Постнагуализм
29 марта 2024, 02:41:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Альбом памятных событий.  (Прочитано 13305 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #60 : 27 мая 2019, 18:22:25 »

но и без неоргов мы сами можем проснуться в другом мире
или в любом месте нашего мира.

Для магических приемов необходима энергия неорганического мира  а без сталкинга сталкеров мы в любом случае попадаем под влияние неорганов -проклятие древних видящих.
 
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #61 : 29 мая 2019, 06:16:36 »

Для магических приемов необходима энергия неорганического мира  а без сталкинга сталкеров мы в любом случае попадаем под влияние неорганов -проклятие древних видящих.

Согласен, но все же накопить энергию можно заранее. К тому же неорги больше мешают, чем помогают. Ладно еще если просто следуют за тобой с сновидении. Но вопрос не в этом.

Вопрос в том, на сколько дубль должен быть плотным, что бы взаимодействовать с предметами в нашем мире? На сколько я помню, все фокусы Хенаро ни как не связаны были с предметами, он не поднимал тяжестей, не ел, не делал ничего! Он летал, прыгал на пальмы, проходил сквозь стены и по потолку, плавал по полу, взбирался по водопаду, гремел в чапарале и т.д.

Так был ли он плотным и на сколько плотным? Кастанеда ведь так и не смог до него дотронутся... какая-то сила не позволила ему это сделать. (возможно эта сила - пучек воли Хенаро) Вопрос плотности остался не раскрыт...
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #62 : 30 мая 2019, 09:21:24 »

Сегодня был Невероятный трип ))

Что-то вымотался на работе, поужинал, забатонился, смотрел телек и сам не заметил как уснул.
Проснулся около часа ночи, с чувством что что-то важное не сделал, ну конечно, не почистил зубы.
Встал, остановился перед зеркалом в ванной, по привычке глянул себе в глаза, все норм, это я, реал.
Вернулся, лег, сна нет, мысли и заботы в голову лезут, ни как не успокоиться, плюнул, включил телек,
пощелкал каналы, почитал форумы, написал пост про намерение, уже 6 час утра, блин, надо поспать
сегодня на работу! Лег на левый бок, Пронамерил: Спать без сновидений, и...

Не помню как уснул. смотрю на свое отражение на экране телека, вижу себя на кровати, и 2-х женщин!
поворачиваюсь к ним, одна моложе, другая по старше, осознаю что нахожусь во втором внимании,
а эти двое неорги-союзнички, которые часто следуют за мной в сновидении, и говорю:
- Так вот вы где во втором!
- До тебя только сейчас дошло?! - слышу в ответ

И тут я осознал что-то важное о втором внимании, словно озарение, в одно мгновение стали доступны,
невероятные знания, от самых основ до того, как были построены пирамиды в Мексике, мегалитической
полигональной кладкой, их строили во 2-м внимании, Намеревая!, валуны клали как придется, не заботясь
о подгонке! От такого потока нахлынувших знаний я потерял контроль и завалился на левый бок...

Проснулся, часов в 9 утра, встал спросони, пошел на кухню, сел за стол, смотрю, на плите стоит большая сковорода,
в ней лежат 2 здоровых рыбины, и одна из них еще живая, хлопает хвостом прямо по плите, хлоп, хлоп...
Думаю, че за глюк? )) откуда у меня рыбы, да еще живые?! Отвернулся, закрыл глаза, открыл, смотрю
ничего не изменилось, хлоп, хлоп... Пойти что ли набрать воды в ванную да выпустить туда рыбину,
вполне логично, че еще с ней делать, она же живая.

Захожу в ванную, открываю воду, вода как то не так льется, а, душ же включен, переключил на смесителе
с душа на кран, смотрю внимательно, вроде смеситель у меня другой был, что-то не так, не пойму что...
Пока крутил кран, уронил душевую лейку с грохотом в ванную!..
Чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваюсь и вижу...
позади меня стоит незнакомая молодая женщина и ошалело на меня смотрит!

В следующее мгновение я Осознаю всю неловкость ситуации, я в ЧУЖОЙ квартире, кручу ЧУЖОЙ кран!
на странный шум вошла хозяйка и уставилась на то что происходит в ее ванной комнате!! )))
« Последнее редактирование: 30 мая 2019, 14:51:11 от Kosmo » Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #63 : 30 мая 2019, 23:28:46 »

Лег на левый бок, Пронамерил: Спать без сновидений, и...

Когда еще плохо очищено звено с намерением,я заметил, как каждую ночь ставя перед собой задачу, что нибудь выполнить в сновидении,то невольно  себя начинаеш загонять  в итоге и только стоит отступить от поставленной задачи (отпустить себя) то сразу же ТС смещается автоматически,просто берешь и бросаешь всякие усилия и в итоге ТС смещается намного глубже.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #64 : 30 мая 2019, 23:30:04 »

ТС смещается автоматически
В чате сидит Хейм и утверждает, что смещение ТС сопровождается сумасшествием.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #65 : 31 мая 2019, 00:29:30 »

Песочница.

   Вот мне на днях приснился сон, ... Я увидел у себя на пути песочницу,да банальную ,именно баанаальнууую детскую песочницу с таким грибком стоящим по средине этой песочницы... из песочницы торчат ноги вполне взрослого человека,.... Один мне отвечает-у нас тут свои планы на счет этого песка, не мешай отстань ты от нас ,нам не до тебя,иди ты своей дорогой а у нас своя тут песочница и опять зарылся очередной мной выволоченный человек из этой песочницы.Тут мое терпение лопнуло и я махнул на этих бедолаг рукой..
  ............ ну может там поменьше было дерьма,поменьше было людей в этой песочнице но в ней так же зарывались с головой очередные увлеченные этим песочком,я в очередной раз попробовал выкопать бедолаг но в очередной раз не вышло,не которые просто не видели кто их вытаскивает,и матерясь благим матом зарывались обратно...........
  Да чуть не забыл там в этом сне (может видение) был один персонаж забавный, который прибежал вдруг откуда не возьмись и стал защищать песочницу ,какая говорит тебе разница кто в какой песочнице копается,какое тебе дело тут вмешиваться в нашу песочницу,не хочешь присоединиться то давай проваливай с нашей песочницы,...... Властелин песочницы. Попадались и такие персонажи которые меня веселили до потери пульса,мы смеялись до удори, но в итоге они опять зарывались в свой песок в своей песочнице.
      ..... но ни кого так и не удалось выкопать из песка.Как не печально,но факт остается фактом выкопать я ни кого не смог из этого песка в этом сне (а может быть в видение)
..............
P.S Просто хотелось поделиться своим веселым сном (а возможно это было видение)......я потом долго ходил и ржал над этим сном(а может быть видением).
   Турук Макто, ваш сон мне службу в ВМФ напомнил. Знавал тама джуса, фамилия Мелихов (из Авто-бригады), он базарит, что когда поехал на госпиталь (у него сильная стрептодермия и гастрит), то забухали в поезде, ну и просыпаюсь, говорит, вижу своего кента под собой на 1-м ярусе, он лежит такой и весь в колбасе, и так аккуратно колбаса на нём лежит, шо (говорит) думаю: "Зачем ему столько колбасы, да так аккуратно уложенной, когда он спит?", и так снова заснул, и когда проснулся снова думал: "А зачем ему столько колбасы, когда он спит?". Оказалось шо Мелихов так нажрался, что в беспамятстве обрыгал своего кента всем тем закусоном, который сожрал, и сам же потом мучился думал, а зачем кенту столько колбасы?
   Эт ещё не самый тяжкий случай, тяжелей видал, но до службы, когда спросил своего соседа (300м от меня), а как он служил, и что посоветует, ибо призывную комиссию я тогда уже прошёл. Он сказал, что службы не помнит вовсе, и не помнит с кем служил. Ибо, базарит, помнит шо только когда новобранцем пришёл в автобат и прослужил первые 2 недели, то забухал с сослуживцами, потом смутно помнит ещё месяц службы, а потом провал в памяти, ибо всю службу безпробудно пили водку, где шо на неё бралось---не помнит. Вот енто точно особо тяжкий случай.
   Но я видел ещё более тяжкий, ибо когда в 2000 на этап дёрнули с СИЗО, то этапом с нами пошёл Вася, которого закрыли в зале суда, ну и его раза 3 белочка хватала с пеной у рта, ну, аминазину ему сделали лягавые, вродь в норму пришёл пердулет. Ну а в Донецке на Централе когда обкатывали, то такой здоровенный и грозный лягавый требовал называть при обращении к нам---срок, статью и возраст. Ну и этот пердулет ему говорит возраст---28 рокив, а на вид 60, лягавый так был удивлён немало, переспросил, а потом ему так базарит: "Ну тебя, СУККО, и покрутило...". Тож бухал и видимо лет 5-7 бухал беспробудно, ну и покрутило по синей лавочке, и неслабо так, аж чуть ли не под 2 сраки лет, когда ещё и 30 нема.
   Турук Макто, по ходу я про жителей вашей песочницы базарю, но не в абстракциях видений, а как они наяву выглядят. И потом, я сны не прогнозирую, но думаю о них, и всегда снится, сколько отсижу, ещё до суда, а недавно снилось сколько проживу (по крайней мере белой жизнью), а лез бы туды своим хлеблом, то не было бы того постоянства выражений смысла видений сна в метаязыке Видений, как связь со своей природой Судьбы, и не смог бы усмотреть тех ассоциаций, которые были мне необходимы для умудрения в прогнозе своей жизни. И это то умозаключение, которое я усматриваю для своей жизни, но не все же так живут, и потому эта область Химерно значимая, ибо у Индейцев культура была проста, а ритуалы общими, потому и их сны могли и друг другу помогать, как 2-я жизнь, а ныне Современный чел---слишком нагружен столь разнородным материалом и мистики и реалий, что анализ снов скорее всего будет очень индивидуален и не менее самостоятелен. Это всё, что я могу вам сказать. А истории про жизню я вам рассказал настоящие и так, как я их истинно знал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #66 : 31 мая 2019, 10:55:15 »

В чате сидит Хейм и утверждает, что смещение ТС сопровождается сумасшествием.

Смещение ТС сопровождается изменением восприятия.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #67 : 08 июня 2019, 21:28:19 »

Из серии путешествие с лазутчиком.
Перед третьим путешествием,я с большим интересом разглядывал звездное небо,наблюдал и думал на какой же планете я побывал.
Эх, хорошо бы узнать где эта планета находится!-думал я.
И как только я скопил достаточное кол-во личной силы и восстановил свою уравновешенность меня лазутчик подхватил и перенес опять без моего намерения .В этот раз я кубарем уже не катился,не знаю почему так,но думаю первые два раза  они просто прикалывались надо мной,швыряли меня небрежно специально, без уважения)))  
Я плавно вылетел из всасывающей трубы,даже заметил что меня втягивает за собой некая сила.
На этот раз я очутился над какими то непонятными овальными предметами,они приковали сразу мой взгляд.Я внимательно рассматривал что это за предметы,но так и не мог определить что это такое. Они лежали вокруг и я не видел им конца.
Тут ко мне подлетело с правой стороны нечто похожее на темный сгусток и потянуло меня вниз сквозь эти предметы я начал сопротивляться ,ну типо отстань мне тут кое что интересно...
Я так понял, что это был лазутчик,в предыдущих путешествиях я его не видел, он меня просто доставлял из осознанного оса но на самой планете он мне не показывался.  
Он еще пару раз попытался меня утащить,но не смог я был слишком сильно увлечен этими интересными для меня овальными предметами.
Он отстал от меня и куда то улетел.
Планета была все тем же фиолетово синим отливом,но то что было подо мной было разноцветным.
Я внимательно рассматривая плыл над ними и тут увидел врата ,первое сооружение.
Ворота напоминали мне дерево по своей структуре,высотой они были метра под четыре ,шириной метров восемь как мне показалось,состояли они из двух столбов и верхней перекладины ,на верху было что-то написано на непонятном мне языке.
Я проплыл внутрь и  увидел что эти овальные предметы плавно переходят в огромный пьедестал я решил взлететь повыше и посмотреть сверху на это.
Взлетев повыше у меня отвисла челюсть,я не мог в это поверить,на пьедестале лежал бог Зевс ростом под четыре метра,я ни когда не обращал своего внимания на греческих богов в своей жизни ,ни когда не читал про них,и тем более я не знал как они выглядят,но там я подумал это бог Зевс и он пребывал в каком-то забвении.Я внимательно его разглядывал и тут увидел с права еще проход в следующий зал я стремительно туда влетел и к моему удивлению я там увидел такой же пьедестал но, на нем лежал другой бог Посейдон.
Он тоже пребывал в таком же состоянии.
Они были одним цветом фиолетово синими.
Тут я вылетел из сновидения.
Я соскочил врубил комп,и стал просматривать Греческих богов и пришел к выводу, что они мне таким образом передали координаты той планеты,я же долго раздумывал как можно узнать где она находиться.
Да и эти странные овальные предметы,что за материал я так и не мог понять,позже я натолкнулся в интернете на фото и узнал в них то, что я там видел, один в один.
 Я ни когда не был на берегу каменистого берега и просматривая фотки я увидел, что это там были морские камни.  


 


Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #68 : 17 июня 2019, 23:59:15 »

на днях общался в сновидении с кем-то, неоргом или магом женского пола,
не знаю... молодая девушка, смотрит на меня, улабается и говорит
- ты мне так нравишься! жалко что ты женат!

Но, я не женат!! и никогда не был! как так-то?
Если видящее существо видит что я женат, значит какая-то из бывших подружек
оставила много своих волокон или что-то еще?
Как по кокону определить женат человек или нет?
Похоже, нужно делать углубленный перепросмотр 2-го уровня... знак, однако.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #69 : 18 июня 2019, 10:22:17 »

Kosmo, а может быть.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #70 : 19 июня 2019, 20:00:00 »

Уроки духа.  
Это событие произошло в юности,мне было 16-17 лет. В то время я ни о какой эзотерики не слышал не говоря уже о книгах Кастанеды.
Побаивался как все бесов,демонов,бога,греха, о чем вокруг было известно широкому кругу и естественно этим пугали и меня.  
Так вот, как я стал выпивать мои приключения увеличились,выпивал я естественно по праздникам,на днях рождения итд,девочки,веселые компании,песни под гитару до утра в общем доставляло.  
После выпивки на третью или четвертую ногчь со мной происходила всякая чертовщина,длительностью около недели.
В основном все мои бурные время провождения сопровождались сонным параличами и боями с бесами,но это другая история в этом рассказе я бы хотел заострить свое внимание на том ,что помимо боев со всякой нечистью мне помогала некая сила и я ее назвал уроками духа-только сейчас,а тогда я думал меня учит бог или ангел,об осознанных сновидениях не знал и не подозревал, что всё это во снах,для меня они ни чем не отличались от реальности,не было обычного засыпания,картина сменялась в мгновение ока,стоило мне на секунду прикрыть глаза и я тут же попадал в другую обстановку.
Так вот после очередной попойки я переболел и ждал опять очередных битв,но к моему удивлению я проснулся не в сонном параличе а в бутылке.
Я с удивлением осмотрелся ,блять как же я мог залезть в бутылку ,моё замешательство усиливалось. Бутылка была высотой в два моих роста -прежде чем горлышко сужалось ,бутылка была похоже на винную из под портвейна)))
Я не помнил как я мог сюда попасть ,я же вроде лег спать и на секунду закрыл глаза ,ска,что за херня ,что за шутки.  
У меня ушло минут 20 по ощущении на то, что бы удостовериться, что это не прикол а реальное мое положение и выбраться из этой бутылки самостоятельно я с большой вероятностью не смогу.Тут у меня началась паника ,я стал принимать меры ,думаю сейчас разбегусь и уроню бутылку ,но бутылка была таким диаметром ,что мне не хватало разбега для того,что бы опрокинуть, она даже не пошатнулась, я пробовал и пробовал пака не разочаровался в этой идее.
Не много подумав я решил выбраться по стенкам но ширина так же не позволял залезть по ней растопырив ноги с руками.  
С каждым моим учащенным дыханием мне становилось все труднее дышать я стал ощущать смрад от пота и углекислого газа.
В общем я там бился очень долго пака не выдохся окончательно.
Что интересно я был совершенно голым.
Перебесившись и отчаявшись я там сидел очень долго мне показалась прошло несколько суток,но я не мог определить ,потому что эта бутылка стояла в каком-то помещении но, через темновато зеленый стекло с искажениями я не мог увидеть в каком именно.  
Я осознал, что я залез в бутылку в буквальном смысле ,нужно прекращать выпивать,признав все свои грехи  на тот момент я уже во всю молился богу в бутылке,но меня ни кто не выпускал.
В итоге я истощил все свои ресурсы свернулся там калачиком на донышке и уснул.
И тут же меня выбросило с огромной силой в наш мир я просто ошалел от такого случая.  Что это за херня творится со мной!!!. Битвы с бесами ,сонные параличи а тут еще добавилась ко всем моим проблемам тюрьма в бутылке.Я побаивался после этого пить спиртное.
 
« Последнее редактирование: 22 июня 2019, 23:56:19 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #71 : 20 июня 2019, 11:36:08 »

круто! действительно урок Духа, похоже на фиксацию ТС в сдвоенной позиции.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #72 : 20 июня 2019, 21:06:01 »

круто! действительно урок Духа, похоже на фиксацию ТС в сдвоенной позиции.



На тот момент я думал схожу с ума и боялся кому либо рассказывать не говоря уже о том, что бы с кем-то это обсуждать,думал реально сразу в дурку закроют))).
Для меня это было проклятием и я не знал как мне справиться самостоятельно.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Тиха
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Модератор: Турук Макто
« Ответ #73 : 23 июля 2019, 15:46:55 »

Хочу поделиться своим опытом во снах. Всё записано по горячим следам, чтобы не забыть и не придумать лишнее.

Сегодня ночью, спал - смотрел сон, вдруг меня обняло что-то(был один, спал на правом боку), я заставил себя открыть глаза- открыл опять закрыл,продолжался тот же сон,"нечто" снова меня обняло,я почувствовал сильный страх (но не как в реальности,а изнутри) и он нарастал; попытался посмотреть на "нечто" - никого не смог разглядеть, левая часть сна была тёмной словно заслонённой кем-то, между тем продолжался тот же сон, что и раньше- я не обращал на него внимания; страх во мне нарастал; попытался повернуться на правый бок, но "нечто" был настолько тяжёл, что все мои попытки провалились. Страх и ужас обуяли меня. Вдруг я разделился и одна часть чуть подалась вправо, но я всё ещё чувствовал "нечто". Внезапно множество мыслей атаковали меня (тот же сон продолжался, я его видел краем глаза- он был ярким, с насыщенными цветами- в жизни всё более тускло)"нечто" я чувствовал, но не ощущал его дыхания- оно молчало; из многообразия мыслей я зацепился за ту, что орало:"Открой глаза и повернись вправо"- так и поступил после нескольких тяжёлых попыток, затем провалился в забытье. Весь сегодняшний день ощущаю на левой стороне лица лёгкое жжение. Рассказал произошедшее на работе : кто-то посмеялся, кто- то сказал, что это чёрт надо идти в церковь ставить свечку,  короче не та реакция, что я ожидал.  Май 1917



Проснулся-было 4:48; выключил свет,компьютер, закрыл окно.Насморк достал меня,более получаса не мог уснуть.Наконец-то началась дрёма,заметил что-то похожее на белку с пушистым хвостом;хвост привлёк моё внимание- вдруг почувствовал как меня как-будто обхватили сзади (возле ягодиц, появилась точечная боль справа на втором-третьем рёбрах,затем слева от пупка, я ещё подумал "Так вот где находится центр воли." ).Я испытал необычайную ясность- мысли стали редкими и тихими.Вдруг услышал высокий голос (не мой,а может мой; я начал не долго и безуспешно это выяснять)-"Лети".Начал просить себя отключить внутренний диалог-зная по опыту что не смогу, забоялся оказаться в неорганическом мире индульгирующим.Я стал пытаться проснуться и проснулся.Затем снова вздремнул-опять начал ощущать наэлектризованность в области ягодицы,заставил себя проснуться;после ушёл в забытье.Описанное случилось впервые.
 Хотел бы заметить-наш мир и мир второго внимания отделён что-то вроде плёнки(мне она показалась очень хрупкой).Причиной отказа от "путешествия"является моя неспособность к перепросмотру, пугает возможная близость к древним видящим.По Кастанеде к этому моменту должен быть союзник, но не помню чтобы боролся с ним(меня сильно пугала и пугает книга Карлоса"искуство сновидения")неужто я стал рабом неорганика? Жизнь моя не безупречна, но в последние месяцы неорганики меня до ужаса пугают во сне то оборачиваются игрушкой в детском саду, то принимают облик моих желанных сексуальных партнёрш в различные годы жизни.Боюсь оказаться в их мире неосознанно.Раньше свои полёты во сне я воспринимал как полёты во сне,но сегодня,проанализировав понял, что во время полётов всегда кто-то со мной был и сны были обычными,а вдруг я просто окружение делал знакомым,как в реальности ведь всегда окружающие персонажи были агрессивны ко мне и предметы особо не разглядывал.15.04.2018


Моя комната освещалась светом ламп через окна двери (в реальности дверь полностью обшита гипсокартоном). Вдруг услышал шаги и шум в коридоре, с лежащего положения я присел на диване и сконцентрировал внимание на приближающихся ко мне "голосах", начал рассматривать тусклый свет бьющий в комнату и на меня,хотел рассмотреть комнату, но множество тел насквозь прошли в мою комнату и напали на меня, двое были моими злыми "знакомыми"разных лет,остальные безымянными- один из них сказал,что им нужны деньги и начал осматривать комнату, другой навалился на меня и ударил меня кулаком по зубам, я схватил зубами мизинец и безымянный пальцы его кулака остальные навалились на моё тело. Я не мог пошевелиться, я чувствовал их безмолвное дыхание. Интересно, что мой разум был тих, он как бы спрятался, но был рядом; разум был в панике где-то там. У меня не было ни ясности, ни отрешённости, я чувствовал свою кончину, как загнанный зверь, у меня не было даже страха, я не смирился со смертью, но ничего не предпринимал для изменения ситуации. Вдруг я проснулся - зубы сильно болели, сконцентрировался на боли- она начала стихать осмотрелся вокруг-всё как всегда.Отрубился.
 Позднее проснулся от сильной боли левого уха, вспомнил что в течении ночи на меня нападали три раза- подробности первой и последней атаки вспомнить не удалось.Боль в ухе не утихала, начал массировать ухо- стало чуть легче.Уснул.17.04.2018



8.02.2019
 Неорганики не имеют такой формы как органические существа, они состоят из тёмных как бы пушистых лоскутков которые, то появляются то исчезают на их "теле" или мерцают, точных слов я не могу подобрать))).Они отличаются по цвету и имеют очень тусклое свечение. В их мире нет пространства, он плотный- его ощущаешь всем энергетическим телом. На всё что смотришь тут же исчезает.У них невероятно тихо.
 Около 2-х часов ночи в дверь моей секционки начали стучать. Баба Зоя недовольная открыла замок, гость вошёл и начал стучать в соседнюю комнату. Я попытался с успехом не обращать внимание на происходящее и начал останавливать внутренний диалог, похоже смог.
 Я лежал как бы в кровати, вдруг почувствовал сильную боль в правой подмышке, потом одновременно несколько болевых точечных ощущений также появились в правой подмышке и на боках. Я увидел несколько рук. Вдруг услышал голос : "Меня зовут Л... ...вич, я им скажу, чтобы они тебя не трогали," тут же стало легче, но осталась одна точечная боль в правой подмышке.-"Это я, так надо-".Не помню, что было дальше.
 Следующее, что помню это какие-то "ячейки",мои горели и наполнялись энергией, рядом "ячейки" были потухшими их было 5 штук располагались они буквой Г.-"Это Гали"-сказал голос, тут же появилась неорган Галя с ехидной игривой улыбкой, она была тёмно-пурпурного цвета, и схватила меня за левое яичко, я аж взвыл от боли.Я начал вспоминать имя представившегося мне неорганика, вспомнил - Л... как там...
 - Л... ...вич.
 - Ты лазутчик?- спросил я.
 - Нет, я твой союзник,- ответил голос, - Я ей скажу, чтобы она отпустила-. Моё яичко перестало чувствовать боль.
 Меня облепили неорганы, я чувствовал себя таким маленьким, словно беспомощный младенец окружённый заботливыми тётушками и бабушками.- Они все женщины!- Промелькнуло во мне. Я, маленький комок, светился теплым янтарным ярким светом на их фоне.
 -Я тебя буду учить ходить. Попробуй сам ( я бесполезно попытался).
  Я почувствовал как меня приподняли.Точечная боль в подмышке всё время присутствовала и часто отвлекала меня.
 -Сделай шаг....
 Союзник,взяв меня как ребёнка сзади, вела моё тело вперёд, я кое-как волочил ноги.Я видел как одна нога сменяла другую.Было так тесно, неорганики нехотя расступались всё время норовя прижаться ко мне.
 Вдруг среди всех я заметил неоргана Галю с её ехидно-игривой улыбкой и она хвать меня за левое яичко. Союзник что-то говорила, но боль подмышкой и яичка не давали мне разобрать её слов, слова превратились в монотонный звук.
 - Почему Кастанеда ничего не писал про боль?- спросил я себя, потом задал тот же вопрос, но похоже опять спросил себя, потому что ответа не последовало.
 Боль становилась нестерпимой - Мне так больно, мне так больно!- вопил я. И я крикнул "Хватит", следом как то по особому крикнул "ХВАТИТ !!!" И мигом оказался в нашей реальности в своей кровати. Я чувствовал себя таким тихим, я был сама тишина. Интересно, но мне пришлось себя заставить разговаривать, правда это произошло очень скоро. Тут же заставил себя вспоминать случившееся, но не мог подобрать слов. Подумал посмотри время- было 3.18 ночи.


19.02.2019
 Как всегда, перед сном пытался отключить ВД. Через некоторое время оказался в состоянии между сном и бодрствованием. Вдруг почувствовал как с пяток начала ощущаться наэлектризованная пушистая дрожь и стала подниматься по ногам вверх, через секунду это ощущение чувствовалось по всей задней части тела.
 -Пришла,-подумал я.
 -Привет.
 -Привет,- услышал ответ.
 Начался диалог. Я Хотел получить ответы на происшедшее в их мире.Меня очень интересовал ответ на вопрос, почему мне было больно?
 -Больше не будет больно,- последовал ответ.
 Ощущение прикосновения было невероятно реальным, я не сразу смог левой рукой провести по ягодице и убедиться, что она прислонена к спинке дивана.
 -Я боюсь, что когда научу тебя всему ты меня бросишь. Я тебя люблю.- Я Почувствовал, как мои губы стали влажными.
 -Учиться то много лет,- подумал я.
 Вдруг моё энергетическое тело союзник стала вытаскивать из физического тела, но что-то во мне прекратило этот процесс. Далее я почувствовал сильную боль левого яичка, боль нарастала. Меня выкинуло в обычное состояние сознания,я был бодр.
 В соседней комнате, слева от моей, вдруг заплакал двухлетний ребёнок. Я вспомнил, что в детстве ко мне много раз (до 6 класса) приходило какое-то существо- тёмное , с горящим носом- и сильно пугало меня.
 

21.04.2019
 Сидел, медитировал, начал засыпать.Посмотрел время,было 15.14.Шея затекла и начала сильно болеть, лёг и тут же уснул.
 Сниться, что сижу за столом,помещение обволакивается янтарным светом- идёт экзамен по рассказыванию стихов )).За столом ещё сидят трое- девушка и два парня, экзамен принимает маленькая старушка.Я ничего не понимаю, но ясно,что не сдал.Старушка уходит, и вдруг оставшиеся садятся друг перед другом,а на против каждого розданные карты.Беру свои карты в руки,пытаюсь их разглядеть,не могу.На меня кто-то кинул крестового короля,смотрю один тип мне суёт ещё одного крестового короля,я говорю,что это тоже крестовый,он в ответ- "Посмотри внимательней,"- я начал всматриваться,карта оказывается-король трефь,а внутри вместо масти тёмные, контурные, условно нарисованные птицы,признаю свою вину,надо биться,пытаюсь разглядеть свои карты,всё никак не могу,наконец разглядел туза, вынимаю его,смотрю на столе уже передо мной много карт лежит;мне говорят бери,я всё пытаюсь с переменным успехом разглядеть карты на столе и в руках,мне этот процесс надоедает,беру все карты в руки ещё какое-то время пытаюсь разобраться с картами, затем оглядываюсь направо, а там уже они без меня играют, я чувствую негативную реакцию по отношению ко мне их лидер говорит,что я какой-то странный.Во мне начинает закипать ярость,я резко встаю и быстро оказываюсь подле него с желанием отмудохать его,но тут же говорю себе: "Останови ВД и успокоишься,"моментально становлюсь спокойным.Появляется старушка:"Победитель получает приз-билет на концерт патриотической песни,"она поворачивается ко мне, -"Можешь ты возьмёшь,ты богатый,-"я порадовался про себя,что проиграл...
 Вдруг я просыпаюсь,вокруг кромешная тьма.
-Принеси мне ручку,-слева от двухместной кровати замечаю девушку.
-Иди,принеси ручку,-кокетливо говорит она.Я пытаюсь встать,но не могу.У меня нет сил,смог перевернуться и свесился над полом.
Девушка сама сходила за ручкой,подошла ко мне и начала смеясь водить ею перед моим лицом,-"Она с лазером"-сказала девушка.Я пытался отворачиваться,щуриться,синий свет от лазера бил мне по глазам.Она смеясь ушла и включила свет.Я встал и стал перемещаться по комнате.
 -Останови ВД,-говорю сам себе.
Вдруг стало тихо-тихо и вокруг потемнело.Я почувствовал себя лёгким,как пушинка и стал взлетать.Надо мной и подо мной было пусто,только ягодицами чувствовал стену.
Внезапно всё стало как раньше.Над моим телом нависала девушка,-"Ты потерял сознание,-"сказала она,-"Я вызвала скорую,но врачи не скоро приедут, ты слишком быстро пришёл в себя.-"Она туалетной бумагой вытирала мои глаза, а слёзы текли и текли.
Я резко проснулся абсолютно выспавшимся,посмотрел часы,было 15.31 
   

8.07.2019
 Очень долго не мог уснуть.Стояла духота,соседи громко разговаривая снували по коридору;комары нагло летали,кусая незащищённые пальцы ног;пытался не чесать поражённые части ног и вообще не обращать внимание на боль и летающих кровопийц насколько возможно.
 Откуда-то я знал, что сегодня встреча с неоргаником.
 В очередной раз лёг на правый бок,вдруг почувствовал чьё-то присуствие.Попытался открыть глаза, С большим трудом удалось приоткрыть их.Сквозь щели приоткрытых глаз увидел тёмный человекоподобный силуэт, хотел разглядеть силуэт,но глаза закрылись.Тут я почувствовал как,кто-то подсоединяется к моему телу через копчик.(Хотел проверить рукой присуствие кого-то сзади меня,но вспомнил,что этот трюк уже проделывал и чтобы не потерять текущее состояние прекратил проверку.)  Я стал наблюдать процесс подсоединения неорганика к моему телу.Ощущение прикосновения с гостем отличались от предыдущего случая тем,что наэлектризованность была на несколько порядков меньше,больше было какой-то типа пушистости.Скорость подсоединения была не большой,что позволила мне почувствовать как "пушистость"распространяется через копчик по правому боку к правой груди затем к правой подмышке.
 -Привет,-сказал я
 -Привет, -последовал ответ.
 -Где мой союзник?-почему - то я знал,что это другой неорган и он с нижней иерархии их мира,менее сильный союзника.
 -Как тебя зовут?
 -В.. В...У нас случилось ЧП,трагедия-....умер.(не запомнил кто.), твой союзник занят, поэтому пришёл я.
 -Ты знаешь Л...ч?
 -Возможно.
 -Почему у меня боль подмышкой?
 -Не знаю, это не возможно.(Через какой-то период я каким-то образом знал,что сам создаю эту боль, не знаю для чего.)
 -Вы меня убьёте?
 -Да, ты знаешь сам,мы всех убиваем.
 Не помню, что дальше спросил и не помню ответа, но в процессе ответа заметил три места источника разговора; мой исходил справа снизу и в нём зарождался какой-то очень важный вопрос касательно практики (скорей всего перепросмотра, ибо он мне никак не даётся или ОВД), вокруг него было пусто;следующий источник исходил слева и левая часть пустоты была как наполненный светящийся кокон, точнее я наблюдал его разговор,как дышащий переливающий разными цветами кокон; поверх кокона увидел короткие "ленты" предложений(это был третий источник,исходящий из центра внизу справа налево,"ленты" мерцали теми же цветами что и кокон), попытался сконцентрироваться на них, но вдруг начал терять концентрацию, стал прилагать усилия, чтобы не начать индульгировать. Всё стало как прежде независимо от меня, скорей всего неорган стабилизировал меня.
 -За наш разговор мы должны с тобой биться,ты сам это знаешь.Давай так- ты меня ударяешь два раза, я тебя буду бить тебя 53 секунды.
 (Я ощутил подавленное разочарование по поводу бессмысленных вопросов заданных мной.На главный вопрос не осталось времени.Как ему удалось провести меня так мастерски,что я потратил этот редкий шанс на пустяки?)
 Повторно я стал принимать усилия,чтобы не начать индульгировать, аж до боли в голове.Боль подмышкой начала усиливаться до невыносимости.
 Вдруг всё стало абстрактным, я не ощущал ничего, всё было как в тумане и перед возвращением в нормальное состояние передо мной предстал тот самый жёлтый туман, правда он был скорее охристо-жёлтым.
 Я проснулся (если можно так сказать) бодрым,без малейшего желания спать.
 В этот раз мне удалось понаблюдать за своим состоянием в этом положении.Как не удивительно, я гораздо собранней, хладнокровней, безэмоциональней и тих, даже могу наблюдать зарождение и процесс выпаливания редких слов.Эмоции держу под полным контролем и вообще кажется, что эмоции не характерны в этом состоянии.
 Место это, скорее всего повышенное осознание по Кастанеде, оно находиться между сном и явью. Не знаю как, но каким-то образом я знаю местоположение этого состояния и был в нём неоднократно, но не помню этого.







Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #74 : 23 июля 2019, 16:10:06 »

.Причиной отказа от "путешествия"является моя неспособность к перепросмотру, пугает возможная близость к древним видящим.


В каком смысле вы говорите здесь о перепросмотре? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC