Постнагуализм
25 апреля 2024, 20:57:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы Хейму  (Прочитано 8660 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81447



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #30 : 03 августа 2019, 18:16:23 »

Heimdall:   Горыныч, я критику пенсионной тока в интернете видел [03.08.2019 18:10:52]
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81447



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #31 : 10 августа 2019, 19:30:23 »

В чат входит jeton
jeton:   " Малейший проступок может привести к большим последствиям. Как хорошим так и плохим в одной или нескольких жизнях
jeton:   ощущение, что ты давно уже больше буддист, чем кастанедчик
jeton:   не понимаю, как ты не видишь противоречий между своей верой в реинкарнации и утверждением КК или кого-то из его партии, что для Орла нет смысла в круговороте корма или чет такое, в ответ на вопрос про реинкарнации
jeton:   ну и да, какие-то свои воспоминания ничего же не доказывают, ведь воспоминания бывают и ложные, что является доказанным фактом. Воспоминания можно даже внушить. Так как вообще можно не сомневаться в такого рода явлениях и строить свою жизнь исходя изначально из сомнительных предпосылок типа вереницы реинкарнаций? Не понимаю.
jeton:   ну и да, если предположить, что реинкарнации существуют, то чего вообще париться?)) Живи себе сколько хош, впереди миллионы воплощений в разных формах.
jeton:   сама эта концепция и ее приятие уже делает человека бессмертным существом, заставляет исходить из этой позиции
jeton:   "Heimdall: муха, нормальная когда не привязан к какой то стороне.  Heimdall: но таких тут не вижу " если судить по тому что и как ты пишешь, ты привязан к определенной стороне, именно поэтому люди тебе приписывают "любимого президента", а не по какой-то другой причине
jeton:   вот хомячков навального ты рад постебать, а вот что-то стеба над пыней не видел с твоей стороны, наоборот постоянная защита
jeton:   "Heimdall: муха, конечно преступников нужно судить судом, изолировать и все такое. И фашистов и прочих расистов.
jeton:   ну да, вот человек в нарушение основного закона страны несколько сроков узурпирует власть, преступник по определению, оторвал у суверенного государства кусок. Преступник? Преступник. Но вот когда преступники наделены властью, твоя позиция почему-то отличается от случаев, когда преступнкии властью не наделены.
jeton:   Или ты считаешь, что пожары в сибири и халатное отношение к их тушению, точнее полное нетушение пока абзац не настал - это не есть преступление?
jeton:   Ах да, видел стеб твой: "идите сами ведерками тушите..."
jeton:   я не понимаю, как это мог написать человек, который там в походы ходит, и бережно к природе относится
jeton:   ну и да, вот этот довод что типа, да "половина бы там сама воровала, если бы посадили на место чиновников" - это ниразу не оправдание преступлениям. Если бы воровала, то точно также заслуживало бы осуждения и суда. Но если бы, да кабы...
jeton:   мне кажеца, что у тебя черезчур адаптивная позиция, и полагаю ты это считаешь даже ккастанедческим, вот только при гитлеровском режиме многие тоже вполне себе находили нормальным его, а некоторые были готовы закрывать глаза на многое, чтобы не выделяться, т.к. были и плюсы при его правлении
jeton:   но политота такая тема... ебала жаба гадюку
jeton:   "Heimdall: важно осознать то, что это не правильно и на личном уровне прекратить
jeton:   еще у меня ощущение, что ты пытаешься вставить людям свои мозги)), свое мировоззрение))
jeton:   это для тебя важно осозначать что это "неправильно", а для кого-то это неважно или даже может быть правильно
jeton:   но твоя позиция изначально - это позиция непогрешимости твоих взглядов), по крайней мере это для меня так выглядит
jeton:   поскльку каких-то обоснований обычно не приводится, а позиция высказывается как лозунг
муха:   ты походу вобще не понял про что хейм
муха:   а по поводу его любимого президента это дружеский стеб
jeton:   "Heimdall: муха, они самые несчастные в этом мире. И конец их скорее всего самый незавидный " это в тебе говорит буддист, христианин или еще кто, но не кастанедчик)))) кастанедчик бы сказал вот так:
jeton:   "Угнетатель и угнетенный в конце встречаются, и единственное, что преобладает, – это то, что жизнь была слишком короткой для них обоих."
jeton:   а у тебя какие-то награды и наказания за праведные и неправедные поступки
jeton:   муха, я в курсе, что это стеб, но разве из него не следует, что ты считаешь, что хейм отдает предпочтение путену?
jeton:   я ошибся?
jeton:   вот картина мира, в которой существует награда и наказание за праведность: у него с внуком были очень теплые отношения. Но в семь лет Лусио смертельно заболел, и сын дона Хуана, ревностный католик, пообещал Святой Деве Гваделупской отдать мальчика в школу обрядовых танцев, если тот поправится. Лусио не умер, и его заставили выполнить обет отца. Проучившись всего неделю, мальчик решил нарушить клятву. Он думал, что в результате должен умереть, вся
jeton:   Он думал, что в результате должен умереть, всячески изводил себя и целыми днями ждал смерти. Все смеялись над ним, и случай этот не забылся.
jeton:   вот опять твоя "непредвзятая" позиция: Heimdall: муха, жаль когда детьми манипулируют  Heimdall: корнаки на югах, лидеры оппозиции по заграницам. а пизды получат дети, а счета родители.
jeton:   молодежь в основном сама выбирает сходить там на митинг или еще чет в этом роде, я не говорю, что оппозиционная сторона не пропагандирует, пропагандирует, но тут молодняк сам находит эту инфу и выбираетей следовать. А вот когда в школах там насаждают христианство, или учат песням про плохих хохлов, врагов вокруг, песням про то как они за дядю вову будт умирать, а потом наряжают в россгвардейцев и в игровой форме учат пиздить людей дубинками
jeton:   это тебя не возмущает ни разу и ты это не считаешь манипуляцией детьми
jeton:   вот настолько ты непредвзят
jeton:   просто режет глаз хейм
jeton:   здесь критика твоих позиций, а не тебя как человека
jeton:   и пишу я это только потому, что я вижу, что ты чувствуешь правильность и непогрешимость своей позиции, а других считаешь заблуджающимися
jeton:   а так, мне пофиг кто там за кого голосует и во что верит
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81447



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 02 марта 2024, 07:37:59 »

Корнак:   ты с ним встречалась? [03.02.2024 18:08:03]
муха:   Я тебе больше скажу, у тебя и гибкости больше чем у хейма [03.02.2024 18:07:34]
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #33 : 02 марта 2024, 09:12:56 »

Не понимаю чего ты в нем нашел..
Чатбот какой то..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81447



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #34 : 02 марта 2024, 09:27:13 »

Не понимаю чего ты в нем нашел..
в Хейме?
ты чо - легенда
покруче Релика
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #35 : 02 марта 2024, 09:32:00 »

Хейме?
ты чо - легенда
покруче Релика

Извини не верю.
Релю то все знают, читали его, его форум видели, даже зачаппаралили его...
А кто такой  Хейм? Где его читать ( кроме обрывков фраз из чата)?
Вот жетона - знаем, его можно читать тут на форуме..
А Хейм прям как Неуловимый Джо..
Ну и дальше как в анекдоте...

Текст хоть один есть у него где в сети?
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81447



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #36 : 02 марта 2024, 09:36:38 »

Текст хоть один есть у него где в сети?
Хейм активный участник старого Нагвализма
По-моему, он там всё свое, или значительную часть, поудалял
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #37 : 02 марта 2024, 09:38:59 »

Хейм активный участник старого Нагвализма
По-моему, он там всё свое, или значительную часть, поудалял

Вот дурак, прости господи..

Чтоб стать как он, Корнак, ты тоже должен все свое поудалять..
Так что муха тебя развела :)
Женщина, ну что с ней поделать...
А мужчинки на лесть всегда ведутся. Особенно ЛЬВЫ!
Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC