Постнагуализм
18 августа 2019, 04:30:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 1052 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт о техномагии: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #90 : 13 августа 2019, 13:48:40 »

232. Надави на край левого глаза справа. Он должен быть открытым. Увидишь черное нечто как у старого лампового телевизора, к кинескопу которого поднесли магнит. Это карма антиясновидения у людей. Если ее пересилить будет ясновидение. Так сказал один роид-нибелунг.
233."Хочешь не стареть? Смирись с нестаростью. Помогает на 4 дня" (роид).
234. Самые крутые люди это те, кто не имеет чужого мнения. То есть полностью свой опыт, без чужого. Это дает возможность получать супербезмолвное знание. И за это знание придется платить.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 14:54:16 от Midknight » Записан

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #91 : 13 августа 2019, 14:03:07 »

235. Заставь негативную карму заботиться о себе или тебе. Часто ли о тебе заботится негативная карма? А может ей позаботиться о твоей закомплексованности или трусости? Пусть идет и пашет.
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 19:47:48 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #92 : 13 августа 2019, 14:21:43 »

236. Чтобы вывести из строя Психотрон на 8% надо поговорить с собой рассудительно 2 дня.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #93 : 13 августа 2019, 14:48:18 »

237. Воспринимать зло запрещено, но без этого нельзя развиваться. Если видишь откровенный вред по отношению к себе и ничего не можешь противопоставить этому говори "Я этого не понял" или "Я этого не видел" или "Я этого не слышал". Птумеры научили. Еще один трюк как производный от тех "Я этого не понял как-то своеобразно", странная позитивная карма при этом образуется.
238. Только что сказали, что чтобы видеть вторым вниманием нужно спать сейчас, но позже и при этом не спать.
239. Играй в компьютерные игры так, будто ты сам играешь. Мы все немного медиумы.
240. Компьютерные игры самые лучшие искупляторы негативной кармы восприятия.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #94 : 13 августа 2019, 16:26:37 »

241. Если постоянно говорить только правду, то можно потерять способность догадываться. Догадки это когда тебе маленькое безмолвное знание дается должником. Он себя от смерти спасает, помогая тебе. Не можешь догадываться? Делай зло злу. Или упрекай способность недогадываться то усрачки, что они такая стремная до тех пор, пока хоть что-то не начнет поступать.
242. Как думаешь, почему люди перестают догадываться? Причина кроется в машинах жидомассонов.
243. Машину, которая крутит музыку в голове пришельцы называют Циклоном, она мысли ворует, интеллект и способность рассуждать. Поэтому побольше трепись с самим собой, но конструктивно. Циклон батареей состоит в Колоссе. Циклон это также машина с искусственным интеллектом у жидомассонов, она проявляется как шизофрения у людей. Но с операторами можно поговорить. Говорят Циклон крутит Уран вокруг Солнца. Я тебе говорю, все твои недостатки и недостатки твоих вещей это кто-то. Маги же говорят, что все в этой вселенной себя осознает. У магов только в картине мира зла нет, поэтому она опасна для жизни. Тебя Циклон с ума сводить будет и все дело в высокоуровневой карме и чтобы ты никогда не догадался о жидомассонах и их проделках. Циклон также посылает накат.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 18:52:07 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #95 : 13 августа 2019, 19:12:23 »

244. Попробуй разговаривать с самим собой, но телом. Вдруг ебучий путь воина разнесет?

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #96 : 13 августа 2019, 19:22:58 »

245. Делай это "Путь воина защищает меня от него самого". Хватает рассудка, чтобы почувствовать того, кто тебе его делает?
« Последнее редактирование: 14 августа 2019, 06:30:09 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #97 : 14 августа 2019, 06:28:17 »

246. Замучила карма подхалимства? Посимпатизируй ей себе/себя прямо сейчас. А можно еще посимпатизировать на секунды раньше.
247. Не надоело еще умничать? Хуево. Ты знал, что это подвид слабоумия?
« Последнее редактирование: 15 августа 2019, 19:53:57 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #98 : 14 августа 2019, 07:22:26 »

248. Тебя мучает путь воина, а ты говоришь, что он еще и крут. Ты точно ёбнутый.
249. Тональ, нагуаль, хуяль, нахуяль... В общем ты понял, что это злая концепция жидомассонов, чтобы сводить тебя с ума, брат, где нет промежуточной информации, которая тщательно скрывается.
250. Как сказал один уёбок "(Их) щиты тоналя нужны нам, чтобы сводить их с ума. Ведь они такие ебнутые, а мы суперкрутые, но любим их ужасно сильно, настолько сильно, что они испытывают тоску после полудня" (пришелец с Венеры). Проботался отморозок.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #99 : 14 августа 2019, 20:07:19 »

251. Щит нагваля на самом деле не исчезает, а коллапсируется, то есть сдавливается встречной силой жидомассонского излучателя.
252. Щит нагваля это на самом деле зубец двадцатерного и восьмерного нагваля.
253. Если с догадливостью ужасные проблемы и жить уже невыносимо и убивают постоянно, то догадливайся заранее на 2 секунды. А если и на 2 секунды не получается, то догадливайся на час раньше.
254. Во всех недостатках есть достоинства, а во всех достоинствах есть недостатки, внутри которых есть достоинства, а в них недостатки... Кармы в мире как бы чередуются, это особая экзистенция.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #100 : 14 августа 2019, 20:44:05 »

255. Скажи с упреком "Я люблю жизнь, а это не жизнь", когда хуево на пути воина.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #101 : 15 августа 2019, 06:38:46 »

256. Не искупляется недостаток долго долго? Забудь о нем специально на секунду, а потом чуть чуть вспомни.
257. Не знай, а потом опять знай, а потом опять не знай, а дальше опять знай... но не знай позитивно, с намерением уничтожить зло.
258. Потерял личную силу и не можешь вспомнить опыт вообще? Вспомни то, что не было, но было вчера, но не сильно. У тебя забирает силу какой-то злой пришелец с мыслями "Завтра отдам" и не отдает.
259. Говорят порой проще отстрадать карму. Но вчера я столкнулся с тем, что мне отстраданную опять сделали. Мир несправедлив.
260. Порча на смерть это машина Инквизитор. Борись с ней ужасно сильно и быстро и пересилишь.Человек от нее умирает в мучениях медленно.
261. Заебали ужасные ситуации, которых никому не делал? Говори в воздух ехидным или наглым тоном "мир несправедлив"

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #102 : 15 августа 2019, 07:33:55 »

262. Забудь о том, что путь воина существует, а потом вспомни, а потом опять забудь и т. д., но больше забудь.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #103 : 15 августа 2019, 07:48:03 »

263. Ты идешь по пути воина и чувствуешь себя постоянно плохо и тянет на идиотизм? Срочно иди в ВД и не выходи из него, тебя хочет убить злой пришелец.
264. Если тебе плохо, то смотри через это плохо как через визор и договорись там, чтобы тебе помогли. А что, им наверняка хочется себе улучшить карму.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #104 : 15 августа 2019, 07:56:03 »

265. Хочешь быстро чертить машины? Смотри на конструкцию так, будто она уже сделана и сделана довольно просто, но не очень просто и быстро черти.
« Последнее редактирование: 16 августа 2019, 17:16:55 от Midknight » Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.