Постнагуализм
28 марта 2024, 21:19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ . . неделание = взгляд глазами со стороны вИдящих продвинутых практиков . .  (Прочитано 2033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« : 30 сентября 2018, 07:48:56 »

30.09.2018.  2025.

04-44 мск.вр. :) ) доброе утро Евразия . . добре ночи  . .  см. Глобус   :)       . .     добрый в е ч е р . . USA  . .  энд  . .  дру г и е  страны . . привет РФ ( д о б р ы й  д е н ь . . )  Китаю  :-*  г о р я ч и й  п р и в е е т т   и . .  В с е м м е с В . .  з е р к а Л О  :)  Ш А Р  :)  огонь . .  силовое Поле . .  З В Е З Д Ы . . млечный Путь . .  музыка  С Ф Е Р . .  к о с м о с . . Вселенная . . ч а й . . к о ф е . .  изобилие . . компас . . охрана . . периметр . . о ч к и + 1 + 1,5 . . датчики движения и видеонаблюдение в о  всех  диапазонах . . ХаббллЛ  ) )

Ланн , . .  то описание со-временного воина по-Знания . .  обычного го . . среди людей  :)

04-45.  . .  более восьми ( 8 - и ) годикофф мы тута приписаны .  И вОт  чтО , ,  . . дУмаем - нужно внести в данный подраздел  " * н е д е л а н и е . .  :

# # ° ° ^ ^ - п о п р а в к а :  [ . . ( форум данный как Океан Беспредельный - потому изучить его е г О - полностью                                н е  д о в е л о с ь   п о к а  п о к а  :)  

Следствие ( э ) того - м ы  м о ж е м  п о в т о р я т ь с я   с   ч ь и м  т о  в ы с к а з а н н о ( ы ы ) м   в з г л я д о м . . , , возможно .

Е с л е  о н н о  т а к к  о  е  е с т ь ) ) . . -  п р о с и м  Указать . .  нам . . [ [ . .  тогды - - = = ™ ™ . . ж  ж  . .  будем  сотрудни чать тут  в духе  Знания ?  д а ? ?  y e s ? ?  :) )  :-* ] ]  спасиб О В С Е М М :) ) )



04-47.

. . м е д л е н н о о . . движение масс Воды в Океане Тихом м м . .  :-*  :-*  . .  


04-48.  . .

 04-49. давай рукУ милАя :) . .

  04-51.  . .  ]    ]

  04-55 .  . .
  
           Друзья , вот вы ( мы ) пишем ( описываем ) в этом и других разделах "практики" неделания.

Но . . покажите нам - где написано и расписано понимание тогО - чтО   т а к О   в о о б щ е   е с т ь   н е д е л а н и е . . ? ?

Если " я " не вижу - ткните ссылку где написано - . . чтО есть  н е д е л а н и е . . Y E S ?


04-58. напишем ,  как " я " , , то есть м ( ы ). :) )  - понимаем  н е д е л а н и е . 
Не делание " яЯ " об'ектом  нового  " я "        Е (е) с т ь   у ж Е  вЫход , растождествлЕние сознания  нового  текущего   я   о т  старого  " я " -  т.е. появление нового взгляда  нового  сознания на  это  уже новое своё  " я " .  фактически - неделание есть осознание объектом  " я "  луча  о т   б о л ь ш о г о  истинного  Я , ,  из , например , :) ) ) ) космоса.  Соответственно , повляется со-знание - что любое делание всего ,  чего либо любого  ( . .    . . ) ,  . . абсолютно любого делания  -  без переноса сознания в ( э ) т о  Я  - есть  текущее невежество , неведение . . тем более - текущее (непроявленное ) невИдение и неЗнАние.
То есть необходима нам всем для начала о б  учения  р а с ф и к с а ц и я  накрепко само закреплённого Образа Мир(а) , образа себя - своего мира ,   связанного с нами "всего окружающего  мира :)" + (и) всех других потенциально  д а ж :) наблюдаемыхо(О)объектов  - . . = =  вывод.

далее перепросмотр  в с е г о  видимого ранее   в   с(С)вете  ядра  своего духа и наблюдение мира уже в этом новом свете вИдения - без " залипания в . . например социуме . :) АУМ . тако мо е восприятие у чения вИдящих :) ) ) )

 # # . . поправлено 12-12. 30.09.2018. мной

04-59.  андерстэнд , милые существа ? конец связи 

04-59.  андерстэнд , милые существа ? конец связи

05-00. мск.вр.  с. ув.  . . я .  подпись  :-*  :-*  дмитр РР

12-28. мск. вр. Hello my dier dier frand :) )
« Последнее редактирование: 30 сентября 2018, 12:29:19 от дмитрий » Записан
дымок
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #1 : 30 сентября 2018, 11:26:04 »

вы мы пишем ( описываем ) в этом и других разделах практики неделания.

Но . . покажите нам - где написано и расписано понимание тогО - чтО   т а к О   в о о б щ е   е с т ь   н е д е л а н и е . . ? ?
Cобственно, если почитать какую-либо ветку с описаниями практик неделания, а также комментарии к постам в ней, может постепенно сложиться представление о том, что же такое неделание.
Если же интересует кастанедовское описание неделания, нужно обратиться к книгам Карлоса, там всё есть..

Но вы же здесь приводите своё понимание неделания, так почему вам нужно знать о том, как это понимают другие "видящие продвинутые практики"? Вы ведь не перемените от этого знания своё понимание предмета..
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #2 : 30 сентября 2018, 12:37:17 »

12-31. 30.09.2019. Привет " * д ы м о к . фэнкс за ре акцию Вашего сознания на новое со-четание слов о т   м е н я  .

Делюсь своим пониманием .  заодно хочу посмотреть насколько кто искусно пудрит себе и другим мозги :) .

Когда знаешь - невозможно обмануть . отсюда часто хохот :) )

Рад Вам :) ) !

12-37.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC