Постнагуализм
28 марта 2024, 13:12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40522 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #60 : 26 мая 2019, 08:58:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правда не понимаете при чем? в горах есть Сила

Феникс. Я разве про горы спросил?
Вопрос был про стадо баранов в горах.
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #61 : 26 мая 2019, 08:59:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fir fir
 статью про признаки секты что ли?  Я ждал кровавой истории. Да чего их обсуждать признаки эти когда они есть. Только они много где есть.   Например, тут. У кого бывает и дома с родителями, или в средней школе, или на работе. Омвей- это не больше секта, чем бывший Нагвализм, а там многие модераторы и сторожили делали что хотели, нарциссически предаваясь самолюбованию. Но дело не в сектах как зле. Зло не в сектах - зло внутри нас. Потому что человеческие ощибки и зло лежит в невежестве обычной позиции точки сборки, а улучшение- в другом направлении, которое называется Путь. Но не все происходит сразу вмиг. Не надо просто идеализировать людей идущих  и даже, о боже, давно идущих по пути. А вот верить, что путь делает любого лучше -надо!
 Сам я довольно ярый противник определенных методов социальных взаимодейтвий и воздействий, вообще и на омвее в частности, чего не скрываю. Так что  хреновый из меня  представитель врага.
Что впрочем не мешает мне уважать в людях воинов, Дух и стремление к Знанию и понимать, что это важнее любой другой ерунды.  И концентрация воинов на омвее очень радует. И именно поэтому я предпочел бы находиться на омвее, а не тут,если бы спросили. Тут, простите, даже регистрироваться побрезговал когда-то, даже когда еще был два жизненных этапа назад  трижды другим человеком.

Пост сократил в 5 раз, т.к. боюсь, в высшие материи в этом месте было бы неправильно погружаться, дабы лишний раз не подтверждать чужую теорию про витающих в облаках сектантов.
На этом, пожалуй, закруглюсь.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #62 : 26 мая 2019, 09:06:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причины эти в том. что на этом сайте и подобных нет Силы и Духа

Зарегись и посети новый чат. Там проповедует Хейм, которому никто на вашем омовнике в подметки не годится, как нагвалист. Точнее не проповедует, а у него некоторым удается клещами что-то вытащить.

Возьми тексты того же Бомбея (Вечерний Бом). Ничего подобного на омовнике ты не найдешь. А здесь ты можешь пообщаться с ним в живую. Это талант, которому мог бы сам Кастанеда позавидовать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #63 : 26 мая 2019, 09:11:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы тоже послал подальше, приди люди на мой сайт давать рекламу тому же,  что делал бы я.

У нас площадка в два раза больше. И здесь тоже вложены силы. Но никто не против, если  даже тот же омовник себя тут рекламирует. Мы не боимся конкуренции. Мы ничего не продаем. Мы не торгуем честью и совестью. У нас их просто нет. :) Мы воины.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #64 : 26 мая 2019, 09:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эт хорошо, что спросили. Видимо слишком кратко затронуто это в моём первом посте, иль не воспринимается на фоне многабуков...
  Ваш хороший вопрос уже содержит в себе ответ, только там у меня вместо баранов балбесы. Потому и стадом, что бараны. Как тока чел чувствует, что готов то из барана превращается в козла.
 Вот "облапошеный" Кирыч

Ну и зачем это вообще тогда нужно тому же Кирычу?
Шел бы один тогда, когда ЕМУ надо и насколько ему надо.
Я же привел в пример Хейма, не вылезающего из гор-лесов. Зачем вам толпа и поводырь? Вы  тащите социальность в горы. Никогда бы не пошел толпой.
Записан
Феникс
Гость


Email
« Ответ #65 : 26 мая 2019, 09:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я рад, что вы нашли себе тут вещателей чудес. Мне хватает того что уже есть и того что чувствую сам. Хотя лет 10 назад может и интересно было бы.  Спасибо. Но если честно, мне хватает чутья и хватало обходить такие ресурсы стороной.
Возникает вопрос, почему проходы к их секретным кладезям знаний завалены буквально дерьмом которое никто не убирает.Странный выбор места для проповедования. Возьмите название этой темы на главной, посвященной Омвею. Турет-синдром что ли у всех поголовно, не могут сдержаться и рандомно сквернословят короткими репликами когда другая половина- скрытые гомоскесуалисты/наркоманы/ люди со стойкими нарушениями психики?

Я бы вам написал про чистку печени и как она влияет на сдвиг ТС ( и что чистки могут быть как без масла так и без кислоты)писал на омвее кстати об этоим недавно, но не поверите все равно. Или что практики типа сумрак могут делаться и без физического воздействия.
Впрочем неважно, мое впечатление от этого сайта, от прочтения нескольких тем, буквально вызвало ассоциации с отхожим местом. Стараюсь доверять чутью.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #66 : 26 мая 2019, 09:24:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, не считаю правильным иметь устоявшихся мнений, предпочитаю иметь дело не с мнениями, а с фактами которые можно проверить и доказать. Наверное, вот поэтому т и сравнил ПН с придорожным туалетом, т.к правда режет глаза по хлеще хлора.

В значительной мере, в очень значительной, мы обязаны туалетом одному небезызвестному персонажу, который в данное время изолирован. Сейчас ситуация выправилась и срача между пользователями даже меньше, чем на омовнике. Не больше - точно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #67 : 26 мая 2019, 09:28:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Омвей- это не больше секта, чем бывший Нагвализм

Повторюсь и здесь, если ты пропустил, или забыл

Что есть секта? Секта есть религия, которая не признается основными религиями.

Что мы видим в омовнике? Мы видим там один из основных постулатов - верить, не веря. Вторую половину они не акценитируют. Главное - Верить. Подразумевается, или прямо говорится, что верить нужно в некий хозяйственный предмет под названием "тазик".
В нагвализме "верить не веря" - на задних дворах. Это вообще не техника, а мимоходом произнесенная мысль, о которой спроси Хуана опять - он недоуменно не поймет - ты о чем?
Вера в омовнике есть. Мы это выяснили. Но кроме веры секта обычно поразумевает сбор денег с прихожан. Есть ли это? Есть. Под самыми разными предлогами как и в любой другой религии.

А теперь посмотрим на Пипу. Я знаю два достоверных случая, когда она отказалась от материальных преференций.

То есть и Пипа и Шелт выглядят красавчиками по сравнению с Омом. Для них форум- это общение со старыми друзьями и знакомыми, с людьми, которые разделяет ее интересы. И делать деньги на этом нормальный человек не станет. Поучаствовать в общих тратах - другое дело. Когда у нас были проблемы с сайтом, то многие откликнулись, предлагая помощь. Но помощь не понадобилась. Пипа сама выкрутилась.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #68 : 26 мая 2019, 09:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странный выбор места для проповедования.

Расскажи это Иисусу.
Я понимаю, что некоторым больше нравится проповедовать в золоченых церквях. Но не нам.
Записан
13 Ом
Гость


Email
« Ответ #69 : 26 мая 2019, 09:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да чего их обсуждать признаки эти когда они есть

Все или частично?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #70 : 26 мая 2019, 09:35:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Феникс link=topic=91983.msg423846 msg423846 date=1558858855
Я бы вам написал про чистку печени и как она влияет на сдвиг ТС ( и что чистки могут быть как без масла так и без кислоты)писал на омвее кстати об этоим недавно, но не поверите все равно. Или что практики типа сумрак могут делаться и без физического воздействия.

Дюбаж печени использовался врачами не одну тысячу лет. Но никакие камни он не выводит. Речь-то именно о выведении камней и вранье по этому поводу. А про дюбаж рассказать полезно, да. Но под такой вывеской он не вызывает желания хвастать.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #71 : 26 мая 2019, 09:40:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шел бы один тогда, когда ЕМУ надо и насколько ему надо.
Всё верно, он так и делает, безсовестный единоличник. Щарится сволочь бесконтрольно,
где попало, прикинь! Нет бы как все нормальные бараны пройти, всё ему мало, постоянно какойто новый маршрут выбирает, ууу ненавижу..
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #72 : 26 мая 2019, 09:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост сократил в 5 раз

Феникс, надо было 50. Всё ваше сообщение имеет один посыл, мы хорошие - вы дураки. К сведению принято.

Вот если бы омвей отказался от нагвализма как фундамента для паразитизма, вот если чистили бы печень, голодали, занимались собачим кайфом, кто бы вам что говорил критически? Разве ДХ учил интернет зависимости, призывал сидеть на форумах и бесконечно рассказывать друг другу небылицы? Разве он призывал писать книги или пудрить неопытным людям мозги? Он учил всему противоположному этому, остановке внутреннего диалога, свободе от влияний и манипуляций черных магов, осознавать себя как сновидение и быть сталкером по жизни.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79520



Email
« Ответ #73 : 26 мая 2019, 10:10:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё верно, он так и делает, безсовестный единоличник. Щарится сволочь бесконтрольно,

Да, я заметил, что Некоторые частично понимают - творится что-то не то и пытаются иногда отползти.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #74 : 26 мая 2019, 10:44:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осознавать себя как сновидение и быть сталкером по жизни
А для этого, как в параллельной теме было отмечено, нужна энергия, свободная, незадействованная. Особо талантливым удаётся немного ссыканомить, и процесс запускается. Но это редкость.
 Так что большинству остаётся прозябать на ресурсах освещая своим вниманием шествие ссыканомивших кумиров, а для для поддержания хоть какого-то смысла своего существования поливать грязью других освещающих и их кумиров. Борьба хоть и бестолковая но мотивирует и наполняет.

 Тут как в фильме Револьвер, не слишком поздно осознать кто ты.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC