Постнагуализм
26 апреля 2024, 03:34:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: й  (Прочитано 5580 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #45 : 15 мая 2019, 22:00:05 »

Вот и закрой свой рот, общайся с себе подобными)

Ты чо, обиделась? Я ж пошутил.
Актрису нужно напрягать и расслаблять )
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #46 : 15 мая 2019, 22:09:58 »

Сколько не напрягай турука, все равно ты мусорный конферансье и полный бездарь в нагуализме. Шелт тебя уже забанил, Федька выпнул?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #47 : 15 мая 2019, 22:23:34 »

Шелт тебя уже забанил

Тебя это расстраивает? Или радует?
Понял, тебя эта идея вдохновляет, да? Хочешь, чтобы я стал никому не нужным и пришел к тебе с повинной головой.
Так ты придешь к Федяне? Может у Шелта поболтаем?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #48 : 15 мая 2019, 22:28:38 »

Да мне пофик, но забавно как ты метешь перед теми кто в гавно тебя не ставит, как Релик. Пожелание одно - отвали
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #49 : 15 мая 2019, 22:30:06 »

Да мне пофик, но забавно как ты метешь перед теми кто в гавно тебя не ставит, как Релик. Пожелание одно - отвали

К7 единственный на Пне, кому было предложено ученичество у Самого :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #50 : 15 мая 2019, 22:37:06 »

Она была актрисою
И даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе её таинственной
Мирились ложь и истина,
Актрисы непростого ремесла.
Ему единственно верна
Хотела быть она.  :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #51 : 15 мая 2019, 22:46:45 »

А ртуть с какой формулировкой тебя выгнал? Как сеятеля личинок гнид? ) И это самый близкий тебе по духу старичок, бедный бедный порначчо
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #52 : 15 мая 2019, 22:49:14 »

А ртуть с какой формулировкой тебя выгнал? Как сеятеля личинок гнид? ) И это самый близкий тебе по духу старичок, бедный бедный порначчо

Да он до сих пор ходит понурый за мной - вернись, не бросай.
А я такой - нет, уж. Лучше вы к нам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #53 : 15 мая 2019, 22:53:06 »

Или взять того же ОЕ. Как он меня поносил, когда еще тут был. А как Пипа его поперла с модеров и он сочинил свой сайт, так сразу в ножки - приходи, вместе Пипу ругать будем. А я такой - ну, а чо? :)
Но время расставило все на свои места.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #54 : 16 мая 2019, 10:02:58 »

Доброе утро, постнагуалисты Нового Цикла.

Вчера прошел 1 день ожидания пришествия Реликтума на форум Postnagualism.

Результатом явилось легкое безумие автора темы и самозатыкание на несколько часов. Во время молчания безумной произошло много замечательных событий. Заговорил Heimdall в чате со злым разбойником Бармалеем. Бармалей подобрел. Он все так же пишет злые вещи, но уже даже в злости чувствуется его глубокая долговременная симпатия к персонажам. По всей видимости за сильной ненавистью Бармалея скрывается не менее сильная любовь!

Любовь правит этим проявленным миром.

Любовь - самая сильная сила в этом и других мирах, куда мы обязательно попадём, если будем себя вести так, как завещал нам всеми обожаемый Дон Хуан, да святится имя его во веки веков и не смолкает слава и след его сильных слов навсегда преображает многие сотни тысяч искренних душ, волею хозяйки-судьбы оказавшихся на этой прекрасной голубой планете, затерявшейся одиноко в далеком Космосе, где и происходят описываемые события.

Итак, что еще случилось вчера? Произошла замечательная трансляция призываемого Реликтума, не побоюсь этого слова - Лучшая за все времена. То ли накал градуса страстей, то ли неимоверное по силе давление Духа на всеми призываемого персонажа оказали такое влияние - нам достоверно никогда не станет известно - что же повлияло на высокую степень искрометности Духа в данной трансляции. То ли Дух окончательно снизошел и внедрился в его Дубль. То ли звено с намерением пробило последнюю пробку и к нам наконец-то явился тот самый Реликтум, который был задуман самим всевышним правителем всех живых существ как безупречный герой своего времени. Безупречный воин с несгибаемым намерением, идущий к абстрактной мечте - к Абсолютной Свободе.
В связи с последними событиями так же прояснилось (стало всем ясным, как божий день), что Дух теперь выбрал его продолжать линию Дона Хуана и Карлоса Кастанеды. Прямые потомки как говорится - слишком увлеклись бизнесом и лишились связующего звена.
Этим миром правит Дух, и лишь он выбирает, через кого проявляться. Это нельзя купить. Зато это можно легко утратить, утратив Нагваль.

Прослушать трансляцию можете здесь: <a href="https://youtube.com/v/M3R6vpnsJo0" target="_blank">https://youtube.com/v/M3R6vpnsJo0</a>

И неё становится понятно, что Реликтум в курсе событий с его призыванием на форуме. Кто в курсе всех происходящих связанных событий, легко это уловит. Он дает тонкие намеки, знаки. 

Сегодня начался 2 день. 16 мая 2019 года. В этот прелестный в своей непредсказуемости день я приглашаю всех участников событий (как широко известных, так и новеньких, можете даже с других форумов прийти в гости) на голосовую конференцию в Скайпе, которая состоится в заключительный 3 день Пришествия Реликтума на Постнагуализм.
Сегодня я буду заниматься организацией (всех жду в своем скайпе и соединяю в один чат присоединяющихся).

А завтра, 17 мая 2019 года (пятница) в 21:00 по мск. времени сделаю всем собравшимся аудиозвонок. И мы поговорим по душам. Познакомимся. Может быть, а вдруг - будет Реликтум. Тема для голосового общения будет свободная - мы будем просто знакомиться. Ведь столько лет мы общались на большой дистанции текстом и по всей видимости пришла пора стать голосами близких друг другу людей, волею коварной судьбы оказавшихся одновременно в одну эпоху на одной и той же планете.

Жду всех желающих участвовать в голосовой Конференции у себя в Скайпе: agata..dreams (две точки, на аватаре индейская девочка).

До встречи голосом!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #55 : 16 мая 2019, 10:27:16 »

Бармалей подобрел

Бармик ручной как собачка. Дай ему сахарок и он будет прыгать вокруг тебя, радостно виляя хвостиком.

Прослушать трансляцию можете здесь

Приятно узнать, что Реликтум еще на плаву. Совсем свежая вещь. Послушаю.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #56 : 16 мая 2019, 12:28:09 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #57 : 16 мая 2019, 12:32:14 »

На одиннадцатой минуте ролика:
- Кастанеда перевел на современный язык несколько направлений  глубоких традиционных вещей.

То есть, по сути Реликтум подтверждает мою тему "Плагиат".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #58 : 16 мая 2019, 12:38:56 »

Шел бы ты в чат от греха подальше...

Слышать правду всем неприятно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #59 : 16 мая 2019, 12:45:01 »

17:40
"4 путь Гурджиева - одна из вершин"
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC