Постнагуализм
05 апреля 2020, 19:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38  Все
  Печать  
Автор Тема: Магические приемы от Мидкнайта  (Прочитано 16658 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
Модератор: Midknight
« Ответ #540 : 06 марта 2020, 06:44:33 »

4558. Самый лучший способ уйти в магию это неделать себя до одурения сильно. Но надо привести себя перед этим в норму.
4559. Если тебе плохо открой свое самочувствие друзе аметиста или холодной воде из душа. Хотя может быть горячая вода поможет лучше. Холодная отпугивает летунов, которые делают ужасную злобу и злобные мысли на пути воина.
4560. Может быть если открыться просто свежему воздуху уже поможет.
4561. Обывателей и в особенности детей кармически окупают инопланетяне. В противном случае люди бы ужасно быстро деградировали и развивались как воины или погибли.
4562. Если ты часто отвлекаешься слава сохраняется. Отвлекаться надо с намерением спасти себе жизнь.
4563. ТРЯХНИ стариной.
4564. Помести чувство живости себе в голову и сделай своим я. Безличность уменьшилась.
4565. "У него внутри скользко, поэтому внутренности поскользнулись" так отродье одно сказало, которое мне гадости делало. Так что поскользни своему демону внутренности на его соках. Я думаю они нам так холецистит делают - воспаление желчного пузыря.
4566. Делай свою нужду изящной. В смысле озабоченность.
4567. Относись к моим приемам с небольшим юмором, если тебе они не понятны.
4568. Если ты идешь в интернагвализм твой интеграл растет вширь. Как я тебе уже писал это усиливает твою конкретику. Я лично из конкретики редко вылезаю.
4569. Существуют мимики. Они умеют копировать внешность. Например твоих знакомых. Копирование это либо добрый плагиат чтобы тебя защитить, либо злой, чтобы коллапсировать твой опыт.
4570. Я как-то видел в отражении стекла Кратоса из God of war. Пожилую женщину-президента из Death stranding. Бласковитца из Wolfenstein. Кто они я так и не понял. Кроме этого видел нескольких монахинь, одна из которых мертвец. Несколько негров, тюленя, обезьяну, кучу разных инопланетян и даже других себя.
4571. Медиумы лучше формируют для себя картины мира чем нагвали. Но нагвали лучше запоминают состояния. Интернагвали их запоминают измором. Интермедиумы в них пребывают без сомнений, какие-то странные безмятежные или полубезмятежные состояния.
4572. Магические существа ужасно признательные. Если ты не был признательным инженерной  технике, то будь признателен. Без нее жизнь будет тяжелее. Твоя медиумная и интермедиумная карма станет лучше.
4573. Один зверь мне посоветовал немного кивать головой, когда общаешься с человеком. Он так видит твое согласие. А согласие притягивает согласие.
4574. Не смотри недостатки пути воина со всей силы рывком тела. Тебе путь воина силой показывает свои недостатки. Значит надо наоборот.
4575. Злым людям живется плохо и убого, хорошим тяжело. На пути воина тебе плохо, убого и тяжело, но больше плохо и убого. Подумай об этом.
4576. Не обращай внимания на зло со всей силы.
4577. Попробуй разрядом.
4578. Мне говорили, что антисущество можно поглотить руками и тогда вырастешь. Пятиметровые люди существовали. Скелеты таких людей изредка находят в разных регионах планеты. Гиганты интегрировались спортом. А зачем тебе на пути воина столько физухи на втором ядре? Не кажется странным? Я думаю они себе похищенные ткани так окупают.
4579. Смотри в третий глаз изнутри лба как в телевизор и смотри что хочешь.
4580. Путь воина это недостатки пути гуманитария. Он смерть для человека. А смерть на пути воина за левым плечом. Смотри его за левым плечом. Он должен быть как миниатюрный некто. Закачай в него карму обвала кармы. Надо чтобы карма потрогала карму некто с намерением сделать твою ситуацию.
4581. Положи себе в рот скотину. То есть животное. Ты его вообрази и почувствуй. Путь воина меньше беспокоит? Это доказывает, что тебя изводит зверь. Знаешь говорят "число зверя". Теперь ты понял, как этот зверь примерно может выглядеть. Кабанолюд или козлолюд или еще кто.
4582. Положи в рюкзак скотину.
4583. Если слабое давление эманаций положи в рот скотину.
4584. Есть люди, которых птумеры называют кудесниками. Они лечат людей своим примером. Приятные душевные люди.
4585. Есть люди, которых птумеры называют каламбурными. Они ситуативные очень, у них гибкое внимание и мышление. Люди, играющие в компьютерные игры развивают каламбурность. В играх ты отвлекаешься туда сюда, а пока отвлекаешься разум усиливается.
4586. У лемуров есть понятие ажиотаж. У людей это жадность больше позитивная, чем негативная. У лемуров это когда к тебе в большом количестве приходят добрые милые гости.
4587. Сожалей о своих неудачах. Потому что кто не сожалеет, тот бессовестный. Здесь такая логика.
4588. Когда рептилоид или жук мутирует в человека он выглядит ублюдочно ужасно. Такое уебище можно увидеть в кошмарном сне.
4589. Кто плагиатит, тот не добьется успеха и это связано с концепцией дублирования. Потому что дублеры фальшивые люди.
4590. Скажи дублеру "Я настоящий" с намерением, что он фальшивый, отчасти нереальный.
4591. Знаешь есть фильм Звонок. Про зловещую видеокассету. Там телефон звонил человеку, посмотревшую ее и голос говорил "Семь дней", семь дней до смерти. Жидомасонам так же звонят начальники, и говорят такую же фразу, если сильно ухудшается карма. Она означает, что дают семь дней на искупление кармы, семь дней до возможной смерти. Иногда начальников убивают.
4592. Поэтому если столкнулся с инвертом и он уже стал при смерти от тебя, то посоветуй ему убить начальника и свалить оттуда. Этот прием иногда работает.
4593. Если ты женился и между семьями родителей раздор, то будущий ребенок может быть бессовестным или лунатиком по жизни. Но если ты сильный и жена тоже, то ничего такого не будет.
4594. Если у тебя сильно плохое состояние, то должника вне тебя взорвали. Собери его за секунду-две.
4595. Если разбитость большая, то возможно взорвали луч внимания. Тоже собери.
4596. Погладь себя по голове с намерением уйти с пути воина. Никакой кармы.
4597. Пока тебе делают зло ты можешь делать реактивную силу им. Это как знаешь реакция опоры в механике. Отправь реактивной силой карму осознания с намерением ей развернуть ситуацию жиду. Ситуацию похищения осознания или еще какую.
4598. А теперь явлению сдвига точки сборки.
4599. А теперь проверни это пути воина.
4600. Сломай себе нужду ПРОСТО.
4601. Если тебе плохо, то попробуй вот что. Смотри что ты везде и все видишь.
4602. Смотри что плохое состояние это твой недостаток. Забавный трюк.
4603. Перни без звука и запаха в сдвиг точки сборки.
4604. На пути воина первый знак в ситуации от доброго Духа, остальные от злого. На пути воителя первая задача негативная, от злого, если ее пересилить пойдет задача от доброго.
4605. На пути воина стремятся к свободе и магическому существованию. На пути воителя к всепознанию и общению с духами.
4606. Путь воина делает из тебя нагвалемедиума. Неплохое поведение, запертое идеальным нравом. Путь воителя медиумонагваля. Идеальный нрав, запертый разумным похуизмом. Практикуй разумный похуизм, чтобы увеличить долю пути воителя на пути воина.
4607. Одной ночью тебе на пути воина отрывают задачу нагваля и проявляется это как обезличивание и неудачливость с идиотией. Поэтому надо заново скопить четырнадцатерного нагваля и убить путь воина.
4608. Когда у тебя начнет сжиматься тональ можно для эксперимента подумать, что ты везде.
4609. Делай КТ и смотри из нее того, кто делает тебе путь воина.
4610. Поссорь свое сумасшествие с собой.
4611. Посмотри с любопытством из своего сумасшествия на себя. Видел большую башку?
4612. А теперь подслушай, что эта башка говорит в твой адрес. Может быть его колдовство в свой адрес подслушай.
4613. Смотри дома того, кого не видишь. Это из разряда "Вспомни то, чего не было".
4614. Посмотри с увлечением из сумасшествия на себя.
4615. Посмотри с тупизной из сумасшествия.
4616. Спиши с кармы съезда крыши мааааленький кусочек. Крыша больше не едет.
4617. "Гуди ВД два дня на пути воина, быстрее станешь нагвалем" (зверь).
4618. Если ты будешь растить свой интеграл очень сильно вширь, то нарвешься на кармы нашей цивилизации. Их обычно никто не может искупить. Их охраняют длинноголовые, жуки, роиды, рептилоиды, звери. В таком порядке идут враги людей.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #541 : 06 марта 2020, 07:18:56 »

4619. Психотронные кармы забирают у тебя конкретику.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #542 : 07 марта 2020, 07:11:54 »

Трюк "Сожалей о своих неудачах" немного юмористический. Здесь имеются в виду неудачи как проклятие на пути воина.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #543 : 07 марта 2020, 07:15:20 »

Джелави спрашивал, я решил отдельным пунктом ответить для всех.
4620. Путь воина это недостатки пути развития гуманитария, пути абстрактной магии. К пути воина относятся очень большие негативные кармы. Например невозможность нормально делиться опытом, сжатия тоналя, смертельные состояния, удар наката, сильно абстрактное внимание, проклятие, когда нужно постоянно интенсивно осознавать, отсутствие похвалы богов, летуны, съезды крыши, мании, зазнавания, самовнушение... Хочу тебе напомнить, что на пути воина тебя охотятся пришельцы из космоса. Жидорептилоиды, злые жуки и жидозвери в основном.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #544 : 07 марта 2020, 07:57:21 »

4621. Кармы разума или слои реальности разума.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #545 : 08 марта 2020, 10:56:41 »

4622. Есть хороший девиз "Добро с кулаками".
4623. Разложи на блюдце порезанный мелко чеснок. Отпугивает некоторых демонов. Чеснок вызывает несильный, но концентрированный Смрад, запах похожий. Так что если мучает Смрад в восприятии, то можно этим Смрадом чеснока его попробовать отпугнуть.
4624. Широкая душа - широкий кокон. Желание быть всесторонне развитым.
4625. Приделай демона к себе и резко повышай уровень осознания через волю, с намерением отжать у него осознание. Демон после этого немного улучшится и может перестать вредить.
4626. А теперь делай это же, но повысь осознание разрядом.
4627. Психотронная карма так сильно давит на человека на пути воина, что его точка сборки начинает углубляться в энергополе. Если копить энергию моими приемами, то она может несколько переместиться обратно. Если будешь практиковать практики ВД и разума вообще, то жизнь изменится сильно.
4628. Экзистенциальные практики сильно растят интеграл вширь. Читай мой сайт, там много экзистенции.
4629. Обыватели не думают о себе, о жизни, о магии, о смерти. Значит думают инверты. Думай давай.
4630. Зазноб (зазнавание + сноб) умеет хорошо спорить и умничать. А на все остальное энергии нет. Зазнобами людей делают особо сильные уебки на пути воина.
4631. Есть еще зазнойны (зазнавание + знойный). Они любят орать и выглядят как простаки, которые вечно досаждают. Зазнойны получше чем зазнобы, если только не высокоуровневые вроде уебков, которые любят дразнить и бить в школах и армии.
4632. Люди по жизни намного похуистичнее воинов. Посмотри как они себя ведут в быту. Делай все проще и похуизм опосредованными кармами будет подкапливаться.
4633. Не осуждай людей, они не понимают тебя, потому что живут в других кармах разума, то есть в другом нагвале и медиуме. Мне иногда физически больно от непонимания людьми меня. Если делают вред осуждай и давай отпор, это одержимые. Людей окупают инопланетяне как могут, чтобы карма была хорошей и окупают люди, прошедшие через смерть. Наверное зазнобы образуются оттого, что осуждаешь людей. Это получается обида, причем обида очень странная. И по существу и не по существу. Женщины мало обижаются, поэтому менее зазнобы.
4634. Молчание это не всегда хорошо. Об тебя ноги вытирают потому что много молчишь. Поэтому постоянно гуди ВД. "Много молчит, значит что-то скрывает, скрывает вину и закомплексованность от причинения зла большого вида" (один инверт). Для эксперимента молчи с мыслями, что тебе надо побыть наедине с самим собой, разобраться в себе.
4635. Зазнобы не становятся тройными нагвалями. Зазнобов делают в основном арахножуки.
4636. Уже стрелял себе в волю миниатюрной нуждой? Стреляй еще.
4637. Спиши долг за некомпетентность в режиме остановки мыслей.
4638. Все хорошо в меру. На пути воина нет меры. Поэтому он вреден. Вред это зло. Поэтому путь воина злой.
4639. Говорят когда люди болеют у них улучшается совесть.
4640. "Если ты будешь думать о своем предназначении, то может подключиться в небольшой степени еще звено подхода. Звено называется Квинтэссенция" (ариец-инверт).
4641. Если пишешь так, что лишь бы не навредить развиваться до тройного нагваля не сможешь.
4642. Смех это грех, но в каких-то мирах счастье. Мефисто любит осквернять смех, из-за чего люди стареют. Возможно сам по себе смех безвреден, но демоны сочленяют его в свою компиляцию. Возьми да посмейся от души каким-нибудь прислужником Мефисто. Ба-бах!
4643. Видел Орла? Смотри Орла через каналы неорга, который тебя изводит и отправь ему карму обвала кармы.
4644. Думай что убьешь Орла. Крыша едет меньше? Понял в чем прикол? Он твою задачу нагваля спер, а у тебя крыша едет. Говорят этот Орел существует здесь двадцать тысяч лет. Ты же не думаешь, что он безупречный? Кто станет морить несчастных людей на пути воина, не сказав за что их морит? Только отморозок. А отморозков надо убивать. Спросишь зачем ему задача. Это просто подпитка для его первого звена подхода - генерация целей. Для выполнения твоей задачи у тебя работают звенья. Не одно, а несколько. Толку от них, если задачи нет. Задача твой интеграл растит вширь. Он растет и натыкается на психотронные кармы нашей цивилизации. Можно выкрутиться и стать магическим существом на пути воина, неделая себя ужасно интенсивно. А потом тебя выкинет с пути воина и можно будет выжить лишь благодаря моим приемам и интернагвализму. Копишь нагваля и копишь, пока однажды обычная жизнь не замаячит, которая была до магии.
4645. "Между нагвалями есть нехорошее пространство под названием "Посмотреть на себя со стороны" (арубианец). Это может говорить о том, что проклятие, из-за которого надо постоянно сильно осознавать себя вызвано минус семью нагвалями-слоями с которыми ты взаимодействуешь. Я уже писал, что у восьмерного нагваля это проклятие не работает, но оказывается если практикуешь оговаривания и магию, которую я в большинстве здесь описываю. Так что это может означать, что даже невосьмерной нагваль может выйти из этого состояния. А к примеру двойной или тройной. "Процентов на сорок можно уменьшить у двойного. Четверной нормально сможет себя осознавать, без надрыва" (кто-то).
4646. По-видимому тело эманаций это компилированное тело и компилируют тебя существа надсознания и подсознания вместе с тобой.
4647. Чтобы уменьшить порчу на некомпетентность надо избавиться от проклятия, из-за которого тебе постоянно надо интенсивно осознавать происходящее. По-видимому такое состояние обусловлено тем, что ты находишься в нижних нагвалях, которые для тебя как бы негативные. Но медиумы в том районе позитивные. Медиумы это воля, а нагвали это разум. И разум у тебя на пути воина никакой.
4648. Прерви намерение пути воина ногтями пальцев, сомкнув их. Но на самом деле не прерывай, а изнуряй, пока оно не изнурится напрочь. Потом спокойно разомкни ногти с великодушным настроением.
4649. Изнуряй большую карму пути воина.
4650. Изнуряй несколько раз в минуту.
4651. Покорись задаче нагваля. Своей собственной задаче, которую тебе запретили.
4652. Покорись задаче уничтожить путь воина.
4653. Покорись задаче уничтожить Орла. Он убийца людей нашей расы. Покоришься убийце - пизда тебе. Арубы и аннуаки, которые наши кровные родственники хотят убить Орла.
4654. Когда путь воина только начинается и ты не страдаешь херней и ничего себе не внушаешь, то быстро начинаешь превращаться в нагваля. Эта энергия на пути воина сохраняется и делает тебя нормальным. Если страдал херней будет значительно тяжелее, нормальности будет не хватать. Мои практики тебе помогут. Есть способ моментально уйти с пути воина, я его ищу. Можно попробовать в него лететь в жизнь до пути воина. "Два медиума пролетишь и все, не уйдешь с него" (кто-то).
4655. Пузырь-медиум называется тоналем. У медиумов хороший тональ. Пузырь-нагваль пузырем рассудка. У благоразумных людей такой пузырь нормальный. Типичный воин в наше время имеет такой пузырь плохой.
4656. Кто-то сказал, что у людей на пути воина в 13 раз разогнан рассудок большой кармой разума из большого нагваля.
4657. Заинтересуй нужду собой.
4658. Увлеки нужду собой.
4659. Если твой интеграл будет ужасно широким и ты выдержишь жидов, то путь воина улучшится у всех.
4660. Сильно сильно широко распахни глаза и посмотри в облачное небо где солнце с намерением увидеть Орла через полувоображение.
4661. На пути воина тебя постоянно дурят. Например с одной стороны посмотришь одно увидишь, с другой стороны на этот же объект посмотришь увидишь другое. На самом деле это разные объекты и имеют прямое и непрямое отношение к посмотренному. Тебе сшивают мнения, чтобы ты им не мешал.
4662. Ужасно доверчивому человеку куда проще заниматься магией.
4663. Возможно крыша едет оттого, что тобою кто-то сомневается. Сиди и смотри это. Этот ублюдочный трюк в отношении тебя из разряда "Влюби в себя разонравившуюся вещь" в таком случае получается.
4664. ЧСВ может быть возникает когда тобою ищут все самое классное в твой адрес. Смотри это. Жидомасоны часто в своей речи в последнее время применяли слово "экзальт". Я посмотрел, в переводе с английского это означает "превозносить". Превозносят человека им самим, чтобы ЧСВ с нуждой копились. И все это для того, чтобы Чрево не искуплялось.
4665. Тебе страшно одиноко на пути воина потому что инверты одного с тобой уровня с тобой не компилируются, а компилируются маленькие и большие.
4666. Отвлекись за секунду 200 раз.
4667. Надсознания в виде аннуака, птумера и лемура тебе что-то показывают если ты ужасно сильно искупляешь карму и уничтожаешь зло. Только лишь в этом случае. Мы от них отделены группировками жидомасонов и других инвертов и их там очень много. Поэтому связь с теми предками слабая.
4668. Скажи себе в голову, что тебе хуево. Послушай, что тебе скажут в ответ. Не всё же злые в тебе сидят.
4669. Если у тебя ужасно хуевое состояние, то может быть тебе его твоей же волей намеревают.
4670. Если у тебя ужасное состояние, то думай что ты это состояние убьешь. Это либо злой дух, либо демон.
4671. Ужасные состояния осознания делают отморозки с Нептуна. Это может быть жидомасоны. Они в России связаны с недвижимостью, налоговой, прокуратурой и полицией. Мне кажется в большей степени с налоговой и недвижимостью.
4672. Если ты будешь избавляться от жалости к себе, то тебя уличат в безжалостности, то есть в бессовестности. Надо избавляться от моральной капитуляции. В противном случае тебе будут страшно портить сознание.
4673. Избавляться от страха надо, но для начала нужно проанализировать что это такое вообще. Страх это проклятие испуга. Испуг это рефлекс. А рефлексы делают инверты. С другой стороны это проклятие сложносочиненное. Оно состоит из нескольких проклятий. Это я думаю вожделение жизнью, вожделение судьбой, вожделение плотью, плюс бешеная хула позитивная, которая у нагвалей иногда бывает, внушение позитивное и внушение негативное и может не одно. Я думаю одно, что ты зло кому-то делаешь, а второе, что тебя ждет желанная снисходительная вожделенная смерть. Страх вызывается жидкостями. Жидкости имеют связь по ощущениям со сном. Во сне можно разговаривать. Можно вежливо пообщаться через жидкости с неоргами, что в них живут. Может они что-то знают о страхе.
4674. ЧСВ это просто зазнавание, идиотия, дуракаваляние, ужимки, трёп, эгоизм, навязывания воли. Озабоченность или нужда лишь отчасти связана с ЧСВ. С нее начинается компиляция. У ЧСВ есть противоположность - жалоба, обида, тоска, печаль. Если избавиться от нужды, которая связана с желаниями, то компиляция ЧСВ будет неполной и будет терять силу.
4675. Сделай демону образ себя в своей психике, а потом этот образ расхуярь.
4676. НУЖДА оспаривать и заумствовать. В общем ты понял как тебя рекомпилируют. Нужда раздор определенного вида интеграции делает.
4677. Абстрактные ядра связаны с изнасилованием духа человеческого, но на самом деле духа предшествующей расы. Клонирование например с внедрением вредоносного гена. То есть это внедрение какого-то очень сильного недостатка, чтобы его искупляли люди. Взамен за это надо чем-то платить и заодно замуровать этот факт, чтобы никто не узнал. Как это произвести? Замуровать позитивной кармой ужасно сильной (схема "внутри достоинства есть недостаток"). Например радостью жизни беззаботной или непрерывным ВД на всю жизнь, чтобы крыша не ехала никогда. Когда ты останавливаешь ВД, то выбиваешь кусок из какой-то огромной компиляции. Она связана со зверем скорее всего. Потому что звери нас всю жизнь курируют. Если ты заметил люди часто озверевшие. Эти звери нам нужду делают, на которой ЧСВ зиждется. Тогда вопрос состоит в том почему они уходят? Если в особенности предположить, что фронтальная пластина не связана со страхом и ЧСВ. Можно предположить что от первых обраток. Но как страх может быть связан с остановкой мыслей?
4678. Моральная капитуляция это карма снисходительности небытию или злому инверту. Снисходительность это карма управления сознанием. С управления сознанием началось то изнасилование. Пересиливаешь моральную капитуляцию и становишься умнее, потому что управление сознанием прекращается на определенном уровне.
4679. Группа нагваля это компиляция. Увлечение это компиляционное чувство.
4680. Если за тебя воюют жизнь легкая и несмертельная. Если не воюют, то наоборот.
4681. Если тебя особо ублюдочно изводят, то это значит ты очень сильно ценен для богов, духов и людей.
4682. Сдуй с себя карму.
4683. Молочный шоколад делает тебя добрее. Он улучшает твои черты лица. Так один инверт сказал.
4684. ПРЕОДОЛЕЙ плохое состояние осознания за секунду. Сможешь?

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #546 : 09 марта 2020, 14:34:34 »

4685. Чакры и негативные техночакры. Нижняя машина не нарисована. Вообще машин очень много разных на людях. Эти из какого-то набора по-моему не самого злого.
Вспоминай, снился ли тебе этот рисунок в детстве? Мне снился.
На рисунке 2B из Nier Automata. Скачал модель на просторах интернета.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #547 : 11 марта 2020, 08:07:08 »

4686. Преодолей карму. А потом сразу еще раз и еще.
4687. А потом сразу раз 100 подряд в секунду.
4688. Конкретно, значит явно. Явно, значит явь. Внутри яви есть сон. Как недостаток яви. Когда останавливаешь мысли явь становится абстрактной. Что при этом происходит со сном внутри? Наверное сон тоже начинает развиваться, если ты разумен. Заумствования, высокопарность, тщедушность, зазнавания, ужимки, идиотия, развлечения уничтожают разумность.
4689. Есть базовые принципы развития. Непрерывные действия, эффективность, практичность, думы, остановка дум и мыслей, осознанность и осознание происходящего, разумный похуизм, отвлечения, генерация целей и интересов, стремление улучшить подход, анализ происходящего, избавление от озабоченности, осознание смерти, нагвализм, медиумизм…
4690. Когда ешь много красивых на вкус сладостей неорганические существа к тебе лучше относятся. Молочный шоколад ешь почаще. Ешь его без мыслей, он повкуснее будет, потому что разум уменьшен, он всегда отвлекается и от ощущений тоже.
4691. Ты мне добро и я тебе добро, ты мне вред и я тебе вред. Принцип адекватности.
4692. Без страха в минимальном количестве у тебя будет плохая компетентность. Поэтому тебе надо постоянно осознавать смерть.
4693. Будь озабочен выживанием и приятием судьбы на пути воина.
4694. Нашпигуй демона реактивными кармами, чтобы его высветить. А потом делай этими кармами мнение о нем. Ба-бах! Помнишь я тебе писал про реактивные кармы?
4695. Открой свое лицо как чакру. Надо чувствовать створки. Все это существует, открывай. Демон вышел.
4696. Реагируешь на понты, значит соглашаешься. Отвлекаешься, значит не реагируешь и разум не подвергается сомнениям. А раз не сомневается значит догадывается. А раз догадывается, значит произошло усиление осознанности очень сильно.
4697. Если ты очень любопытный и любишь смотреть интересные штуки, залезая от нефиг делать куда-либо, то однажды смертельно пострадаешь.
4698. Если тебя начали хулировать со всей силы не шевелись и генерируй в неплотное тело Гель или Сливки. Хуляции начинаются когда интеграл растет вширь. Эти хуляции как мне показалось также могут быть признаком, что какие-то рода на Земле улучшаются.
4699. Смотри на инверта, накапливая в это время разряд смотрения и в это время высматривай других людей, которых он закрывает.
4700. Возьми волей остановку мыслей. А теперь пытайся что-то понимать.
4701. Если ты через абстрактную магию превращаешься в нагваля, то тебе надо пометить себя как нагваля. Абстрактная карма, запертая конкретной получится. Это нужно чтобы было проще жить и славнее. То есть чтобы слава немного появилась. Она дает постоянную веру в себя. Если пометка слетает, значит не дают ее делать. Если ставишь такую пометку, то она улучшает работу задачи и дает славу. Как только у тебя начали появляться другие темпераменты ты превращаешься в четверного.
4702. Не можешь пересилить усталость? ПРЕОДОЛЕЙ ее.
4703. Проклятие осознания плюс карма нужды делают людей роботами. Карма нужды это когда тобою на две секунды раньше что-то хотят посмотреть и потом смотрят. Проклятие осознания это когда твое восприятие тянут вперед и от разряжения не хватает осознания.
4704. Чтобы карма Скитаний была меньше играй в зубодробильные слэшеры.
4705. Пробеги с ехидством в адрес небытия по своей голове.
4706. Надсознание проявляется как аппетит, потливость, необычное настроение. Поговори с надсознанием.
4707. Разгильдяй - это человек у арубов, который разгильдирует группу жидомасонов. Он ее как бы собирает и сплочает, а потом сжимает и они не выносят друг друга. Гильдию им портит.
4708. Я думаю с пути воина все же можно улететь в прежнюю жизнь с имеющимися позитивными кармами, которые наработал на пути воина. Помнишь я этот прием тебе недавно описывал?
4709. ПРЕОДОЛЕЙ путь воина.
4710. Зазноб это гуманитарий из небытия. Какая-то жуткая компиляционная карма ворчания, закомплексованности, злости и самовнушения.
4711. Если у тебя плохое состояние сотри Смрад с макушки.
4712. Личная история портится от разглагольствования опыта, если у тебя магии мира нет, а лишь магия антимира. У меня магия мира больше магии антимира стала, поэтому я тебе все свои трюки пишу. Это доказывает, что путь воина у меня больше не идет.
4713. Магия мира это магия разума и целомудренности. Магия антимира это магия безупречности. У жидомасонов огромная магия мира, а магия антимира особо сатанинская и дьявольская. Поэтому мои экзистенциальные практики тебе усиливают магию мира и ты приближаешься к жидам. Видел уже этих пришельцев?
4714. Бытийные существа вроде роидов, змеелюдов и жуков красивые. Небытийные ужасны на вид. Видел огромных полутораметровых бытийных жуков? На скарабеев похожи.
4715. Принципиальные приемы жидомасоны называют квинтэссенциями. Тебе надо свои квинтэссенции открывать.
4716. Моя форма диалога с тобой это больше магия мира.
4717. Делай реактивными кармами претензии обидчику.
4718. Съезди в путь воина и приедь оттуда с платиновым трофеем, что ты лучше его.
4719. Кто не индульгирует, тот проходит абстрактные ядра.
4720. Когда терпишь ужасные зависимости копится особый вид понимания. Он ужасно ценен.
4721. Злые духи засовывают себя друг в друга и помогают друг другу в тандеме, образуют что-то вроде группы нагваля. Они как матрешки вложены друг в друга. Внешний из них дух соревнуется с тобой, что он лучше тебя. И когда оспаривает тебя ты становишься хуже. А потом сам становишься как он, а он сильнее и без этих недостатков, но с недостатками похуже. И все это из-за того, что ты можешь уничтожить абстрактные ядра.
4722. Поэтому смотри что он зазноб. Зазнобы любят соревноваться, умничать, важничать, навязывать волю и осуждать.
4723. "Я после нужды". Будь после нужды. Потому что нужда делается заранее на 2 секунды.
4724. Мощи святых от разности потенциалов могут лечить людей. Настолько много кармы те мученики отстрадали, а потому наработали огромную позитивную карму.
4725. Знаешь всяких чудовищ ужасных из компьютерных игр и фильмов? В небытии и мирах кошмаров таких бестий дохуя.
4726. Десептиконы настолько копируют людей, что эти существа как бы несуществующие.
4727. Перейди на уровень тела и смотри что ты плотное существо и только лишь плотное и путь воина делает тебе вред и делает и делает. Неприятной тебе мутации, путь воина.
4728. Для богов неорганического мира, делающего тебе путь воина в особо зазнавательной форме ты в каком-то смысле абсолют. У них же нет плотного тела.
4729. Если ты стал Личностью (см. у Ома) и пошел в нагваля дальше четверного, то Личность у тебя пропадет. Тот, кто тебе такую компиляцию делает не поддерживает дальнейших нагвалей.
4730. Фантом у Ома это ублюдочная условность, навязанная духами-инвертами с пути воина, чтобы унизить Дух людской и заставить зазнаваться. Ома обдурили безмолвным знанием. Либо те, кто его дали имеют только такое знание. В компиляции Личность есть очень добрые духи, которые ведут человека и дают знания, они не зазнаются. Но сам человек как Личность зазнается в силе превосходства, из-за чего не становится пятерным нагвалем. Но почему ты никогда ничего не узнаешь про жидов от тех добрых духов? Я пиздил тех, кто называет нас на пути воина Фантомами как мог. Это огромное унижение слышать такое в свой адрес, а абстрактные ядра это ядра унижения. Фантом... Пизда тебе, инверт, за такое название.
4731. Власть это сила, образованная от терпения зависимостей и очень больших зависимостей, которые называют проклятиями.
4732. Если у тебя внезапно образовалась зависимость от какого-то непристойного поведения, то ты получил карму, реколлапсирующую дремлющую зависимость. Перетерпи зависимость и карма изменится.
4733. Есть проклятия, когда переживаешь из-за того, что набрал карму. Не переживай, главное не накапливай еще. Из-за переживаний тратится личная сила.
4734. Жидомасоны обожают мучить неопытных. Копи опыт как можно интенсивнее.
4735. Чтобы память улучшалась надо делать одно и то же.
4736. Если у тебя ужасное состояние осознания без причины, то не бойся его со всей силы.
4737. Останавливай мысли накоплением заряда остановки мыслей. Какому-то жиду прилетели хуевые мысли. Вот так эти суки нас и морят.
4738. Думай, что ты в чем-то смертелен для их компиляции или не подходишь. И думай и думай и думай и думай. Забавный трюк.
4739. Отправь реактивную скользкую карму или ужасно гладкую. Кармы в инверте поскользнулись.
4740. Смотри в интернете технику, в гости может придти серо-белый роид. Может добрый, а может недобрый. Роиды любят смотреть технику, у которой интересный представительный изысканный вид. Они так себе карму улучшают. Смотри игровые приставки, геймпады, устройства VR. Карма почему-то будет лучше.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #548 : 27 марта 2020, 13:10:52 »

4741. Дьяволы обманщики и мучители, сатаны отморозки, люциферы навязыватели и обрекатели, мучают озабоченностью, азазелы хвастуны и отниматели, вельзевулы предатели, буцефалы живодеры, баалы злые главари.
4742. Долго бейся, а потом не бейся и будь добрым и властным, спокойным и уживчивым. У них будет крыша ехать.
4743. Если ты не будешь вести себя разумно, то личная сила будет копиться медленно. Только разумные люди имеют много личной силы. Разумно будет бравировать и хвастаться? Нет.
4744. Самое главное в карме разума, которую я тебе обычно описываю это то, что она позволяет проверить магию. Я имею в виду экзистенциальные приемы.
4745. Ты можешь воспринимать демонов как множество существ находящихся в раздоре и попытаться их примирить.
4746. Есть концепция, что вся наша жизнь индульгирование. И чтобы придти к другому себе надо не индульгировать. Но есть еще и другие ты, которые познаются по-другому.
4747. Я нарвался на тех, кто делает людям озабоченность судьбой. И все было почти как в те дни, когда я только начал интересоваться магией. Сначала наводят порчу на компетентность, потом приходят Сутенеры и экстерминаторы. Дальше схемодержатели и законодержатели. Потом длинноголовые, дальше рептилоиды и змеелюды, потом Скряги и Скупердяи. А потом нефилимы из небытия с Мефисто и Мефистофелем. Возможно Мефистофель боится сильных животрепещущих эмоций, потому что он заставляет людей быть бессовестными и злыми. Параллельно Мефисто идут те, кто делают озабоченность. Это Коалиция. В основном жуки и звери.
4748. Если пересиливать необратимые изменения, то изменения будут в дальнейшем обратимыми.
4749. Смотри что твое плохое самочувствие задолжало тебе.
4750. Смотри, что оно из отдельных частей.
4751. В группе медиума все люди выглядят одинаково в отличие от группы нагваля.
4752. Если не можешь увидеть дома инверта смотри летающего инверта. Знаешь в фильмах ужасов призраки летают. Вот в таком полете его высматривай или ее.
4753. Осознавай происходящее не прилагая никаких усилий вообще, но осознавай. На пути воина ты делаешь ужасные усилия чтобы осознавать. Значит они не делают усилия. Где-то прибыло, значит где-то убыло. Убывает обычно у тебя. Чувства тоже убывают, а потом прибывают гипертрофированные, отчего на стену лезть хочется.
4754. 2В из Nier Automata по характеру похожа на неопытного архангела. Душевная наивная боевая любвиобильная девушка. Это может указывать что на архангелов ставят машины, которые я нарисовал. Архангелы это целомудренные плотнонеплотные люди с красивой внешностью. Поэтому тебе надо духовно быть красивым чтобы твой дух стал архангелом.
4755. Если люди на Земле искупят карму старости, то сюда придут антилюди как во времена Всемирного потопа. Если карму старости никто не будет искуплять, то она никогда и не искупится.
4756. Осознавай происходящее как-нибудь скучновато. Разум станет чуть сильнее.
4757. ЧАСТИЧНО ПРЕОДОЛЕЙ карму или проклятие.
4758. Когда человек стремительно мутирует например из мужчины в женщину, то такое ощущение, что кости вот вот сломаются.
4759. На пути воина ты учишься жизни, значит они нет. А потом в отместку делают помешанность на фабулах. Люди в обыденной жизни плохо учатся жизни. В общем ты понял мои подозрения.
4760. Зазнобом тебя делают потому что ты дружелюбный.
4761. Знаешь говорят неорги завидуют. Завидуют как раз сновидческие дубли этих уебков. Соревнуются с тобой как ошалелые, лишь бы ты не был лучше их и придираются к каждому чиху. То ты трус, то дурак, то душегуб, то психопат, то неудачник, то нереальный, то демон… Знаешь русских поливают грязью. Деза в СМИ. Вот из такого же разряда, только хуже намного. Замечал насколько это нелепо в СМИ смотрится? Они добрых людей в маленьких городах любят нелепыми неудачниками делать силой.
4762. Почеши свою судьбу рукой. В энергию осознания обмакни и почеши.
4763. В конце каждого абстрактного ядра идет ядро отмены. Оно не позволяет искупить абстрактное ядро. Если пройти абстрактное и искупить отмену, то ядро вылетит из человека и на его месте образуется позитивное ядро. Ядро отмены это перманентное ядро. Его говорят надо треть года проходить. Но люди эти ядра не проходят. Надо это делать в режиме интернагваля. Люди обычно в режиме медиума или интермедиума на пути воина живут. Иногда в режиме нагваля с 4 ядра.
4764. Я думаю нужно мастерски управлять персонажем в компьютерной игре, чтобы лучше контролировать себя. Не понятно в чем подвох. Возможно разность потенциалов психотронных карм создается. Существуют же компьютерные игры, значит по карме.
4765. Когда находишься в состоянии ультрасталкинга, то усталость чувствуется значительно меньше. Возможно здесь ключ к избавлению от таких видов усталости как голод и старость.
4766. Говорят сервер компиляции Орла в Антарктиде.
4767. ПОДСТЕГНИ себя.
4768. ПОДСТЕГНИ себя улучшить свои предпочтения.
4769. Иногда лучше не иметь никаких предпочтений, а искуплять все подряд. Невероятно можно преобразиться.
4770. Походи летом голыми ногами по земле и траве. Улучшается карма.
4771. Почеши свою надежду.
4772. Некоторым демонам по карме надо делать омерзительные солено-кислые ощущения. Они нас в первые дни жизни ей потчуют.
4773. Вот вот сделай демону такое, но не делай и он может быть сдастся тебе.
4774. Демоны всегда прикрываются добренькими на вид подельниками. Делай по карме. Хоть он добрый на вид, хоть не добрый. Тебе в самом раннем детстве такое делают, что тебя стошнит. Ты в концепции неорганических существ еще сто раз посомневаешься, когда начнешь вспоминать те дни.
4775. 1 нагваль характеризуется простотой в действиях, 2 нагваль логическими кармами оговариваний и началом магии славы, 3 нагваль смешанные понятия из 1 и 2 нагваля, 4 - начало магии незазнавания. Говорят 4 нагваль во многом денагваль, поэтому там куча проблем с пониманием. В 5 нагвале начало магии шарма. В 6 нагвале довольно сильное стабильное понимание, но приходят инверты отжимать разум. В 8 нагвале откровенно магия незазнавания только развивает. Потому что туда нужда из какого-то денагваля прилетает разностью потенциалов. Магия шарма там скрывается огромная. Люди дружат и любят друг друга сильно из-за него на самом деле. Шарм разрядом в людей этого нагваля прилетает ужасно сильно. Когда идешь в путь воина у тебя это забирают и кидают в другие нагвали, денагвали, медиумы и демедиумы. Говорят 4 демедиум ужасен. И он на пути воина.
4776. Не бывает такого что ты только в 3 нагвале например. Всегда есть еще активный нагваль как минимум и по такому принципу как минимум два медиума. Знаешь почему? Нужна разность потенциалов, чтобы происходило течение энергии. Разность между понятиями, явлениями и т. д. Демоны производят сравнения с тобой, чтобы жрать твою силу и выходить из небытия или сна. Большинство из них считают, что они лучше тебя. Одна из причин - они имеют твою внешность или очень сильно похожую, плюс мания величия. Я это назвал дешармом. ЧСВ по факту.
4777. У меня есть небольшая градационная  классификация. Античеловек, инвертированный человек, инверт, неинверт. Это порядок преобразования античеловека в человека.
4778. Если у тебя коллапсировали задачу нагваля, то делай ПОДГОТОВКУ к задаче нагваля.
4779. Если у человека зависимость, то с ним надо разговаривать благостно повышенным тоном. Он тебя как будто обычно не слышит.
4780. Старайся охуительно сильно, но с похуизмом. Давай прямо сейчас несколько секунд для пробы.
4781. Старайся охуительно сильно, но с ограниченным усилием. Вот и думай что они с тобой делают. Они тебя толпой валят и этот трюк отчасти это доказывает.
4782. Скажи "Я вас всех видел".
4783. Скажи "Я вас всех видел в детстве". Скажи в конце дня.
4784. Я думаю с пути воина можно уйти через ужасно сильную подозрительность и как следствие догадливость. Попрактикуй подозрительность.
4785. Дублируй путь воина.
4786. Дублируй хуляцию.
4787. Не смейся, чтобы быть для них несмешным.
4788. Дублируй жида и убей дубликатом.
4789. Не подражай другим, чтобы не плодить злых Сущностей.
4790. На пути воина все в смертельных ситуациях оттого что ты якобы дублируешь чужой опыт. Думай, что это твой опыт и только лишь твой. Думай несколько минут для эксперимента.
4791. На пути воина ты очень странно по-идиотски пытаешься угодить другим. Значит они угождают не по идиотски.
4792. Тебе надо практиковать думы, то есть думать надо постоянно. Это очень сильно тебя развивает. Ты заметил, что на пути воина ты мыслишь, но не думаешь? Думать тоже надо. Ходи и думай весь день. Или почти думай. Чувство дум делай, если не хочется думать.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #549 : 28 марта 2020, 09:10:47 »

4793. Осознай преступления против тебя так, будто это намерение твоей кармы.
4794. Дублировал карму? А теперь дублируй свою плохую жизнь.
4795. Диздублируй позитивную карму. Дублируют чтобы ослабить.
4796. Проверяешь теорию бессмертия, которую я раньше описывал? Проверяй давай.
4797. Известно что у воина 3 врага. Страх смерти, ЧСВ и жалость к себе. Но есть еще 3 врага. Зазнавание, снисходительность и надуманность. Это как бы правосторонние враги. Те левосторонние. Из зазнавания проистекают зазнобность и зазнойность. Из снисходительности моральная капитуляция, апатия и уныние. Из надуманности самовнушение, незаметное самовнушение и внушение извне. Сюда стоит добавить еще мнительность. Особо коварный враг. Будь смелее.
4798. Я хочу тебе напомнить, что существует позитивное ЧСВ. Не соревнуйся, чтобы не росло негативное необычного характера. Ошибка магов состоит в том, что они убивают себя отрицанием позитивного ЧСВ. Ты боишься произносить слово "Я"? Это как раз из этого разряда. Будешь отрицать позитивное ЧСВ будет ехать крыша. Крыша едет потому что тобой управляют, а ты ничего сделать не можешь. Позитивное ЧСВ это слава за уничтожение сил небытия, сил зла, вера в себя. Отрицаешь славу, значит бесславный, не уничтожаешь зло. Значит оно тебя уничтожает. Неверие в себя это неверие в свое описание. Знаешь говорят "Изменись сам и мир изменится". Поэтому тебе свое описание навязывают сдвигами. Теоретически надо уничтожать путь воина, чтобы тебя не сдвигали так сильно.
4799. Есть еще один враг. Озабоченность. Это оскверненное желание что-либо делать или оскверненная задача нагваля. Психотронят когда чем-то занимаешься и делают нужду сильную. Что тебе это важно, потом другое и т. д., а доделать не дают. А если дают, то мешают разнообразно. Я недавно нарвался спустя 13 лет практики, чуть не охуел. 10 лет назад избавился от желаний, сейчас опять делают заново бешеной силой.
4800. Те, кто исполняют желания за счет твоей личной силы иногда умирают ужасающе сверхестественно. Ебнутые наркоманы, наркоманящие свой мозг и твой заодно.
4801. Если у тебя непереносимость чужого взгляда, то можно выйти из положения разрядом куска этой кармы вверх, когда будет непереносимость.
4802. Защурь сильно глаза и смотри за спину. Есть что-нибудь? Попробуй еще тревожиться чуть чуть.
4803. Заинтересуй нужду выживанием. Это энергия разума из 4 нагваля.
4804. Едь на демоне и думай, что ты лучше его.
4805. Едь на демоне в него самого.
4806. Замедли нужду.
4807. Будь после нужды или до нужды.
4808. Я думаю накат это пробой нуждой плюс страх со стороны вселенцев, которые в тебе сидят и живут тобой.
4809. УЛУЧШИ себе нужду. Давай.
4810. Прерви индульгирование нагвальным трансом.
4811. Говорят болезнь Паркинсона образуется от постоянных навязываний.
4812. Существует скука смертная. Это противоположность озабоченности своей судьбой. Реально сильная скука, от которой можно умереть. На пути воителя ее можно встретить, если скопить много позитивной хулы.
4813. Покалечь ничто.
4814. Нужда связана с надсознанием. Когда оно пользуется тобой и надеется на тебя постоянно, а на себя не хочет. Жук скарабей ростом с тебя так может делать. Если у тебя странные ощущения во рту, то он сидит в тебе и смотрит тебя. Если приходит Мефисто, то ощущения отвратительные.
4815. Съезди в надсознание или слетай. Видел длинноголового или жука или еще кого? Поговори с ними. Пусть ведут себя пристойно.
4816. Все что угодно можно использовать себе на пользу. А значит нарастить подход на чем угодно. Даже компьютерные игры. Можешь извлечь пользу из сомнений?
4817. Думай постоянно о развитии. Это трюк для стимуляции подхода.
4818. Снять сглаз значит снять канализатор. Можно потемнение в энергополе воспринимать как машину и машину и высматривать.
4819. Я столкнулся с новой кармой неудачи. Она работает пока откровенно на компьютерных играх. А именно герой или машина не выполняет какие-либо действия. Со мною соревнуется какой-то уебок. Он говорит, что я не умею играть. Есть какие-то пари между инвертами, что нас надо морить потому что мы якобы тупые и не приносим большой выгоды Бытию. Через эти пари у нас отнимают даже осанку и походку, а понимание забирают кромешно. Это связано с абстрактными ядрами. На каждом ядре свои соревновальщики.
4820. Когда ты трансформируешься в нагваля у тебя происходят телесные изменения. Добавляются доши. "Есть 4 доши, но в аюрведе описано 3, чтобы сангвиникам помогали" (рептилоид). У тебя тело немного меняется. Например вес начинает прибавляться быстрее.
4821. "Все эти пророческие кармы изнасилования связаны с самыми красивыми девушками. Поэтому ты их любишь и не любишь и даже боишься. Они делали детей-ублюдков, которые решали кого мучить. И мучить они любили добро. Поэтому ты хочешь уничтожить все эти ядра" (рептилоид).
4822. Вот ты говоришь про неорганических существ. А ты знал, что некоторые из них придуманные кем-то? Ну то есть их кто-то сочинил.
4823. Попробуй сделать компилированное намерение. То есть намеревать несколько намерений одновременно. Например генерируй Сливки, трезвость и рассудительность. Получится примерно состояние, в котором я сейчас. Когда ты делаешь компиляцию образуется новое намерение.
4824. Перепроживание злых событий является как бы припоминанием зла. Бог делает воздаяние злу благодаря тебе.
4825. Если ты потерял личную силу, то вспоминай опыт до тех пор пока его не вспомнишь весь. У тебя просто память об опыте стирается. У тебя энергию опыта так похищают, чтобы себе опыт наработать нахаляву. Если ты не теряешь личную силу по ерунде то они получают 10% твоего опыта и это для них не особо кармично или не кармично.
4826. Видимо поэтому вспоминают прошлые жизни, чтобы оттуда взять свой опыт, потерянный при смерти. Но даже если это не твой опыт из того времени на самом деле ты этот опыт можешь использовать с умом и карма и у тебя и у того человека улучшится. Динамическая энергия опыта это личная сила. Постоянный опыт это кристалл интегрированного осознания.
4827. Когда ты припоминаешь что-то твоё надсознание с этим работает напрямую. Этим надсознанием может являться например атлант или птумерианец. Припоминай с адекватными чувствами.
4828. Есть существа, которых называют ахалии. Они темно синего цвета, часто с желтыми глазами. У них кожа в мелких пупырках. Очень часто злые. Встретишься, будь внимателен. У ахалий сильный конкретный разум. У людей такого обычно нет. "Они оккупировали 3 медиум" (кто-то).
4829. Если ты постоянно воюешь и не знаешь где свои, а где не свои, то просто выдели смертельную для них энергию внутрь себя и держи ее так. Кто будет тебе делать намеренно вред потеряют личную силу. Жиды называют такой маневр контрацепцией. Делай это в критических случаях, за это придется платить.
4830. Выстрели в себя самим собой. Один жид только что сказал, он уже заколебался биться с обратками и ответками, прилетающими от меня.
4831. Белые роиды технари, серые больше гуманитарии. Поговори и с теми и с другими.
4832. Когда нормально в жизни, то нормально, когда ненормально в жизни, то ненормально. На пути воина никогда нормально не бывает. Ненормальный путь развития, который делают ненормальные, чтобы сделать тебя ненормальным.
4833. Доброжелательные искренние неорганические существа могут быть связаны с духами, богами и плотными людьми других рас. Обычно к людям приходят плохие. Ищи хороших знаешь как? Смотри точно такого же в себе, но хорошего в плане чувств и общайся с ним. У него чувства точно такие же, но хорошие. Можно просто переключиться на такого. "Белые роиды часто встречаются так" (кто-то).
4834. Если очень много людей нашей цивилизации будут нестареющими шестерными нагвалями, то остальные люди тоже не будут стареть. Способ искупить карму старости.
4835. Теперь ты понял, что даже сложные вещи можно объяснить простым языком? Если не можешь - не хватает Власти. Власть это сила воли, конкретика, самостоятельность, сила знания, сила распространения знания, а также праведная агрессивность. У тебя есть сила воли и самостоятельность, значит у них их нет. Уже проще. Для становления нагвалем надо копить не только личную силу, но и  Власть.
4836. Твои дурные наклонности порождают Мефисто или кого похуже. Будь безупречным. Я заметил, что в компиляции Мефисто участвует карма сильного зазнавания, карма лидерства, карма индульгирования в превосходстве, карма соревнований, карма шарма, карма славы, карма борьбы со страхом, карма капитуляции со всей силы (!), карма заумствования, карма самобичевания и больше всего карма самовнушения. Никогда ничего себе не внушай! Ты так даже смерть можешь обойти.
4837. Знаешь говорят "кусок идиота"? Это означает, что ты идиот и компилируешь огромного идиота.
4838. На пути воина ты кусок идиота, кусок дурака, кусок самовлюбленного зазнавателя, кусок неадеквата и кусок неудачника. Мефистофель тебя делает таким.
4839. У духов есть выражение "остросюжетная ситуация". Это выражение наводит на мысли об этимологии слова "сюжет". "Сюжет" означает "бдительность" (кто-то).
4840. Жидомасонов раздражает бдительность человека. Потому что она уличает во вреде, а потому отнимает разум.
4841. "Два ядра пройди абстрактных и после смерти будешь в Преисподней. А там проще чем на пути воина раза в полтора" (демон).
4842. "Проходи первых два ядра лет десять, делая одно и то же и твои ядра будут коллапсированы, а жизнь будет вечной" (демон и еще кто-то).
4843. Кармы выстраивают цепочку событий. Машины проводят машины. Не давай ядру работать и другие ядра на тебя влиять не смогут, потому что тоже работать не смогут. Надо нарушить последовательность кармы или застопорить ее.
4844. Некоторые демоны отрывают себе рот, чтобы другие демоны туда не совали хер. Помнишь я рисовал Ганафеба? Вот типа такого. У него типа вагины что-то вместо носа. Эти демоны пророческие насильники или подельники насильников или сдавшиеся насильникам слабовольные трусы. Будешь говорить, что путь воина это круто тоже потом себе что-нибудь оторвешь. "Вагину оторвешь" (кто-то).
4845. "Старит человека перманентное ядро внутри абстрактного. В конце 3 которое идет всегда старит" (инверт). "Если человек прошел 95% кармы ядра, то моложавее выглядит. Если уменьшает ядро сомнений, то еще моложе. Если ядро отмены (искупления ядра), то значительно моложе всех вокруг" (другой инверт). Ядро сомнений это неудачи ядра. "Ядро отмены это силовая карма ядра. Она очень большая и ее делают полчища демонов. Это карма унижения. Унизь демона ядра и ядро будет меньше" (демон).
4846. "Демоны всегда прозорливы чудовищно. Они всегда хорошо видят недостатки и пользуются ими против людей" (демон).
4847. Посмотри себе в третий глаз с обратной стороны.
4848. Посмотри себе в глаза с обратной стороны.
4849. Возможно чувство страха это чувство сильного унижения и обескураженности. Приправлено оно на вид снаружи огромным вожделением и шармом.
4850. Чтобы задача нагваля заработала надо учить жизни и магии других.
4851. Посмотри на схему ситуации через воображение. И смотри машины.
4852. Ходи и мечтай весь день, что путь воина разнесло кармой. Добрые духи грезят об этом уже давно.
4853. Связь с намерением это высокоуровневые мечты. У тебя забирают нормальные мечты, с помощью которых ты можешь добиться чего хочешь на пути воина. Как только ты чувствуешь в начале пути что вот вот станешь видящим у тебя все отбирают. Напоминает чертовы угодья.
4854. Чтобы стать нагвалем надо доверять духам. Без этого никак. Если ты сомневаешься во всем подряд и дерзишь, то они к тебе не придут. А придут духи-инверты, какие обычно на пути воина приходят на 4 ядре, когда ты Личностью становишься.
4855. Есть такой момент злой, когда люди на пути воина комплексуют самовнушенно, что они биороботы. Такое начинается когда человека уже откровенно убивают.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #550 : 28 марта 2020, 10:51:44 »

Открыл канал в Дискорде (это чат).
https://discord.gg/c7DeqaH

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #551 : 28 марта 2020, 11:44:11 »

4856. Назови проклятие как-то ассоциативно. Его можно какими-то звуками обозначить. А потом делай с этими звуками что-нибудь с намерением изменить проклятие.
4857. Когда у меня начал собираться четверной нагваль появились тройки звеньев подхода. 123+345, так сначала было. Потом я заметил, что можно переключать связки звеньев и делал себе 123+567 и 345+567. Наиболее оптимальным мне показался вариант 123+567, но при этом возникали трудности с мобилизацией. Звено 4 было слабым. Нестабильный четверной нагваль. Будешь собирать четверного выбирай 123+567, больше будет пользы.
4858. Говорят если бороться с отребьями сможешь жить без еды.
4859. Говорят если уничтожать отребий с отродьями сможешь не спать.
4860. Экзистенция разума растит интеграл вширь и улучшает таким образом твою конкретику. Интеграл абстрактной магии растит интеграл вертикально. Смешанная магия растит равномерно. Если у тебя нет конкретики, то нагвалем ты не станешь и будешь недоразвитым. У тебя забирают конкретику и внушают всякое, чтобы было проще убить.
4861. Магия экзистенции, которую я описываю это абстрактная конкретная магия и конкретная абстрактная.
4862. Если ты что-то сочиняешь, то смотри чтобы все там было логично. Карма будет хорошей. Если сочиняешь как попало, то карма будет плохой.
4863. Сделай руки обходительными и снимай порчи с людей не используя рук.
4864. Мне сказали, что если люди будут страшно сильно хорошими, то сюда придут люди других цивилизаций общаться и обмениваться технологиями. Это будут арубы, аннуаки, птумеры, лемуры. Роиды и так приходят.
4865. Смотри в зеркало не больше раза в день и отребья будут беспокоить меньше.
4866. Если хочется ходить по дому туда сюда, то скорее всего тебе помогает аннуак. Такая ходьба способствует вспоминанию и улучшению разума.
4867. Люди разных рас. Моей рукой рисовали духи.

Внизу слева роид из мира кошмарного сна, справа лемуро-арахнаид.
4868. Знай, что добрые душевные люди хорошо интегрируются.
4869. Я подозреваю существует группа денагваля со своими домами. "Дом унижений, дом смерти, дом старости и дом разврата" (кто-то). Возможно есть другие терминаторские дома.
4870. Уменьши силу силового проклятия до нуля рывком или разрядом. Это знаешь как рукояткой регулируют аппаратуру.
4871. Смотри с приколом что демон не неуязвимый и его кто-то начал изводить.
4872. Говорят у маленьких детей во сне есть третье внимание.
4873. Нужду можно уменьшить, если ходить по дому туда сюда.
4874. Двойник это человек, компилированный или еще сказать модулированный из одинаковых или похожих на вид людей. Человек эгрегор. Сущность это компилированный из Двойников человек. Ты можешь так сильно искуплять кармы и преодолевать себя, что похожие на тебя люди, например спершие плоть и люди с похожей внешностью из других миров сплотятся с тобой в Двойник. А ты будешь его составной частью или лидером в виде медиума или нагваля. Они будут говорить про тебя "Мой нагваль хочет то-то..." или что-то типа "Мой нагваль знает..." или "Мой нагваль стремится..."
4875. Нужда ворует определенную долю подхода. Буквально сейчас узнал.
4876. Ты уже встречался с антиподом? Всели в него еще одного себя.
4877. Когда ты делаешь неудобные действия они отвлекаются.
4878. Когда ты делаешь непривычные действия они устают.
4879. Воспринимай неудачу как издевательство.
4880. Смотри с чувством сильной подозрительности в свое отражение в зеркале. Отражение шевельнулось? У меня шевельнулось.
4881. ТВОРИ подход и вообще твори подход себе все время. Твори себя.
4882. Возможно бессонница связана с ощущением во рту. Почисти зубы, а пасту просто сплюнь, чтобы у тебя во рту вкус пасты был и посмотри как будет спаться.
4883. Я люблю группу Static-X. У них бывший вокалист скончался где-то 6 лет назад и я его недавно трехглазого видел в зеркале. Третий глаз у него был в области межбровья.
4884. Говорят раньше тройные нагвали имели три руки, а у четверных их было четыре. "Так было у лемурийцев древних, они очень были несмешные" (атлант).
4885. Если тебя страшно мучает демон убивай его с чувством паники очень сильно, он страшно испугается.
4886. Если ты избегаешь насилия в играх, то у тебя будет плохая карма. Не будь идиотом, эти существа не существуют. Будешь мнительным ничего хорошего из этого не выйдет.
4887. Похоже каждый медиум и каждый нагваль это другой ты, которого надо познать. Нагваль это дух, медиум это душа. Разум приводит к нагвалю, интуиция приводит к медиуму. Хорошее поведение увеличивает медиума. Разумное поведение увеличивает разум. Нагваль это пузырь разума, медиум это тональ. Медиумы между нагвалями. Это все предположения. У Кастанеды конкретно-абстрактный нагваль. Абстрактно-конкретный нагваль это апостол.
4888. Есть злое надсознание, которое тебя изводит. Думай, что не защищаешь его.
4889. Я как-то во сне видел другого себя или близнеца, он был с бакенбардами. У него было более широкое лицо.
4890. Закомплексованность это перманентная ядро. Если ты его искупишь оно у тебя позитивное будет, а у людей этой кармы не станет.
4891. Думай что путь воина не защищается когда его пиздят.
4892. Я уже видел как ты практикуешь невовлеченность. Сидишь и трындишь на этом форуме обо всякой хуйне, мой дорогой индульгент (интеллигент + индульгирование).
4893. Скачай проклятие тому кто тебе его сделал. Посмотри через воображение пришельца.
4894. Приделай к состоянию осознания новое намерение и будет новое состояние осознания. Это тоже компиляция. Интересно, правда?
4895. Синхронистичность это когда у тебя сильно не прерываются намерения.
4896. В очень гладком постельном белье спится хуево потому что оно напоминает подселенцу слизь.
4897. "Флегматик - стабильность и учение, сангвиник - обходительность и научение, холерик - задача и расчет, меланхолик - открытие нового и компетенция" (аруб).
4898. Терминаторы приходят из прошлого и будущего и связаны со сном. Они через Чрево тобой питаются. Вот и думай как это Чрево образовалось.
4899. "Терминаторы это ты сам из другого времени, который потерпел поражение" (птумеро-аннуак и аруб).
4900. "Есть такая явь ужасная, что люди звери, потому что когда они не звери они погибают" (аруб другой).
4901. Демедиум это сон, денагваль это деявь, где тебя мучают постоянно. Люди на пути воина часто бывают во сне, то есть в демедиуме. Там есть доля нагваля. Обыватели в яви.
4902. Дешарм существует. Это нечто заставляет зазнаваться и соревноваться.
4903. У любителей мастурбировать говорят некрасивые дети.
4904. Если много терпел дают способности, если много страдал таланты, если делал волевые усилия понимание.
4905. Компьютерные игры улучшают тяжбу на пути воина. Играй.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #552 : 29 марта 2020, 08:18:09 »

4906. Постоянно обращай внимания на спонтанный перепросмотр и думай о нем. Это улучшает твою карму. Через несколько лет можно попробовать пользоваться списком. Я тебе уже говорил, в перепросмотре надо вспоминать именно забытый опыт. Так вспоминается личная сила. Можно припоминать недоразумения и обиды. Духи это посмотрят и что-то с этим сделают. Такая информация уходит в надсознание. Спонтанный перепросмотр создает чувство, будто духи, которые тебя ведут и которые твое надсознание в раздоре друг с другом, но они все равно помогут. Этот раздор энергия расстройства сознания - небытийная энергия и она как бы вне тебя все время. Получается ты в небытии как будто находишься. Но на самом деле ты же в Бытии, что наводит на мысль о клевете в твой адрес. Что ты якобы демон. А демоны существа как бы отсутствующие в Бытии. То есть ты по чьему-то мнению отсутствуешь в Бытии и кто-то вместо тебя может быть присутствует и пользуется твоими благами, которые благополучно своровал и сделал тебе жуткую жизнь и клеветает тебя, что ты зло раз ты демон.
4907. Сейчас у людей нашей расы 21 абстрактное ядро. Понамеревай, чтобы стало 20. Понамеревай и забудь об этом.
4908. Ходи так, будто крадешься.
4909. Сиди так, будто крадешься. Крадись так, будто не крадешься. Искусство красть-ся. Суффикс ся означает возвратный эффект. Как ты можешь себя украсть? Если только украсть свою душу у этих уродов. Сталкинг нужен чтобы вернуть себя. Вернуть себя с пути воина на нормальный путь. Путь воина это путь Бытия в небытии. А из небытия надо выходить. Понял? Выходи с пути воина моими приемами. Они из небытия и выходят, только злыми методами. Ты после смерти будешь рептилоидом скорее всего, если выйдешь из минус второго внимания. Гадость, мерзость, зазнавания, насилие и ужасы. Вот что такое минус второе внимание. Помнишь описывают ад? Вот типа такого.
4910. Накачай демона энергией идеального поведения. Эта энергия будет привлекать богов. Они посмотрят демона и решат что делать.
4911. С тобой постоянно соревнуются длинноголовые и мешают жить или в лучшем случае подначивают что-то делать. Сопрет у тебя энергию и говорит, что лучше ее применит. Сопрет плоть и идет качаться, чтобы запереть сворованную. Пророческая карма.
4912. Возможно я раскрыл причину неудач обывателей. В особенности детей. Делай динамическую метку концом луча внимания на экран компьютера, особенно если играешь. Понимание и память сильно улучшаются. Что говорит о том, что тебя вниманием пересиливает человек, который помешан на ярлыках. И скорее всего это длинноголовый. Они помешаны на соревнованиях. Посмотри в интернете череп длинноголового человека. Реальность.
4913. Проклятие ярлыков это проклятие динамических автоматизированных мнений. Если ты себя не контролируешь, то контролирует кто-то другой.
4914. Подход это правильная самооценка. Неправильная самооценка - подход отсутствует. Выбей из отсутствия самооценки или неправильной самооценки ключевую выделяющуюся карму и жди реакции со стороны соседних карм. ДЕЛАЙ.
4915. Подход это разумное поведение. Ведешь себя как нормальный человек - подход улучшается.
4916. Если тебя заманивают в сон и пытаются там оставить навсегда, то кто-то за счет твоей энергии наоборот хочет выйти из сна.
4917. Пройдись поиском музыки в себе по своему телу. Почувствуешь огромную щель. Ищи в ней летуна. Летун мучает злобой и садизмом.
4918. Стирания памяти можно избежать, если делать динамическую метку на то, на что смотришь.
4919. Не знаю почему, но гонки на космолетах вроде Wipeout и Redout почему-то сильно улучшают настроение.
4920. Ты уже ПРЕОДОЛЕВАЛ нужду?
4921. ПРЕОДОЛЕЙ нужду частично, с остальной части спиши долг, а оставшуюся нужду перетерпи и сделай ей ее саму. Можно остатки нужды заинтересовать тобой, развитием и выживанием. Особенно выживанием.
4922. Навешивание ярлыков это динамическое скоростное мнение-проклятие. Если не зазнаваться оно со временем станет позитивным.
4923. Может быть проклятия такие сильные потому что тебя отчасти в них засовывают? Высунь проклятие наружу, а лучше вообще высунь в инверта.
4924. Засунь инверта в его разум, а потом в волю разума, а потом в разум той воли, а потом в волю того разума… Почему-то этот трюк легко получается, что наводит на мысль, что нам его постоянно делают.
4925. Засунь демона в ничто, если он тебе сжимает тональ.
4926. ПОСТИГНИ что-либо.
4927. Поскользни демона в ничто.
4928. Смотри что твоя нужда вся какая-то отдельная. Давай ее отделаем. Не получается? Сделай в нужду шар-мнение о том, что она отдельная.
4929. ПРЕОДОЛЕЙ страх.
4930. На пути воина появляется абстрактная ясность. А есть еще конкретная, но ее на пути воина нет. Она позволяет с лету запоминать любое состояние и расшифровывать его по частям.
4931. Поскользни свою недоверчивость.
4932. У тебя на пути воина такие долги, будто ты планету или звезду им должен. Смотри сколько народу идет по пути воина. И каждый  им "делает" планету и звезду. Упрекай в зазнавании.
4933. Увернись от недоверчивости.
4934. ОТДОХНИ от зазнобства и заумствований. Я надеюсь ты понимаешь в чем здесь фишка.
4935. ОТДОХНИ от страха смерти, ЧСВ и обезволия.
4936. ОТДОХНИ от усталости.
4937. ОТДОХНИ от абстрактных ядер. Приятного тебе отдыха.
4938. Поскользни абстрактное ядро. Подлей ему маслица.
4939. ОТДОХНИ от пути воина.
4940. Поскользни свою уязвимость на пути воина.
4941. "Проклятие, искупись!" Намеревай словами, показав пальцем на проклятие.
4942. Не видь риски, чтобы желание спать было поменьше.
4943. Памятные события немного обескураживают жидов и ломают им канализатор. Ублюдки, делающие людям нужду отрицают твой опыт и заставляют жить идеально. Но идеального не бывает. А то, чего не бывает это небытие.
4944. ПОЛЮБИ компьютерные игры, если не любишь. Загрузи Dark souls или новый Doom. Посмакуй красоту игр. Карма от этого улучшается. Не играй в высокопарные игры, они вредны. Высокопарность это идиотия. Но бывает так, что именно высокопарные вещи уменьшают идиотию. Идиотия отторгает идиотию.
4945. Когда ты устаешь, играя в игры, то играешь через волю. А волевые усилия связаны с конкретикой, Властью. Играй больше, чтобы стать умнее и уменьшить идиотию.
4946. Разряди в демона личную историю.
4947. Разряди в демона жидкий упрек.
4948. Разряди в путь воина жидкий упрек, что он сделал тебе злую судьбу без всяких намеков и объяснений.
4949. Упрекни невнимательность.
4950. Упрекни потерю внимания.
4951. Смотри демона личной историей как зрением.
4952. Есть карма унижения, связанная с ростом. Мы якобы хуже других потому что небольшого роста. Тоже какая-то ублюдочная пророческая карма похищения плоти.
4953. Разряди в плохое состояние осознания личную историю. Пиздец какой страшный трюк.
4954. Разряди в сдвиг точки сборки личную историю.
4955. Сдвигай точку сборки через динамическую метку-мнение на конце луча внимания.
4956. Этот мир полон хищников, поэтому надо быть охотником. Жиды и есть те хищники, которые на тебя охотятся. Пора охотиться на жидов.
4957. У них есть на тебя любая мера. Поэтому будь проще и похуистичнее. Конкретика начнет усиливаться.
4958. Если ты будешь жить беспрецедентно без поблажек своим даже малейшим индульгированиям, то через несколько недель невероятно изменишься. ДЕЛАЙ ЭТО.
4959. СО ВСЕЙ СИЛЫ не обращай на путь воина внимания. Сиди и не обращай и не обращай.
4960. Флегматик - память, сангвиник - сплочение знания, холерик - постановка целей и задач, меланхолик - эрудиция. Конкретные типы людей. Абстрактные в них тоже есть. Они сшивают конкретные. Флегматик - изучение, сангвиник - порядок, холерик - задача, меланхолик - поиск нового.
4961. Поставь в демоне, которого чувствуешь точку.
4962. Поставь на него триангулятор. Помнишь я тебе писал про триангулятор? Он в крайности бросает.
4963. Поставь внушатор.
4964. Поставь конденсор. Изменяет понимание.
4965. Поставь канализатор. Изменяет восприятие и внимание.
4966. Поставь упрекатель. Пусть теперь наслаждается несладкой жизнью.
4967. Поставь неудачер.
4968. Разум воли возможно является вниманием, воля разума возможно мышлением. В чем у тебя проблемы?
4969. Если у тебя не получается в профессии, то может тебе стоит заняться торговлей? Есть неудачливый темперамент, у которого хорошо получается торговать. Люди ему симпатизируют.
4970. Человеку прерывают намерение молодости ногтями и шоркают сомкнутыми ногтями твои ноги, а ты на месте усидеть не можешь. Намерение старения связано с ногами.
4971. Сделай себя скользким, чтобы боль поскользнулась.
4972. Поскользни так коронавирус.
4973. Разряди знание зла.
4974. Я думаю родимые пятна появляются когда ты побеждаешь зло и зазнавание в себе. У меня на губе на днях появилось.
4975. Положи себе что-нибудь в ухо и ходи так дня четыре. Говорят будешь меньше стареть.
4976. Разряди знание о происходящем наверх. Пришел ответ?
4977. Куда ты мало смотришь? Наверх. А назад не смотришь вообще. Значит ты там слаб. А где слаб туда бьет небытие. Поэкспериментируй с этими областями. Портал там открой или стрельни разрядом. Вон вниманием стрельни за спину или восприятием.
4978. ОТДОХНИ от неудач.
4979. ОТДОХНИ от дураков.
4980. Смотри диспроклятием.
4981. Думай, что тебе не хочется искуплять определенную негативную карму на пути воина. Ты ее никому не делал, пусть сами искупляют.
4982. Думай весь день, что тебе не хочется стареть. Но только с намерением выжить.
4983. Думай весь день, что тебе не хочется идти по пути воина. Ты его никому не делал.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #553 : 29 марта 2020, 08:53:20 »

4984. Гомеостаз это когда тебя толпой доят и улучшают в одном состоянии всю жизнь, фиксация точки сборки в одной позиции. С другой стороны это стойкость перед судьбой. Невозмутимость определенного типа огромного уровня.
4985. Твою душу-неорганическое существо захватили в плен, поэтому ты можешь схватить неорга и держать до тех пор, пока оно не поработится тобой. Получается как бы ответка.
4986. Духи называли неоргов не неорганическими существами, а неорганическими созданиями. Что указывает на то, что их кто-то создает или даже сочиняет. "Сочиняют небытие, потом оно в Бытие выходит, когда энергию копит".
4987. Поклянись себе в верности идти по пути магического развития. Этот прием очень полезен. Он кажется пророческий.
4988. Молочные реки, кисельные берега… говорят это мир небытия.
4989. Говорят о стаде. Негативная карма преобразовывает человека в нехорошее коллективное существо или плохое. Небытие имеет коллективный разум.
4990. Возможно через бородавки выходит мания нравоучения. Фабулаведство будет выходить офигеешь.
4991. Ужасно сильная неподвижность может разрядом выбить из тебя проклятие. Возможно оттуда идет польза от искусства красться.
4992. Крадись предельно невозмутимо с намерением искупить много кармы.
4993. Поснисходительствуй кармой себе.
4994. Симпатизируй мнением себе.
4995. Ври пути воина. Сиди и ври несколько минут.
4996. Ври карме.
4997. Делай суждение размером в 1 мм, потом в 3 мм, потом в 5 мм, в 1 см, 5 см, 1 дм, 5 дм, 1 м, 2 м. В течение нескольких секунд делай. На пути воина нет суждений.
4998. Не пользуйся интуицией, чтобы путь воина начал уничтожаться.
4999. Выбей ключевую карму из нужды и смотри реакцию карм, с которыми она соседствовала.
5000. Ври судьбе. Соври ей фигню какую-нибудь.

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

"Ясность, это одна из форм полного тумана."

« Ответ #554 : 29 марта 2020, 23:31:33 »

поздравляю, ты набрал 5000 , как и намеревался...

вол.- огоньку не найдется?.  - что...? вол.- нет..., у меня огоньку найдется... ( х/ф гран торино)
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.