Постнагуализм
18 августа 2019, 03:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Благодарность дону Хуану 2019  (Прочитано 334 раз)
Бруно
НОВЫЙ МИР ! ! МАЙ ) ТРУД ! )
Пользователь
**

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА очки + + . . МИЛЫЕ ДРУЖИ Т Т

« Ответ #15 : 29 июля 2019, 19:22:57 »

Гетс , не буду за тебя ( Вас ) вставлять ( решать ) известные и , тем более , неизвестные Ваши переменные . . это Ваше.

Сказано уже много , добавлять ещщё - подливать масла в Ваш огонь ?

Тем более ) , что мне Ваша задача не нравится.

По , как минимум , двум пунктам.

Первое : - я наблюдаю некоторое замещение , а если говорить более прямо , извращение - вариться в чужом знании и демонстрировать оторванность от него - это ж не видеть со стороны, что не имеешь связи с источником этого знания , - соответственно.

Нонсенс.

Вы тут почти все демонстрируете что дона Хуана нет ,
           похоронили что ли его уже ) ? Отсюда берет начало деградации и искажения его , учдХ нами , т.е. наша деградация и понимание учдХ . .

Почти нет духа дона Хуана , а тем более Хенаро ) на ПНе.

Выветрился что ли ? Ну так ясно - дух насильно никого не удерживает  . он там где его чтут .

ПН     стал мрачным , тяжёлым и наполненным толпой , лишенной духа Хуана ( Хенаро ) ) . . увы (

Не чтут тут дона Хуана. ? Все увлечены собой ? ( .

нет света ) ! Мало ж явно .

и многим это нравится - можно мутить своё в

слабом освещении ) . ) . увы (

Далее , Вы перекинули разговор на магию , на освоение магии. Своего опыта ж нет - а урок Хуана не впрок ? Что магия тупиковое направление. Что усложняет путь человека увлечение непознанной магией - увеличивая опасности и трудности на Пути. Неужто увлечены магией - а опыт Хуана в том , что познание , наблюдение , видение и соответственно невмешательство в неведении ( невежестве ) ,  более ценно - чем неосознанное стремление менять что то . ?
Он учит вИдению , и для начала этого процесса - видеть , различать чсв. Наблюдаешь чсв - уже многое различаешь . . тогда и желание магии отпадает . . естественно отпадает ) ! . .  Потому как увлечен чем то серьёзным ! очень ( знанием ) , -  а не невежественным или детским желанием магии.

Повторяю - при познании учдХ желание магии отпадает ! напрочь - как невежество .

И щщё раз повторю . . сейчас . .  , )  вот :

Так много сказано - но уметь нивелировать чужое знание , в котором варишься - это что то ) ) я про учдХ ) !

В общем , мне не нравится как  Вы подставляете своё в некоторый , небольшой поток тут знания учдХ свои знания и цели. Не скажу что Вы обнаруживаете невежество - мало знаю Вас , ваших текстов и мышления Вашего соответственно , но напрягает некоторый распространенный тут стиль замещения учдХ  неким чем то " своим " - хотя , убери своё на данной почве , на , скажем почву неверующих в учдХ - и своего быстро не останется ) - быстро люди осадят , проверят на соответствие того этого  - в  . .  их простой жизни . . так ?

Извини , если чего не знаю .  Но и ты протаскиваешь  с в о е   п о н и м а н и е   в  мою тему ) )  . .  не позволю ) ! !  улыбаюсь ) 

Хочешь сказать своё - скажи не спекулируй чужим вниманием (

А тему продолжим - о чтении и (понима..)чтении учдХ ) .  Что б ПН не выродился , не перодился , не затух . .  хотя , черви в трупе учдХ на ПН бесконечно долго смогут жить , полагаем ) .

Ещё - полагаем , что это важно - так как на виду это .  -  Изменить подзаголовок " место постнагуализма в системе . . и т.д. знаний " .

Это ж обложка , лицо ПН . 

А оно явно не заинтересовано в судьбе своей и своих пригретых подопечных ! ! - судя по названию .

Типа , назвали корабль " Беда . . (  . . вместо " Победа . .  ) )     чья это неуверенность ?

Не спешите судить - все наше суждение есть отражение нашего мира - и оно , - суждение , накладывается в первую Очередь на нАс ( В А С ) ) , - jkk нет правильного ВИДЕНИЯ ПРОБИВАЮЩЕГО ОБОЛОЧКУ НАШЕГО ( В А Ш Е Г О ) ) СУЖДЕНИЯ . зеркало - бронь ) ) . + + отражение IОNFY NEOО - GLASS U ESTT ODNATW ) (
Бруно
Пользователь
**

« Ответ #16 : 31 июля 2019, 02:30:20 »

Добрый вечер .  Надо продолжить говорить - иначе это получается поучение , или даже ) нравоучение - для пытливых умов .  И , таким образом , все тоже затемнение - вместо внесения окончательной или дополнительной ясности .

Выложим из чат2 текст - так как писать по самозаказу из этой темы нет резона и ( а ) заказа хорошо обоснованного для раскрытия нашего понимания тут тоже не было ( пока ? ) . .  А в чате из общения с Лолой - есть предпосылки для разговора до конца , до упора в свет Знание .

..
..

Не будем корректировать - так как мысль она есть мысль - если передана , то неуничтожаема .
Хотим мы и вы распечатать печать Знания из учения Владык - давайте начнём мыслить .  О кей ? Правда , это тоже всего лишь преддверие - для пытливых дверь в Агни Йогу ) .  У нас она открыта - но Храм ( э ) тот нами тоже не осмотрен )

02-10 31/07/2019/  //

" . .    В смысле запроса правильно сформулированного не было пока . гетс спрашивал - как раскрывается и за сет чего поднимается вхгляд ) ) близко - по моей наводке ? , но не осмысленно им . . ?  Ребята на омвыэ ищщут . . надо открыть всем ищущим глаза ) ?[31.07.2019 01:02:37]

Бруно:   Сброшу эти строки в качестве черновика - заготовки на ПН . ..а то специально по заказу которого нет не хта раскрывать - то что мало кто ойенит ) [31.07.2019 01:00:21]

Бруно:   Три в одном - древнейший знак . . на знамени Мира Рериха . . ) знамя Владык 3 го вн. [31.07.2019 00:50:56]

Бруно:   Ну Вы ж пичали - шар вращается по орбите - производное вращения тор . .   личность первого внимания тож активируется из 2 , и тем более 3 го вн. [31.07.2019 00:49:21]

Бруно:   Его тож надо активировать лучом 3 го вн. ). А то спять увальни ) [31.07.2019 00:47:11]

Бруно:   А Вы лола писали о втором вн. Когда взгляд выходит из вн. личности и смотрит на смотрящего 2 вн. ) так ? Вопрос - кто смотрящий 2 го вн. ? ) хнакте ) [31.07.2019 00:44:56]

Бруно:   Обычное сознание оплодотворяется лучом из 3 - го . . вн - я . . становится чел вИдящим ! )

[31.07.2019 00:42:17]

Лола:   я посомтрела [31.07.2019 00:40:38]

Бруно:   Вот пож - та Вам : http://forum.postnagualism.com...;topicseen#msg431769 [31.07.2019 00:40:37]

....
....

Бруно:   У Вас несколько не совсем верна информация . Нагваль - чел с   " огненным сознанием ".

Оно тож из обычного сознания по луч - а е т с я ) [31.07.2019 00:39:18]

Бруно:   ) ) . . щасс скопирую ссылку - что б Вы пальчиком нажали - и картинки на Вашем экране . . ! ) [31.07.2019 00:38:05]

Лола:   хотя нз это же уже " не он ". я пока не знаю как чувствуют себя такие люди. - . . людьми? [31.07.2019 00:37:07]

Лола:   ну хорошо ему. [31.07.2019 00:36:29]

Бруно:   С.Н.  Он третьим владеет . Махатма ! [31.07.2019 00:35:07]

Бруно:   Картинки гляньте в последних строках " галерея восприятия 77 автор. Мы там выложили пять фоток настоящего Нагваля ! [31.07.2019 00:34:35]

Бруно:   Понимаю . . [31.07.2019 00:32:52]

Лола:   да я вообще ничего не читаю кроме бытовухи. остальное у меня внутри есть. [31.07.2019 00:32:09]

Лола:   Бруно, я не могу читать что ты пишешь [31.07.2019 00:31:40]

Бруно:   Лола , ну Вы неплохо рассказали о втором вним-ии . . подтянем третье . . ужжо начали . . последние посты глянь ) [31.07.2019 00:29:41]

Heimdall покидает чат [31.07.2019 00:29:37, 178.66.49.*, ]

Лола:   насколько длина жизнь у мыльного пузыря? [31.07.2019 00:28:13]

Бруно:   ) ) . . Ага . . только мы ! ) [31.07.2019 00:27:59]

Лола:   никто неспасеца [31.07.2019 00:27:27]

Бруно:   Ниччо лола мы их таких спасем тут через ПНь : цитата [ . .  Лола: Heimdall, а самоубийство так это нормально для таких кругов. сам вспомни кто туда идет? многие не могут примириться с реальностью. ищут магию. а в итоге реальность настигает и нет сил больше терпеть ещё более чем до . . [31.07.2019 00:16:38] [31.07.2019 00:24:53]    привет Всем )

* image - 2019-07-14T181639.367.jpeg (44.24 Кб, 426x480 - просмотрено 43 раз.)

* image - 2019-07-29T234050.622.jpeg (38.12 Кб, 354x480 - просмотрено 42 раз.)

Не спешите судить - все наше суждение есть отражение нашего мира - и оно , - суждение , накладывается в первую Очередь на нАс ( В А С ) ) , - jkk нет правильного ВИДЕНИЯ ПРОБИВАЮЩЕГО ОБОЛОЧКУ НАШЕГО ( В А Ш Е Г О ) ) СУЖДЕНИЯ . зеркало - бронь ) ) . + + отражение IОNFY NEOО - GLASS U ESTT ODNATW ) (
Бруно
Пользователь
**

« Ответ #17 : 13 августа 2019, 10:23:56 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 11:27:54

Цитата: Бруно от Сегодня в 08:02:38

Но тут речь не о раскрытии тайн , нами двигающих - но о наблюдении - . .  чтО есть "чсв" . . ?

Когда оно наблюдаемо - нет тайн - но есть раскрытие , так как раскрытие даёт понимание как бы со стороны  . .  - и тогда нет вовлечённости в результат своего труда и знания - так как выход из личности , взгляд сверху отстраняет от личной заинтересованности ) .

За счёт чего и как происходит это раскрытие и поднимание со стороны?

Привет.)

Ваш вопрос краток , на подобии : " я взял вот тут один вкусный кекс из Вашей духовки . . ничего ?  А какой рецепт этого кекса ?
Кстати , как работает башенный кран ? Отчего он может поднимать некоторые грузы на большую высоту ? М м . . ? " 

Утрируем конечно , несколько ) .

Да , надо конкретизировать мой вопрос.

Он о том, как собственно путем одного мышления, анализа можно получить состояние не вовлеченности в результат своего труда и знания, выход из личности.

Есть тут с моей точки зрения некая нестыковка или недоговоренность. :)

08-17/  //  //  доброе утро ) .  реакции нет - следовательно мысль не донесена нами , выходит . .   . . получается ) ?

Что не понятно ? Не хватает понимания как происходит возжжение , воспламенение через " восприятие - резонанс" от идеи высочайшего уровня - учдХ Орла ?  учение дона Хуана ) . .    .  .

Нам нравится просто быть очарованными учдХ )

Сравните ,  как много мы имеем через книги учдХ - в сравнении с теми кто их не имеет ) !

Трудно понять и оценить , соответственно - самим найти смысл и пройти через опыт собственного познания учдХ ? )

. .    . .
. .    . .

Тогда давайте сравним , например - с системами открытия и реализации сил духа ) - открытыми ещще тогда ж почти , как и во время жизни КК - во время СССР , , . .   . .  м м . . .  например ,  вот такими двумя выдающимися соотечественниками самоучками системами )

002. : порфирий Иванов ) - классный парень !

003. :   г е о р г и й  Сытин ) - совсем славный парень !  -

стоит по-читать его  и  ихх труд , даж не труд а плод труда многих лет экспериментов над . . .    . . .

Если Вас не заинтересуют вот эти  две указанные системы - значит Вы далеки от понимания и смысла и знания учдХ и ,   ,   . .    . .  вероятно , хотите чудес , магии и Волшебства ) ? ) )

На блюдечке с голубой + + . .  . . золотой каёмочкой ?

Хахх )

Мы ж не мало привели смысла применения потока учдХ . .   

повторить , напомнить ещщё ?

Но тут нужно помнить , что у дХ вся жизнь ушла на овладение потока(ом)силы знания Знания - и он понял что магия это не-вежество. 

Нужно п о  З н а н и е   и   К у л ь т у р а  соответственно ) .

без культуры  н е в о з м о ж н о  у держать познание . культура - как рамки для п (р)(о) явления уравновешенной огненной укрощенной силы познанияййстихии Огня ) !

как б запечатан опыт и приведен в боеготовность в скрытом состоянии  в невидимом диапазоне внутри ауры чел(о)(а) и напряжены невидимые связи ( команды , коды ) с мощными энергиями снаружи кокона ( ауры ) и открыты глаза  в пространство на значительное и далекое пространство пространства и времени планеты и более и далее  )

Непонятно что луч 3 го вн. и есть эманации возжженые   

Сила познается через раскрытие силы ритмом подобранным. Сначала ритмом желания познания в жизни. Далее , поняв принцип -
Сила раскрывает поток через ритм более мощный .  андерстенд ?   Т.е. имеет место повелевание , приказ эманациям  - открываются глаза и далее возможности ) .  каскад так сказать ! )  далее опыт . .   . .

Сейчас подтянем сюда тексты и ссылки . черновик.

* image - 2019-08-13T080549.353.webp (23.58 Кб - загружено 4 раз.)

dgeimz getz
Глобальный модератор
Ветеран

Охотник

« Ответ #18 : 16 августа 2019, 14:09:05 »

003. :   г е о р г и й  Сытин ) - совсем славный парень !  -

стоит по-читать его  и  ихх труд , даж не труд а плод труда многих лет экспериментов над . . .    . . .

Если Вас не заинтересуют вот эти  две указанные системы - значит Вы далеки от понимания и смысла и знания учдХ и ,   ,   . .    . .  вероятно , хотите чудес , магии и Волшебства ) ? ) )

Про этого я не слышал, про Сытина.

Так в чем связь его идей с путем Знания?

"Кого мы тут ждем? Я ведь серьёзно". Зафод
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0
"Ясность это одна из форм полного тумана". Мюллер
Бруно
Пользователь
**

« Ответ #19 : 16 августа 2019, 22:38:50 »

003. :   г е о р г и й  Сытин ) - совсем славный парень !  -

стоит по-читать его  и  ихх труд , даж не труд а плод труда многих лет экспериментов над . . .    . . .

Если Вас не заинтересуют вот эти  две указанные системы - значит Вы далеки от понимания и смысла и знания учдХ и ,   ,   . .    . .  вероятно , хотите чудес , магии и Волшебства ) ? ) )

Про этого я не слышал, про Сытина.

Так в чем связь его идей с путем Знания?

21-21/  //  добрый вечер .   гетс , Вы задаете тааккииеее простые вопросы ) ! !

Связь в том что большинство последователей учдХ так ничего и не находят за всю жизнь )
А надо понять принцип - как осуществляется налаживается отлаживается открывается раскрывается и в итоге развивается связь с  у ч е н и е м  . .   . .   тексты георгия Сытина помогают  открыть глаза и прозреть  -  а не обманываться вслепую - полагаясь что можно выполнять какие то   р и т м ы  п о - з н а н и я  ?  учдх -       без открытия глаз и все будет хорошо .  не будет хорошо сли вслепую . (

Если Вам и другим действительно непонятно , а нам это кажется  ссттррааннныыыммм ! - с'узьте круг вопроса плиз . .  - очертите вопрос крупнее и чётче на фоне вИдения .  А г а а ?

http://olivaria.ru/faktor-2/sitin-nastroi-na-iscelenie.htm

http://bibliotekar.ru/418/

https://xn----7sbb4ab0aeerjehf9j.xn--p1ai/tekst

Гетс , Вы нас озадачили прошлым постом - и мы теперь думаем о телепортации  во  Времени и Пространстве . .  неожиданно неочевидно оказалось высвеченное Вами явление указанное !  Чем труднее задача - тем приятнее . . так предвкушение решения задачи вдохновляет !  спасибо )  подумаем . .   . . 21-39/////////////////////  подписььььььььььььььь с ув. мы (

* image - 2019-08-16T100828.136.webp (27.86 Кб - загружено 0 раз.)

* image - 2019-08-10T150145.222.jpeg (40.51 Кб, 425x283 - просмотрено 8 раз.)

* image - 2019-08-10T150247.986.jpeg (42.42 Кб, 410x283 - просмотрено 8 раз.)

* 9506705620927464_c1c84e91[1].200x.jpg (8.54 Кб, 200x145 - просмотрено 8 раз.)

Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.