Постнагуализм
20 октября 2019, 10:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вред ОВД  (Прочитано 197 раз)
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« : 08 августа 2019, 06:38:39 »

ОВД это когда твой дубль молчит. Его мучают, а он дальше молчит. Снисходительность копится и копится, а снисходительность это карма подселения и покорности и кому ты покоряешься не видно. Но если человек добрый, дружелюбный и смелый и покоряется добру, то у него будет большое согласие с духами мира внимания и восприятия. И это согласие принять свою судьбу и биться со своими недостатками уёбищно сильно и непрерывно и быть надо не безупречным, а нормальным. Безупречность это когда ты мучителей не упрекаешь и копится дальше ОВД, который на самом деле рабская карма может быть. Надо быть душевным и не осуждать своих товарищей, тогда будет копиться тройной нагваль. Потом когда начнется охота на тебя, это будет копиться тройной медиум, он между уровнями нагваля. Либо терпишь и выносишь, либо борешься до одурения и становишься вдумчивым четверным нагвалем. Надо сойти с пути воина, практикуя ВД на тройном нагвале или медиуме и биться с мучителями и не сидеть столбом, а то убьют легко. Это пришельцы с другой планеты, у которых дубли - злые неорганические существа из мира сна или их марионетки.
Я думаю надо оговориться, что ОВД производится не для снисходительности, а для исследования реальности. А то так и будешь всю жизнь безупречным как дурак.
« Последнее редактирование: 01 сентября 2019, 14:35:33 от Midknight » Записан

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #1 : 08 августа 2019, 06:47:38 »

Еще что хочется сказать. Есть несколько базовых программ у воинов, конкретных ядер или еще сказать ядер раздора с самим собой. Осуждение, лицемерие, рекомендаторство, зазнавание, высокопарность или еще сказать заумствование, душещипательность, идиотизм, подхалимство. Это программы тройного денагваля и антинагваля в основном. Пересилить их и будет тройной нагваль. Депрессия - это карма тройного демедиума. Капитуляция - карма четверного демедиума. Их пересилишь и будут у тебя медиумы таких уровней.
ВД - это ключ к успеху. Но ОВД приводит к безмолвному знанию и говорят, что оно на 5 абстрактном ядре появляется. Но это все хуйня, потому что АЯ это проклятия причинные, которые игнорировать надо. Ты можешь сделать себе безмолвное знание хоть сейчас, если ухитришься.
Этот мир странный. Если так, то и может быть наоборот и тоже позитивно.
У тебя обычно что-то узнают, а ты себя странно чувствуешь. Потом должников пересиливаешь и уже допытываешься до них.
Можно без этих ебучих абстрактных ядер порталы открывать в другой мир, если знать как. Без всякого ОВД.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #2 : 08 августа 2019, 07:40:38 »

Знаете говорят об эмиссарах. Эти хуи не дают подойти добрым духам. Изводят тебя на пути воина, а потом не знают как карму искупить, и чтобы их не ебнуло кармой приходят и трындят тебе и трындят, чтобы карму ОВД видимо уменьшить, которую они тебе всю жизнь делали. Знаешь че хреново. Ты его слышишь, а значит соглашаешься, а это карма снисходительности. А со мною ты может быть не согласен и считаешь все это бредом. Как так? Ты ебанулся? Ты меня слушай. А вдруг это не злой эмиссар, а добрый дух, который тебе карму улучшить хочет. Слушай его и слушай и все записывай, что он тебе говорит. Записывай и записывай и записывай и записывай. А там и посмотришь что будет. Вот у меня голоса в голове появились когда, злые были ебнутые на всю голову. Если выглядит как доброе существо доверяй. Смотри через воображение его с намерением увидеть рядом. Хотя обманщиков полно, просто осторожничай и чувство подозрительности включай и держи его. Плохих видишь если так же, еще и порталы смотри откуда они выходят, закрывай нахуй. Я их в кольца превращаю бывает, их порталы. На потолке смотри тоже.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #3 : 01 сентября 2019, 09:40:01 »

Во всем есть свои недостатки. Принимаешь свою судьбу, а тебе и навязывают что-то. А потом разума все меньше и меньше. А все потому что хаваешь все подряд и тольтекскую магию со всеми ее недостатками. Мне только что один жидомассон сказал, что когда ты производишь ОВД тебе прошивку ставят на подчинение сознания. Поэтому если ты делаешь ОВД, то надо потом делать сильный ВД, только еще сильнее, чем ОВД.
Поэтому принимать надо пользу и добро, а вред презирать. Сделай индульгированию раздор с самим собой.

джелави
ef495d1b93d9
Пользователь
**

http://bah37war75xzkpla.onion/

« Ответ #4 : 09 октября 2019, 17:45:05 »

у меня ОВД когда в компьютерные игры играю на максимальной сложности, тогда и пройти удаётся, потом сам офигеваю что удалось. Намерение запускается видать, даже случайные числа которые математическими алгоритмами прописаны кажутся мне вовсе не случайными. Но потом (когда весь на понтах такой) пытаюсь бандиком записать для ютуба, то победить никак не выходит, сколько не пытался. ЧСВ энергию внимания сжирает немеренно и ВД запускает.
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #5 : 09 октября 2019, 19:27:43 »

Если ВД не практиковать, то можно стать ебнутым на всю голову. Люди пишут, что надо с ОВД жить постоянно, но это ерунда все. Ты же видел мои трюки, сколько их там, гора просто. А на пути воина ты о таких вообще не узнаешь, ОВД и не дает.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.