Постнагуализм
18 августа 2019, 03:38:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Разбор текстов Ртути и Корнака  (Прочитано 975 раз)
Петр
Гость

Email
« Ответ #90 : 16 августа 2019, 12:14:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg434456#msg434456
"Идут переговоры о модерации!" Уже 5 день. Фантазера-наркошу красиво разводят, как последнего лоха. А он, тупой баран томозит. ;D
Петр
Гость

Email
« Ответ #91 : 16 августа 2019, 12:37:47 »

Цитата:
письмо№5
Пипа, Гетц ломает мою тему вопросы к администрации! Это беспредел! Сначала начните отвечать на вопросы, прежде, чем мы вместе решим что с ними делать! Верните сейчас же и дайте Гетцу по рукам. Если вам стыдно отвечать, значит нужно сделать так, чтобы стыдно не было, то есть, ответить.
;D ;D ;D
Я пат стулом.
Петр
Гость

Email
« Ответ #92 : 16 августа 2019, 12:42:42 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg434462#msg434462
Слышь, не реальный наркоша, так это не Пипа решала о модере? Вы за неё решили! Не хило ты на себя взял. Совсем не много. ;D
Петр
Гость

Email
« Ответ #93 : 16 августа 2019, 12:45:42 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg434464#msg434464
Неадекватный тормозило все фантазирует. Который день уже. Жди дальше тормоз.
Петр
Гость

Email
« Ответ #94 : 16 августа 2019, 14:11:55 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg4344
Цитата: Ртуть
Внизу меня хулят матом, а Гетц убирается в админке! Это ваша политика в отношении меня? Что опять я делаю не так? Тема мониторится десятками зрителей. Думаю, что за темой следят из  ДарОрла, Омовник, Нагуализм 2,0 . Разве вы не этого добивались? Набрал слово ХУЙ в поисковике, результат - 21 страница ссылок. Не многовато ли при живом модераторе?
Ахуеть, какое прикольное шоу с этим клоуном! Пора начинать по-настоящему Ртутя хуесосить. Обзывать его хуесосом, пидарасом. Он же пишет, что его матюкают. Вспомни, как сам хуесосил всех. Это СТ, дорогуша. Здесь можно все.
Ему стало стыдно, что весь интернет видит, как над ним прикалываются. Дебил, тебя никто не хулил матом. Но можно удовлетворить твои пожелания. Согласен, хуесос пидарастический? :D
Rtu
Гость

Email
« Ответ #95 : 16 августа 2019, 15:13:05 »

Полуяйцевые братья Пердуфатыши корнавка и ртупой, разбавлявляют унылую отмосферу пня задорными танцами аля свадебные загашенные.
ДОМИНИКА
Гость

Email
« Ответ #96 : 16 августа 2019, 15:16:29 »

Мы лисы что совы, знаем меру. Разбирать тексты этих клоунов, все равно что напиться болотной жижы  ;D.
Петр
Гость

Email
« Ответ #97 : 16 августа 2019, 18:12:55 »

Але, фантазер-наркоша, ты там доибался до Андэпу с "восприятием". Пруфы тебе подавай! Хорошо, я с тебя их потребую, как только ты что нибудь нафантазируешь что-нибудь путное.
Зашёл к тебе в болото. В поисках найти что-то по восприятию. Нет ничего. Везде тупой копипаст. Нет твоих мыслей там. И даже в теме по вниманию.
Урод, ты сам для начала докажи, что имеешь опыт и и знания.
Петр
Гость

Email
« Ответ #98 : 16 августа 2019, 18:16:03 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=94859.msg434566#msg434566
Флудорастить надо с серьёзным выражением лица. Как у алкаша-флудораста.  ;D
Петр
Гость

Email
« Ответ #99 : 16 августа 2019, 20:53:06 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg434626#msg434626
И тут такие Ленин с Крупской : "Хуй вам, а не революцию. Опоздали".  ;D
Петр
Гость

Email
« Ответ #100 : 17 августа 2019, 13:59:55 »

Диванные революционеры в очередной раз продемонстрировали, какое же они ничтожное дерьмо, заскулив своё сокровенное: "Полиция с народом!"

Зачем вы так грубо ему ответили? Это же, какой-никакой, а модератор. Сейчас же извинитесь!

Вашу мать, терпилы вы позорные! Лохи педальные! Салабоны сопливые! Если хотите, чтобы ваша Пняша стала свободной площадкой, научитесь бунтовать, как свободные люди в свободном, суко, мире – как в Гонконге, как в Париже и Лондоне, как в Киеве и Тбилисси. Чтоб покрышки дымили и космонавты горели, чтоб кровавые сопли по асфальту и автозаки вверх тормашками. Чо, ссыте? Так хуле вы из своих болот и луж на Пень выползли? Сидели бы там и лайкали друг другу мемасики про Геца– Херца, если ни на что больше не способны.

Вместо этого вы, бляди тухлые, проиграв в наперстки последние трусы, визгливо требовали допустить вас поиграть в выборные наперстки с кговавым гежимом еще разочек.

Вместо этого лощенный мальчик со вдохновенным таблом по фамилии Ртутастый с восторгом рассказывал, что мусора – отличные ребята, они все понимают, они сами ненавидят этот режим. Вы, дауны, весело аплодировали, скандировали «Полиция с народом!» и устраивали перформанс с установкой палаток перед избиркомом.

А потом «караул устал». Ртутастый получил люлей. Корнастый получил люлей от тех самых отличных ребят, которые с народом и все такое прочее. Суровый майор гаркнул в мегафон: «А ну пшли к мамке все! Революция окончена» и смелые бунтари послушно засеменили к метро, даже забыв про палатку, гордо реющую в кустах.

Мне сейчас интересно одно: как позорно обдриставшаяся «внесистемная оппозиция» будет объяснять факт того, что проклятый правящий режим снова коварно нагадил им в штаны? Эти ребята в 100-500-й раз с энтузиазмом ринулись играть в наперстки с режимом и оказались поиметыми. Ну кто бы мог подумать! Ведь никогда такого не было, и вот опять…
Петр
Гость

Email
« Ответ #101 : 17 августа 2019, 18:13:22 »

Я была бы владычица строгая но справедливая, только мне не нужен пень))) Мое мнение его надо закрыть, но куда ползти уродцам разным, не в сторону же кладбища?

Очередные бурные фантазии Пиздёткиной из серии: "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"  :D
Я же решительно утверждаю, что политической оппозиции на Пне нет, и пока даже нет предпосылок для её появления. Забитый фантазёр Ртутастый тоже не претендует на власть, маскируя свою неспособность "иными планами":

Цитата: Ртуть
Я не преследую цель захвата, у меня другие планы.

Откуда фантазёру осознавать очевидные факты реальности. Оказывать субъектное влияние на политику милой его сердцу площадки - может только политик.
Политик – это тот человек, который борется за власть, и больше ничем другим не занимается. Он, конечно, может делать все, что угодно, чтобы заслужить всеобщее обожание, но всё, что он делает, способствует только одной цели – взять и удержать власть. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ КРИТЕРИЙ, отличающий политика от всех остальных.

Теперь посмотрите на так называемую пеньковскую оппозицию и назовите мне хоть одного персонажа, который реально борется за власть. Их нет. Вы же не осмелитесь утверждать, что Пиздёткина реально стремилась стать админом форума? Кстати, настоящий политик отличается тем, что борется за власть в режиме 7/365.

Аналогично все прочие клоуны в этом цирке лишь играют роль спасителя отечества , но НИКТО не претендует на власть. Кем же тогда являются все эти борцы за спасение памятников архитектуры, участники движений против мусорных свалок на СТ и прочие радетели за обманутых дольщиков? Это – гражданские активисты. Они лишь пытаются влиять на политику, как члены общества. Но заказывают музыку и танцуют девушек только реальные пацаны - политики.
Петр
Гость

Email
« Ответ #102 : 17 августа 2019, 18:23:32 »

Последние два поста писал не я. Хорошо, что ещё ящик не мой указывают.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #103 : 17 августа 2019, 19:09:05 »

Пелюлькин,  вам уже писал. Но вы все не угомонитесь. Так вот. Ваш уровень развития тут на форума самый низкий. Вы отброс общества. Не зря сидите в тюрьме. То, что вас выгнали с ФШ это ерунда. Вы несете угрозу людям. И вас поэтому изолировали в местах лишения свободы.
Вы самок тупое чмо, которое есть тут на форуме. Вы корчите из себя блатного, но вы простейший лизоблюд, который подлизывает тем, кто правит. В тюрьме это петухи, которых еще и используют, в сексуальных целях.
Повторяю для вас. Есть 2 факта, характеризующие вас.
1) Вас изгнали с ФШ. Значит вы тупой.
2) Вы сидите в тюрьме. Значит вы отброс.
Вот и относится к вам нужно согласно этих 2 фактов. Обращать внимание на такого дебильного урода это себя не уважать.
   Ты свой багатый рюський языка поправь, а то чёт похоже, что ты катях выплюнуть со рта забываешь, когда чёсь базаришь, и все ваши заявления ни из чего не следуют, а значит они бессмысленны, и могут говорить только о вас самих, следовательно все ваши епитеты---эт чисто про вас, т.е. петух -- енто вы сами и вы отброс, а всё остальное---эт ваше будущее, т.е. дождётесь, что на вас обращать внимания будет всем взападло, по причине причисления вас к дебильным уродам..

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Пелюлькин
Постоялец

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #104 : 17 августа 2019, 19:10:52 »

Пелюлькин, ты омерзителен. Действительно, пидарас.
Это пропаганда пидарастии. Я писал модератору, что этому пидарасу много тут позволено.
  А модератор писал тебе, и как раз промеж булок писал, а с такой подмоченной репутацией---с вами взападло чёт базарить.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.