Постнагуализм
19 октября 2019, 22:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Нереальность и реальность нашего мира (опус от Мидкнайта)  (Прочитано 534 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« Ответ #15 : 01 августа 2019, 09:43:32 »

Ты можешь отказаться от индульгирования, перестать им обладать как собственностью. Вот тоже экзистенция. Называется нефиг делать людям кармы богов на пути воина.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #16 : 01 августа 2019, 12:22:30 »

Или вот еще прикол. Берешь и отказываешься от 10% индульгирования как собственности. Знаешь воины любят избавляться от разных вещей и связей. Почему бы не избавиться от индульгирования. Оставь себе самый смак, полезное что-то. Как у нас самый смак отбирают. Как мне сейчас пришельцы сказали людям просто навязывают эти кармы и все. Карма это не просто долг. Это долг перед кем-то и этот кто-то тебя и изводит и не один.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #17 : 06 августа 2019, 21:13:55 »

"Это долг перед кем-то и этот кто-то тебя и изводит и не один." И он уже помер давно и является демоном. Но демонов не существует, а существуют их намерения, которые являются недостатками группировок жидомассонов - злых духов, внутри которых позитивные кармы - сами жидомассоны, которые ебошат людей излучателями из океана или Луны или Марса. А дубли их выращивают тонали в мире наоборот, что на деревьях растут. И эти тонали просто надутые существа. И надуты они ложной картиной мира и самомнением.
Приходит значит ко мне один демон и говорит "Ты мне должен! Ты убил меня". Но я его не убивал. Че за херня? Вот и с путем воина такая же хуйня. Можно предположить, что там по роду всяко было, убийства там и все такое, демон пришел мстить. Но это лишь жидомассон со своим излучателем, он с тобой разговаривает и дурит тебе мозги и зовется он эмиссаром. А у людей таких психотронных технологий никогда не было, понимаешь? Как у меня может быть такой долг? Его даже сделать нереально с нашими технологиями.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #18 : 07 августа 2019, 04:48:53 »

Помню как начал идти по пути воина и получил накатом за жалость к себе. Прошло уже 12 лет с тех пор. Сейчас отращиваю себе фронтальную пластину и не только фронтальную. Начал жаловаться до одурения ехидно с намерением уничтожить того, кто мне накат послал. Знаете говорят натравить зло на зло, чтобы конкретные ядра уничтожить или ядра раздора, минус на минус дает плюс. Никаким накатом уже не летит. Одного придурка ебнул, который мне жалость делал. Сделал себе таким маневром позитивную жалость к себе. "В 4 года делают жалость к себе" (атлант).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #19 : 16 августа 2019, 19:23:49 »

Подумайте о том, что люди живут в космосе и состоят из мяса, внутри которого бьется сердце непонятно по какой причине. Пять литров крови внутри. А снаружи планеты космос с температурой -200 градусов, который нагревают звезды, чтобы взорвать его, но мешают черные дыры, которые просто недостатки галактик. Интересно какую роль выполняют галактики в космосе.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #20 : 20 августа 2019, 21:11:18 »

4 уровня человеческих форм. Конденсорные машины на пузырях рассудка.

джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #21 : 09 октября 2019, 12:50:43 »

пришельцы сказали людям просто навязывают эти кармы и все.
они грамотно навязывают, да так что человек выходит сам как бы виноват. Простой пример: многие христиане, увидев как кто то попал в неприятность любят говорить:  - "это тебя Бог наказал за грехи"
А действительно ли это был Бог? или свечку чтоле при наказывании держали? Кармически этот базар расценивается как клевета на высшее. А клевета статья серьёзная, кармы навешают по само нихочу
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец

« Ответ #22 : 09 октября 2019, 13:00:10 »

они грамотно навязывают, да так что человек выходит сам как бы виноват. Простой пример: многие христиане, увидев как кто то попал в неприятность любят говорить:  - "это тебя Бог наказал за грехи"
А действительно ли это был Бог? или свечку чтоле при наказывании держали? Кармически этот базар расценивается как клевета на высшее. А клевета статья серьёзная, кармы навешают по само нихочу
Как говорил Дон Хуан - не важно кто что говорит или делает, ты сам должен быть безупречным.
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.