Постнагуализм
29 марта 2024, 08:53:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравый смысл- тупик?.. Или что такое не может быть.)  (Прочитано 45053 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #210 : 23 мая 2021, 23:52:22 »

учи матчасть. Ещё как обзывал)))
Где это?..Помниться ДХ говорил, что мир похож на луковицу..Т.е каждый мир граничит с двумя соседними.. Ну тех которые ниже КК показал, они извлекли его из воды с помощью зеркала.
Впрочем про подобное существо я читал еще в одном месте, там как раз та же система, два соседних мира, в одном чел. цивилизация,более отсталая, в другом эти. Правда, это фантастика, но уж больно реально получилось. И эта вещь кардинально отличается, от всего остального творчества автора.
Впрочем второй мир думаю, он тоже показал.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #211 : 08 июня 2021, 01:04:45 »

Помниться ДХ говорил, что мир похож на луковицу
да, но луковица нифига не плоская.  Подтверждений того что она именно плоская дофига так то. Основные это геодезия,  гироскоп и книги по военному делу(основы бомбометания, артилерия, в которых на первой странице написано: "земля плоская", "она не вращается". А дальше формулы и прочее) ну и личные наблюдения очевидцев, того, чего увидеть невозможно, когда например находясь на побережье Крыма видят берег Турции и т.п.
Но вот Солнце. Оно никак не вписывается в Т.П.З. противоречий и несостыковок полно.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #212 : 08 июня 2021, 11:10:36 »

Помниться ДХ говорил, что мир похож на луковицу

Но вот Солнце. Оно никак не вписывается в Т.П.З. противоречий и несостыковок полно.

  Почему? Глянь ролик, что выше.. Скорее не вписываются метеориты и прочее подобное. Т.е в существование космоса они вписываются, а вот в плоскую землю маловато. Хотя если учесть, что в школе на пару слов правды приходилось 10 лжи, что мы знаем об мире.) Вообще церковь по силе пропаганды, дитя по сравнению со школой. Последняя лепит зомбаков безукоризненных.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #213 : 08 июня 2021, 13:30:41 »

Почему? Глянь ролик, что выше..
все четыре посмотрел. У этой инфы борода как у Хоттабыча, ничё нового. Даже парочку ошибок дилетантских обнаружил))  С 17 года подобных роликов пересмотрел под полтишок и не пятиминутных как у неё.
Короче, имеет место быть факт того, что в антарктике как и в арктике присутствуют такие явления как полярный день и полярная ночь.
А согласно т.п.з. летом в Антарктиде Солнце движется по большому кругу, ну как бы. Далее по теории, длинна окружности Антарктиды ~ 70 тыщ км. сутки также 24 часа, Солнце должно в пару раз быстрее перемещаться по небу, но это не так. Какая здесь к дьяволу плоскость? Придётся на слово поверить Матусу, что земля всё же луковая)) с одной поправкой: внимание занавес: мы живём на её внутренней стороне, бестолковкой к ядру.
« Последнее редактирование: 09 июня 2021, 23:20:59 от джелави » Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #214 : 08 июня 2021, 14:59:23 »

мы живём на её внутренней стороне, бестолковкой к ядру.
А метеориты откуда? ДХ грил, что узнать, где находится тот или иной мир нет никакой возможности.. По этому просто в положении точки сборки.) Впрочем если думать как я, что мир это трансляция, то все так и есть, просто другая волна и соответственно рядом две соседние.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #215 : 10 июня 2021, 02:49:54 »

ДХ грил, что узнать, где находится тот или иной мир нет никакой возможности..
ну он имел ввиду миры 2 внимания, даже если и первого, маги туда мгновенно перемещались. А если помедленнее и путь дорогу при этом запомнить, тогда был бы нам пеленг с дистанцией.
  
Впрочем если думать как я, что мир это трансляция, то все так и есть, просто другая волна и соответственно рядом две соседние.
в любом случае всё должно быть логически обоснованно и непротиворечиво. Сёдня геодезию почитывал на досуге. Преломление имеет место быть и не на разделе двух сред, просто в атмосфере. Мне раньше не понятно было что они там говномутят свои трёхэтажные формулы, когда триангуляция элементарно рассчитывается по теореме Пифагора. Но не всё так просто. Как то раз видос на ютубе смотрел, там короче плоскоземельщики поймали Рыбникова, ну и давай его фактами бомбить. Он долго сопротивлялся, потом такой говорит: "Я был в таком месте(район Диксона) где расстояние прямой видимости 100 км." Ну ему отвечают типа что это невозможно на шаре, так как чтобы увидеть объект наблюдения, он должен быть на высоте 780 метров. Ну и вот он тогда им ответил: "свет преломляется".
Допустим это так, что коэффициент преломления равен коэффициенту закругления))
« Последнее редактирование: 19 февраля 2022, 05:25:38 от джелави » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #216 : 24 июня 2021, 21:59:38 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.7830

посты перенесены
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #217 : 25 июня 2021, 07:58:16 »

Вообще церковь по силе пропаганды, дитя по сравнению со школой. Последняя лепит зомбаков безукоризненных.)
зомби, везде зомби. Точнее верующие, не ожидающие никакого западла со стороны тех, кто лапшу на уши вешает. Приведу один факт, которому каждый был свидетель - это лунные затмения. Если бы Луна, как и Земля вращались(как нам говорят) вокруг этого "фонаря", тогда бы Луна начинала закрывать Солнце справа на лево.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #218 : 25 июня 2021, 14:37:34 »

По поводу Ковида... Переболел тут.. Ну как обычно потеря нюха, у меня еще и вкуса и аппетита почти полностью. Кол в спине, не желание двигаться, слабость. Ну ковид короче. Я обычно начинаю с угля, так и тут. 8 шт заглотил. Думал все равно маленько полегчает. Но получилось не маленько симптомы исчезли полностью.Правда часов через 10 начали возобновляться и пришлось добавить угля, что опять ликвидировало все..
Потом пропил фуразалидон и собственно все.Кстати начался он с запора. Так вот похоже, это не вирус, а серьезная, боевая жктешная инфекция. Сопли и прочее, а также реклама ковида по ТВ информ . прикрытие. Как то так.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #219 : 25 июня 2021, 15:38:09 »

Ну как обычно потеря нюха

а как потеря нюха связана с заболеванием жкт? и почему у ковидных больных обнаруживается пневмония?

Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #220 : 25 июня 2021, 21:15:43 »

а как потеря нюха связана с заболеванием жкт?
Насчет нюха не знаю, но вкус после угля почти восстановился. Что касается пневмонии и подобного, то это как раз делается очень легко, химии для этого предостаточно..
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #221 : 26 июня 2021, 12:13:37 »

очень легко, химии для этого предостаточно..

какой химии? люди сидят дома, ничего не принимают, но на четвертые-пятые сутки они уже не могут нормально дышать.
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #222 : 26 июня 2021, 16:42:20 »

какой химии? люди сидят дома, ничего не принимают, но на четвертые-пятые сутки они уже не могут нормально дышать.
Подумаешь не могут нормально дышать, я десятилетиями не мог нормально дышать. Я ж говорю на сегодняшний момент, это делается  элементарно. Насморки, пневмонии и подобное. впрочем давайте закончим об этом, устаю я что то от вас в последнее время.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #223 : 26 июня 2021, 17:25:41 »

Подумаешь не могут нормально дышать, я десятилетиями не мог
ковидные за неделю перестають дышать совсем...и в крови у них лейкоциты с тромбоцитами по нулям... при болезнях жкт такого не бывает))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #224 : 26 июня 2021, 17:57:50 »

при болезнях жкт такого не бывает))
А ты спец по этим болезням да? А я вот тебе скажу, что лет 10 я например больше не задыхаюсь и знаешь почему. Потому что не допускаю больше у себя продолжительных жктешных инфекций. Которые мне мигом организуют, тока начни шелкать клювом. А уж организовать лежачему ,проблемы с дыхалкой, я повторяю не проблема.А вот энергию из организма отсосать до 0 лучше чем жкт инфекция никто не сможет.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC