Постнагуализм
18 августа 2019, 03:51:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Разбор текстов Ртути и Корнака  (Прочитано 976 раз)
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #60 : 13 августа 2019, 18:47:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин,  вам уже писал. Но вы все не угомонитесь. Так вот. Ваш уровень развития тут на форума самый низкий. Вы отброс общества. Не зря сидите в тюрьме. То, что вас выгнали с ФШ это ерунда. Вы несете угрозу людям. И вас поэтому изолировали в местах лишения свободы.
Вы самок тупое чмо, которое есть тут на форуме. Вы корчите из себя блатного, но вы простейший лизоблюд, который подлизывает тем, кто правит. В тюрьме это петухи, которых еще и используют, в сексуальных целях.
Повторяю для вас. Есть 2 факта, характеризующие вас.
1) Вас изгнали с ФШ. Значит вы тупой.
2) Вы сидите в тюрьме. Значит вы отброс.
Вот и относится к вам нужно согласно этих 2 фактов. Обращать внимание на такого дебильного урода это себя не уважать.
 Ты не писал, а пи́сал, и по ходу напи́сал себе в портки, тобишь обпи́сался. И про уровень кого-то на форуме---эт выводы согласно соответствующей аргументации, а самомнения на этот счёт---все до единого абсурдны, типо , т.е. порожняк фуфлыжно дебильный, и угрожают людям именно тупорылые, как вы, ибо учат говорить абсурд, и человек этим невежеством тупеет до расчеловечивания в скотину, каким вы и есть, ибо за вожака стаи скотов хотите сканать, а бык он ведь всё равно бык. Эт только люди социальны, а возьми стаю обезьян и провези их 20 мнут в автобусе, то выгружать придётся стаю покалеченных животных. Так и ты, скотина, скотством абсурдо-говорения делаешь из нормальных людей---психов, ибо нормаль но думающий чел, всегда мыслью лечит себя от дурацких приражений. А ты круглый дурак и ниччё умного не несёшь, а значит учишь расчеловечиваться до обезьн (как ты здесь обезьяничаешь) и скотов безмозглых.
   То что ты про петушатню наплёл, это твои дурацкие фантазии о твоём "светлом" будущем, можешь ускориться и начать себе волчёк чухать для разжигания жёпной страсти своего тухляка, сам пахер от таких тренировок ужо базарит, что урод---это твои Ф.И.О..
   Потом, интеллектуальное содержание моих постов на ФШ, одно из первейших, а логически наипервейше содержательно. Так что всё вами сказанное, и то,о я чалюсь сейчас на нарах---это чёс, а значит вы ассоциируетесь со всем ругательным лексиконом за всю историю земли, ибо как абсурд---это совершенно тождественно вами высказываемому абсурду. Пивень ты наш засратый. Тренажёр тебе для волчка, , привыкай и осваивай гендерные радости.
« Последнее редактирование: 13 августа 2019, 19:52:46 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Петр
Гость

Email
« Ответ #61 : 13 августа 2019, 18:55:57 »

Ртуть, так не честно. Ты почему удалил свой пост про затычку? Я только хотел над тобой им посмеяться.
Ты стал ясновидящим?  ;D
Петр
Гость

Email
« Ответ #62 : 13 августа 2019, 19:09:40 »

Пелюлькин, ты омерзителен. Действительно, пидарас.
Это пропаганда пидарастии. Я писал модератору, что этому пидарасу много тут позволено.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #63 : 13 августа 2019, 19:19:37 »

Это пропаганда пидарастии. Я писал модератору, что этому пидарасу много тут позволено.
 Ну а если для вас абсурдно волчёк себе чухать, то чёж тогда вы врёте в мою сторону горы абсурда? Ненравится, то чеши нахрен отсюдава, чертила балабановская, ибо енто пидеры брехливые, точно как вы, потому курс ваш понят, и мне в вашу страну-пидерсию---не по пути с вами, чухайте сами, совет как вам ускориться я уже дал, повторяться не буду.

Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #64 : 14 августа 2019, 10:14:31 »

<перевод с румынского> Петя, как хорошо ты знаешь румынский? Забыли? Вы можете ответить мне, мой дорогой мальчик с грязной задницей ;)
  Чёт молчит мальчишка с грязной попкой, можа он отказывается быть тебе дорогим, и потому попка засратая, шоба любилку твою обламать, типо, поглядите где я видл ваш румыский и ёлбанский языка , а любилка твоя на енту засранию отопыриться отказывается. Короче, всё хуйово, надо Корнака просить придумать пиздатую сюда идею, тогда и румынскому языка ентого ёлбанского Петья подучишь.

Петр
Гость

Email
« Ответ #65 : 14 августа 2019, 10:38:20 »

Это пропаганда пидарастии. Я писал модератору, что этому пидарасу много тут позволено
Петр
Гость

Email
« Ответ #66 : 14 августа 2019, 10:39:41 »

Ртуть, ты так обожрался наркоты, что заговорил по румынски?
Петр
Гость

Email
« Ответ #67 : 14 августа 2019, 10:41:16 »

Пелюлькин,  вам уже писал. Но вы все не угомонитесь. Так вот. Ваш уровень развития тут на форума самый низкий. Вы отброс общества. Не зря сидите в тюрьме. То, что вас выгнали с ФШ это ерунда. Вы несете угрозу людям. И вас поэтому изолировали в местах лишения свободы.
Вы самок тупое чмо, которое есть тут на форуме. Вы корчите из себя блатного, но вы простейший лизоблюд, который подлизывает тем, кто правит. В тюрьме это петухи, которых еще и используют, в сексуальных целях.
Повторяю для вас. Есть 2 факта, характеризующие вас.
1) Вас изгнали с ФШ. Значит вы тупой.
2) Вы сидите в тюрьме. Значит вы отброс.
Вот и относится к вам нужно согласно этих 2 фактов. Обращать внимание на такого дебильного урода это себя не уважать.
Петр
Гость

Email
« Ответ #68 : 14 августа 2019, 10:51:06 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91905.msg433910#msg433910
Наркоман со стажем Ртуть, делится своим наркоманским опытом.
ДОМИНИКА
Гость

Email
« Ответ #69 : 14 августа 2019, 12:54:43 »

Цитата: lis от Сегодня в 12:29:37
избавление от каторого
От ЧСВ нельзя избавится, его можно только убрать с фасада в чулан, чтобы это самое нужное чувство, не служило отправной точкой для принятия решений.

Да мы лисы чсвные животные, поэтому со всей очевидностью знаем, чувство жалости к себе, самое прекрасное чувство. Без него волшебные лисы и совы, не могли бы испытывать чувство сострадания и эмпатии к миру в целом. Володя пойми, чсв не место в темном чулане омрачения ума. Ум - часть жалости, и поэтому, верить на слово ему не стоит. Частица должна уступать путь целому, быть с ним заодно, однако природа чсв имеет корень гордыни и поэтому стремится к свободе. В этой связи воин обязан не прятать себя в чулан, а понять, осознать. Когда ум осознает почему намерение течет так, а не иначе, быть с ним заодно намного легче и приятнее)
Петр
Гость

Email
« Ответ #70 : 14 августа 2019, 14:06:10 »

Скажы Бармали, каб курыў менш травы.
Если ч Бармалей, как ты меня называешь,то почему я ещё пишу свободно на форуме? Значит ты тупо лжешь, лживый наркоша.
Ртуть
Пользователь
**

Email
« Ответ #71 : 14 августа 2019, 14:09:40 »

Петр, мало пишешь
Петр
Гость

Email
« Ответ #72 : 14 августа 2019, 14:13:51 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg433994#msg433994
Бредятина. Нужно быть полным идиотом, чтобы такое допустить. Кретин, вечно обдолбаный наркотой, чьи тексты никто не читает, неуравновешенный псих и будет удалять тут сообщения?
Отсюда тогда разбегутся оставшиеся жалкие остатки народа.
Ты бредишь, наркоша. Никто тебе не даст таких прав. Тв начнёшь сносить посты и Пипы и Гетца. Про Корнака, 77 вообще молчу.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #73 : 14 августа 2019, 14:59:19 »

Это пропаганда пидарастии. Я писал модератору, что этому пидарасу много тут позволено

Повторялка ты, в жопе языком ковырялка ты. Так енто ты только про пидеров базаришь, вот и пропаганда пидарастии---ет характеристика твоей писаны. Я тоже прошу МОДЕРАТОРА, вразумить, что ПН не есть площадка состязаний для пидаров, ибо здеся обычно традиционной ориентации люди, так что хош если с пидерами в правах состязаться, то меняй площадку и иди к пидерам, а потому МОДЕРАТОРУ должно таких наглых пидеров как вы---БАНИТЬ, шоб ускорит нахождение ими группы по интересам.

Петр
Гость

Email
« Ответ #74 : 14 августа 2019, 19:59:59 »

Петр, мало пишешь

Петр, мало пишешь
Пукнул детским маразмом трухлявый маразматик-наркоша.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.