Постнагуализм
20 октября 2019, 09:22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как включить второе внимание  (Прочитано 102 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« : 01 августа 2019, 21:00:31 »

На 3-4 АЯ. А может и когда угодно. Возможно получится, если подход отвоеван. Смотришь в пространство и смотришь все больше и больше и больше. Мне сейчас сказали, буду пробовать.
Можно еще попробовать включить второе восприятие. Делай так. Смотри в пространство перед собой и делай рукой завлекающее движение со словами “реальность все нереальнее, нереальнее, нереальнее, нереальнее… ” Фокус состоит не в одних лишь словах. Ты должен высматривать нечто вроде восприятия сна и высматривать и высматривать по нарастающей и подкреплять все это словами. Знаете, есть такие странные сны, где херово обычно видно, вот такое восприятие еще можно повыискивать.
Или вот еще. Только что сказали. Смотри вокруг так, будто что-то странное происходит и смотри и смотри.
Но еще круче вот этот. Смотри в восприятие, а в нем в восприятие, а в нем в восприятие и т. д. Увидишь дома может быть кого-нибудь. "Посмотри в восприятие 18 раз, увидишь тональ" (роид).

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #1 : 03 августа 2019, 21:02:46 »

Корнак почему-то не дает мне писать в его темах. Непонятно почему. Я в Теории нагвализма писал, что духи мне сказали, что второе внимание это нереальное зрение, которое достигается через внимание сна, нереальное внимание негативного рассудка, вернее пересиливается внимание сна и получается второе внимание. Это иономодуляторное зрение вызвано устройством иономодулятор, которое древние арубы тясячи лет назад вынесли из небытия и установили себе в тело. Когда им впервые посмотрели появилось это зрение. Но инволюция осознания сдвинула внимание вспять и теперь это внимание нужно достигать. Этот иономодулятор выглядел говорят так:

Как-то вечером, посмтрев в отражение окна я увидел трех пришельцев, устанавливающих такой куб моему двойнику в лоб.
Второе внимание в первом посте это другое второе внимание. "Им можно пришельцев видеть в городе. Это люди из мира сомнений. Те самые серые роиды и нибелунги-роиды, любящие технику. Вы рядом с ним сопите постоянно и храпите ночью". "Этих вторых вниманий штук 15 нашли" (птумеры).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #2 : 31 августа 2019, 17:19:47 »

Если видеть свои недостатки за пределами тоналя, то увидишь его стенки. Жидомассон сказал как-то.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.