Постнагуализм
19 апреля 2024, 12:25:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Культура оформления постов  (Прочитано 733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
Модератор: Корнак
« : 15 августа 2019, 17:57:41 »

Кто, что думает по этому поводу?
Следует ли постнагвалисту знать о культуре написания постов и повышать ее?
Существуют ли стандарты культуры написания постов и каковы они?
Можно ли посты со смайлами отнести к малокультурным?
Можно ли отнести к малокультурным посты, в которых содержится вся переписка между собеседниками, мешающая изучению темы?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 15 августа 2019, 18:32:27 »

Правила оформления тем:

Необходимо чётко и как можно понятнее излагать суть проблемы, чтобы форумчане без проблем могли в неё вникнуть и дать ответ.

Название создаваемой темы должно быть понятным и отражать её сущность, иначе тема может быть удалена модератором. Также сообщение или название темы должно быть читабельным, осмысленным и информативным, - за использование транслита, за злоупотребление смайлами и знаками препинания можно получить предупреждение, а пост, не удовлетворяющий поставленным правилам, будет удалён.

При необходимости - прилагайте скриншоты с пояснениями, для более наглядного представления о проблеме. (Если скриншотов несколько - убирать их под спойлер). Также прилагайте данные MediaInfo. Об этом читайте в этой теме.                                                                                             
Избегайте избыточного цитирования! Не стоит превращать тему в бесконечное полотно из спойлеров, скриншотов и дублированного текста.

Темы (сообщения, комментарии) должны размещаться строго в соответствующем разделе. При первом нарушении - тему перенесут в нужное место и сделают Вам замечание, затем (при повторении той же ошибки) тему просто удалят.

Если вопрос по видео - обязательно указывайте время нужного момента видео, который требуется рассмотреть.
https://videosmile.ru/forum/topic1776.html
Записан
Fritz 6
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 15 августа 2019, 18:52:14 »

Если скриншотов несколько - убирать их под спойлер
Поищи ка на этом форуме функцию спойлера. Если найдешь - свистни (в спойлер).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 15 августа 2019, 20:00:03 »

Поищи ка

Учись выражаца культурно.
Найдите мне, пожалуйста,  как там? Спойлер?
Опиши, что это такое. Я только на выборах слыхал про них
Записан
Fritz 6
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 15 августа 2019, 20:40:48 »

Учись выражаца культурно.
Найдите мне, пожалуйста,  как там? Спойлер?
Опиши, что это такое. Я только на выборах слыхал про них
Ты пьян, что-ли? Учись не писать о том, чего не знаешь.
 На этом форуме спойлеров нет, движок не тот. Описывать что это не вижу смысла, раз ты упомянул это понятие лишь для красного словца.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 15 августа 2019, 21:26:02 »

Поищи ка на этом форуме функцию спойлера. Если найдешь - свистни (в спойлер).
Тема не про спойлеры,  а про геца, у которого посты с одним смайлом уже зашкаливают. И еще посты типа такого

Говоришь что сделали тебя видящей? Хорошо. В чем это заключается? Что ты можешь? Или что у тебя в жизни произошло?
до хренища, всего не пересказать.
если кратко, второе внимание такая же реальность как и первое.
с Виденьем не нощусь, супердостиженим не считаю. отношусь сочувственно ко всем кто "запрещает" себе Видеть, т.е. к большей части Человечества.
А смерть относиться к какому вниманию?
первому
А почему же мы, люди, не принимаем её в первом внимании?
что значит не принимаем?
потому что считаем ся мясом, а оно конечно. для человека смерть существует. конечность пугает. бесконечность пугает еще больше, но что это такое никто вообще не знает, а про смерть есть разные Представления.
У меня есть подруга. Лена её зовут. Бухала пиздец как сильно. Любого мужика перепивала.
Вокруг неё умирали её друзья, подруги, такие же алкаши как и она. Ей не было все равно, но она продолжала бухать. Сколько мы с ней выпили водки, пива, за разговорами о ней.
И вот сейчас она уже четвертые сутки находиться в коме. Черепно - мозговая травма.
Между жизнью и смертью.
Я думаю, что она не принимала смерть, тот факт что она смертная. Смерть вокруг неё витала, и она это видела, но не принимала. И продолжала делать то, что и привело её близко к смерти.
Вот я тебя и спрашиваю, почему мы люди, не принимаем смерть?

А это с моей точки зрения очень,очень хороший вопрос.
Вот действительно, с одной стороны все боятся умереть, страх с. первый враг на пути, прозрения  на этот счет были у поэтов ничего не могущих знать о пути знания, вроде прозрения М.А.Булгакова " Мастер и Маргарита " где появдяется предельно загадочная фраза, что..."страх это самый большой из человеческих пороков" фраза по роману приписывается одному из учителей человечества (Иешуа) ни много, ни мало, почему именно страх собственнно?:) Об остальном попозже...

Это полное бескультурье в  оформлении постов.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC