Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 30 способов усилить понимание (опус от Мидкнайта)  (Прочитано 582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« : 05 августа 2019, 11:22:05 »

1. Трогай информацию телом. Усиливает абстрактное понимание.
2. Думай и чувствуй, что тупизна защищает тебя от зависимостей. Жидомассоны говорят, что тебе не дается наука. И приводят доводы вроде “Тебе надо делать науку, но не получается” и повторяют как аффирмацию. Или еще хуже. Ты читаешь, а один говорит, там на самом деле так, а другой говорит, что там по-другому, а третий говорит, что еще по-другому. И все это происходит быстро, потому что в другом мире, где время с другой скоростью идет.
3. Поэтому еще можешь заранее понять (подобно тому как вспомнить то, чего не было), чтобы обогнать их доводы.
4. Практикуй сверхрассудительность. Можно сделать открытие, потому что некоторые кармы перестают работать.
5. Практикуй ВД (внутренний диалог) очень сильно всегда и не потворствуй сильно приторному восприятию.
6. Уменьши приторность восприятия. Его делает тебе подселенец.
7. Говори себе “Я плохой” или “Я тупой”, если совсем все хуево с восприятием.
8. Делай подозрительность по отношению к своим недостаткам. Просто чувство подозрительности делай и все постоянно.
9. Залезай в картинку. Тоже что-то усиливает. Если играешь в игры, то наоборот надо вылезти. Но сначала залезь, чтобы понять как вылезти. Либо залезть много раз.
10. Думай и думай и думай “я никому не делал тупизну, поэтому у меня по карме ее быть не может”.
11. Думай вот что: тупизна мне задолжала, потому что отняла у меня энергию развития и таким образом не дала развиваться. И думай и думай и думай и думай.
12. Никогда не смейся и не улыбайся, не зевай и не потягивайся.
13. Упрекай только откровенных уёбков, а остальных не упрекай. А то лицемером станешь, а они лохи. Но тут не все так просто и надо глядеть по ситуации.
14. Делай такую штуку “Претензия защищает меня от нее самой”. Претензиями ты убиваешь дублей людей.
15. Откажись от тупизны как от собственности, которая тебе нахрен не нужна. Сможешь?
16. Хочешь сильную память? Забывай хуйню специально.
17. Делай вид, что сам с собой разговариваешь или с кем-то.
18. Надо уменьшить музыку в голове. Просто погуди чуть чуть с помощью ВД, когда она у тебя будет. Можно попробовать еще с помощью психопрактики по ослаблению аудионамеревателя.
19. Непонимание это недостаток, негативная карма. Уничтожить ее можно схожей кармой или найти у нее кучу интеллектуальных достоинств и таким образом окупить или наработать у себя как-то медленно большой интеллект.
20. Избавься от плохой компании. Идет отторжение небытия небытием и ты становишься хуже.
21. Не дружи ни с кем некоторое время для эксперимента. Обязательно скажи об этом друзьям.
22. Практикуй хорошее поведение.
23. Никогда ни кого не слушай. Твою точку зрения пересиливают и ты что-то теряешь.
24. Делай все ужасно просто. Раз, и все.
25. Развивайся через принципы. Тема “Подход и антиподход”.
26. Уничтожай зло. Оно многохарактерное.
27. Никогда не зазнавайся, не жалуйся, не важничай и не снисходительствуй. Высокопарность это зло. Поэтому заумные разговоры в жопу. Даешь позитивный похуизм.
28. Крутись на месте 4 минуты влево. И потом смотри как картинка дергается туда сюда.
29. У тебя воруют понимание. Просто подумай об этом. Карма стала лучше и понимание чуть чуть тоже.
30. Непонимание не бывает постоянным. Просто сиди и смотри, что оно ухудшается. Потом еще и еще и еще и еще... Пересиливание подселенца доводом.
http://abysswalker.ru.com/2019/08/05/сильные-способы-усиления-понимания-ч/
« Последнее редактирование: 01 сентября 2019, 14:34:44 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC