Постнагуализм
30 марта 2020, 10:23:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравый смысл- тупик?.. Или что такое не может быть.)  (Прочитано 5961 раз)
Корнак
Гость

Email
« Ответ #165 : 03 января 2020, 16:42:54 »

Ну не буду спорить, все это так, но я ведь сказал, что начинать надо примерно с того, что говорит этот чел. Т.е с отслеживания внушенных программ которые делают из тебя раба, машину и тд.
Я ничего не имею против того, что говорит этот человек. Но это не свобода нагвализма
Корнак
Гость

Email
« Ответ #166 : 03 января 2020, 16:46:51 »

А как же "целостность"? Столько раз твердили, что достижение целостности себя - одна из главных задач:
Цитата: дон Хуан
Я сказал бы, что для воина самое главное — обрести целостность самого себя.
И вот на тебе - расщепляем себя на Личность, Сущность, Субъект и прочую хрень.

Расщепить мы можем еще больше. На руки-ноги, внутренние органы и скелет, клетки  и бактерии.
А целостность всему этому может придать единый центр - субъект, Я.
Только он должен проснуться и научиться командовать. Особенно личностью.
Личность - суть человек. Но она никем не управляема. Разве что другими другими людьми и обстоятельствами. Это управление часто только во вред.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #167 : 03 января 2020, 16:52:02 »

Разговор о том, что бы перестать быть рабом на работе, а начать зарабатывать самому, без денег не проживешь..Понять этот сплошной объебон, это то про что ДХ говорил как о судьбе хлебороба или подобного.

Ты говоришь об очередном объебоне, в который веришь, о том, что надо перестать работать на работе, а начать свой бизнес.

Как-то даже неловко становится, если человек старше 14 лет начинает всерьез продвигать этот навязший в зубах ещё поколения назад примитивный  миф.

Правда в том, что эта экономическая система не оставляет никакого реального выбора, только фиктивные, т.е. либо тебя

наёбывают, либо ты ещё и себя наёбываешь, веря в тупые сказки.

Система построена именно на этом, что тебя наёбывают, а ты ещё дополнительно наёбываешь периодически себя, бегая как хомяк в

лабиринте, который  не имеет реального физического выхода.

коул.- знаешь ты все неправильно понял с небом... марти.-а что не так? коул.- сначала была лишь тьма, но как видишь свет побеждает...Настоящий детектив 1 сезон
Корнак
Гость

Email
« Ответ #168 : 03 января 2020, 17:01:32 »

Разговор о том, что бы перестать быть рабом на работе, а начать зарабатывать самому, без денег не проживешь
Я бы лучше посоветовал найти интересную работу.
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #169 : 03 января 2020, 21:45:52 »

• А как же "целостность"? Столько раз твердили, что достижение целостности себя - одна из главных задач:
    Цитата: дон Хуан
    Я сказал бы, что для воина самое главное — обрести целостность самого себя.
    И вот на тебе - расщепляем себя на Личность, Сущность, Субъект и прочую хрень.

Расщепить мы можем еще больше. На руки-ноги, внутренние органы и скелет, клетки  и бактерии.
А целостность всему этому может придать единый центр - субъект, Я.
Только он должен проснуться и научиться командовать. Особенно личностью.
Личность - суть человек. Но она никем не управляема. Разве что другими другими людьми и обстоятельствами. Это управление часто только во вред.

Корнак, если тебе отрезать яйца, то что будет обладать сознанием---Ты или Яйца?
   Потом, Корнак, согласно Аналитической философии, Квантификация высказываний о всеобщей субстантированности, как Природы Сознания---включает в себя Квантор Всеобщности (), как нечто Общее во всей вне исключения СУММЕ любых существующих и полагаемых ВЫСКАЗЫВАНИЙ о СУЩЕСТВОВАНИИ, обозначаеморй Квантором Существования (Единственности), как .
   Корнак, отсюда ясно, что если высераемые тобой бактерии твоего микробиома, и твои тупо свисающие клубни (Яйца) ничего не высказывают в типе квантификации ∃∀, то нехуй тогда городить твою очередную ЧУШЬ, про твои нескончаемые деления, которые совершенно не имеют никакого смысла в том, чтобы высказаться об интересующей нас всеобщей субстантированности, как Природы Сознания ЧЕЛОВЕКА.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
turistby
Пользователь
**

« Ответ #170 : 21 марта 2020, 12:59:02 »

Пятибрат
https://www.youtube.com/watch?v=nWCiMmCgM5k
turistby
Пользователь
**

« Ответ #171 : 28 марта 2020, 19:37:33 »

https://www.youtube.com/watch?v=fUpPH290nh8
Анна Вегдаш---кто правит этим миром.
https://www.youtube.com/watch?v=90sUSwRBk2k
« Последнее редактирование: 28 марта 2020, 21:21:22 от turistby » Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.