Постнагуализм
24 февраля 2020, 17:33:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 12503 раз)
friend
Постоялец

Модератор: Midknight
« Ответ #300 : 07 сентября 2019, 00:09:57 »

а так это все мои наработки магии сомнений
блин , я думал , что это ты читаешь пространство мира магии а это типа твои придумки . :'( жаль .
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #301 : 07 сентября 2019, 00:49:18 »

блин , я думал , что это ты читаешь пространство мира магии а это типа твои придумки . :'( жаль .
  Случайно не знаете, а на каком номере хирурги обещали подоспеть и начать эктомию?

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« Ответ #302 : 07 сентября 2019, 09:47:49 »

882. Не уподобляй путь воина себе , пока не вернешь себе обычную жизнь. 3 дня назад я вернулся к тому, с чего начал. Опять было то самое состояние обычной человеческой жизни. Это третий нагваль кажется.
883. Чтобы второй нагваль начал копиться надо уничтожать демонов и их приспешников в Бытии или делать своими служителями. А еще надо защищать своих от демонов и их приспешников в Бытии.
884. Путь воина это огромный злой дух, который сводит людей с ума, делая им огромные кармы первого нагваля. Этот первый нагваль близок к черной дыре. Поэтому ошибки такие фатальные. "За черной дырой минус первый нагваль со знаком плюс, если идти к нему не через смерть, а через стремления" (кто-то).
885. На пути воина тебя также ведут и добрые духи, если ты им покоришься через душевность по жизни и приятие пути воина. Они из нагуаля и тебя подтащат и сделают жизнь интересной. Душевный человек это тройной нагваль, а он может сойти на другой путь, где мучают проклятиями и крыша не едет вообще. Я это путь для различия называю путь воителя. Потому что духи меня иногда называли воителем.
886. Сиди и смотри как твое зазнавание взрывается самом по себе. Зазнавание это карма из антимира. И она вызывает старость, отрафируя рецептор целомудренности в левом полушарии мозга.
887. Смотри свою жизнь на пути воина на полсекунды раньше. "Смотри на триллион лет раньше, тогда его не будет" (леший).
888. Говорят карму старости вызывает зазнавание, идиотизм, вожделение и лицемерие. Систематизация возвращает к жизни отрафированный рецептор незазнавания и человек не стареет. Так говорят духи из антимира. Воины зазнаются больше всех на планете.
889. Сравни волей путь воина с его отсутствием. Сравни как получается. Давай сделаем ему бобо.
890. Чем больше вы приведете народу смотреть эту тему, тем больше я буду верить в себя и тем лучше будет ваша карма. Мне делали смертельное неверие в себя, я его кое-как вынес.
891. Знаешь маги говорят о делании мира. Это тебе просто делают негативную карму, чтобы ты нахаляву кого-то инвертировал.
892. Вчера контачил с мертвецами, чуть не вырвало. Постоянно суки мучают, но чаще всего уродливые жуки, вызывающие галлюцинации вкусовые и кинестетические. Сатана еще один приходит. Рогатая сволочь. Зарисую как-нибудь каких-нибудь демонов.
893. Тебя перемещает во сне из одной локации в другую через вопрошание твоего энергополя денагуальщиком о каком-то знании. Если твой разум будет сильным перемещать не сможет и о не дознается. Без ВД этого разума достигнуть невозможно.
894. Триангулятор не дает нам слышать голоса духов в голове, но его можно легко обойти, но потом будут убивать. Поговори странным голосом с музыкой в голове. Придут циклонщики из денагуаля. Они тебе скажут, что у тебя крыша едет и буду сводить с ума. Нахуй их посылай и давай отпор моими приемами. Придут потом добрые духи и расскажут всякие вещи, но если ты не воин. Воины опасные кармы носят, духи к ним не приходят, боятся.
895. Тебя постоянно кто-то подставляет, что ты зло кому-то делаешь. Какой-то злой ебучий пришелец.
896. Мы никогда не бываем полностью в своем мире плотных людей. Всегда частично где-то еще. Ты не понимаешь других, потому что координируешься с другим миром, где дубли людей хуже или лучше или просто другие и твой дубль их не понимает или огребает от них.
897. Когда я милый зазноб меня все почему-то любят. Что за хуйня? "Ты просто очень "влажный" и тебя хочется женщинам. Знаешь, что значит влажный? Значит сексапильный" (аннуак).
898. Ты для меня бро, а они дро.
899. У плотного тела нет точки сборки. Но в мире все двояко. Поэтому если нет, то и есть тоже.
900. Есть демоны с сильным разумом, но воля у них очень злая, а значит слабая. Берешь да отрываешь ее. Этот демон вниз улетит и развалится на части, а демоны его разум увидят и может быть используют с пользой, когда себе заберут.
901. В небытии не все плохие. Некоторым оттуда силой не дают выйти, чтобы людям не помогали. Я уже инвертировал некоторых небытийных добрых существ в бытийных. Если тебе стало смешно от слова "бытийных", то в тебе сидит сатана. Смотри из этого недостатка себя, а сам смотри на этот взгляд. Увидишь этого сатану.
902. Говорят можно пересилить свою внешность и она станет другой. Обычно смерть нам ее в обратную сторону пересиливает. И выглядим мы как зеленые инопланетяне после смерти. Потом эту внешность пересиливаешь и опять выглядишь как человек. Есть мир мертвых, где люди после смерти появляются в одежде, что была на момент смерти, сделанной из кожи. А есть где люди появляются из гигантских растений взрослыми и орут истошно, отчего превращаются в роидов.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #303 : 07 сентября 2019, 15:46:04 »

903. Говорят ситуация это дух времени. Убивает куча жидомассонов и не можешь им ничего суперского противопоставить? Ебни намерение ситуации.
904. Засунь путь воина в путь воина. Пусть идет по пути воина, сукин сын. Я общаюсь с духами и некоторые из них офигевают от навыков, что я приобрел на пути воина. Сегодня общался с двумя атлантами. Они сказали, что сошли когда-то с этого пути и вернулись к прежней жизни.
905. Думай, что плохая ситуация тебе должна.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #304 : 07 сентября 2019, 16:51:22 »

906. К тебе когда-нибудь приходили неорганические персонажи из мультиков? Пиздился как-то помню с одной анимешкой злой год назад. Есть уровни миров небытия минус второго внимания например. На -500 уровне появляются персонажи из мультиков. Они злые просто до охуения говорят, но есть и добрые. Злой мир идей идет где-то с -300 до -500 уровни. Есть еще добрый мир идей, но там жить ужасно опасно.
Демон скорби говорят.

907. Я уже встречался с инвертированными существами у себя в голове. Люди со знаком минус. Они приходят тебя убивать когда у тебя очень сильно мало недостатков работает, потому что им жрать нечего. У них чувства просто омерзительные и не знают как делать добро то ли чувства, то ли антилюди сами. Звуки в небытии воняют, восприятие образа создает вибрацию в теле, ветер гудит. Вспомни то, чего не было и это были антилюди. Вспомни и ужаснись, что такое небытие. Негативная карма это антиматерия в определенном количестве, небольшая черная дыра, энергия недостатка. Когда человек умирает он улетает в небытие от негативной кармы смерти и там появляется как странное существо с кучей недостатков. У него похитили карму жизни и теперь ему надо заново учиться жить или не заново. Если занимался магией, то будет проще. Получай как можно больше опыта и искупляй как можно больше кармы своими исследованиями и стараниями, чтобы ты был полезен богам и они тебе потом помогли. Не всегда хорошо рассчитывать только на себя говорят. Потому что в этом мире все двояко и если да, то и нет тоже.
908. Иногда твои враги уходят в твои нижние миры и там делают машины, чтобы потом убить тебя. Имей в виду. Эти миры как бы в тебе, но в то же время и не в тебе. Но некоторые говорят про твой характер, когда туда уходят посмотреть на твои достоинства, если так посмотреть не могут. Они духи, а не неорги. "Неорги уходят во внутренний мир и там сеют зло вроде похоти и озверения. Или карму эксгибиционизма какую-нибудь посеют, а потом приходят урожай снимать ближе к старости. Отчего у тебя слабость и тупизна. Машины жидомассонов" (птумеро-атлант).
909. Похоже логическую карму можно накидать рукой себе или кому-то и защитить от боли например. Надо будет поисследовать этот момент. Возможно энергию систематизации таким же образом можно накидать и уменьшить у человека роботизацию.
910. Карма старости это такая штука, что это вроде как демон, с другой стороны логический город, с третьей стороны машина, а с четвертой супервирусы, а с пятой опять город, но не логический и вот этот пятый момент самый херовый, потому что материя сильно тонкая и херовая. Но систематизация пудрит ему мозги. Этих карм старости куча. Но 30 уровня в антимире сна самая херовая. И вот она говорят систематизацией и выводится. "Она не выводится систематизацией, мы просто выключаем эту машину и все из страха получить еще больше кармы и изменить себе карму истории на Земле" (жидомассон).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #305 : 10 сентября 2019, 19:57:05 »

911. Сочиняй просто так, чтобы кармы было меньше. Если думать о героях, то будут осквернять твою прозу.
912. Сравнивай себя и наглеца без машины. У него с машиной мощность больше.
913. Всегда есть подсказка как искупить карму.
914. Когда тебя дознается неорг переводи внимание на кожу, чтобы он дознавался меньше.
915. Закрывайся индульгированием/хуляцией от того, кто тебе его делает. Пока закрываешься индульгирование не работает.
916. Если обладать исключительно редкими вещами, то все впечатления будут как в первый раз.
917. Если демон мучает смертельно сделай ему сглазик. Умеешь?
918. Возьми индульгирование в заложники и закрывайся им от других индульгирований.
919. Ебни проклятием о проклятие.
920. Делай непонимание непониманию изнутри его по аналогии тем трюкам, что раньше здесь писал. Но делай аккуратненько, чтобы не повредить позитивные кармы.
921. Ты когда-нибудь держал проклятие неоргом? Попробуй.
922. Если пропала личная сила снизь бдительность до минимума, потом повысь, потом опять понизь, потом опять повысь и т. д. посмотри что будет.
923. Накачайся энергией здоровья и сдвигайся потом как хочешь. Ты ее знать по ощущениям должен. Один злой уёбок сказал.
924. Понамеревай демону своими костями что-нибудь несмешное.
925. Я тебе уже говорил, что такое мнение. Это сравнение двух восприятий, впечатлений и изысканных вещей или неизысканных. Сравни волей и разумом одновременно так, чтобы появилось мнение и ты его ощутил. Потом сделай лезвия из энергии мнений и ебни ими злого демона пути воина. Эти уёбки похищают у нас мнение, чтобы ехала крыша и мы им ничего не могли сделать.
926. Аннигилируй энергию плохой ситуации мнением.
927. Увеличивай себя и увеличивай и увеличивай в размере.
928. Имей мнение, что неконтролируемое действие это причинение вреда.
929. Прикройся болезнью от нее самой или другой болезни так, чтобы она не выдержала нагрузку.
930. Подотри намерение индульгирования или плохого чувства тряпочкой. Чего оно такое неопрятное.
931. Если делаешь что-то неосознанно и сил действовать нормально нет думай, что помогаешь кому-то выйти из небытия и он тебе потом поможет, вернет долг. И думай и думай и думай и думай.
932. Непонимаемая карма защищает тебя от понимаемой. Думай и думай об этом.
933. В последнее время я убедился, что концепция тольтеков мягко говоря плохая. Чтобы крыша не съехала лучше придерживайся моей концепции. Концепцию тольтеков нам кто-то навязал.
934. Смотри как неогри смываются как в унитаз.
935. Осознание это абстракционная позитивная карма внимания, восприятия, понимания и идей. Сдружи в себе такие кармы их добрым взглядом друг на друга, они живые и с ними даже поболтать можно я думаю.
936. Устрой раздорчик негативным кармам антиосознания. Это злоба, инфантильность, лицемерие и зазнавание.
937. Когда ты косишь под человека ты его обворовываешь. Надо все иметь свое.
938. Когда чешется кожа идет отторжение  триангулятора бедствий и идей.
939. Поссорь проклятия друг с другом. Пусть им не хватает времени, осознания и силы духа. Не заслужили прощение.
940. Ты уже сталкивался с опозоривателями? Это ублюдки, которые все в тебе позорят, а сами не умеют нихуя. Отделяй позор от непозора в момент опозоривания и быстро разрушай отделенную энергию позора.
941. Выкинь демона в портал осознания, открыв ему его под ногами.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #306 : 10 сентября 2019, 20:07:13 »

942. Похоже чувством намеревания можно прикрываться от индульгирований как оделялом. Но я думаю это не очень надежно. А лучше включить это чувство, взять индульгирование в заложники и ослабить его.
943. Попробуй сравнивать вещи восприятием. Это дает особое мнение.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #307 : 12 сентября 2019, 19:57:47 »

944. Чтобы круг сансары не замкнулся надо сделать себя сложным. То есть дохрена всего познать.
945. Как твои устремления в становлении тройным нагвалем? Если ты не будешь хотя бы тройным, то будешь лохом.
946. Бей пальцем 4 минуты по межбровью каждый день. Усиление рассудка.
947. Открой тому, кто тебе делает путь воина портал под ногами в путь воина как в другой мир. Дублю его. Ох я сегодня всяких отморозков туда наотправлял. Людей как скот видят.
948. Никогда ничего себе не внушай, чтобы разум усиливался.
949. Смотри как у того, кто делает тебе путь воина начал идти путь воина.
950. Смотри как путь воина смывается как в унитаз. Иногда так просто можно избавиться от неорга. Ты уже понял, что вначале их надо через воображение смотреть. Если ты будешь превращаться в нагваля, то злые неорги точно придут. Они только в этом случае и приходят.
951. Ты можешь что-то спросить у неорга, который любит тобою управлять. Но надо в это время им говорить то, что ты хочешь узнать, что ты не знаешь. Они нам постоянно это делают.
952. Дознайся до неорга в виде пути воина как его уничтожить. Они у наших дублей так спрашивают как нас убить.
953. Ты видел когда-нибудь белое абстракционное негативное пространство? Можно демона с пути воина туда бросить, его разорвет на куски.
954. Искупи болезнь ей самой.
955. Обмани себя и обмани и обмани. Понарошку. Это искупляет путь воина.
956. Взорви Циклон, сделав ему путь воина. Машина, которая тебе музыку в голове делает.
957. В основе твоего разума лежит искусственный интеллект из нижнего мира. Ты для них бог. Если твое ОВД опозорят, то есть сделают дураком или идиотом, то твой низкуровневый разум взорвется и его надо будет делать заново разномастным по силе и виду ВД.
958. Берешь и сжимаешь злое ОВД с помощью микроВД и миниВД так, чтобы его сжало в ничто.
959. Говорят путь воина это злободневность, умноженная на тринадцать триллионов.
960. Если переоцениваешь себя говори с ехидством в адрес небытия "Я недооцениваю себя".
961. Смотри дознаванием как улучшается карма.
962. Ты знал, что есть уёбки, которые перевирают твои намерения, отчего ты получаешь карму? Когда тебя переврали говори слово "Позитивным".
963. Роняй демонов в порталы размером с палец.
964. Роняй демонов в порталы размером с 2-3 мм. Сегодня так нескольких ебнул наглухо.
965. Людей ставят на путь воина, чтобы постичь летунов. Когда ты туда становишься, на этот путь оттуда прут летуны. Надо эту сатанинскую лавочку прикрыть.
966. Карма самовлюбленности это карма изнасилования твоего духа.
967. Говорят "мертвый дух" на пути воина. Это значит зло не убивает. Надо зло убивать, чтобы быть добрее и умнее и дух точно будет немертвым. Есть бездушные уёбки с немертвым духом. И их зовут жидомассонами.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #308 : 12 сентября 2019, 20:48:30 »

968. Путь воина отродья из небытия мира сомнений называют Знамением. Это путь, где в жертву летунам отдают людей. И отдают их жидомассоны. Но эти летуны с другой стороны машины для сбора сублимированного осознания. Жидомассоны его даже не понимают толком. Летуны это демоны, а демонов в Бытии нет, а есть лишь машины. Но духовные существа есть и есть черные духи, особо изощренные в черной магии. Все что я здесь пишу это методы борьбы с ними.
969. Не ходи к колдунам, если мучает сильная неуверенность в себе и слабый дух. Проще самому все изменить. Главное не сдавайся. Моими советами пользуйся, они тебе помогут.
970. Если все делаешь в одиночку, то это класс, но иногда можно заручиться чьей-то поддержкой чисто для опыта может быть даже. Почему нет?

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #309 : 13 сентября 2019, 08:19:57 »

971. Смотри заранее через воображение на полсекунды или больше. Увидишь может быть что-то.
972. Ты знаешь, что существует астральная полиция? Там есть атланты и нибелунги. Они людям обычно помогают. Потому что люди у них подсознание. А воинам не помогают, потому что не видят их. Смотри заранее через воображение и может увидишь кого и путь воина даже может быть прекратится. Твое будущее непрерывно смотрят и думают как угробить.
973. Посмотри через воображение заранее на год. Знаешь же как на год смотреть заранее.
974. Если слабый дух, то сильная воля и потенциальный характер. Гордись собой.
975. Замучил идиотизм? Делайся умеренным и нормальным. Замучило ЧСВ? Делайся обычным.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #310 : 13 сентября 2019, 12:39:44 »

976. Путь воина - это путь, где людей убивают машинами. В основном опрокидывателем, который твой тональ роняет с высоты и разбивает о землю. После чего из него достают какое-то странное черное устройство. То ли циклон, то ли триангулятор. Изводят дефибриллятором, который сдвигает точку сборки. И нагибателем, он сгибает человеку разум, отчего человек тупым становится. Нагибатель смотрит на 2 секунды вперед человека, чтобы постоянно опережать его и стирать память. Ночью включают испражнитель. Он умертвляет человеку рассудок. Детям в полгода ставят испражнитель, в 2 года нагибатель, в 5 лет циклон, в 6 лет гидрациклон, в 8 лет метациклон. В 15 лет метациклон взрывают запускают первое и второе абстрактное ядро.
977. Твой щит тоналя можно вернуть за секунду, если ебнуть нагибателя. Щит тоналя на самом деле не пропадает, просто ослабляется вектором силы нагибателя. Попробуй мои методы чтобы вернуть щит моментально. Не прогибайся под злобных пришельцев. "Щит тоналя воруют процентов на 40%" (птумер). "Возвращали за полминуты, но потом приходят убийцы и изводят насмерть" (атлант).
978. "Когда твое тело жгет изводит циклон. Плюнь в него и все, в жжение" (арахно-аннуак и арахно-атлант).
979. Тройные нагвали душевные люди, которые любят делиться опытом. Если ты не душевный, то не тройной.
980. Четверные нагвали-мужчины - похуистические рассудительные женолюбы со склонностью к исследованиям себя.
981. Пятерной нагваль - это экспериментатор с магическими свойствами. Например может запоминать состояния осознания.
982. Говорят рак появляется у тех, кто ворует у людей рассудок. То есть это либо идиот, либо удрученец. Но многие люди говорят, что рак дается за уныние. Не вздумай унывать.
983. Высокопарные разговоры с заумствованиями это денагуальное зло.
984. Снисходительность по отношению к кому-либо это потеря разума, интеллекта и рассудка.
985. Ужасно сильно практиковал гиперсталкинг? А теперь резко остановись и перестань его делать, а потом опять делай. Давай дадим пизды пути воина.
986. Если симпатизировать людям, но совсем чуть чуть любить людей, то будет четверной нагваль.
« Последнее редактирование: 13 сентября 2019, 13:21:06 от Midknight » Записан

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #311 : 13 сентября 2019, 13:38:35 »

987. Если очень долго не использовать самовнушение, то могут появиться голоса в голове. Триангулятор выходит из строя.
988. Смотри сквозь пространство точно также как "почти смотри" или "почти слушай".

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #312 : 13 сентября 2019, 16:31:42 »

989. Сегодня еще раз убедился, что путь воина это путь хуёйна. Сделал портал за спиной в районе лопаток из энергии жизни до пути воина как синхронистичность пошла и меня передвинуло в обычную жизнь, но потом денагуальщики начали сводить с ума и двигали точку сборки так, что память начал терять с бешеной силой. Путь хуёйна. Ебучий обосраный путь хуёйна, где ты тупой как пробка и нихуя ничему не можешь научиться, а только внушаешь себе как конченый пидор, что все заебись и жизнь райский уголок. Райский уголок... в небытии -1000 уровня нахуй блять. Практика сверхмаленького ВД помогает. Еще помогает думать, что это сон. Но на самом деле путь воина сон во сне во сне во сне и т. д. А лучше говори "Как хочу, так и живу", а жить ты хочешь без сумасшествия.
990. Намеревай часто как из пулемета намерение запоминания состояния. Пробивает большие кармы.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #313 : 13 сентября 2019, 17:21:54 »

Вот такое хуйло мне сегодня дефибриллятором крышу сносило.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #314 : 13 сентября 2019, 20:13:38 »

991. Думай о связи между людьми и думай и думай и думай просто так.
992. Смотри себя со стороны просто так.
993. Представь себя рядом с великаном и ты с ним одного роста. Подержи это намерение.
994. Напала ужасная моральная капитуляция или злоба, которая сводит с ума? Страшно злобно прокляни это. Надо же как-то окупить эту злобу. Надо делать зло злу, чтобы стать умнее и не спятить. Путь воина это ужасное нечто и там много злобы.
995. Чтобы не мучила послеполуденная тоска становись тройным нагвалем и практикуй отрешенность, она сжирает тоску. Похуизм какой-то странный.
996. Сегодня внезапно навалился путь воина и его проклял со всей силы. Нехуй сводить добрых людей с ума. "Раз на двадцатый где-то помогает" (аруб).
997. Делай супермаленькую доброту и долго держи.

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 35  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.