Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все
  Печать  
Автор Тема: Здравый смысл- тупик?.. Или что такое не может быть.)  (Прочитано 46395 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


« Ответ #255 : 27 июня 2022, 14:31:46 »

йобаныйврот, да что здесь пожизни какие то заморочки? Один глухой, другой балбес, третий печатать любит.  Мне даже в личку не написать, этот антиквариат перекодирует текст в дичь типа как на картинке. Ну тогда такое предложение. Ты же хочешь мне ебальник набить за старые обиды? Вот. Тебе экскурсию устрою, ты видос запишешь, (в смартфонах есть опция "запись с экрана") потом кинешь Ртутяке, он браткам, всё сделают за тебя. Как тебе идея?


* image010.png (190.88 Кб, 492x357 - просмотрено 205 раз.)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #256 : 27 июня 2022, 15:19:05 »

йобаныйврот, да что здесь пожизни какие то заморочки? Один глухой, другой балбес, третий печатать любит

   Ну да..., ассоциация такая, что такой ебучий случай, что здесь пожизни какие то заморочки---Один глухой, другой балбес, третий печатать любит...
   Ну... как я понял, что тот ебучий случай, что йобаныйврот, то и я тута в ряду поставлен, что глухой есть...
   Следи за базаром, в смысле---ШЛИФУЙ БАЗАР СЛЕДИ ЗА ТРАССОЙ, типа..., смотри за тем что говоришь и оценивай разговор, бо так можно и на грубость нарваться, сам знаешь, что за мной не заржавеет.
   Жду пояснений!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


« Ответ #257 : 27 июня 2022, 15:50:09 »

Следи за базаром
Всмысле следить? что не так то? или ты типа уже не глухой значит?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #258 : 27 июня 2022, 17:11:48 »

Следи за базаром
Всмысле следить? что не так то? или ты типа уже не глухой значит?

  Глухим я быть не перестал, но это же не йобаныйврот пожизни какие то заморочки, что Один глухой, другой балбес...
  Т.е. ты приравнял мою глухоту в один ряд с заморочкой быть балбесом, а по ходу это у тебя йебучий случай, как йобаныйврот пожизни какие то заморочки, что твоя тупая бесталковка не в состоянии понять что относительно моей глухоты у тебя на ПН-общении заморочек быть не может, ибо я не слепой и общение тут на ПН тока письменное, и мозгов у меня хватает мало того что всё быстро понять, но ещё и очень умно ответить, со старанием в пояснении и в проф-уровне понимании обсуждаемого. А вот БАЛБЕС---то это ты, что ставишь в один ряд соершенно не имеющую к качеству ПН-общения мою глухоту, и совершенно не мприемлемую в общении тупость балбеса, каким, по НЕ-ПОНИМАНИЮ твоего упоротого рамса---есть ты сам. А вот это как раз и влияет на то, что этот йебучий случай, как йобаныйврот пожизни какие то заморочки--то это твоя тупая бесталковка, нихуя не понимающая.
   Вот потому я тебе и говорю---Следи за базаром, в смысле---ШЛИФУЙ БАЗАР СЛЕДИ ЗА ТРАССОЙ, типа..., смотри за тем что говоришь и оценивай разговор, бо так можно и на грубость нарваться, сам знаешь, что за мной не заржавеет, ну и не ржавеет, так что вывози, дружочек, сам напросился, именно по твоей тупорылости.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


« Ответ #259 : 28 июня 2022, 16:32:04 »

Даже крутой Арендатор не знал как от них отделаться. Более менее от них помогает осознание грехов и накопление энергии.
иди учить матчасть своего закадычного друга Ома. Он писал что пара тройка летунов неизгоняемы впринципе. Можно назвать это характером. Так что не заморачивайся по пустякам.

Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #260 : 28 июня 2022, 18:13:01 »

Пока карма не искупится так и будет.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


« Ответ #261 : 28 июня 2022, 22:14:49 »

Пока карма не искупится так и будет.
"злые неорги преследуют", "карма", и прочее - все это вам только кажется. Или вы с туристом что, великие злодеи? совесть мучает? по мне так вы ботаники, один максимум что в своей жизни плохого сотворил так это спиздил электросчётчик из соседнего подъезда, другой личное дело из военкомата.
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #262 : 29 июня 2022, 13:56:04 »

один максимум что в своей жизни плохого сотворил так это спиздил электросчётчик из соседнего подъезда, другой личное дело из военкомата.
Так и уничтожаются хорошие люди), в этом то вся идея собственно. Они даже не уничтожаются как бы сразу, им просто не дают реализоваться.. Взамен всюду втыкают родственный им уголовный или полууголовный элемент..Кадры решают все, помнишь кто сказал..Вот таким способом и уничтожается страна, причем идет последний этап. Причем все это происходит от самых верхов, до самых низов.. Ну с верхами разобрались уже давно, остались тока мы и дворники, а аппарату нужны враги, иначе куда же девать такую ораву.
Ну а раз ты не попал под раздачу, значит умудрился спереть, что то более крупное и потому катишь за своего.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #263 : 12 марта 2023, 14:50:05 »

<a href="https://www.youtube.com/v/eb0erQdWo7Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/eb0erQdWo7Q</a>
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #264 : 19 мая 2023, 11:57:02 »

https://www.youtube.com/shorts/s9k2-TKd30Y
Боюсь, что согласен со многим, о чем она говорит...
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Decoryah
Гость
« Ответ #265 : 08 сентября 2023, 20:43:17 »

Тема об неизвестном, что бывает при встрече с ним.. Насколько это опасно и т.д.
Разберем поведение мухи(не нашей), при встрече со стеклом.. Все наблюдали эту картину и выметали трупики потом. В описании мира мухи, нет прозрачного стекла, это то что для нее не может быть и это здравый смысл.. Он говорит так не бывает или этого не может быть.. И думаю это и есть те гвозди, чем намертво прибита наша ТС,..
Правда среди мух, встречаются всякие, но процентов 50-70 погибают на стекле.. К сожалению, люди еще хуже, по моим наблюдениям.) И боюсь, что намного.. Мух спасает отсутствие среднего образования думаю.)
Есть у Летова слова песни "Стань таким как стекло в окне".
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #266 : 08 сентября 2023, 20:48:53 »

Извиняюсь, "стань таким как стекло в воде".
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #267 : 09 сентября 2023, 07:50:17 »

Иногда энергия не копится из-за одного единственного вида индульгирования, которое работает регулярно

Вопрос - а как по вашему ощущается сколько у вас ее, энергии?
Как вы проверяете? Как рассчитываете, много ее или уже максимум? С минимумом то понятно более менее... а вот с максимумом как быть?
Из ушей переть должна или человек светится ночью будет?


Я к тому, что может ее у вас в самый раз? В самый раз, по вашему размеру?
А вы паритесь, собирать что то пытаетесь.. проверьте сначала
Или вы из той компании, что никогда собой не удовлетворены? Тем какие вы есть и тем что имеете?
« Последнее редактирование: 10 сентября 2023, 14:21:39 от Соня (Bruja) » Записан

turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #268 : 02 октября 2023, 19:35:13 »


Печаль Сегодня, 19:26
Осознание - это позиция засвеченной эманации энергии внутри Точки сборки. Это собирательный процесс возможностей того что происходит в этой засвеченой живой эманации. В ней содержится много очень всего. Обычно даже у воина засвечена очень маленькая часть эманаций его ТС. это касается Первого внимания. Второе внимание засвечивает большую область. и притом чтобы поддерживать интенсивность свечения и его объем нужно для этого большее потребление энергии.
НаборЗвуков Сегодня, 19:27
 .
Turistby Сегодня, 19:28
@Печаль
Turistby Сегодня, 19:28
Одной или пучка?
Печаль Сегодня, 19:28
@Turistby .
Печаль Сегодня, 19:28
Turistby писал(а): Одной или пучка?
пучка..
Margosha Сегодня, 19:29
 или это я чего-то не понимаю. потому что если понимаю, то этому миру ппц
Turistby Сегодня, 19:29
А как засветить пучок?, что это вообще..пучок..событие, проблема?
НаборЗвуков Сегодня, 19:30
сегодня говорит Печаль
Печаль Сегодня, 19:30
все зависит от концентрации внимания. если оно слабое то видится как свет от одной если увеличить то видно что это не одна эманация а их там множество они все вибрируют и резонируют касаясь друг друга и это не столько смотрябельно сколько ощущаемо и не тактильным путем))
Печаль Сегодня, 19:32
Turistby писал(а): А как засветить пучок?, что это вообще..пучок..событие, проблема?
нужна практика. а точней практическая манипуляция... в режиме очень большой дисциплины. ))). любой сбой концентрации и притом её плавного арастания сорвет практику.
Turistby Сегодня, 19:33
можно ли считать, что каждая ниточка, это какой то малый аспект проблемы воспринимаемой непосредственно. Или я вообще неверно понимаю?
Печаль Сегодня, 19:34
если воин не обладает достаточно стабильной и сильной внутренней дисциплиной то не сможет провести практики изменения своего уровня сознательности по своему намерению Осознанности.
Печаль Сегодня, 19:35
Turistby писал(а): можно ли считать, что каждая ниточка, это какой то малый аспект проблемы воспринимаемой непосредственно. Или я вообще неверно понимаю?
Печаль Сегодня, 19:37
ниточка эманации это на самом деле не ниточка))).. а некая полоска и то неправильно... как струна просто линия которая извивается в любом положении. а еще точней это "волна которая вибрирует" очень очень странно вибрирует не так как струна у гитары создающая звук. она может быть такой тонкой как атомы или тоньше. но воспринимается скорей свечение от неё. свечение это её вибрация от того что она касается другой такой эманации.
Turistby Сегодня, 19:41
что такое дисциплина?
Печаль Сегодня, 19:42
контакт вибрации одной эманации с другой какимто непонятным образом порождает энергию (свечение).. Все живые эманации внутри кокона существа постоянно вибрируют но очень очень слабо. практически с минимальным усилием касаясь друг дружки - это настолько тонкий и быстротекущий процесс что его Осознанием уловить практически невозможно нужно коллосально гиганское напряжение концентрации внимания чтобы это заметить и то. это как бы происходит касание за 0.0000000000000000000001 секунды.
Печаль Сегодня, 19:44
Все живые эманации внутри кокона существа постоянно вибрируют но очень очень слабо
они кажутся темными только потому что ох свечение очень незначительно. но они всегда вибрируют. и темные они только номинально))). Точка сборки это наше Осознание и притом это и вместиище концентрации нашего внимания на определенном уровне нашей сознательности. потому в этом месте свечение наиболее яркое.
Печаль Сегодня, 19:46
Turistby писал(а): что такое дисциплина?
Дисциплина - это возможность стабильно во времени контролировать процесс концентрации собственного внимания на определенном уровне сознательности.. Осознанно!
Turistby Сегодня, 19:48
на определенном уровне сознательности.
Turistby Сегодня, 19:48
Пример можно? не оч. понятно.
Печаль Сегодня, 19:50
Практика же - это некий задуманный запланированный рассчитанный "процесс- манипуляция". воин делает все четко и последовательно никуда не спеша но и не опаздывая. сначала он входит на определенный уровень сознательности. потом находясь в нем концентрирует своё внимание на какомто чувстве нужном для восприятия. и потом очень медленно ровно и стабильно повышает концентрацию внимания на нем до того уровня когда ... - хоп. и знание и восприятие открыто... или например преврашение тела. или перенос
diamagnet Сегодня, 19:51
Turistby писал(а): Пример можно? не оч. понятно.
дисциплина это сам @Turistby в качестве не разгильдяя и не биоробота с точкой сборки
Печаль Сегодня, 19:51
или перенос сознательности Осознанием (Осознанно) в тело сновидения. Или телепортация тела например... и т.д. много магических приемов есть
Turistby Сегодня, 19:52
спасибки
Печаль Сегодня, 19:53
Turistby писал(а): на определенном уровне сознательности.
уровень сознательности - это некий объем знания который мгновенно доступен для практического использования Осознанно. Знание - ээто включает в себя и навык, и мастерство им управления.
Turistby Сегодня, 19:54
Т.е искусство осознания, это манипуляция ТС?
Печаль Сегодня, 19:54
Turistby писал(а): Т.е искусство осознания, это манипуляция ТС?
ну да))
Turistby Сегодня, 19:54
блин...наконец то я понял)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC