Постнагуализм
18 апреля 2024, 04:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Способ лечить простые болезни  (Прочитано 579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Email
« : 06 июля 2019, 12:20:45 »

Я пока себе энергию четверного копил духи учили энергетизироваться от обладания. Это функция у флегматиков такая. Недавно опробовал кое-что. Если у вас начнется болезнь, то попробуйте обладать ее частью, а потом этой частью уничтожить или пересилить каким-то другим образом вторую. Вот буквально только что себя подлечил. Этот метод на практике дает понять, что болезнь создается кем-то извне, потому что его можно почувствовать.
Или вот еще трюк интересный. Мыслечувственно делай вот что: "Болезнь защищает меня от нее самой". Или "Болезнь защищает меня от того, кто мне ее наводит". Вторая фраза слабый эффект дает, но может быть в чем-то сильнее.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Email
« Ответ #1 : 22 июля 2019, 07:45:26 »

Колдовской маневр, а по факту логическая карма раздора небытия с небытием. Нам такое с утра до вечера злые индивиды с Марса делают.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC