Постнагуализм
22 сентября 2019, 08:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 3530 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт о техномагии: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #315 : 13 сентября 2019, 17:21:54 »

Вот такое хуйло мне сегодня дефибриллятором крышу сносило.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #316 : 13 сентября 2019, 20:13:38 »

991. Думай о связи между людьми и думай и думай и думай просто так.
992. Смотри себя со стороны просто так.
993. Представь себя рядом с великаном и ты с ним одного роста. Подержи это намерение.
994. Напала ужасная моральная капитуляция или злоба, которая сводит с ума? Страшно злобно прокляни это. Надо же как-то окупить эту злобу. Надо делать зло злу, чтобы стать умнее и не спятить. Путь воина это ужасное нечто и там много злобы.
995. Чтобы не мучила послеполуденная тоска становись тройным нагвалем и практикуй отрешенность, она сжирает тоску. Похуизм какой-то странный.
996. Сегодня внезапно навалился путь воина и его проклял со всей силы. Нехуй сводить добрых людей с ума. "Раз на двадцатый где-то помогает" (аруб).
997. Делай супермаленькую доброту и долго держи.

Бруно
НОВЫЙ МИР ! ! М А Й ) ) Т Р У Д ! ) )
Пользователь
**

РФ РСФСР клятв(а)(а) Гиппооккрратт(а)(а)ОООН

« Ответ #317 : 14 сентября 2019, 06:44:00 »

989. Сегодня еще раз убедился, что путь воина это путь хуёйна. Сделал портал за спиной в районе лопаток из энергии жизни до пути воина как синхронистичность пошла и меня передвинуло в обычную жизнь, но потом денагуальщики начали сводить с ума и двигали точку сборки так, что память начал терять с бешеной силой. Путь хуёйна. Ебучий обосраный путь хуёйна, где ты тупой как пробка и нихуя ничему не можешь научиться, а только внушаешь себе как конченый пидор, что все заебись и жизнь райский уголок. Райский уголок... в небытии -1000 уровня нахуй блять. Практика сверхмаленького ВД помогает. Еще помогает думать, что это сон. Но на самом деле путь воина сон во сне во сне во сне и т. д.

А лучше говори "Как хочу, так и живу", а жить ты хочешь без сумасшествия . . )

990. Намеревай часто как из пулемета намерение запоминания состояния . . )

Пробивает большие кармы.

05-39/  //     . .    ;D  ;D  :-*  :-* . .  . . как мило то )

Что ж так мало хвалят учителя магии 155 уровня ?

* image - 2019-09-14T005240.715.webp (29 Кб - загружено 5 раз.)

ВСЕМУ своё в р е м я . . 15-29//  IX//IX//3037//4047// Каждое Наше слово осознанно соответствует действительности и направлено на целе собразн о  образцо в о  непоказательное выполнение текущих задач партии и  Правительства на уровне мирового Масштаба ) . .\" сеть Тьмы плетется искусными руками "А++
Бруно
НОВЫЙ МИР ! ! М А Й ) ) Т Р У Д ! ) )
Пользователь
**

РФ РСФСР клятв(а)(а) Гиппооккрратт(а)(а)ОООН

« Ответ #318 : 14 сентября 2019, 07:02:51 »

Вот такое хуйло мне сегодня дефибриллятором крышу сносило . .  )

07-00/  //  . .  . . .   .  доброе утро ) .  А Вы случаем дефибриллятор с перфоратором не путаете )

* image - 2019-09-14T005240.715.webp (29 Кб - загружено 4 раз.)

ВСЕМУ своё в р е м я . . 15-29//  IX//IX//3037//4047// Каждое Наше слово осознанно соответствует действительности и направлено на целе собразн о  образцо в о  непоказательное выполнение текущих задач партии и  Правительства на уровне мирового Масштаба ) . .\" сеть Тьмы плетется искусными руками "А++
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #319 : 14 сентября 2019, 07:28:08 »

Дефибриллятором называют вроде потому что антипода оживляет.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #320 : 14 сентября 2019, 08:27:51 »

Хочется разобраться как путь воина ослабить или уничтожить, чтобы у людей нормальный разум был.

998. Смотри что карма состоит из множества карм.
999. Смотри что путь воина состоит из множества плохих восприятий, карм восприятий. "Смотри 5 дней. Сможешь?" (птумер и атлант). "Это анализ восприятия такой. Анализируешь его и анализируешь. Напрочь" (арубо-атлант).
1000. Путь воина это путь Бытия в небытии, то есть далекой жизни после смерти куда улетел должник, который воровал разум у людей. Там на работу ходить не надо, не надо искать себе пропитание. А тебе надо. Упрекай и упрекай. Можно еще думать, что ты не можешь выжить, потому что ничего не умеешь, а жить как-то надо. Постоянно думай с утра до вечера с ехидством в адрес небытия.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2019, 14:45:04 от Midknight » Записан

dgeimz getz
Сталкер
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана." Мюллер

« Ответ #321 : 14 сентября 2019, 08:49:38 »

А почему тебя так колбасит жестко, в смысле когда и с чего все началось? :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 -----возможности и правила для пользователей на форуме Постнагуализм. \(◕‿◕)/
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #322 : 14 сентября 2019, 09:11:53 »

Началось все с ОВД, потом разум начал терять, стал вести себя как придурок, потом худо бедно привел себя в порядок за 2,5 года и случайно сошел с этого пути на другой ужасно сильно неделая себя, просто главную карму пересилил потери разума, то есть сдвига точки сборки. Крыша ехать перестала, начали проклятиями убивать, ужасными зависимостями, порчи наводить так, будто люди мне их наводили. Потом голоса в голове с идиотскими замашками, требующие, чтобы убил себя. Терпел их и один случайно говорит другому "рептилоиды опять что-то придумали" и я понял, что это просто злые пришельцы. Потом добрые духи и неорги как дубли плотных существ пришли. Они мне сказали, что это все дело рук жидомассонов - пришельцев из небытия, которые похищают разум, чтобы понять как оттуда выйти, а еще это бывшие такие пришельцы и у них бизнес есть по возвращению человеческой внешности. Смерть не бывает как бы, у тебя просто похищают жизнь, но ты дальше живешь плотный или неплотный в другом мире, но хуже, чем был при жизни и это тоже как бы жизнь, но другая, где ты чего-то не можешь и выглядишь может быть страшно.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #323 : 14 сентября 2019, 09:22:03 »

1001. У тебя есть добрые антиподы. И они с тобой координируются и их называют дублями. Есть плотные и есть неплотные. А есть еще сатанинские доппельгангеры. В мультике про Супермена есть у него доппельгангер, вот кто-то вроде этого и есть в реальной жизни у каждого человека.

1002. Человеческую форму воруют чтобы выглядеть как ты и прикрываться тобой, когда вору хуево. Это позитивную человеческую форму воруют. А негативная выглядит как робот на твоем пузыре восприятия и называется он канализатором. А на пузыре рассудка конденсором. На пузыре рассудка не форма, а содержание и оно тоже робот. И забирает конденсор восприятие, поэтому умные люди бывает страдают от депрессии и нежелания жить, восприятия не хватает.

dgeimz getz
Сталкер
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #324 : 14 сентября 2019, 09:26:22 »

Началось все с ОВД, потом разум начал терять, стал вести себя как придурок, потом худо бедно привел себя в порядок за 2,5 года и случайно сошел с этого пути на другой ужасно сильно неделая себя, просто главную карму пересилил потери разума, то есть сдвига точки сборки. Крыша ехать перестала, начали проклятиями убивать, ужасными зависимостями, порчи наводить так, будто люди мне их наводили. Потом голоса в голове с идиотскими замашками, требующие, чтобы убил себя. Терпел их и один случайно говорит другому "рептилоиды опять что-то придумали" и я понял, что это просто злые пришельцы. Потом добрые духи и неорги как дубли плотных существ пришли. Они мне сказали, что это все дело рук жидомассонов - пришельцев из небытия, которые похищают разум, чтобы понять как оттуда выйти, а еще это бывшие такие пришельцы и у них бизнес есть по возвращению человеческой внешности. Смерть не бывает как бы, у тебя просто похищают жизнь, но ты дальше живешь плотный или неплотный в другом мире, но хуже, чем был при жизни и это тоже как бы жизнь, но другая, где ты чего-то не можешь и выглядишь может быть страшно.

Так понятно.
А ты обращал внимание, что такая ситуация, такое состояние как бы временного умопомешательства, описано ДХ , как стадия пути? :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0 -----возможности и правила для пользователей на форуме Постнагуализм. \(◕‿◕)/
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #325 : 14 сентября 2019, 09:28:06 »

Да нету никакого пути как бы, есть просто карма. И вопрос, удастся ли тебе ее пересилить. Борьба добра со злом.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #326 : 14 сентября 2019, 09:29:23 »

На пути воина добро со злом смешаны, а это уже очень плохо.

dgeimz getz
Сталкер
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #327 : 14 сентября 2019, 09:34:17 »

Я про термины спорить не хочу, это не важно.

dgeimz getz
Сталкер
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #328 : 14 сентября 2019, 09:36:01 »

Другой вопрос ,хочешь ли ты из этого сос тояния выйти.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #329 : 14 сентября 2019, 09:56:30 »

Я тебе пишу как порчу за секунду убрать, а ты мне про состояние. Я уж вышел давно, лет так 9,5 назад. У меня путь воина вчера вечером шел, сейчас уже нет. Говорю же карма просто, а ты на психа похож. Чему ты научился на пути воина? Там никто ничего не умеет. Я уже 1000 способов искупить карму написал, а сколько знаешь ты? Ты за годы даже не понял, что такое перепросмотр. У него куча видов, ни один наверное не знаешь и даже внятно сказать не сможешь что и как ты делаешь, разум весь у тебя сперли. Человек на пути воина дурак и псих и валить оттуда надо и призываю думать над этим. Магия есть еще круче этой и без всяких абстрактных ядер, которые нахер не нужны. Их не проходить надо и терпеть, а уничтожать, а иначе тебя предателем сочтут большие духи. А это значит надо сверхусилия делать талантами, чтобы преодолеть все это и люди вокруг лучше будут и даже дети вундеркиндами.
Написал как становиться нагвалем и даже схему нарисовал. Ты об этих вещах не узнаешь никогда на этом ебучем пути воина, там даже опытом не поделиться. Говорю там разума нет. Это все разумом же познается.
1003. Путь воина это порча на разум.
« Последнее редактирование: 14 сентября 2019, 10:36:02 от Midknight » Записан

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.