Постнагуализм
07 декабря 2019, 05:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 7963 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #75 : 12 августа 2019, 14:04:04 »

213. Заколебала манера, когда все должно быть по твоему? Люби себя чууууууууть чуть поменьше.
214. Мотай головой влево и вправо и смотри впереди себя зеркального, но не в зеркале, а прямо перед собой. Можно почистить на нем карму и ты будешь лучше. Перепросмотр особого типа.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019, 14:40:57 от Midknight » Записан

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #76 : 12 августа 2019, 16:47:33 »

215. Ужасные трудности с пониманием себя? Ты эту проблему можешь решить за секунду, если правильно осквернишь небытие, то есть недостаток в себе, недостатки.
216. Бывает так, что потерял личную силу и восстанавливаешься днями, неделями и месяцами. А можно восстановиться быстро по моей методе подъема уровня осознания в условиях отсутствия личной силы. Смотри на форуме в этом же разделе. Если знать как, то можно восстановиться за минуту или вообще за секунду. Если будешь читать К. Кастанеду, то никогда не найдешь этот способ, тебе жидомассоны не дадут своими машинами.
217. А можно сказать "Я не делал никому путь воина, поэтому и его мне никто делать не может (по карме)". Повторяешь и повторяешь, пока все не изменится. Или еще короче "Я этого не делал" (про путь воина).
218. Лень делается машиной. Говори "Лень защищает меня от нее самой". Позитивная лень будет страстно тебя защищать от негативной. Меня уже что только не защищало. Меня вся база жидомассонов защищала от нее же самой.
219. Забудь кто там что пишет, сам набивай шишки и будешь спецом.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #77 : 12 августа 2019, 17:16:46 »

220. Если тебя преследует неорганическое существо и мучает и дурит всяко, показывай пальцем на его действия и говори "Обман".

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #78 : 12 августа 2019, 17:37:50 »

221. Не знаешь как сгенерировать интерес к деятельности и сил нет? Заинтересуй деятельность собой.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #79 : 12 августа 2019, 21:36:03 »

222. Изменилось состояние в худшую сторону и не знаешь как вернуть нормальное? Произведи физико-математическое суждение о теперешнем состоянии и прошлом хорошем, то есть сравнение надо грубое произвести между состояниями с обязательным ехидством в адрес плохого. "Тогда было такое-то состояние, а теперь такое. (сравниваешь) Старое лучше". Если все сделаешь правильно, то будет мгновенное изменение состояния. Это знаешь как два источника электрозарядов стоят рядом. Один пустой, другой полный. Когда производится сравнение этих зарядов идет искра, выравнивание зарядов. Блять, что только не сделаешь, чтобы выжить.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #80 : 13 августа 2019, 07:19:27 »

223. Подселяется демон? Смотри его через воображение и подселяй в него кого-нибудь волей. Все по карме.
224. Медиум это человек, дублю которого отрубили голову и он учится жить без головы. Сильные страдания только у медиумов.
225. Есть другой дубль, у которого светятся глаза. Ему его обычные глаза вырвали, чтобы не видел добра. "Оранжевые светящиеся глаза у демонических дублей, сильно безжалостных, но авантюристичных. У Мидкнайта синие глаза, зеленые и серые в мире сомнений, в мире сна оранжевые, в мире меланхолии розовые, а в мире явления белые" (роид).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #81 : 13 августа 2019, 07:37:30 »

226. Ты не поверишь, но я столкнулся с киберподселенцами! И они не из этого места. Массоны называют их киберойдами. Роботизируют людей ужасно, забирая умения. В нашем мире это бактерии, облучаемые какой-то машиной с Луны. Ты можешь бороться с бактериями, пришельцами с Луны или киберойдами и теми, кто их делает. А можешь ебнуть неоргу, который рядом с тобой сейчас, он к этому тоже имеет отношение и ситуация изменится. Не можешь высмотреть неорга? Посмотри его заранее на секунды или долесекунды прямо сейчас.
227. Неорг все мучает и мучает и видишь ты его заранее? Стрельни в него энергией заранщины.
228. Хочешь я научу тебя обваливать карму обидчику? Если неорг, то прикоснись к нему энергией такого же рода, как он на вид со слабым намерением сделать ему такую же ситуацию. Или просто посмотри на него со слабым намерением сделать ему такую ситуацию. А если человеку, то думай, что он злой. Поэтому с воинами никто не хочет иметь дел. Потому что они ебнутые и портят людям карму, эти любители лицемерить и рекомендовать, я просто по себе знаю. Когда ты говоришь себе, что ты злой ситуация начинается у подселенца. А ты становишься умнее.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 10:13:06 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #82 : 13 августа 2019, 12:45:47 »

229. Духи птумерские сказали такой странный трюк: крутись влево на месте 2 минуты, а потом когда начнет кружиться голова раздвойся и смотри на самого себя и что с тобой жидомассоны делают, а потом опять слейся. "Когда очень хуево в жизни можно попробовать" (аннуак).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #83 : 13 августа 2019, 12:50:20 »

230. Интересно, что будет, если поговорить восприятием?

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #84 : 13 августа 2019, 13:21:23 »

231. Жалоба это негативное распространение знания, создает херовую карму. Позитивное распространение знания дает личную силу, то есть позитивную карму.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #85 : 13 августа 2019, 13:48:40 »

232. Надави на край левого глаза справа. Он должен быть открытым. Увидишь черное нечто как у старого лампового телевизора, к кинескопу которого поднесли магнит. Это карма антиясновидения у людей. Если ее пересилить будет ясновидение. Так сказал один роид-нибелунг.
233."Хочешь не стареть? Смирись с нестаростью. Помогает на 4 дня" (роид).
234. Самые крутые люди это те, кто не имеет чужого мнения. То есть полностью свой опыт, без чужого. Это дает возможность получать супербезмолвное знание. И за это знание придется платить.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 14:54:16 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #86 : 13 августа 2019, 14:03:07 »

235. Заставь негативную карму заботиться о себе или тебе. Часто ли о тебе заботится негативная карма? А может ей позаботиться о твоей закомплексованности или трусости? Пусть идет и пашет.
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 19:47:48 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #87 : 13 августа 2019, 14:21:43 »

236. Чтобы вывести из строя Психотрон на 8% надо поговорить с собой рассудительно 2 дня.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #88 : 13 августа 2019, 14:48:18 »

237. Воспринимать зло запрещено, но без этого нельзя развиваться. Если видишь откровенный вред по отношению к себе и ничего не можешь противопоставить этому говори "Я этого не понял" или "Я этого не видел" или "Я этого не слышал". Птумеры научили. Еще один трюк как производный от тех "Я этого не понял как-то своеобразно", странная позитивная карма при этом образуется.
238. Только что сказали, что чтобы видеть вторым вниманием нужно спать сейчас, но позже и при этом не спать.
239. Играй в компьютерные игры так, будто ты сам играешь. Мы все немного медиумы.
240. Компьютерные игры самые лучшие искупляторы негативной кармы восприятия.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #89 : 13 августа 2019, 16:26:37 »

241. Если постоянно говорить только правду, то можно потерять способность догадываться. Догадки это когда тебе маленькое безмолвное знание дается должником. Он себя от смерти спасает, помогая тебе. Не можешь догадываться? Делай зло злу. Или упрекай способность недогадываться то усрачки, что они такая стремная до тех пор, пока хоть что-то не начнет поступать.
242. Как думаешь, почему люди перестают догадываться? Причина кроется в машинах жидомассонов.
243. Машину, которая крутит музыку в голове пришельцы называют Циклоном, она мысли ворует, интеллект и способность рассуждать. Поэтому побольше трепись с самим собой, но конструктивно. Циклон батареей состоит в Колоссе. Циклон это также машина с искусственным интеллектом у жидомассонов, она проявляется как шизофрения у людей. Но с операторами можно поговорить. Говорят Циклон крутит Уран вокруг Солнца. Я тебе говорю, все твои недостатки и недостатки твоих вещей это кто-то. Маги же говорят, что все в этой вселенной себя осознает. У магов только в картине мира зла нет, поэтому она опасна для жизни. Тебя Циклон с ума сводить будет и все дело в высокоуровневой карме и чтобы ты никогда не догадался о жидомассонах и их проделках. Циклон также посылает накат.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 18:52:07 от Midknight » Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.