Постнагуализм
18 августа 2019, 04:06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 1048 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт о техномагии: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #105 : 15 августа 2019, 19:35:36 »

266. "Чтобы искупить путь воина говори "Вижу зло, вижу зло, вижу зло!". Там зла нет, а мучает кто-то и от этого едет крыша. К дублю в голову приходит кто-то и мучает его и мучает, глаза выдирает, они у него светящиеся потом вырастают.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #106 : 16 августа 2019, 07:07:35 »

267. Если у тебя появится мнительность по поводу того, что можешь навредить своим постом кому-то, но получается индульгирование что так что так, то говори "Как хочу так и живу". Пришельцы издеваются над воинами.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #107 : 16 августа 2019, 10:06:49 »

267. "Если быть ужасно невыспавшимся утром, то можно уменьшить закомплексованность. Если выспаться сильно, то она опять будет сильной. Если выспаться чересчур сильно, то ее вообще не будет" (атлант).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #108 : 16 августа 2019, 12:13:09 »

268. Когда нападает моральная капитуляция (жалость к себе) намеревай дубля пришельца-мучителя внутрь себя и прикрывайся им.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #109 : 16 августа 2019, 12:21:51 »

269. Ты знал, что есть черный кокон и черная точка сборки? Лучше их не смотреть, но если страшно мучает демон, то можно подвигать его точку сборки антивосприятия туда сюда, чтобы не мешал. Если ты не нагваль, то денагваль. Антивосприятие это внимание со знаком минус. Двойник из денагуаля имеет восприятие, доппельгангер или еще сказать двойник-наоборот имеет антивосприятие.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #110 : 16 августа 2019, 18:02:26 »

270. Звенья подхода связаны с Циклоном. Циклон своей музыкой в голове их отбирает. Поэтому как средство можно использовать сильно вдумчивый ВД. Еще один повод уйти от ОВД. Циклонов 8 как сказал один роид. Через каждые 2-3 ядра один полюс машины отваливается.
Кто имеет много ОВД, тот нихуя не понимает конкретно, но понимает абстрактно.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #111 : 16 августа 2019, 18:09:09 »

271. Изводят жидомассоны в большом количестве и быстро? Давай отпор заранее на некоторое время и позже одновременно. Одержимость нам обычно так делают.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #112 : 16 августа 2019, 19:18:22 »

272. Хочешь трюк охуенный? Подойди к зеркалу и выстави вперед правую руку с вытянутой ладонью вперед и иди к своему отражению с намерением попасть в зеркало, но не доходи до него. Напиши результат. Это так же как идти на голос духа в голове, но только не в голову, а в пространство.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #113 : 17 августа 2019, 12:19:38 »

273. Твое надсознание это существо из другого мира. Например атлант или лемуриец. И если ты ебнутый, то он злой. Твое подсознание тоже существо другой расы. А дубль, что описан в книгах Кастанеды является твоим супернадсознанием из другого мира. Он тебе безмолвное знание дает, чтобы ты выжить мог, его там пришельцы изводят и он знает, что ты не знаешь как жить. Интересно почему он выглядит так же как ты.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #114 : 17 августа 2019, 14:30:29 »

274. Знаешь как убить полтергейста? Это злой дух третьего или четвертого внимания. По тому принципу как вспомнить то, чего нет делаешь себя самого в прошлом в большом количестве и в будущем в большом количестве и сжимаешь ими полтергейста.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #115 : 17 августа 2019, 15:58:02 »

275. Хочешь уничтожить злого неорга, который преследует и постоянно ужасно мучает? Увеличь черную дыру в нем в центре его тела.
276. Можно увеличить ее энергией страданий, которые тебе причинил.
277. Руны и ставы хорошо помогают против злых неоргов, но за это как и за все придется платить.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #116 : 17 августа 2019, 16:14:54 »

278. "Как у меня может быть обратка от решения плохой ситуации, если у меня даже самой плохой ситуации быть не могло? Ведь я ее не делал никому и никогда"
279. Чувствуешь себя хуёво? Думай о том, что кто-то причиняет тебе вред. Думай и думай и думай и смотри результат.
280. Тот кто умничает, тот идиот 4 уровня. Опять же думай о жидомассонах или ком-то вроде них и избавиться от этого недуга будет легче в сто раз.
281. Как так может быть, что мне ты не веришь, а во всякую хуйню вроде магии, в которой ничего не поймешь веришь?
282. Тот, кто много терпит страдания, тот плохой. Надо что-то еще делать, потому что ты дублей своих бездействием убиваешь, а это твои таланты. Нельзя страдать, ты убиваешь себя, поэтому принимай меры. Но тот, кто много страдает имеет определенный достаток, он сильный и крепкий.
283. Не производи ОВД слишком сильно, а то навредишь особо сильным машинам жидомассонов, они тебя потом мучить будут сносами крыши или еще как. Если производил, то говори ОВД защищает меня от него самого и прикрывайся им от него. Пусть само себя коллапсирует.
284. Карма самовнушения одна из самых уёбищных карм. Никогда ничего себе не внушай, никогда! А если внушаешь, то с ехидством в адрес зла, чтобы навредить ему и спасти себя и людей. Например внуши себе, что карма искупилась.
285. Знаешь почему не можешь запоминать состояния? Потому что ВД не практикуешь. Без ВД ты не имеешь нормального разума. А только лишь он способен запоминать.
286. Презирай абстрактные ядра, то есть плохие ситуации в жизни, чтобы карма была лучше, а разум сильным.
287. Ты знал, что у людей, не идущих по пути воина некоторые ядра уже пройдены? У них ядра вообще другие и их тоже 21. 6 говорят уже пройдены и они вроде с 16 по 21, но старость всех убивает и надо что-то с этим делать. Ядра эти подольше идут. Надо эти сведения проверить, правда или нет.
288. Путь воина это путь, где людей кто-то сводит с ума. Ты кого-то сводил с ума?
289. Тот кто говорит, что ВД это вредно он сильно что-то себе самовнушил. Самовнушение это отсутствие догадливости, а догадливость это сверхподозрительность и дает сильный рассудок.
290. Говори с ехидством в адрес плохого восприятия "Я знаю , что это такое!".  Жидомассон тебя услышит и обязательно потревожится.
291. Жидомассон только что сказал, что подход всегда есть, просто его обманом постоянным забирают, что у тебя его нет говорят.
292. Изучай что-то ужасно медленно. Настолько медленно, насколько можешь. Но не все время, а прямо в эту секунду. Думай о звене Мобилизация ужасно медленно и вдумчиво. Ну как, получилось? Этот трюк возвращает универсальный подход и дает тебе четверного нагваля.
293. Попробуй изучить звено Мобилизция на долю миллиметра по тому способу, как было написано пунктом выше. Именно что на долю миллиметра.
294. У детей забирают разум, потому что они потенциально крутые маги и у них может многое получаться. В том числе и вредить жидомассонам как-то.
295. Ты знаешь, что страдания можно превращать в маленьких добрых существ?
296. Тебе понравились мои способы искуплять карму? Если да, то твоя карма только что улучшилась. Знаешь почему? Потому что произошло приятие доброго полезного знания, направленного на уничтожение зла и злобы.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #117 : 17 августа 2019, 18:47:28 »

297. У жидомассонов есть три вида злонамеренных аудионамеревателей: метациклон - для избавления от пророков и распространителей магических знаний, сводит с ума громкой музыкой с головокружением; гидроциклон - для делания людям музыки в голове, чтобы делать тупыми; антициклон - убивает невидимых доброжелательных гостей пытками и мучениями, проявляется как боли в голове после рабочего дня.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.