ценное и близкое,родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.
Мое внимание захватил большой поток информации, которую мне передало то существо, я вспомнил разговор, который состоялся между нами, но его трудно назвать обычным диалогом оно происходило безмолвно.
Я вспомнил наш безмолвный диалог как одну неразрывную беседу несмотря на то,что в реальности было два путешествия с разрывом где-то в полтора месяца.
В первом путешествии существо мне сказало следующее:

- Мы тебя ждали.
- Рады тебя видеть вновь.
- Мы верили, что ты сможешь найти дорогу обратно и вернешься.

И, тут я вспомнил, что я уже был тут однажды, как я мог забыть эту планету!возможно планета существовала только в моем восприятие так как я не мог идентифицировать увиденное иначе.

- Знаю, сколько тебе пришлось преодолеть преград и через что тебе пришлось пройти.
- Одно твое присутствие здесь говорит о многом.
- Теперь ты готов к следующему этапу.
- С этого момента ты больше не потеряешь дорогу обратно и не забудешь себя,теперь ты будишь возвращаться сюда время от времени.

Я получал от соприкосновения такое огромное спокойствие и уравновешенность, что готов был сидеть так целую вечность.
Ощущения были необычными, я видел и ощущал двойственность восприятия. Я словно видел нас с двух ракурсов с внутреннего и из внешнего, я словно перекидывал фокус внимания из одной плоскости в другую.С одного положения я видел прислонившуюся некую форму не имеющего четких и резких очертаний, но я так же видел в виде молниеносных вспышках четкие и резкие формы напоминавшие голову человеческого существа.
Разглядеть черты мне не удавалось, но в общих чертах я увидел блондинку с короткой стрижкой типа под каре .
В этом путешествии она мне сказала, что дает возможность вспомнить и активировать некие поля энергий для следующего этапа.

- Я хочу, что бы ты запомнил это чувство.
-Воспоминанием ты активируешь и задействуешь определенные поля энергий.
-Пришло время для нового этапа.

На этом я вылетел из сновидения.
Проснувшись в своей постели, я почувствовал сильное истощение,я буквально рассыпался на части, тело ныло от усталости и вялости,мышцы и сухожилия ломало и выкручивало на изнанку.
Я ни на чем не мог сосредоточиться, и решил ни куда в таком состоянии не выходить и отложил всю свою деятельность в тонале.
После этого путешествия я долго не мог восстановить свои силы и так же была сильная меланхолия граничившая с диким отчаянием.
Я себя чувствовал так будто опять вернулся в тюремное заключение мотать срок из которой мне удалось вырваться лишь на мгновение....
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #48 : 20 мая 2019, 05:45:06 »

Второй уровень перепросмотра у меня получился от успешной техники сновидения

А ты никогда не делал перепросмотр в сновидении? Ну после того, как осознаешься?\
\
(то что пишешь - очень знакомо. Только среди таких вспоминаний- перепроживаний- стали всплывать события, котором нет места в линейной памяти. Меня это шокировало.
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #49 : 20 мая 2019, 14:56:50 »

Очередное пробуждение в сновидении.
Окинув взглядом окружающую местность, я увидел кругом повсюду только белый снег, уходящий в бесконечность горизонта.
Я ощутил дикий холод, стоя на снегу совершенно голым, снег обжигал мою кожу на ступнях моих ног.

Немного постояв и сориентировавшись, я решил дать команду на смену сновидения, но как я не старался, ни чего не вышло. Очень странное и неожиданно было для меня мое положение, я ощущал дикий холод всеми своими чувствами, тогда я решил улететь с этого замороженного места, но к моему удивлению я не смог ни на миллиметр оторваться от снежной поверхности.

отсутствие возможности перемещения, и ощущение холода - вот что меня удивило!
жар доводилось испытывать, прикасаясь к образам, как энергию, от них исходящую... холод никогда.
но больше всего удивляет отсутствие возможности перемещения - это ахтунг какой-то!
в остальном, ты все правильно сделал, лег и уснул в сдвоенной позиции. молодцом :)
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #50 : 20 мая 2019, 21:36:18 »

А ты никогда не делал перепросмотр в сновидении? Ну после того, как осознаешься?\

Намеренно ни когда не делал,но после пропуска перепросмотр идет автоматически.
 

то что пишешь - очень знакомо. Только среди таких вспоминаний- перепроживаний- стали всплывать события, котором нет места в линейной памяти. Меня это шокировало.

У меня на эту тему тоже есть материал,про не линейную память,выложу по возможности.Я  долгое время был в ступоре,сейчас моя рациональность уступила.

 
отсутствие возможности перемещения, и ощущение холода - вот что меня удивило!

Я там пережил всю гамму чувств и прошел через смерть,умирал я реально и распрощался со всем, что я любил в своей жизни.Позже моей радости не было границ, когда я очнулся в обычном мире.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #51 : 21 мая 2019, 03:49:08 »

И немного позже произошел хлопок,когда я начал в очередной раз увеличиваться в размере был сильный хлопок и меня выкинуло как бы из тела как мне показалось,я встал прямо на ноги,то есть физически меня так не могло подбросить, оглянувшись на свою койку рассчитывая увидеть свое тело я его там не обнаружил,я тщательно все проверил проведя руками по кровати по ощущениям я был в своем реальном мире.
Был все так же яркий солнечный день,все вокруг заливало яркими красками.


Получается я был в дубле в реальном мире, мой дубль он ни чем не отличался от моего физического тела.
Эх нужно было бы подойти к зеркалу посмотреть на свои глаза,хотя может и ни чего не увидел бы удивительного.Вообщем на первый раз мне хватило ощущений,но вот беспокойство о своем теле физическом зная, что оно там спит лежит,есть конечно за него какое-то небольшое переживание,то ли это просто страх личный,то ли вполне есть вероятность захвата какой нибудь сущностью своего тела,ну короче есть такой страшок и по этой причине я решил побыстрее вернуться в свое тело,а возможно его там и во все и нету,может перетягивает всю физическою светимость,но не уверен конечно окончательно что происходит на самом деле.
Узнать бы конечно интересно было бы.

Это не наш мир. Поэтому и тела там нет.
Тело твое осталось в этом мире. То что ты там воспринимал в сдвоенной - не есть наш мир. По крайней мере у КК об этом упоминалось.
Меня этот момент тоже напрягал помниться, опыт сдвоенных может напугать до чертиков, страхом, что некуда просыпаться и то что воспринимается - есть несколько странный реал, но несомненный и казалось бы единственный. Понимаю, почему там древние исчезали, выбирали уйти туда до физической смерти тела.

Я даже цитаты приводила о том что реал тот создает союзник сновида, он  помогает воспринимать мир неорганов - как нечто похожее на мир наш родной.

Заметила  тоже для себя, что в определенной позиции - попадаешь в это псевдо-реал подстроенный неорганом, тела действительно нет на кровати. Реальность около кровати и в комнате - самая что ни на есть - ну точная копия. Но чем дальше от кровати и вообще от квартиры удаляешься - там более изменяется окружение. То есть часто далее комнаты или квартиры - нет соответствий с нашим реалом. Это может быть вообще другая местность.
Мне как то довелось там забрести на нечто похожее на болотную местность, с растительностью, напоминающую древовидные грибы (не похоже на грибы привычные, вместо шляпок - некие плоскости, ярусы, а стволы - древовидные и слегка изогнутые.. Испарина какая то вокруг, типа поднимающегося тумана. Нечто, что воспринималось ветром (союзник мой)--привело меня туда. На этих ячеистых плоскостях обитали - гнездились в ячеистых структурах некие существа. Они были не довольны моим появлением, шипели что-то, хотя я понимала суть. Оттуда пришлось по быстрому смываться, потому что они нервничали от моего присутствия, их моя энергия (поле вокруг) раздражала. Потом была паника, как проснуться.
Мне помог союзник найти свой дом, эмиссар научил им воспользоваться (черт-это ж логично- раз сам вывел, сам и дорогу назад должен знать. Но мне это в голову не приходило). Дом - одиноко торчащее здание, казалось бы не к месту в этом царстве природы. Здание было фальшивым, настоящей там только моя квартира была. Все остальное - подделка.
Проснуться тоже помог эмиссар - для меня это кольцо сновида, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении, когда на руки смотришь. Кольцо нужно сжать другой рукой и сосредоточиться на нем- оно неразрывно связано с тем- что одето на теле физическом- ну и помогает вернуться в тело. Но чем дальше от кровати в том мире- тем слабее его действие.. Да я вообще о нем забывала.

« Последнее редактирование: 21 мая 2019, 07:48:21 от Bruja » Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #52 : 21 мая 2019, 04:50:38 »

Проснуться тоже помог эмиссар - для меня это кольцо сновидца, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении, когда на руки смотришь. Кольцо нужно сжать другой рукой и сосредоточиться на нем- оно неразрывно связано с тем- что одето на теле физическом- ну и помогает вернуться в тело

так вот зачем нужно кольцо! Кастанеда тоже упоминал о кольце, но не сказал зачем оно нужно!
Спасибо Соня!
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #53 : 24 мая 2019, 20:39:53 »

 
И так…
После второго путешествия я дней десять не мог ни чем заниматься в повседневности.
Но тональ заставляет действовать, припирая тебя к стенке.
И в таком нестабильном и взрывоопасном состоянии мне пришлось решать повседневные вызовы.
Я отправился по делам и по пути решил заехать в продуктовый магазин «Семерочку» прикупить себе что ни будь к обеду.
Проходя между стеллажей с продуктами в магазине я услышал в соседнем проходе как маленькая девочка (годика три) побежала, громко топая по мраморной плитке. Мать ее окликнула, что бы та не убегала, но девочка не обращая внимания, побежала вокруг стеллажей. Я почувствовал другой своей стороной, что она бежит именно ко мне. После этих путешествий я стал воспринимать все иначе.
И точно девочка целеустремленно и прямиком подбежала ко мне, будто она приметила меня сквозь стеллажи.
Остановившись передо мной, она посмотрела прямо мне в глаза и тут у меня отвисла нижняя челюсть от удивления, этот взгляд, на меня смотрело то существо из моего путешествия, такой чистый и ясный, взгляд из бесконечности и все сразу же обострилось будто я только что вернулся из своего приключения во втором внимании. Я бросил продукты, которые успел по пути взять с полок и побежал мимо кассы из магазина. Я пару раз обернулся, посмотреть на девочку она развернулась мне в след и провожала своим взглядом. Я бежал к своей машине, ели сдерживаясь от эмоционального взрыва. Забравшись в машину, я расплакался как дитя, я рыдал.
После этого инцидента, оказавшись последствием моих двух путешествий, я многое проанализировал но так и не нашел ответов на такую реакцию. В итоге я решил просто наблюдать за происходящими событиями и, не выдвигать ни каких версий.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #54 : 24 мая 2019, 21:08:39 »

кольцо сновида, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении,

Давно собираюсь приобрести кольцо но что-то постоянно останавливает или мешает этому случится.)) Спс что напомнила, вышел онлайн пересмотр.
У меня раньше стояла золотая фикса и в моей практике я постоянно наблюдал в осознанных сновидениях процесс как я осознавался ,я периодически выплевывал свои зубы во сне, пребывая от этого в полном недоумении, что я остался без единого зуба,выплюнув все зубы,освободив рот я проверял языком и обнаруживал совершенно новые зубы,ну и от такого шока я осознавался быстро.Со временем привык, что мне сниться полный рот выпавших зубов, О это же сновидение! -быстро выплевывал и занимался поставленными перед собой задачами.
Фикса была удобна тем, что не мешала ни чем в отличии от кольца на пальце,оно постоянно раньше у меня цеплялось за что нибудь, однажды мы разгружали тяжелый груз и он зацепился у меня за кольцо чуть не оставил меня этот случай без пальцев,с тех пор я кольца не носил))
« Последнее редактирование: 27 мая 2019, 11:05:59 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #55 : 27 мая 2019, 05:19:16 »

я проверял языком и обнаруживал совершенно новые зубы

Очевидно поэтому у магов были отличные зубы, засыпая а одном месте и просыпаясь в другом они каждый раз имели полное обновление :)
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #56 : 27 мая 2019, 07:19:15 »

Это не наш мир. Поэтому и тела там нет.
Тело твое осталось в этом мире. То что ты там воспринимал в сдвоенной - не есть наш мир. По крайней мере у КК об этом упоминалось.
Меня этот момент тоже напрягал помниться, опыт сдвоенных может напугать до чертиков, страхом, что некуда просыпаться и то что воспринимается - есть несколько странный реал, но несомненный и казалось бы единственный. Понимаю, почему там древние исчезали, выбирали уйти туда до физической смерти тела.

Заметила  тоже для себя, что в определенной позиции - попадаешь в это псевдо-реал подстроенный неорганом, тела действительно нет на кровати. Реальность около кровати и в комнате - самая что ни на есть - ну точная копия. Но чем дальше от кровати и вообще от квартиры удаляешься - там более изменяется окружение. То есть часто далее комнаты или квартиры - нет соответствий с нашим реалом. Это может быть вообще другая местность.


А если нет неорга по близости, то и сдвоенной позиции не будет?
Но ведь это не так, Бросившая Вызов Смерти учила Карлоса запоминать мельчайшие детали, что бы воссоздавать их в сновидении! Значит неорги тут не при чем, мы сами создаем свою локацию, свой дом, в сновидении и закрепляем ее в сдвоенной позиции! а то что находится за пределами дома, это уже интересно, вполне может быть один из 7 миров, доступных человеку!

Плотный дубль тоже находится в сдвоенной позиции! Вот подтверждение:

"Я подошел к лежащему человеку и вдруг понял, что это - Хенаро. Он спокойно спал лежа на животе и мирно похрапывал.
- Разбуди его, - велел дон Хуан. - Нам пора идти. Должно быть, он устал чертовски. Я слегка встряхнул Хенаро. Он медленно перевернулся, издав при этом звук, словно при пробуждении от очень глубокого сна. Он вытянул руки, а потом открыл глаза. Я невольно вскрикнул и отпрянул. Глаза Хенаро вовсе не были глазами человека. Это были две точки яркого янтарного света. Испуг мой был настолько силен, что закружилась голова. Похлопав по спине, дон Хуан привел меня в чувство. Хенаро встал и улыбнулся. Черты лица его выглядели застывшими. Двигался он так, словно как следует выпил или нездоров. Пройдя мимо меня, он направился прямо к стене. Столкновение казалось неизбежным, я вздрогнул, но Хенаро прошел сквозь стену, словно ее вообще не существовало. Потом он снова появился в комнате, войдя сквозь кухонную дверь. А потом я с ужасом увидел, как он пошел по стенам, причем тело его при этом было параллельно полу, и по потолку - ногами вверх."

Необходимо продолжить изучение сдвоенной позиции, в первую очередь, для достижения плотного дубля, но нужен ключ возврата, волшебное слово! Турук Макто, если ты не готов пока озвучить его тут, (я тебя прекрасно понимаю, я сам озвучиваю далеко не все подарки Силы), напиши в личку, Обещаю ни где о нем не упоминать. Все равно кроме нас ни кто сдвоенные позиции штурмовать не будет, а вместе нам будет проще добиться успеха в формировании дубля, что бы потом поделиться наработками друг с другом!
К тому же, всегда нужно подтверждение. Если сработает у меня значит это реальный подарок Силы, если нет, значит это только для тебя.
« Последнее редактирование: 27 мая 2019, 08:01:35 от Kosmo » Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #57 : 27 мая 2019, 08:33:59 »

Мои варианты возврата в тело из миров СноВидения:

Для мягкого возвращения нужно пронамерить «Домой!»
Так всегда можно вернуться в свое тело. Где бы ни был, даже из области "зарождения" (забыл точное название) где нет эманаций, и поэтому в ней не возможно воспринимать, словно попадаешь в пространство где нет вообще ничего, это может напугать потому что ничего не видно и ничего не слышно, даже тьмы нет - сразу перемещаешься к телу и словно мягкие руки, заботливо опускают тебя в тело.

Пронамерив «Тональ!» возвращение происходит мгновенно, жестко, при этом так сильно тряханёт, что физ тело буквально подбрасывает на кровати, словно разряд в 220 вольт!
Жесть короче, но для экстренных случаев пойдет.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #58 : 27 мая 2019, 11:49:03 »

Необходимо продолжить изучение сдвоенной позиции, в первую очередь, для достижения плотного дубля, но нужен ключ возврата, волшебное слово! Турук Макто, если ты не готов пока озвучить его тут, (я тебя прекрасно понимаю, я сам озвучиваю далеко не все подарки Силы), напиши в личку, Обещаю ни где о нем не упоминать. Все равно кроме нас ни кто сдвоенные позиции штурмовать не будет, а вместе нам будет проще добиться успеха в формировании дубля, что бы потом поделиться наработками друг с другом!
К тому же, всегда нужно подтверждение. Если сработает у меня значит это реальный подарок Силы, если нет, значит это только для тебя.

 
Как писал КК  во втором внимании слова имеют силу,так что я уверен сработает!-и у тебя.
Будем ждать знака на передачу волшебного слова).
 
А если нет неорга по близости, то и сдвоенной позиции не будет?
Но ведь это не так, Бросившая Вызов Смерти учила Карлоса запоминать мельчайшие детали, что бы воссоздавать их в сновидении! Значит неорги тут не при чем, мы сами создаем свою локацию, свой дом, в сновидении и закрепляем ее в сдвоенной позиции! а то что находится за пределами дома, это уже интересно, вполне может быть один из 7 миров, доступных человеку!

Плотный дубль тоже находится в сдвоенной позиции! Вот подтверждение:


Сдвоенная позиция сновидения может быть и воздействием неорганических существ.  
По моим наблюдениям я прихожу к выводу, что масса физического тела добавляется в энергетическое,возникает ощущение веса и тяжести -по этой причине бывает жутко в сдвоенной,по сравнению с простым осознанным сновидением - в нем себя чувствуешь легким как пушинка.  

Мои варианты возврата в тело из миров СноВидения:

Сила твоих слов зависит от твоей веры в них на возврат, а то слово Волшебное!-просто тебя возвращает без твоего намерения.Ощущаешь определенную последовательность при выходе.  
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #59 : 27 мая 2019, 12:45:29 »

Сдвоенная позиция сновидения может быть и воздействием неорганических существ.  
По моим наблюдениям я прихожу к выводу, что масса физического тела добавляется в энергетическое,возникает ощущение веса и тяжести -по этой причине бывает жутко в сдвоенной,по сравнению с простым осознанным сновидением - в нем себя чувствуешь легким как пушинка.

Верно, но нерги вряд ли будут формировать реальность в сдвоенной позиции, скорее мы делаем это сами своим вниманием...
хотя и неорги конечно могут формировать реальность в сновидении, этот вопрос нужно изучить подробнее.
Возможно, оба вида формирования реальности имеют место. неорги конечно могут сдвигать нашу ТС в свой мир,
в т.ч. и в позицию, в которой у нас появляется масса, но и без неоргов мы сами можем проснуться в другом мире
или в любом месте нашего мира. главное, выбрать место на берегу моря или заранее набрать ванну воды,
лечь в нее в тонком теле и пронамерить проснуться, для формирования плотного тела...
Но блин, как не промахнуться с миром?
И ведь ни кто не вытащит...
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #60 : 27 мая 2019, 18:22:25 »

но и без неоргов мы сами можем проснуться в другом мире
или в любом месте нашего мира.

Для магических приемов необходима энергия неорганического мира  а без сталкинга сталкеров мы в любом случае попадаем под влияние неорганов -проклятие древних видящих.
 
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #61 : 29 мая 2019, 06:16:36 »

Для магических приемов необходима энергия неорганического мира  а без сталкинга сталкеров мы в любом случае попадаем под влияние неорганов -проклятие древних видящих.

Согласен, но все же накопить энергию можно заранее. К тому же неорги больше мешают, чем помогают. Ладно еще если просто следуют за тобой с сновидении. Но вопрос не в этом.

Вопрос в том, на сколько дубль должен быть плотным, что бы взаимодействовать с предметами в нашем мире? На сколько я помню, все фокусы Хенаро ни как не связаны были с предметами, он не поднимал тяжестей, не ел, не делал ничего! Он летал, прыгал на пальмы, проходил сквозь стены и по потолку, плавал по полу, взбирался по водопаду, гремел в чапарале и т.д.

Так был ли он плотным и на сколько плотным? Кастанеда ведь так и не смог до него дотронутся... какая-то сила не позволила ему это сделать. (возможно эта сила - пучек воли Хенаро) Вопрос плотности остался не раскрыт...
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #62 : 30 мая 2019, 09:21:24 »

Сегодня был Невероятный трип ))

Что-то вымотался на работе, поужинал, забатонился, смотрел телек и сам не заметил как уснул.
Проснулся около часа ночи, с чувством что что-то важное не сделал, ну конечно, не почистил зубы.
Встал, остановился перед зеркалом в ванной, по привычке глянул себе в глаза, все норм, это я, реал.
Вернулся, лег, сна нет, мысли и заботы в голову лезут, ни как не успокоиться, плюнул, включил телек,
пощелкал каналы, почитал форумы, написал пост про намерение, уже 6 час утра, блин, надо поспать
сегодня на работу! Лег на левый бок, Пронамерил: Спать без сновидений, и...

Не помню как уснул. смотрю на свое отражение на экране телека, вижу себя на кровати, и 2-х женщин!
поворачиваюсь к ним, одна моложе, другая по старше, осознаю что нахожусь во втором внимании,
а эти двое неорги-союзнички, которые часто следуют за мной в сновидении, и говорю:
- Так вот вы где во втором!
- До тебя только сейчас дошло?! - слышу в ответ

И тут я осознал что-то важное о втором внимании, словно озарение, в одно мгновение стали доступны,
невероятные знания, от самых основ до того, как были построены пирамиды в Мексике, мегалитической
полигональной кладкой, их строили во 2-м внимании, Намеревая!, валуны клали как придется, не заботясь
о подгонке! От такого потока нахлынувших знаний я потерял контроль и завалился на левый бок...

Проснулся, часов в 9 утра, встал спросони, пошел на кухню, сел за стол, смотрю, на плите стоит большая сковорода,
в ней лежат 2 здоровых рыбины, и одна из них еще живая, хлопает хвостом прямо по плите, хлоп, хлоп...
Думаю, че за глюк? )) откуда у меня рыбы, да еще живые?! Отвернулся, закрыл глаза, открыл, смотрю
ничего не изменилось, хлоп, хлоп... Пойти что ли набрать воды в ванную да выпустить туда рыбину,
вполне логично, че еще с ней делать, она же живая.

Захожу в ванную, открываю воду, вода как то не так льется, а, душ же включен, переключил на смесителе
с душа на кран, смотрю внимательно, вроде смеситель у меня другой был, что-то не так, не пойму что...
Пока крутил кран, уронил душевую лейку с грохотом в ванную!..
Чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь и вижу...
позади меня стоит незнакомая молодая женщина и ошалело на меня смотрит!

В следующее мгновение я Осознаю всю неловкость ситуации, я в ЧУЖОЙ квартире, кручу ЧУЖОЙ кран!
на странный шум вошла хозяйка и уставилась на то что происходит в ее ванной комнате!! )))
« Последнее редактирование: 30 мая 2019, 14:51:11 от Kosmo » Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #63 : 30 мая 2019, 23:28:46 »

Лег на левый бок, Пронамерил: Спать без сновидений, и...

Когда еще плохо очищено звено с намерением,я заметил, как каждую ночь ставя перед собой задачу, что нибудь выполнить в сновидении,то невольно  себя начинаеш загонять  в итоге и только стоит отступить от поставленной задачи (отпустить себя) то сразу же ТС смещается автоматически,просто берешь и бросаешь всякие усилия и в итоге ТС смещается намного глубже.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #64 : 30 мая 2019, 23:30:04 »

ТС смещается автоматически
В чате сидит Хейм и утверждает, что смещение ТС сопровождается сумасшествием.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #65 : 31 мая 2019, 00:29:30 »

Песочница.

   Вот мне на днях приснился сон, ... Я увидел у себя на пути песочницу,да банальную ,именно баанаальнууую детскую песочницу с таким грибком стоящим по средине этой песочницы... из песочницы торчат ноги вполне взрослого человека,.... Один мне отвечает-у нас тут свои планы на счет этого песка, не мешай отстань ты от нас ,нам не до тебя,иди ты своей дорогой а у нас своя тут песочница и опять зарылся очередной мной выволоченный человек из этой песочницы.Тут мое терпение лопнуло и я махнул на этих бедолаг рукой..
  ............ ну может там поменьше было дерьма,поменьше было людей в этой песочнице но в ней так же зарывались с головой очередные увлеченные этим песочком,я в очередной раз попробовал выкопать бедолаг но в очередной раз не вышло,не которые просто не видели кто их вытаскивает,и матерясь благим матом зарывались обратно...........
  Да чуть не забыл там в этом сне (может видение) был один персонаж забавный, который прибежал вдруг откуда не возьмись и стал защищать песочницу ,какая говорит тебе разница кто в какой песочнице копается,какое тебе дело тут вмешиваться в нашу песочницу,не хочешь присоединиться то давай проваливай с нашей песочницы,...... Властелин песочницы. Попадались и такие персонажи которые меня веселили до потери пульса,мы смеялись до удори, но в итоге они опять зарывались в свой песок в своей песочнице.
      ..... но ни кого так и не удалось выкопать из песка.Как не печально,но факт остается фактом выкопать я ни кого не смог из этого песка в этом сне (а может быть в видение)
..............
P.S Просто хотелось поделиться своим веселым сном (а возможно это было видение)......я потом долго ходил и ржал над этим сном(а может быть видением).
   Турук Макто, ваш сон мне службу в ВМФ напомнил. Знавал тама джуса, фамилия Мелихов (из Авто-бригады), он базарит, что когда поехал на госпиталь (у него сильная стрептодермия и гастрит), то забухали в поезде, ну и просыпаюсь, говорит, вижу своего кента под собой на 1-м ярусе, он лежит такой и весь в колбасе, и так аккуратно колбаса на нём лежит, шо (говорит) думаю: "Зачем ему столько колбасы, да так аккуратно уложенной, когда он спит?", и так снова заснул, и когда проснулся снова думал: "А зачем ему столько колбасы, когда он спит?". Оказалось шо Мелихов так нажрался, что в беспамятстве обрыгал своего кента всем тем закусоном, который сожрал, и сам же потом мучился думал, а зачем кенту столько колбасы?
   Эт ещё не самый тяжкий случай, тяжелей видал, но до службы, когда спросил своего соседа (300м от меня), а как он служил, и что посоветует, ибо призывную комиссию я тогда уже прошёл. Он сказал, что службы не помнит вовсе, и не помнит с кем служил. Ибо, базарит, помнит шо только когда новобранцем пришёл в автобат и прослужил первые 2 недели, то забухал с сослуживцами, потом смутно помнит ещё месяц службы, а потом провал в памяти, ибо всю службу безпробудно пили водку, где шо на неё бралось---не помнит. Вот енто точно особо тяжкий случай.
   Но я видел ещё более тяжкий, ибо когда в 2000 на этап дёрнули с СИЗО, то этапом с нами пошёл Вася, которого закрыли в зале суда, ну и его раза 3 белочка хватала с пеной у рта, ну, аминазину ему сделали лягавые, вродь в норму пришёл пердулет. Ну а в Донецке на Централе когда обкатывали, то такой здоровенный и грозный лягавый требовал называть при обращении к нам---срок, статью и возраст. Ну и этот пердулет ему говорит возраст---28 рокив, а на вид 60, лягавый так был удивлён немало, переспросил, а потом ему так базарит: "Ну тебя, СУККО, и покрутило...". Тож бухал и видимо лет 5-7 бухал беспробудно, ну и покрутило по синей лавочке, и неслабо так, аж чуть ли не под 2 сраки лет, когда ещё и 30 нема.
   Турук Макто, по ходу я про жителей вашей песочницы базарю, но не в абстракциях видений, а как они наяву выглядят. И потом, я сны не прогнозирую, но думаю о них, и всегда снится, сколько отсижу, ещё до суда, а недавно снилось сколько проживу (по крайней мере белой жизнью), а лез бы туды своим хлеблом, то не было бы того постоянства выражений смысла видений сна в метаязыке Видений, как связь со своей природой Судьбы, и не смог бы усмотреть тех ассоциаций, которые были мне необходимы для умудрения в прогнозе своей жизни. И это то умозаключение, которое я усматриваю для своей жизни, но не все же так живут, и потому эта область Химерно значимая, ибо у Индейцев культура была проста, а ритуалы общими, потому и их сны могли и друг другу помогать, как 2-я жизнь, а ныне Современный чел---слишком нагружен столь разнородным материалом и мистики и реалий, что анализ снов скорее всего будет очень индивидуален и не менее самостоятелен. Это всё, что я могу вам сказать. А истории про жизню я вам рассказал настоящие и так, как я их истинно знал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #66 : 31 мая 2019, 10:55:15 »

В чате сидит Хейм и утверждает, что смещение ТС сопровождается сумасшествием.

Смещение ТС сопровождается изменением восприятия.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #67 : 08 июня 2019, 21:28:19 »

Из серии путешествие с лазутчиком.
Перед третьим путешествием,я с большим интересом разглядывал звездное небо,наблюдал и думал на какой же планете я побывал.
Эх, хорошо бы узнать где эта планета находится!-думал я.
И как только я скопил достаточное кол-во личной силы и восстановил свою уравновешенность меня лазутчик подхватил и перенес опять без моего намерения .В этот раз я кубарем уже не катился,не знаю почему так,но думаю первые два раза  они просто прикалывались надо мной,швыряли меня небрежно специально, без уважения)))  
Я плавно вылетел из всасывающей трубы,даже заметил что меня втягивает за собой некая сила.
На этот раз я очутился над какими то непонятными овальными предметами,они приковали сразу мой взгляд.Я внимательно рассматривал что это за предметы,но так и не мог определить что это такое. Они лежали вокруг и я не видел им конца.
Тут ко мне подлетело с правой стороны нечто похожее на темный сгусток и потянуло меня вниз сквозь эти предметы я начал сопротивляться ,ну типо отстань мне тут кое что интересно...
Я так понял, что это был лазутчик,в предыдущих путешествиях я его не видел, он меня просто доставлял из осознанного оса но на самой планете он мне не показывался.  
Он еще пару раз попытался меня утащить,но не смог я был слишком сильно увлечен этими интересными для меня овальными предметами.
Он отстал от меня и куда то улетел.
Планета была все тем же фиолетово синим отливом,но то что было подо мной было разноцветным.
Я внимательно рассматривая плыл над ними и тут увидел врата ,первое сооружение.
Ворота напоминали мне дерево по своей структуре,высотой они были метра под четыре ,шириной метров восемь как мне показалось,состояли они из двух столбов и верхней перекладины ,на верху было что-то написано на непонятном мне языке.
Я проплыл внутрь и  увидел что эти овальные предметы плавно переходят в огромный пьедестал я решил взлететь повыше и посмотреть сверху на это.
Взлетев повыше у меня отвисла челюсть,я не мог в это поверить,на пьедестале лежал бог Зевс ростом под четыре метра,я ни когда не обращал своего внимания на греческих богов в своей жизни ,ни когда не читал про них,и тем более я не знал как они выглядят,но там я подумал это бог Зевс и он пребывал в каком-то забвении.Я внимательно его разглядывал и тут увидел с права еще проход в следующий зал я стремительно туда влетел и к моему удивлению я там увидел такой же пьедестал но, на нем лежал другой бог Посейдон.
Он тоже пребывал в таком же состоянии.
Они были одним цветом фиолетово синими.
Тут я вылетел из сновидения.
Я соскочил врубил комп,и стал просматривать Греческих богов и пришел к выводу, что они мне таким образом передали координаты той планеты,я же долго раздумывал как можно узнать где она находиться.
Да и эти странные овальные предметы,что за материал я так и не мог понять,позже я натолкнулся в интернете на фото и узнал в них то, что я там видел, один в один.
 Я ни когда не был на берегу каменистого берега и просматривая фотки я увидел, что это там были морские камни.  


 


Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #68 : 17 июня 2019, 23:59:15 »

на днях общался в сновидении с кем-то, неоргом или магом женского пола,
не знаю... молодая девушка, смотрит на меня, улабается и говорит
- ты мне так нравишься! жалко что ты женат!

Но, я не женат!! и никогда не был! как так-то?
Если видящее существо видит что я женат, значит какая-то из бывших подружек
оставила много своих волокон или что-то еще?
Как по кокону определить женат человек или нет?
Похоже, нужно делать углубленный перепросмотр 2-го уровня... знак, однако.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #69 : 18 июня 2019, 10:22:17 »

Kosmo, а может быть.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #70 : 19 июня 2019, 20:00:00 »

Уроки духа.  
Это событие произошло в юности,мне было 16-17 лет. В то время я ни о какой эзотерики не слышал не говоря уже о книгах Кастанеды.
Побаивался как все бесов,демонов,бога,греха, о чем вокруг было известно широкому кругу и естественно этим пугали и меня.  
Так вот, как я стал выпивать мои приключения увеличились,выпивал я естественно по праздникам,на днях рождения итд,девочки,веселые компании,песни под гитару до утра в общем доставляло.  
После выпивки на третью или четвертую ногчь со мной происходила всякая чертовщина,длительностью около недели.
В основном все мои бурные время провождения сопровождались сонным параличами и боями с бесами,но это другая история в этом рассказе я бы хотел заострить свое внимание на том ,что помимо боев со всякой нечистью мне помогала некая сила и я ее назвал уроками духа-только сейчас,а тогда я думал меня учит бог или ангел,об осознанных сновидениях не знал и не подозревал, что всё это во снах,для меня они ни чем не отличались от реальности,не было обычного засыпания,картина сменялась в мгновение ока,стоило мне на секунду прикрыть глаза и я тут же попадал в другую обстановку.
Так вот после очередной попойки я переболел и ждал опять очередных битв,но к моему удивлению я проснулся не в сонном параличе а в бутылке.
Я с удивлением осмотрелся ,блять как же я мог залезть в бутылку ,моё замешательство усиливалось. Бутылка была высотой в два моих роста -прежде чем горлышко сужалось ,бутылка была похоже на винную из под портвейна)))
Я не помнил как я мог сюда попасть ,я же вроде лег спать и на секунду закрыл глаза ,ска,что за херня ,что за шутки.  
У меня ушло минут 20 по ощущении на то, что бы удостовериться, что это не прикол а реальное мое положение и выбраться из этой бутылки самостоятельно я с большой вероятностью не смогу.Тут у меня началась паника ,я стал принимать меры ,думаю сейчас разбегусь и уроню бутылку ,но бутылка была таким диаметром ,что мне не хватало разбега для того,что бы опрокинуть, она даже не пошатнулась, я пробовал и пробовал пака не разочаровался в этой идее.
Не много подумав я решил выбраться по стенкам но ширина так же не позволял залезть по ней растопырив ноги с руками.  
С каждым моим учащенным дыханием мне становилось все труднее дышать я стал ощущать смрад от пота и углекислого газа.
В общем я там бился очень долго пака не выдохся окончательно.
Что интересно я был совершенно голым.
Перебесившись и отчаявшись я там сидел очень долго мне показалась прошло несколько суток,но я не мог определить ,потому что эта бутылка стояла в каком-то помещении но, через темновато зеленый стекло с искажениями я не мог увидеть в каком именно.  
Я осознал, что я залез в бутылку в буквальном смысле ,нужно прекращать выпивать,признав все свои грехи  на тот момент я уже во всю молился богу в бутылке,но меня ни кто не выпускал.
В итоге я истощил все свои ресурсы свернулся там калачиком на донышке и уснул.
И тут же меня выбросило с огромной силой в наш мир я просто ошалел от такого случая.  Что это за херня творится со мной!!!. Битвы с бесами ,сонные параличи а тут еще добавилась ко всем моим проблемам тюрьма в бутылке.Я побаивался после этого пить спиртное.
 
« Последнее редактирование: 22 июня 2019, 23:56:19 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #71 : 20 июня 2019, 11:36:08 »

круто! действительно урок Духа, похоже на фиксацию ТС в сдвоенной позиции.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #72 : 20 июня 2019, 21:06:01 »

круто! действительно урок Духа, похоже на фиксацию ТС в сдвоенной позиции.



На тот момент я думал схожу с ума и боялся кому либо рассказывать не говоря уже о том, что бы с кем-то это обсуждать,думал реально сразу в дурку закроют))).
Для меня это было проклятием и я не знал как мне справиться самостоятельно.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #73 : 23 июля 2019, 15:46:55 »

Хочу поделиться своим опытом во снах. Всё записано по горячим следам, чтобы не забыть и не придумать лишнее.

Сегодня ночью, спал - смотрел сон, вдруг меня обняло что-то(был один, спал на правом боку), я заставил себя открыть глаза- открыл опять закрыл,продолжался тот же сон,"нечто" снова меня обняло,я почувствовал сильный страх (но не как в реальности,а изнутри) и он нарастал; попытался посмотреть на "нечто" - никого не смог разглядеть, левая часть сна была тёмной словно заслонённой кем-то, между тем продолжался тот же сон, что и раньше- я не обращал на него внимания; страх во мне нарастал; попытался повернуться на правый бок, но "нечто" был настолько тяжёл, что все мои попытки провалились. Страх и ужас обуяли меня. Вдруг я разделился и одна часть чуть подалась вправо, но я всё ещё чувствовал "нечто". Внезапно множество мыслей атаковали меня (тот же сон продолжался, я его видел краем глаза- он был ярким, с насыщенными цветами- в жизни всё более тускло)"нечто" я чувствовал, но не ощущал его дыхания- оно молчало; из многообразия мыслей я зацепился за ту, что орало:"Открой глаза и повернись вправо"- так и поступил после нескольких тяжёлых попыток, затем провалился в забытье. Весь сегодняшний день ощущаю на левой стороне лица лёгкое жжение. Рассказал произошедшее на работе : кто-то посмеялся, кто- то сказал, что это чёрт надо идти в церковь ставить свечку,  короче не та реакция, что я ожидал.  Май 1917



Проснулся-было 4:48; выключил свет,компьютер, закрыл окно.Насморк достал меня,более получаса не мог уснуть.Наконец-то началась дрёма,заметил что-то похожее на белку с пушистым хвостом;хвост привлёк моё внимание- вдруг почувствовал как меня как-будто обхватили сзади (возле ягодиц, появилась точечная боль справа на втором-третьем рёбрах,затем слева от пупка, я ещё подумал "Так вот где находится центр воли." ).Я испытал необычайную ясность- мысли стали редкими и тихими.Вдруг услышал высокий голос (не мой,а может мой; я начал не долго и безуспешно это выяснять)-"Лети".Начал просить себя отключить внутренний диалог-зная по опыту что не смогу, забоялся оказаться в неорганическом мире индульгирующим.Я стал пытаться проснуться и проснулся.Затем снова вздремнул-опять начал ощущать наэлектризованность в области ягодицы,заставил себя проснуться;после ушёл в забытье.Описанное случилось впервые.
 Хотел бы заметить-наш мир и мир второго внимания отделён что-то вроде плёнки(мне она показалась очень хрупкой).Причиной отказа от "путешествия"является моя неспособность к перепросмотру, пугает возможная близость к древним видящим.По Кастанеде к этому моменту должен быть союзник, но не помню чтобы боролся с ним(меня сильно пугала и пугает книга Карлоса"искуство сновидения")неужто я стал рабом неорганика? Жизнь моя не безупречна, но в последние месяцы неорганики меня до ужаса пугают во сне то оборачиваются игрушкой в детском саду, то принимают облик моих желанных сексуальных партнёрш в различные годы жизни.Боюсь оказаться в их мире неосознанно.Раньше свои полёты во сне я воспринимал как полёты во сне,но сегодня,проанализировав понял, что во время полётов всегда кто-то со мной был и сны были обычными,а вдруг я просто окружение делал знакомым,как в реальности ведь всегда окружающие персонажи были агрессивны ко мне и предметы особо не разглядывал.15.04.2018


Моя комната освещалась светом ламп через окна двери (в реальности дверь полностью обшита гипсокартоном). Вдруг услышал шаги и шум в коридоре, с лежащего положения я присел на диване и сконцентрировал внимание на приближающихся ко мне "голосах", начал рассматривать тусклый свет бьющий в комнату и на меня,хотел рассмотреть комнату, но множество тел насквозь прошли в мою комнату и напали на меня, двое были моими злыми "знакомыми"разных лет,остальные безымянными- один из них сказал,что им нужны деньги и начал осматривать комнату, другой навалился на меня и ударил меня кулаком по зубам, я схватил зубами мизинец и безымянный пальцы его кулака остальные навалились на моё тело. Я не мог пошевелиться, я чувствовал их безмолвное дыхание. Интересно, что мой разум был тих, он как бы спрятался, но был рядом; разум был в панике где-то там. У меня не было ни ясности, ни отрешённости, я чувствовал свою кончину, как загнанный зверь, у меня не было даже страха, я не смирился со смертью, но ничего не предпринимал для изменения ситуации. Вдруг я проснулся - зубы сильно болели, сконцентрировался на боли- она начала стихать осмотрелся вокруг-всё как всегда.Отрубился.
 Позднее проснулся от сильной боли левого уха, вспомнил что в течении ночи на меня нападали три раза- подробности первой и последней атаки вспомнить не удалось.Боль в ухе не утихала, начал массировать ухо- стало чуть легче.Уснул.17.04.2018



8.02.2019
 Неорганики не имеют такой формы как органические существа, они состоят из тёмных как бы пушистых лоскутков которые, то появляются то исчезают на их "теле" или мерцают, точных слов я не могу подобрать))).Они отличаются по цвету и имеют очень тусклое свечение. В их мире нет пространства, он плотный- его ощущаешь всем энергетическим телом. На всё что смотришь тут же исчезает.У них невероятно тихо.
 Около 2-х часов ночи в дверь моей секционки начали стучать. Баба Зоя недовольная открыла замок, гость вошёл и начал стучать в соседнюю комнату. Я попытался с успехом не обращать внимание на происходящее и начал останавливать внутренний диалог, похоже смог.
 Я лежал как бы в кровати, вдруг почувствовал сильную боль в правой подмышке, потом одновременно несколько болевых точечных ощущений также появились в правой подмышке и на боках. Я увидел несколько рук. Вдруг услышал голос : "Меня зовут Л... ...вич, я им скажу, чтобы они тебя не трогали," тут же стало легче, но осталась одна точечная боль в правой подмышке.-"Это я, так надо-".Не помню, что было дальше.
 Следующее, что помню это какие-то "ячейки",мои горели и наполнялись энергией, рядом "ячейки" были потухшими их было 5 штук располагались они буквой Г.-"Это Гали"-сказал голос, тут же появилась неорган Галя с ехидной игривой улыбкой, она была тёмно-пурпурного цвета, и схватила меня за левое яичко, я аж взвыл от боли.Я начал вспоминать имя представившегося мне неорганика, вспомнил - Л... как там...
 - Л... ...вич.
 - Ты лазутчик?- спросил я.
 - Нет, я твой союзник,- ответил голос, - Я ей скажу, чтобы она отпустила-. Моё яичко перестало чувствовать боль.
 Меня облепили неорганы, я чувствовал себя таким маленьким, словно беспомощный младенец окружённый заботливыми тётушками и бабушками.- Они все женщины!- Промелькнуло во мне. Я, маленький комок, светился теплым янтарным ярким светом на их фоне.
 -Я тебя буду учить ходить. Попробуй сам ( я бесполезно попытался).
  Я почувствовал как меня приподняли.Точечная боль в подмышке всё время присутствовала и часто отвлекала меня.
 -Сделай шаг....
 Союзник,взяв меня как ребёнка сзади, вела моё тело вперёд, я кое-как волочил ноги.Я видел как одна нога сменяла другую.Было так тесно, неорганики нехотя расступались всё время норовя прижаться ко мне.
 Вдруг среди всех я заметил неоргана Галю с её ехидно-игривой улыбкой и она хвать меня за левое яичко. Союзник что-то говорила, но боль подмышкой и яичка не давали мне разобрать её слов, слова превратились в монотонный звук.
 - Почему Кастанеда ничего не писал про боль?- спросил я себя, потом задал тот же вопрос, но похоже опять спросил себя, потому что ответа не последовало.
 Боль становилась нестерпимой - Мне так больно, мне так больно!- вопил я. И я крикнул "Хватит", следом как то по особому крикнул "ХВАТИТ !!!" И мигом оказался в нашей реальности в своей кровати. Я чувствовал себя таким тихим, я был сама тишина. Интересно, но мне пришлось себя заставить разговаривать, правда это произошло очень скоро. Тут же заставил себя вспоминать случившееся, но не мог подобрать слов. Подумал посмотри время- было 3.18 ночи.


19.02.2019
 Как всегда, перед сном пытался отключить ВД. Через некоторое время оказался в состоянии между сном и бодрствованием. Вдруг почувствовал как с пяток начала ощущаться наэлектризованная пушистая дрожь и стала подниматься по ногам вверх, через секунду это ощущение чувствовалось по всей задней части тела.
 -Пришла,-подумал я.
 -Привет.
 -Привет,- услышал ответ.
 Начался диалог. Я Хотел получить ответы на происшедшее в их мире.Меня очень интересовал ответ на вопрос, почему мне было больно?
 -Больше не будет больно,- последовал ответ.
 Ощущение прикосновения было невероятно реальным, я не сразу смог левой рукой провести по ягодице и убедиться, что она прислонена к спинке дивана.
 -Я боюсь, что когда научу тебя всему ты меня бросишь. Я тебя люблю.- Я Почувствовал, как мои губы стали влажными.
 -Учиться то много лет,- подумал я.
 Вдруг моё энергетическое тело союзник стала вытаскивать из физического тела, но что-то во мне прекратило этот процесс. Далее я почувствовал сильную боль левого яичка, боль нарастала. Меня выкинуло в обычное состояние сознания,я был бодр.
 В соседней комнате, слева от моей, вдруг заплакал двухлетний ребёнок. Я вспомнил, что в детстве ко мне много раз (до 6 класса) приходило какое-то существо- тёмное , с горящим носом- и сильно пугало меня.
 

21.04.2019
 Сидел, медитировал, начал засыпать.Посмотрел время,было 15.14.Шея затекла и начала сильно болеть, лёг и тут же уснул.
 Сниться, что сижу за столом,помещение обволакивается янтарным светом- идёт экзамен по рассказыванию стихов )).За столом ещё сидят трое- девушка и два парня, экзамен принимает маленькая старушка.Я ничего не понимаю, но ясно,что не сдал.Старушка уходит, и вдруг оставшиеся садятся друг перед другом,а на против каждого розданные карты.Беру свои карты в руки,пытаюсь их разглядеть,не могу.На меня кто-то кинул крестового короля,смотрю один тип мне суёт ещё одного крестового короля,я говорю,что это тоже крестовый,он в ответ- "Посмотри внимательней,"- я начал всматриваться,карта оказывается-король трефь,а внутри вместо масти тёмные, контурные, условно нарисованные птицы,признаю свою вину,надо биться,пытаюсь разглядеть свои карты,всё никак не могу,наконец разглядел туза, вынимаю его,смотрю на столе уже передо мной много карт лежит;мне говорят бери,я всё пытаюсь с переменным успехом разглядеть карты на столе и в руках,мне этот процесс надоедает,беру все карты в руки ещё какое-то время пытаюсь разобраться с картами, затем оглядываюсь направо, а там уже они без меня играют, я чувствую негативную реакцию по отношению ко мне их лидер говорит,что я какой-то странный.Во мне начинает закипать ярость,я резко встаю и быстро оказываюсь подле него с желанием отмудохать его,но тут же говорю себе: "Останови ВД и успокоишься,"моментально становлюсь спокойным.Появляется старушка:"Победитель получает приз-билет на концерт патриотической песни,"она поворачивается ко мне, -"Можешь ты возьмёшь,ты богатый,-"я порадовался про себя,что проиграл...
 Вдруг я просыпаюсь,вокруг кромешная тьма.
-Принеси мне ручку,-слева от двухместной кровати замечаю девушку.
-Иди,принеси ручку,-кокетливо говорит она.Я пытаюсь встать,но не могу.У меня нет сил,смог перевернуться и свесился над полом.
Девушка сама сходила за ручкой,подошла ко мне и начала смеясь водить ею перед моим лицом,-"Она с лазером"-сказала девушка.Я пытался отворачиваться,щуриться,синий свет от лазера бил мне по глазам.Она смеясь ушла и включила свет.Я встал и стал перемещаться по комнате.
 -Останови ВД,-говорю сам себе.
Вдруг стало тихо-тихо и вокруг потемнело.Я почувствовал себя лёгким,как пушинка и стал взлетать.Надо мной и подо мной было пусто,только ягодицами чувствовал стену.
Внезапно всё стало как раньше.Над моим телом нависала девушка,-"Ты потерял сознание,-"сказала она,-"Я вызвала скорую,но врачи не скоро приедут, ты слишком быстро пришёл в себя.-"Она туалетной бумагой вытирала мои глаза, а слёзы текли и текли.
Я резко проснулся абсолютно выспавшимся,посмотрел часы,было 15.31 
   

8.07.2019
 Очень долго не мог уснуть.Стояла духота,соседи громко разговаривая снували по коридору;комары нагло летали,кусая незащищённые пальцы ног;пытался не чесать поражённые части ног и вообще не обращать внимание на боль и летающих кровопийц насколько возможно.
 Откуда-то я знал, что сегодня встреча с неоргаником.
 В очередной раз лёг на правый бок,вдруг почувствовал чьё-то присуствие.Попытался открыть глаза, С большим трудом удалось приоткрыть их.Сквозь щели приоткрытых глаз увидел тёмный человекоподобный силуэт, хотел разглядеть силуэт,но глаза закрылись.Тут я почувствовал как,кто-то подсоединяется к моему телу через копчик.(Хотел проверить рукой присуствие кого-то сзади меня,но вспомнил,что этот трюк уже проделывал и чтобы не потерять текущее состояние прекратил проверку.)  Я стал наблюдать процесс подсоединения неорганика к моему телу.Ощущение прикосновения с гостем отличались от предыдущего случая тем,что наэлектризованность была на несколько порядков меньше,больше было какой-то типа пушистости.Скорость подсоединения была не большой,что позволила мне почувствовать как "пушистость"распространяется через копчик по правому боку к правой груди затем к правой подмышке.
 -Привет,-сказал я
 -Привет, -последовал ответ.
 -Где мой союзник?-почему - то я знал,что это другой неорган и он с нижней иерархии их мира,менее сильный союзника.
 -Как тебя зовут?
 -В.. В...У нас случилось ЧП,трагедия-....умер.(не запомнил кто.), твой союзник занят, поэтому пришёл я.
 -Ты знаешь Л...ч?
 -Возможно.
 -Почему у меня боль подмышкой?
 -Не знаю, это не возможно.(Через какой-то период я каким-то образом знал,что сам создаю эту боль, не знаю для чего.)
 -Вы меня убьёте?
 -Да, ты знаешь сам,мы всех убиваем.
 Не помню, что дальше спросил и не помню ответа, но в процессе ответа заметил три места источника разговора; мой исходил справа снизу и в нём зарождался какой-то очень важный вопрос касательно практики (скорей всего перепросмотра, ибо он мне никак не даётся или ОВД), вокруг него было пусто;следующий источник исходил слева и левая часть пустоты была как наполненный светящийся кокон, точнее я наблюдал его разговор,как дышащий переливающий разными цветами кокон; поверх кокона увидел короткие "ленты" предложений(это был третий источник,исходящий из центра внизу справа налево,"ленты" мерцали теми же цветами что и кокон), попытался сконцентрироваться на них, но вдруг начал терять концентрацию, стал прилагать усилия, чтобы не начать индульгировать. Всё стало как прежде независимо от меня, скорей всего неорган стабилизировал меня.
 -За наш разговор мы должны с тобой биться,ты сам это знаешь.Давай так- ты меня ударяешь два раза, я тебя буду бить тебя 53 секунды.
 (Я ощутил подавленное разочарование по поводу бессмысленных вопросов заданных мной.На главный вопрос не осталось времени.Как ему удалось провести меня так мастерски,что я потратил этот редкий шанс на пустяки?)
 Повторно я стал принимать усилия,чтобы не начать индульгировать, аж до боли в голове.Боль подмышкой начала усиливаться до невыносимости.
 Вдруг всё стало абстрактным, я не ощущал ничего, всё было как в тумане и перед возвращением в нормальное состояние передо мной предстал тот самый жёлтый туман, правда он был скорее охристо-жёлтым.
 Я проснулся (если можно так сказать) бодрым,без малейшего желания спать.
 В этот раз мне удалось понаблюдать за своим состоянием в этом положении.Как не удивительно, я гораздо собранней, хладнокровней, безэмоциональней и тих, даже могу наблюдать зарождение и процесс выпаливания редких слов.Эмоции держу под полным контролем и вообще кажется, что эмоции не характерны в этом состоянии.
 Место это, скорее всего повышенное осознание по Кастанеде, оно находиться между сном и явью. Не знаю как, но каким-то образом я знаю местоположение этого состояния и был в нём неоднократно, но не помню этого.







Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #74 : 23 июля 2019, 16:10:06 »

.Причиной отказа от "путешествия"является моя неспособность к перепросмотру, пугает возможная близость к древним видящим.


В каком смысле вы говорите здесь о перепросмотре? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #75 : 28 июля 2019, 10:56:28 »

Значит вспоминать не получается, даже сегодняшний день со всеми подробностями.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #76 : 28 июля 2019, 21:07:35 »

Значит вспоминать не получается, даже сегодняшний день со всеми подробностями.

Это совсем не означает не способность к пп, это означает совсем другое.
Есть люди способные восстановить по минутам, по памяти свой прошедший день и это не делает их способными к пп.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #77 : 29 июля 2019, 06:14:11 »

однажды мню приснилсо сон)).. 

что иду я па узкой грязной улочке...  между каменных стен домов))...    улочка такая узкая..  что ежели вытянуть руки в стороны .. упрешсо в стены.. 

стены сплошные и оч высокые..  и окна где то высоко.   ещо между стен были своды..  так что иногда идешь ..как в колодце..   а иногда видно небо..

и вот я так шел столько то времени..  пака не осозналсо..  увидев очередной участок неба.

я понял..  что вижу сон..  и что сон этот какой то грусный..  ))

я стоял..  пасреди  узкой улочки..   с липкой грязью пад ногаме..  и сматрел в небо))..   я падумаль..  что сон вызван усталостью ..или  может печалью..

и ещо я падумаль..  что не хочу видеть такой сон..  что он мне не нра..   и я хочу его изменить..))

тода стены раздвинулись и вазникла площадь..  с фонтаном пасридине..  лавочкаме и зеленью вакруг))..

  я стоял между двух снов..   и думаль..  доволен ли я типерь :-\     но внутри не было гармонии))..  что то было недовольно и этим)))..

чувство было ..как будто я сазнательно не давал вазникнуть чему то ещо..   внутреннее припятствие или запрет))...
 
  и я падумал..  ну это жэ сон..  пусть случиццо)))   ... 

дальше я видель два сна одновременно)))..   в первом какой то чел  стоял  между фонтаном и улицей..  разглядывая брызги..  и кусты)))..  а ва втором

па улице неслась огромная волна...  не оставляя ничего ...пока  ничего и не осталось..   кроме неба и воды...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #78 : 02 августа 2019, 18:44:11 »

dgeimz getz, Как понимаю, пп это работа с воспоминаниями - т.е надо вспомнить прошлое событие несколько раз, пока не лишишь его эмоций, таким образом возвращаешь энергетические волокна в свой "кокон", а часть волокон объекту(ам) просматриваемого события. Припоминая событие, надо выполнять всем известное дыхание и соответствующую обстановку из книг и интервью КК и "Ведьм".  Результат данного действия  должен привести к тому, что при подобных событиях в будущем практикующий будет спокоен, бесстрастен ... и безупречен.
 И всё-таки способность вспоминать, это серьёзный шаг для практики перепросмотра. Далее, как говориться - Просто добавь воды. :)
« Последнее редактирование: 02 августа 2019, 19:30:17 от Тиха » Записан
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #79 : 03 августа 2019, 18:16:54 »

Для того чтобы вспомнить, нужно поместить точку сборки в место, на котором она находилась на момент вспоминаемого события.У Кастанеды, как я понимаю, нет линейности времени - есть только положение точки сборки. Получается, что процесс вспоминания (желательно подробный, вплоть до ощущения, как будто находишься в воспоминании здесь и сейчас) есть сталкинг в чистом виде. А сталкинг - это закрепление положения точки сборки в определённом положении и умении при необходимости возвращаться в это положение, вплоть до того, что к примеру человек или даже животное, вольно или не вольно, наблюдающий этот  манёвр будет озадачен тем, что перед ним уже другой человек. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #80 : 03 августа 2019, 19:23:52 »

dgeimz getz, Как понимаю, пп это работа с воспоминаниями - т.е надо вспомнить прошлое событие несколько раз, пока не лишишь его эмоций, таким образом возвращаешь энергетические волокна в свой "кокон", а часть волокон объекту(ам) просматриваемого события.


В книгах КК, если перевод хороший это описано словом "вспоминание", а не воспоминание и это вроде мизерное отличие не  случайно.

Память ума , конечно задействуется в пп, особенно в начале, а затем подключается вспоминание, т.е память тела.

Поэтому так и называется, в пп не только воспоминания используют, но и вспоминания, а это уже магия. :)

Лишать эмоций, в смысле переводить всё в безэмоциональное состояние не надо, это какое то превращение человека в машину получается.

Вот у вас приятные эмоции от некоторых событий в прошлом, зачем вы хотите себя этого лишать. :)

Смысл в другом, чтобы эмоции и чувства не решали , не играли главной роли, не влияли на настоящее и будущее, причем не только негативные , что сразу понятно, но и позитивные , что сразу не понятно, но станет понятно потом. :)

Из прошлых событий, ситуаций забираешь свою светимость, энергию и возвращаешь чужую.

Я предпочитаю использовать термин "внимание" вместо энергии, светимости и др., как наиболее простой и понятный. :)

Так за чувствами , эмоциями и предпочтениями это и стоит, может светимость, может внимание. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #81 : 04 августа 2019, 17:38:48 »

dgeimz getz. Как по себе заметил, эмоции предшествуют внутреннему диалогу. Пробовал в автобусе, на улице и т.д. останавливать ВД(получается на несколько секунд) и наблюдать за людьми и ситуации с ними, могу сказать, что безэмоциональное  (машинное) наблюдение делает меня невидимкой - люди перестают обращать на меня внимание, я становлюсь неинтересен собакам, алкашам и т.п.. :)

По мне, так "энергия" лучше. Внимание - связанно со зрением, не важно каким и близко к намерению, выражает действие. А "энергия" воспринимается мной постоянной пассивной величиной. :) 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #82 : 04 августа 2019, 19:51:40 »

dgeimz getz. Как по себе заметил, эмоции предшествуют внутреннему диалогу. Пробовал в автобусе, на улице и т.д. останавливать ВД(получается на несколько секунд) и наблюдать за людьми и ситуации с ними, могу сказать, что безэмоциональное  (машинное) наблюдение делает меня невидимкой - люди перестают обращать на меня внимание, я становлюсь неинтересен собакам, алкашам и т.п.. :)

По мне, так "энергия" лучше. Внимание - связанно со зрением, не важно каким и близко к намерению, выражает действие. А "энергия" воспринимается мной постоянной пассивной величиной. :)

Интересный пост. :) Буквально на пару секунд остановить в.д. это могут почти все, и это очень хорошо.

Но надо понимать , что это не та остановка ВД после которого видишь койотов и разговариваешь с ними о погоде :) , это просто

притормаживание на крошечный момент потока в.д. и это очень хорошо , реальный, маленький шаг в сталкинге. :)

А дальше совсем интересно.

Мы люди и животные общаемся не только вербально и мимически, телом, но и "энергетически", а ощущается это людьми , да и животными как эмоции, потом чувства. Ты идешь по улице и видишь двух похожих людей, от одного у тебя хорошая эмоция , а другой не нравится, это же оно и есть. :)

Поэтому реально становишься, как бы не видимым в этом спектре, животные , собаки например, они же так в основном и общаются с нами да и люди. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #83 : 05 августа 2019, 17:21:37 »

 У каждого человека свой союзник и койот не самый надёжный, как говорил ДХ змея -  самый удачный вариант.:) Между прочем, мескалито был учителем Кастанеды - т.е. он был воплощённым духом, койот , думаю тоже самое. Просто встречи с мескалито были опасны для Карлоса, потому что они были возможны после приёма галлюциногенов.
  Для того, чтобы общаться с койотом, нужно накопить молчание до необходимого временного уровня (у Кастанеды он был 6 мин.). Ну и с этого момента практик начинает "видеть". :)
« Последнее редактирование: 05 августа 2019, 18:49:28 от Тиха » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC