Постнагуализм
29 марта 2024, 17:17:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Альбом памятных событий.  (Прочитано 13308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #45 : 18 мая 2019, 13:08:47 »

Из серии охота на лазутчиков. 
Второе путешествие произошло со мной внезапно, на этот раз без моего намерения и согласия проследовать за лазутчиком. Видимо для него было одного моего раза достаточно и теперь оно меня забрало, как я восстановил свои силы.
И вот опять я сталкиваюсь с очередной уловкой древних видящих, насколько у них  тонкое чувство юмора. Я ими не перестаю восхищаться, как все продуманно,какие ухищренные уловки и насколько мы не внимательны.
Со сдвоенными позициями сновидения я тоже попался на уловку древних видящих. Как войти в сдвоенную позицию, написано, но вот как выйти мне пришлось попотеть и почувствовать на себе юмор древних магов.
Так же и с лазутчиком выходит, свое намерение проследовать за ним я изъявил с помощью определенной техники, а вот как теперь отказаться, это большой вопрос и мой личный промах. Я опять видимо угодил в очередную ловушку древних видящих и как из нее теперь выбраться? - понятия не имею и главный вопрос, чем все это интересно закончится для меня? но мне это очень нравится,тайна и неизвестность.
Как я только уснул меня, лазутчик подхватил и перенес сразу к тому существу из первого моего путешествия. Не было ни каких переходов, и я не выполнял ни какой техники в сновидении, меня просто выплюнуло в некое пространство и тут же ко мне прислонило голову некое существо.
Я не сразу понял, что со мной произошло. Все было настолько молниеносно и стремительно, что я только почувствовал, что ко мне кто-то прислонил свою голову. Восприятие было двойственным на эн-уровне в меня будто что-то погрузилось ,ощущение такое же как в сновидениях проходишь сквозь стены ,и, в тот же момент, я увидел наложенное изображение как это существо прислонило свою голову к моей голове, и у меня сразу все прояснилось, я ощутил сильную родственную связь с этим существом, оно было мне до боли знакомым, таким близким и родным мне существом, но я не мог вспомнить.
У меня не было желания разорвать такой симбиоз, я себя чувствовал очень защищено в безопасности. Так мы продолжали сидеть некое время, я не мог понять, что это существо хочет от меня и мне показалось, что прошло минут двадцать, с каждой минутой мне становилось понятно, что оно мне хочет, что-то передать или же уже передает, некую информацию.
Ощущалось, что нас разделяет некий барьер восприятия то ли временной, то ли пространственный, но я чувствовал, и знал, что это существо мне закладывает какую-то информацию.
И в последний момент я вдруг осознал, что это существо женского пола, и я вылетел из своего сновидения.
Это путешествие для меня было, неожиданным и я вовсе не планировал этой ночью следовать за лазутчиком или путешествовать куда-либо и такой фактически насильственный захват меня, вогнал в неприятное ощущение.
Проснувшись, я себя ощущал подавленным произошедшим событием, я вновь чувствовал себя, будто некая моя часть оцепенела.
Несколько дней я ходил и чувствовал, что нечто погружается во мне, растворяясь, что-то не имеющее формы и определения.
В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял нечто такое ценное и близкое и родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #46 : 18 мая 2019, 21:34:20 »

Телепортация во времени. Пропуск.
Технику пересмотра делаю довольно давно и довольно длительное время,когда систематически, иногда как попало. Пересматривая прошлые события в своей жизни из разрозненных кусочков совершенно несвязанных друг с другом-на первый взгляд рациональным умом,собиралась мозаика в общую картину и я осознавал ту или иную вещь в своей жизни,где повторялась в разных событиях одна и та же суть.Но!В этой теме я хочу поделиться событиями из моей жизни куда более значительными и интересными на мой взгляд.
И так...
Занимаясь сновидениями,конечно же пересмотром заниматься не хочется, ну по крайней мере по моим сугубо наблюдениям  я заметил,что как только мне стоит заняться пересмотром, мои практики в сновидении начинали притормаживаться.Но осознавая большое значение этой техники,а именно второго уровня перепросмотра,которая меня интересовала, я все же выполнял пересмотр первого уровня в надежде,что в скором времени у меня все таки получиться выйти на новый уровень в этой технике.
Оговорюсь сразу я пересмотр выполнял в ночное время,всегда по разному, раньше приходилось делать в платяных шкафах или сидя в кровати- такой я его называю ленивый ПП.Специально ящик не колотил для выполнения этой техники,много было бы вопросов и привлечения внимания домочадцев с этим ящиком,по этой причине приходилось довольствоваться шкафами-и то в ночное время,втихорца,но чаше сидя в кровати.
Так вот...
У меня в голове довольно давно вертелась идея второго уровня,много раз выходил на длительные прогулки походкой силы до поздна,возвращаясь с таких прогулок сразу садился в постель делал пересмотр,вырубался в процессе и так длительное время,но у меня не получалось получить пропуск ко второму уровню.Наряду с попытками получить пропуск у меня хорошо продвигалась техника сновидения,в сновидении я на тот момент мог подолгу рассматривать любые предметы сколько душе угодно и так же я менял сновидения выискивая лазутчиков.Второе внимание увеличивалось и на определенном пороге произошло со мной долгожданное событие в моей жизни,а именно я получил пропуск на второй уровень перепросмотра,это уже весьма значительная техника  Освобождению себя от смерти!!!
Сидя в кровати делая пересмотр я особого ничего не ожидал в этот момент,но я осознавал,что для выполнении такой техники нужно иметь большую личную силу,и старался как можно больше вернуть своих нитей и так же освободиться от чужих нитей.На тот момент я что помнил уже все пересмотрел и поэтому я отпускал себя в ПП,что всплывало на поверхность то и пересматривал.Сделав в очередной раз ПП по времени не помню сколько я сидел, но уже сидел так длительное время совсем без единой мысли и я решил потихоньку сползти в низ по подушке и залечь спать.Как только я сполз в горизонтальное положение не открывая глаз,прошло совсем немного времени я даже не успел понять,что телепортировался в прошлое как меня большим толчком выкинуло на поверхность в мою койку,я открыл глаза и присел.Я помнил все, что со мной происходило до мельчайших деталей,я помнил чувство которое испытывал в прошлом времени,но я заметил так же ,что я не спал,это был не сон и мне это не приснилось,я не был сонным и у меня не были заспанными глаза,наоборот я себя чувствовал бодрым и готовым к любому броску,но и в тоже время я чувствовал что я стал другим,что то ушло от меня.Я вернулся из прошлого,из события моей жизни,интересное ощущение,не опишешь словами,вот ты в юности и тут мгновения и ты взрослый человек,такая секундная растерянность при возвращении, был сильный толчок будто меня выкинуло на поверхность вместе с физическим телом,будто я перемещался по времени со всеми физическими проявлениями то есть целиком и полностью в тот момент я был тем мальчиком,а меня настоящего будто и не было,сидишь некоторое время соображаешь как так,что произошло.Событие в которое я переместился было из глубокого моего детства,я мыл пол в своей комнате под давлением отца,в таком незначительном событии конечно для моего рационального ума, я бы ни когда его не вспомнил,но по возвращению в свое время я осознал,что такое неприметное событие в моем детстве содержало ключевое значение моего определенного переживания,которое я напрочь забыл и даже бы и не вспомнил под страхом смерти.
Вот так, на данный момент в моей жизни происходят, когда спонтанные перемещения во времени,реже намеренные,но все это происходит в ночное время,меня днем врасплох ни когда такие воспоминания не застают в отличие от Кастанеды.Обычно происходит когда ложусь спать,лежу отпускаю себя и я уже где там в прошлом событии в моей жизни и выхожу так же с толчком обратно,так я определяю где я был в сновидении или в воспоминании,они уже происходят самопроизвольно я перемещаюсь в разные временные отрезки и иногда начинает путаница,ну когда перемещаешься в недавние события,но все же мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.
Второй уровень перепросмотра у меня получился от успешной техники сновидения,при хорошем развитии второго внимания ТС стала подвижной и по этой причине стали возможны перемещения во времени по прошлым событиям в жизни,весьма увлекательное путешествие осознания.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #47 : 19 мая 2019, 22:15:57 »

Продолжение. Второе путешествие с лазутчиком.

-В таком состоянии я пребывал дней десять и, в конце концов, это нечто взорвалось во мне на эмоциональном уровне. Я разрыдался, от некой потери, я чувствовал, что потерял некогда такое ценное и близкое,родное мне. Боль и отчаяние захватило меня и между ними вспышки воспоминания, что мне передало то существо женского пола.
Мое внимание захватил большой поток информации, которую мне передало то существо, я вспомнил разговор, который состоялся между нами, но его трудно назвать обычным диалогом оно происходило безмолвно.
Я вспомнил наш безмолвный диалог как одну неразрывную беседу несмотря на то,что в реальности было два путешествия с разрывом где-то в полтора месяца.
В первом путешествии существо мне сказало следующее:

- Мы тебя ждали.
- Рады тебя видеть вновь.
- Мы верили, что ты сможешь найти дорогу обратно и вернешься.

И, тут я вспомнил, что я уже был тут однажды, как я мог забыть эту планету!возможно планета существовала только в моем восприятие так как я не мог идентифицировать увиденное иначе.

- Знаю, сколько тебе пришлось преодолеть преград и через что тебе пришлось пройти.
- Одно твое присутствие здесь говорит о многом.
- Теперь ты готов к следующему этапу.
- С этого момента ты больше не потеряешь дорогу обратно и не забудешь себя,теперь ты будишь возвращаться сюда время от времени.

Я получал от соприкосновения такое огромное спокойствие и уравновешенность, что готов был сидеть так целую вечность.
Ощущения были необычными, я видел и ощущал двойственность восприятия. Я словно видел нас с двух ракурсов с внутреннего и из внешнего, я словно перекидывал фокус внимания из одной плоскости в другую.С одного положения я видел прислонившуюся некую форму не имеющего четких и резких очертаний, но я так же видел в виде молниеносных вспышках четкие и резкие формы напоминавшие голову человеческого существа.
Разглядеть черты мне не удавалось, но в общих чертах я увидел блондинку с короткой стрижкой типа под каре .
В этом путешествии она мне сказала, что дает возможность вспомнить и активировать некие поля энергий для следующего этапа.

- Я хочу, что бы ты запомнил это чувство.
-Воспоминанием ты активируешь и задействуешь определенные поля энергий.
-Пришло время для нового этапа.

На этом я вылетел из сновидения.
Проснувшись в своей постели, я почувствовал сильное истощение,я буквально рассыпался на части, тело ныло от усталости и вялости,мышцы и сухожилия ломало и выкручивало на изнанку.
Я ни на чем не мог сосредоточиться, и решил ни куда в таком состоянии не выходить и отложил всю свою деятельность в тонале.
После этого путешествия я долго не мог восстановить свои силы и так же была сильная меланхолия граничившая с диким отчаянием.
Я себя чувствовал так будто опять вернулся в тюремное заключение мотать срок из которой мне удалось вырваться лишь на мгновение....
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #48 : 20 мая 2019, 05:45:06 »

Второй уровень перепросмотра у меня получился от успешной техники сновидения

А ты никогда не делал перепросмотр в сновидении? Ну после того, как осознаешься?\
\
(то что пишешь - очень знакомо. Только среди таких вспоминаний- перепроживаний- стали всплывать события, котором нет места в линейной памяти. Меня это шокировало.
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #49 : 20 мая 2019, 14:56:50 »

Очередное пробуждение в сновидении.
Окинув взглядом окружающую местность, я увидел кругом повсюду только белый снег, уходящий в бесконечность горизонта.
Я ощутил дикий холод, стоя на снегу совершенно голым, снег обжигал мою кожу на ступнях моих ног.

Немного постояв и сориентировавшись, я решил дать команду на смену сновидения, но как я не старался, ни чего не вышло. Очень странное и неожиданно было для меня мое положение, я ощущал дикий холод всеми своими чувствами, тогда я решил улететь с этого замороженного места, но к моему удивлению я не смог ни на миллиметр оторваться от снежной поверхности.

отсутствие возможности перемещения, и ощущение холода - вот что меня удивило!
жар доводилось испытывать, прикасаясь к образам, как энергию, от них исходящую... холод никогда.
но больше всего удивляет отсутствие возможности перемещения - это ахтунг какой-то!
в остальном, ты все правильно сделал, лег и уснул в сдвоенной позиции. молодцом :)
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #50 : 20 мая 2019, 21:36:18 »

А ты никогда не делал перепросмотр в сновидении? Ну после того, как осознаешься?\

Намеренно ни когда не делал,но после пропуска перепросмотр идет автоматически.
 

то что пишешь - очень знакомо. Только среди таких вспоминаний- перепроживаний- стали всплывать события, котором нет места в линейной памяти. Меня это шокировало.

У меня на эту тему тоже есть материал,про не линейную память,выложу по возможности.Я  долгое время был в ступоре,сейчас моя рациональность уступила.

 
отсутствие возможности перемещения, и ощущение холода - вот что меня удивило!

Я там пережил всю гамму чувств и прошел через смерть,умирал я реально и распрощался со всем, что я любил в своей жизни.Позже моей радости не было границ, когда я очнулся в обычном мире.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #51 : 21 мая 2019, 03:49:08 »

И немного позже произошел хлопок,когда я начал в очередной раз увеличиваться в размере был сильный хлопок и меня выкинуло как бы из тела как мне показалось,я встал прямо на ноги,то есть физически меня так не могло подбросить, оглянувшись на свою койку рассчитывая увидеть свое тело я его там не обнаружил,я тщательно все проверил проведя руками по кровати по ощущениям я был в своем реальном мире.
Был все так же яркий солнечный день,все вокруг заливало яркими красками.


Получается я был в дубле в реальном мире, мой дубль он ни чем не отличался от моего физического тела.
Эх нужно было бы подойти к зеркалу посмотреть на свои глаза,хотя может и ни чего не увидел бы удивительного.Вообщем на первый раз мне хватило ощущений,но вот беспокойство о своем теле физическом зная, что оно там спит лежит,есть конечно за него какое-то небольшое переживание,то ли это просто страх личный,то ли вполне есть вероятность захвата какой нибудь сущностью своего тела,ну короче есть такой страшок и по этой причине я решил побыстрее вернуться в свое тело,а возможно его там и во все и нету,может перетягивает всю физическою светимость,но не уверен конечно окончательно что происходит на самом деле.
Узнать бы конечно интересно было бы.

Это не наш мир. Поэтому и тела там нет.
Тело твое осталось в этом мире. То что ты там воспринимал в сдвоенной - не есть наш мир. По крайней мере у КК об этом упоминалось.
Меня этот момент тоже напрягал помниться, опыт сдвоенных может напугать до чертиков, страхом, что некуда просыпаться и то что воспринимается - есть несколько странный реал, но несомненный и казалось бы единственный. Понимаю, почему там древние исчезали, выбирали уйти туда до физической смерти тела.

Я даже цитаты приводила о том что реал тот создает союзник сновида, он  помогает воспринимать мир неорганов - как нечто похожее на мир наш родной.

Заметила  тоже для себя, что в определенной позиции - попадаешь в это псевдо-реал подстроенный неорганом, тела действительно нет на кровати. Реальность около кровати и в комнате - самая что ни на есть - ну точная копия. Но чем дальше от кровати и вообще от квартиры удаляешься - там более изменяется окружение. То есть часто далее комнаты или квартиры - нет соответствий с нашим реалом. Это может быть вообще другая местность.
Мне как то довелось там забрести на нечто похожее на болотную местность, с растительностью, напоминающую древовидные грибы (не похоже на грибы привычные, вместо шляпок - некие плоскости, ярусы, а стволы - древовидные и слегка изогнутые.. Испарина какая то вокруг, типа поднимающегося тумана. Нечто, что воспринималось ветром (союзник мой)--привело меня туда. На этих ячеистых плоскостях обитали - гнездились в ячеистых структурах некие существа. Они были не довольны моим появлением, шипели что-то, хотя я понимала суть. Оттуда пришлось по быстрому смываться, потому что они нервничали от моего присутствия, их моя энергия (поле вокруг) раздражала. Потом была паника, как проснуться.
Мне помог союзник найти свой дом, эмиссар научил им воспользоваться (черт-это ж логично- раз сам вывел, сам и дорогу назад должен знать. Но мне это в голову не приходило). Дом - одиноко торчащее здание, казалось бы не к месту в этом царстве природы. Здание было фальшивым, настоящей там только моя квартира была. Все остальное - подделка.
Проснуться тоже помог эмиссар - для меня это кольцо сновида, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении, когда на руки смотришь. Кольцо нужно сжать другой рукой и сосредоточиться на нем- оно неразрывно связано с тем- что одето на теле физическом- ну и помогает вернуться в тело. Но чем дальше от кровати в том мире- тем слабее его действие.. Да я вообще о нем забывала.

« Последнее редактирование: 21 мая 2019, 07:48:21 от Bruja » Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #52 : 21 мая 2019, 04:50:38 »

Проснуться тоже помог эмиссар - для меня это кольцо сновидца, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении, когда на руки смотришь. Кольцо нужно сжать другой рукой и сосредоточиться на нем- оно неразрывно связано с тем- что одето на теле физическом- ну и помогает вернуться в тело

так вот зачем нужно кольцо! Кастанеда тоже упоминал о кольце, но не сказал зачем оно нужно!
Спасибо Соня!
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #53 : 24 мая 2019, 20:39:53 »

 
И так…
После второго путешествия я дней десять не мог ни чем заниматься в повседневности.
Но тональ заставляет действовать, припирая тебя к стенке.
И в таком нестабильном и взрывоопасном состоянии мне пришлось решать повседневные вызовы.
Я отправился по делам и по пути решил заехать в продуктовый магазин «Семерочку» прикупить себе что ни будь к обеду.
Проходя между стеллажей с продуктами в магазине я услышал в соседнем проходе как маленькая девочка (годика три) побежала, громко топая по мраморной плитке. Мать ее окликнула, что бы та не убегала, но девочка не обращая внимания, побежала вокруг стеллажей. Я почувствовал другой своей стороной, что она бежит именно ко мне. После этих путешествий я стал воспринимать все иначе.
И точно девочка целеустремленно и прямиком подбежала ко мне, будто она приметила меня сквозь стеллажи.
Остановившись передо мной, она посмотрела прямо мне в глаза и тут у меня отвисла нижняя челюсть от удивления, этот взгляд, на меня смотрело то существо из моего путешествия, такой чистый и ясный, взгляд из бесконечности и все сразу же обострилось будто я только что вернулся из своего приключения во втором внимании. Я бросил продукты, которые успел по пути взять с полок и побежал мимо кассы из магазина. Я пару раз обернулся, посмотреть на девочку она развернулась мне в след и провожала своим взглядом. Я бежал к своей машине, ели сдерживаясь от эмоционального взрыва. Забравшись в машину, я расплакался как дитя, я рыдал.
После этого инцидента, оказавшись последствием моих двух путешествий, я многое проанализировал но так и не нашел ответов на такую реакцию. В итоге я решил просто наблюдать за происходящими событиями и, не выдвигать ни каких версий.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #54 : 24 мая 2019, 21:08:39 »

кольцо сновида, которое надо на руке в реале носить и находить в сновидении,

Давно собираюсь приобрести кольцо но что-то постоянно останавливает или мешает этому случится.)) Спс что напомнила, вышел онлайн пересмотр.
У меня раньше стояла золотая фикса и в моей практике я постоянно наблюдал в осознанных сновидениях процесс как я осознавался ,я периодически выплевывал свои зубы во сне, пребывая от этого в полном недоумении, что я остался без единого зуба,выплюнув все зубы,освободив рот я проверял языком и обнаруживал совершенно новые зубы,ну и от такого шока я осознавался быстро.Со временем привык, что мне сниться полный рот выпавших зубов, О это же сновидение! -быстро выплевывал и занимался поставленными перед собой задачами.
Фикса была удобна тем, что не мешала ни чем в отличии от кольца на пальце,оно постоянно раньше у меня цеплялось за что нибудь, однажды мы разгружали тяжелый груз и он зацепился у меня за кольцо чуть не оставил меня этот случай без пальцев,с тех пор я кольца не носил))
« Последнее редактирование: 27 мая 2019, 11:05:59 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #55 : 27 мая 2019, 05:19:16 »

я проверял языком и обнаруживал совершенно новые зубы

Очевидно поэтому у магов были отличные зубы, засыпая а одном месте и просыпаясь в другом они каждый раз имели полное обновление :)
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #56 : 27 мая 2019, 07:19:15 »

Это не наш мир. Поэтому и тела там нет.
Тело твое осталось в этом мире. То что ты там воспринимал в сдвоенной - не есть наш мир. По крайней мере у КК об этом упоминалось.
Меня этот момент тоже напрягал помниться, опыт сдвоенных может напугать до чертиков, страхом, что некуда просыпаться и то что воспринимается - есть несколько странный реал, но несомненный и казалось бы единственный. Понимаю, почему там древние исчезали, выбирали уйти туда до физической смерти тела.

Заметила  тоже для себя, что в определенной позиции - попадаешь в это псевдо-реал подстроенный неорганом, тела действительно нет на кровати. Реальность около кровати и в комнате - самая что ни на есть - ну точная копия. Но чем дальше от кровати и вообще от квартиры удаляешься - там более изменяется окружение. То есть часто далее комнаты или квартиры - нет соответствий с нашим реалом. Это может быть вообще другая местность.


А если нет неорга по близости, то и сдвоенной позиции не будет?
Но ведь это не так, Бросившая Вызов Смерти учила Карлоса запоминать мельчайшие детали, что бы воссоздавать их в сновидении! Значит неорги тут не при чем, мы сами создаем свою локацию, свой дом, в сновидении и закрепляем ее в сдвоенной позиции! а то что находится за пределами дома, это уже интересно, вполне может быть один из 7 миров, доступных человеку!

Плотный дубль тоже находится в сдвоенной позиции! Вот подтверждение:

"Я подошел к лежащему человеку и вдруг понял, что это - Хенаро. Он спокойно спал лежа на животе и мирно похрапывал.
- Разбуди его, - велел дон Хуан. - Нам пора идти. Должно быть, он устал чертовски. Я слегка встряхнул Хенаро. Он медленно перевернулся, издав при этом звук, словно при пробуждении от очень глубокого сна. Он вытянул руки, а потом открыл глаза. Я невольно вскрикнул и отпрянул. Глаза Хенаро вовсе не были глазами человека. Это были две точки яркого янтарного света. Испуг мой был настолько силен, что закружилась голова. Похлопав по спине, дон Хуан привел меня в чувство. Хенаро встал и улыбнулся. Черты лица его выглядели застывшими. Двигался он так, словно как следует выпил или нездоров. Пройдя мимо меня, он направился прямо к стене. Столкновение казалось неизбежным, я вздрогнул, но Хенаро прошел сквозь стену, словно ее вообще не существовало. Потом он снова появился в комнате, войдя сквозь кухонную дверь. А потом я с ужасом увидел, как он пошел по стенам, причем тело его при этом было параллельно полу, и по потолку - ногами вверх."

Необходимо продолжить изучение сдвоенной позиции, в первую очередь, для достижения плотного дубля, но нужен ключ возврата, волшебное слово! Турук Макто, если ты не готов пока озвучить его тут, (я тебя прекрасно понимаю, я сам озвучиваю далеко не все подарки Силы), напиши в личку, Обещаю ни где о нем не упоминать. Все равно кроме нас ни кто сдвоенные позиции штурмовать не будет, а вместе нам будет проще добиться успеха в формировании дубля, что бы потом поделиться наработками друг с другом!
К тому же, всегда нужно подтверждение. Если сработает у меня значит это реальный подарок Силы, если нет, значит это только для тебя.
« Последнее редактирование: 27 мая 2019, 08:01:35 от Kosmo » Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #57 : 27 мая 2019, 08:33:59 »

Мои варианты возврата в тело из миров СноВидения:

Для мягкого возвращения нужно пронамерить «Домой!»
Так всегда можно вернуться в свое тело. Где бы ни был, даже из области "зарождения" (забыл точное название) где нет эманаций, и поэтому в ней не возможно воспринимать, словно попадаешь в пространство где нет вообще ничего, это может напугать потому что ничего не видно и ничего не слышно, даже тьмы нет - сразу перемещаешься к телу и словно мягкие руки, заботливо опускают тебя в тело.

Пронамерив «Тональ!» возвращение происходит мгновенно, жестко, при этом так сильно тряханёт, что физ тело буквально подбрасывает на кровати, словно разряд в 220 вольт!
Жесть короче, но для экстренных случаев пойдет.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #58 : 27 мая 2019, 11:49:03 »

Необходимо продолжить изучение сдвоенной позиции, в первую очередь, для достижения плотного дубля, но нужен ключ возврата, волшебное слово! Турук Макто, если ты не готов пока озвучить его тут, (я тебя прекрасно понимаю, я сам озвучиваю далеко не все подарки Силы), напиши в личку, Обещаю ни где о нем не упоминать. Все равно кроме нас ни кто сдвоенные позиции штурмовать не будет, а вместе нам будет проще добиться успеха в формировании дубля, что бы потом поделиться наработками друг с другом!
К тому же, всегда нужно подтверждение. Если сработает у меня значит это реальный подарок Силы, если нет, значит это только для тебя.

 
Как писал КК  во втором внимании слова имеют силу,так что я уверен сработает!-и у тебя.
Будем ждать знака на передачу волшебного слова).
 
А если нет неорга по близости, то и сдвоенной позиции не будет?
Но ведь это не так, Бросившая Вызов Смерти учила Карлоса запоминать мельчайшие детали, что бы воссоздавать их в сновидении! Значит неорги тут не при чем, мы сами создаем свою локацию, свой дом, в сновидении и закрепляем ее в сдвоенной позиции! а то что находится за пределами дома, это уже интересно, вполне может быть один из 7 миров, доступных человеку!

Плотный дубль тоже находится в сдвоенной позиции! Вот подтверждение:


Сдвоенная позиция сновидения может быть и воздействием неорганических существ.  
По моим наблюдениям я прихожу к выводу, что масса физического тела добавляется в энергетическое,возникает ощущение веса и тяжести -по этой причине бывает жутко в сдвоенной,по сравнению с простым осознанным сновидением - в нем себя чувствуешь легким как пушинка.  

Мои варианты возврата в тело из миров СноВидения:

Сила твоих слов зависит от твоей веры в них на возврат, а то слово Волшебное!-просто тебя возвращает без твоего намерения.Ощущаешь определенную последовательность при выходе.  
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #59 : 27 мая 2019, 12:45:29 »

Сдвоенная позиция сновидения может быть и воздействием неорганических существ.  
По моим наблюдениям я прихожу к выводу, что масса физического тела добавляется в энергетическое,возникает ощущение веса и тяжести -по этой причине бывает жутко в сдвоенной,по сравнению с простым осознанным сновидением - в нем себя чувствуешь легким как пушинка.

Верно, но нерги вряд ли будут формировать реальность в сдвоенной позиции, скорее мы делаем это сами своим вниманием...
хотя и неорги конечно могут формировать реальность в сновидении, этот вопрос нужно изучить подробнее.
Возможно, оба вида формирования реальности имеют место. неорги конечно могут сдвигать нашу ТС в свой мир,
в т.ч. и в позицию, в которой у нас появляется масса, но и без неоргов мы сами можем проснуться в другом мире
или в любом месте нашего мира. главное, выбрать место на берегу моря или заранее набрать ванну воды,
лечь в нее в тонком теле и пронамерить проснуться, для формирования плотного тела...
Но блин, как не промахнуться с миром?
И ведь ни кто не вытащит...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC