Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:58:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 45240 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #300 : 27 мая 2019, 18:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну и пошел нахуй
Так это ты сюда пришел. Хочешь — иди сам нахуй, никто тебя общаться тут не заставляет.

был бы в реале - жаль
А что в реале? Ну что б ты сделал мне? Избил? Это подсудное дело.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #301 : 27 мая 2019, 18:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

noname, твои интерпретации как и ты - убоги))) подсудность тоже для убогих.
я привожу примеры подсудности - тоже для убогих. ибо крыть нечем)))

Цитата:
Тут меня охватили рациональные сомнения, и вместо того, чтобы продолжать слушать рассказ дона Хуана, я захотел узнать, как нагваль Элиас смог построить хижину на чужой земле. Я знал страсть сельских жителей к земле и сопутствующее ей чувство к своей земельной собственности.
Дон Хуан заметил, что и его в свое время это очень заинтересовало. И нагваль Элиас объяснил, что возможным сделал это сам дух. Так бывает со всем, что предпринимает Нагваль, при условии, что он следует предначертаниям духа.

на земле главное - не люди. вы об этом забыли. что тут сказать? кроме - вспоминайте

Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #302 : 27 мая 2019, 18:34:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

noname, вот смотри - ты ведь плохо ко мне относишься, не зная меня. как это называется? погугли))))

а это ведь только начало твоего мышления)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #303 : 27 мая 2019, 18:44:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Т от Сегодня в 18:20:36
ну и пошел нахуй
Так это ты сюда пришел. Хочешь — иди сам нахуй, никто тебя общаться тут не заставляет.

Поржал.))


noname, вот смотри - ты ведь плохо ко мне относишься, не зная меня. как это называется? погугли))))

а это ведь только начало твоего мышления)))

Твоя личность по большому счету никому не интересна.
Твои действия всем видны, ты один из создателей и идеологов мошеннической секты  под названием форум ома.

Может ты вяжешь еще хорошо или приятный собеседник или еще что , но на  это всем пох.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #304 : 27 мая 2019, 18:46:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я так и не понял, что «в реале». Ну, кроме в очередной раз «характеристики» а-ля Бармалей, выданной мне.
Т, «проповеди» мне читать бесполезно, тем более цитатами из Кастанеды.

Я отношусь к тебе нейтрально, если тебя действительно интересует мое отношение. Я не считаю омовник сектой, а мое мнение о коммерческой деятельности касается не только твоей, но и других «писателей фанфиков», в частности Ксендзюка. Я считаю соду и самоудушение или чем вы там занимаетесь, «сумрак» этот, саморазрушительными практиками. И я считаю полным днищем деление людей на «недочеловеков» и «правильных людей». Также считаю провокации пользователей для проверки на «лояльность» манипулятивным поведением. Вот и все.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #305 : 27 мая 2019, 18:48:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя личность по большому счету никому не интересна.
так докажи это действием)) чмо. я вот если мне ктото не интересен - удаляю его сообщения и темы. а тут смотрю напротив - только обсирания человека обретшего свою волю, потерявшего ЧФ - интересны)))

Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #306 : 27 мая 2019, 18:51:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т, «проповеди» мне читать бесполезно, тем более цитатами из Кастанеды.
а я разве не так и сказал? бесполезно. но при рассмотрении поближе очевидно, что бесполезны не проповеди, не я, а ты сам

вот корнак он задумывается но ему и лет под сраку. будет очень печально, если последнее что ты вспомнишь о своей жизни - будут именно мои слова.  :(  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #307 : 27 мая 2019, 18:51:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так докажи это действием)) чмо. я вот если мне ктото не интересен - удаляю его сообщения и темы.

Так я и не сомневался, что ты так всегда поступал.
Нормальное поведение сектанта-самодура, ты не один такой.

Вот Виатор например такой был, на форуме Кастанеда-да такой админ был,  и другие, все кончили одинаково и тебе похоже соратники приготовили тот же исход.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Т
Гость


Email
« Ответ #308 : 27 мая 2019, 18:53:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я отношусь к тебе нейтрально, если тебя действительно интересует мое отношение. Я не считаю омовник сектой, а мое мнение о коммерческой деятельности касается не только твоей, но и других «писателей фанфиков», в частности Ксендзюка. Я считаю соду и самоудушение или чем вы там занимаетесь, «сумрак» этот, саморазрушительными практиками. И я считаю полным днищем деление людей на «недочеловеков» и «правильных людей». Также считаю провокации пользователей для проверки на «лояльность» манипулятивным поведением. Вот и все.
вот как бы теперь застолбим.

твое нейтрально - называется иначе - ненависть. теперь пересмотри все свои отношения в мире. с учетом этой поправки
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #309 : 27 мая 2019, 18:53:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т, ты тут про пенек посторонними глазами смотришь. А теперь почитай, что говорят про твой форум свои же пользователи

"Даа, ну и дела.... Не понимаю чё тут с форумом творится, хотела поделиться наблюдениями с обществом - а нужны ли мои наблюдения обществу? Заходишь на форум и целое полотно срача,"
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=50780.msg304510;topicseen#msg304510
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #310 : 27 мая 2019, 18:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, опять лажа. то что не считается полезным - выбрасывается. возьми свое мусорное ведро и одень себе на голову. это неделание чтобы ты прозрел.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #311 : 27 мая 2019, 18:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т, ты тут про пенек посторонними глазами смотришь. А теперь почитай, что говорят про твой форум свои же пользователи

"Даа, ну и дела.... Не понимаю чё тут с форумом творится, хотела поделиться наблюдениями с обществом - а нужны ли мои наблюдения обществу? Заходишь на форум и целое полотно срача,"
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=50780.msg304510;topicseen#msg304510
мне все равно что говорят про меня. меня заботит соответствие реальности.
и поскольку это касается только меня, я могу себе позволить говорить о себе плохое. но если бы был толк - то следует пояснить людям что все не так как они думают. вот ты когда нибудь решал задачи человеку который не согласен с твоим решением? что ты чувствуешь? моделируй ситуацию
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #312 : 27 мая 2019, 18:58:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока вижу толк в пояснениях - я их делаю. когда увижу что толка нет - просто уйду. разве не так мы все делаем?
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #313 : 27 мая 2019, 19:00:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даа, ну и дела.... Не понимаю чё тут с форумом творится, хотела поделиться наблюдениями с обществом - а нужны ли мои наблюдения обществу? Заходишь на форум и целое полотно срача,"
вот теперь ты можешь понять от чего я оградил на время людей из обычного мира, не искушенных в инетобщении? от ВАС и вам подобных.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #314 : 27 мая 2019, 19:00:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твое нейтрально - называется иначе - ненависть. теперь пересмотри все свои отношения в мире. с учетом этой поправки
Ты не на омовнике, чтоб рассказывать, кто «бесполезен» и что как «называется» :) Здесь эти твои нападки и домыслы выглядят просто смешно и нелепо, как и указания, что мне делать. Ты — такой же обычный человек, как и я, как и остальные. Мы все, каждый — часть этого мира, нравится тебе это или нет. Такие, какие есть.
Поэтому, пересмотри ты сам свое отношение к миру и к людям.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC