Постнагуализм
29 марта 2024, 01:30:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Лекция Ксендзюка  (Прочитано 30537 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« : 23 июня 2019, 20:52:24 »

Новая лекция Ксендзюка. С ПН2.0
Вначале нажимаем на первую ссылку. Потом на вторую. И ждем минут 5, пока скачается

Открытая лекция А.Ксендзюка "Усиление осознания", состоявшаяся 22 февраля:

http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4036477386

Ссылка для скачивания:

http://b25135.vr.mirapolis.ru/mira/s/O4nRUe
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 23 июня 2019, 20:56:24 »

"В человеке есть как тональ, так и нагваль"
(Стырил у Релика. А Реля  у меня :) )

"Оказаться в позиции Свидетеля - значит попасть в нагваль. Это значит усилить сознание"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 23 июня 2019, 21:08:36 »

"ЧСВ, ЖКС И СС - то, что формируют тональ у ребенка."

Все привыкли к этому. Но почему только они? А где же положительные эмоции? Где любопытство с любознательностью? Где удовольствие и удовлетворение? Где доброта и любовь? Разве все это не принимает участия в формировании тоналя?

Про жадность тоже непонятно. К чему ее отнести? А гнев со злостью? А ревность? Всё это плохо влезает в базальный комплекс
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 23 июня 2019, 21:57:17 »

Красноречие у Ксена, надо признать, так себе. У Реликтума лучше, но тоже не на высоте.

"Трансформация - это перестройка тоналя.
Сознание - река с солями. На берегу соли создают сталактиты и сталагмиты - это тональ."

Ксен пишет новую книгу. Собирается закончить в этом году.

Прослушал полчаса. Чем дальше тем больше разочарование. По-моему, у него голова стала хуже соображать. Раньше заметно умнее был. Книги явно жена за него пишет. Он словом вообще не владеет.

Вот те рас. Филолог называется. Муж психолога.
"Эмоции - ответная реакция. А чувства мы сами вырабатываем". Чувства по Ксену - "мысли, воспоминания, идеи"

Половину прослушал. Завтра добью. Надоел
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 18 ноября 2020, 19:01:57 »

Уважаемые, есть у кого нибудь cвежие лекции Ксендзюка этого года? Да, ещё Ксен открывает новый цикл лекций, первая состоится уже послезавтра http://ksendzyuk.name/ кто пойдёт, поделитесь потом видосом невзападло
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 19 ноября 2020, 20:38:28 »

Уважаемые, есть у кого нибудь cвежие лекции Ксендзюка этого года? Да, ещё Ксен открывает новый цикл лекций, первая состоится уже послезавтра http://ksendzyuk.name/ кто пойдёт, поделитесь потом видосом невзападло

На какой черт тебе лекции нагвалиста, если сам ты не нагвалист? потому что только тем и занимаешься, что как обыватель навешиваешь на всех ярлыки и подгонять пытаешься под свои личные шаблоны?
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 20 ноября 2020, 11:54:46 »

На какой черт тебе лекции нагвалиста, если сам ты не нагвалист?
именна патаушта ..нинахвалист)))..   откудова жэ....   ему шаблоны брать?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 20 декабря 2020, 14:48:30 »

Ксендзюк съёмку запретил выходит дело. Ну всяко же кто то хотя бы диктофон втихаря да протащил.  




« Последнее редактирование: 17 июня 2021, 20:13:46 от джелави » Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 20 декабря 2020, 17:07:22 »

Ксендзюк съёмку запретил выходит дело. Ну всяко же кто то хотя бы диктофон втихаря да протащил.
Ну а ты как думал? Платить за контент надо :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 20 декабря 2020, 18:42:36 »

Ну это становиться не важно спустя время, уже на ютубе наверно лежит этот контент. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 20 декабря 2020, 18:52:10 »

Ксендзюку бы я думаю не помешало, дополнительная аудитория, а то про него знают 3,5 человека. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 20 декабря 2020, 19:25:46 »

Ну это становиться не важно спустя время, уже на ютубе наверно лежит этот контент. :)
Если б лежал, сюда б уже инфу принесли. А инфы нет.

Ксендзюку бы я думаю не помешало, дополнительная аудитория, а то про него знают 3,5 человека. :)
Дык это ж работать над этим надо :) Пиаром заниматься, с аудиторией общаться и тд. Не думаю, что у него за 15 лет изменилось отношение к этому занятию :)) Наверное и так хватает всего. Иначе б пришел «к людям», как он это сделал однажды. А раз не идет, знач все ок, Бахтияров сотоварищи по терроризму помогают достаточно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 20 декабря 2020, 19:58:06 »

Что там такого "террористического" Бахтияров совершил? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 20 декабря 2020, 20:22:31 »

Дык это ж работать над этим надо :) Пиаром заниматься, с аудиторией общаться и тд. Не думаю, что у него за 15 лет изменилось отношение к этому занятию :))
да вот, интересно кстати. Свою книгу "видение нагуаля" Ксэн выпустил в 2002, а Кастанеду он начал изучать в начале 90. Что то быстро у него с резалтами)) тут и книги, ОСы чуть ли не каждый день с неоргами всех мастей, союзники и пр. Маги линии ДХ, узнав бы такой прогресс на пути, сразу бы  вышли нервно покурить, от зависти.  Да он полюбому большую часть брал из ЛСД, ДМТ и т.п. трипов, потому что иначе нереально. Да возможно у него здоровье идеальное, энергии дофига, но что то не вяжется всё равно. Те кто не борэдфакнутые им трудно вести образ жизни овоща. Они обычно бизнесмэны с баблом, которые в свободное время заняты каким нибудь видом экстремального спорта. Видал таких, не усидеть им за писаниной книг.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 20 декабря 2020, 21:29:00 »

Что там такого "террористического" Бахтияров совершил? :)
Его «попросили» уехать с Украины. Я приводил линки в своей теме про торговлю нагвализмом. В конце темы их можно найти.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #15 : 20 декабря 2020, 21:32:39 »

да вот, интересно кстати. Свою книгу "видение нагуаля" Ксэн выпустил в 2002, а Кастанеду он начал изучать в начале 90. Что то быстро у него с резалтами)) тут и книги, ОСы чуть ли не каждый день с неоргами всех мастей, союзники и пр. Маги линии ДХ, узнав бы такой прогресс на пути, сразу бы  вышли нервно покурить, от зависти.  Да он полюбому большую часть брал из ЛСД, ДМТ и т.п. трипов, потому что иначе нереально. Да возможно у него здоровье идеальное, энергии дофига, но что то не вяжется всё равно. Те кто не борэдфакнутые им трудно вести образ жизни овоща. Они обычно бизнесмэны с баблом, которые в свободное время заняты каким нибудь видом экстремального спорта. Видал таких, не усидеть им за писаниной книг.
Правды мы не узнаем, потому как теперь все видео «засекречены» :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #16 : 20 декабря 2020, 21:55:14 »

Пираты нам помогут. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Корнак
« Ответ #17 : 20 декабря 2020, 22:03:23 »

да вот, интересно кстати. Свою книгу "видение нагуаля" Ксэн выпустил в 2002, а Кастанеду он начал изучать в начале 90. Что то быстро у него с резалтами))

Если практиковать, а не буи пинать, то по КК можно получить результаты относительно быстро, разумеется при определенных условиях, которые у ксендзюка скорее всего были. Он был отнюдь не новичком, когда начинал практиковать по КК. Не особо в курсе за его прошлое, но он же там по ауробиндо активно практиковал, что отчасти нашло свое отражение в его книгах и методах.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #18 : 20 декабря 2020, 22:11:28 »

Пираты нам помогут. :)
Не факт. Это ж надо, чтоб им кто-то слил инфу. Пока желающих нет :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #19 : 20 декабря 2020, 22:16:57 »

Возможно это вопрос времени, а если нет, то означает отсутствие широкого интереса.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #20 : 20 декабря 2020, 22:31:05 »

Возможно это вопрос времени, а если нет, то означает отсутствие широкого интереса.
А как же простая человеческая порядочность?  ;)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Корнак
« Ответ #21 : 21 декабря 2020, 08:38:15 »

да вот, интересно кстати. Свою книгу "видение нагуаля" Ксэн выпустил в 2002, а Кастанеду он начал изучать в начале 90. Что то быстро у него с резалтами))

Если практиковать, а не буи пинать, то по КК можно получить результаты относительно быстро, разумеется при определенных условиях, которые у ксендзюка скорее всего были. Он был отнюдь не новичком, когда начинал практиковать по КК. Не особо в курсе за его прошлое, но он же там по ауробиндо активно практиковал, что отчасти нашло свое отражение в его книгах и методах.
согласна про результаты. вполне один-два года достаточно. и без каких-либо стимуляторов в принципе. это миф, что психоактивные вещества помогают Виденью и пр. иначе все нарики были бы Просветленными. да и однократное употребление здоровью головы не помогает, чему есть примеры одного небезызвестного обитателя чата...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #22 : 21 декабря 2020, 12:39:59 »

Возможно это вопрос времени, а если нет, то означает отсутствие широкого интереса.
А как же простая человеческая порядочность?  ;)

Да я согласен, непорядочно со стороны Ксендзюка не делиться знанием с темным морем инета :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Корнак
« Ответ #23 : 21 декабря 2020, 12:59:21 »

Да я согласен, непорядочно со стороны Ксендзюка не делиться знанием с темным морем инета
Я имею ввиду тех, кто купил его вебинары и не делится ими с "темным морем инета" :)
Но вообще-то ситуация еще та. Он теперь, как и многие, просто производитель контента. То, что многое из рассказываемого им - сказки и его личные фантазии, думаю, уже понятно многим. Он и сам себя всего лишь "писателем" называет.
И тут, с одной стороны, я сторонник того, чтоб искусство продвигалось "в массы". Бесплатно, доступно для всех. С другой, даже авторы сказок хотят кушать. Если все будет утекать в сеть, подтверждая то, что "рукописи не горят", жить за что? Пожертвования? Очень мало кто готов на них, тем более в наших краях, где культура благотворительности вообще не развита и налоги за благотворительность не возвращают (ага, вот так прозаичненько объясняется благотворительность тех же немцев, они налоги возвращают, показывая суммы, потраченные на благотворительность, в налоговых декларациях). Пиратство - это бич постсоветских краев вместе с цензурой. Ну зато "темное море" процветает.
Отсутствие публичности, думаю, не на пользу ксендзюку. "Дай денег". За что? "Ну дай". Но наверное еще находятся готовые покупать кота в мешке. Иначе это бы все прикрылось, а как-то оно существует.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


Модератор: Корнак
« Ответ #24 : 11 апреля 2021, 14:41:32 »

неделя осталась до очередного вэбинара. Интересно что там может быть нового, того чего нет в книгах? Или как обычно будет отвечать на вопросы тех, кто невнимательно книги читал
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #25 : 11 апреля 2021, 16:09:44 »

неделя осталась до очередного вэбинара. Интересно что там может быть нового, того чего нет в книгах? Или как обычно будет отвечать на вопросы тех, кто невнимательно книги читал

А книги многие  люди не внимательно читали.
Летун не дает читать книги внимательно и понимать Осознавать прочитанное Поэтому глупые вопросы повторяются и повторяются
Летун тем и отличается от остальных неорган - что Пожирает Осознание в прямом смысле.
Человек читает книги, а смысл не улавливает.

Записан

Красотка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #26 : 01 марта 2022, 22:52:56 »

А книги многие  люди не внимательно читали.
Летун не дает читать книги внимательно и понимать Осознавать прочитанное Поэтому глупые вопросы повторяются и повторяются
Летун тем и отличается от остальных неорган - что Пожирает Осознание в прямом смысле.
Человек читает книги, а смысл не улавливает.
А как Летун  пожирает Осознание? Разве это вещество? Разве то, что реально осознала, а не просто вроде поняла и быстро забыла,  может улетучиться?
Мне кажется здесь такая ерунда, что Летун сам и распространяет веру, что Осознание можно своровать, сожрать, отжать. Пока человек реально не поймет , что это нельзя сделать. Просто при малой его "массе", масса здесь - условна, как мало хоженная нейронная дорожка в энерго теле. Как не закаченная мышца в физ.теле.
Типа Летун крадет физ.силу, которой и так не было, но не в следствии того, что ее глисты какие то пожрали, а потому что человек тупо не занимается физухой, энергетикой, развитием осознания.

По Ксену, осознание - это нагваль
 Как его можно стырить?

Развести на саморефлексию, сыграв на человечиских слабостях и небезупречностях, подпитавшись энергетикой эмоций - это да. Это возможно для тонко сущих. Но осознанием , скорее всего - нет. Это муха, это провокация на тупизм и легкое соглашение, веру. )
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC