Постнагуализм
27 апреля 2024, 08:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: Видение с помощью Союзника  (Прочитано 25097 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #45 : 30 августа 2010, 07:03:14 »

После длительных экспериментов и взаимодействий с союзниками пришел к некоторым результатам. Думаю не интересным вам покажуться потуги и длительные попытки, поэтому сразу расскажу результаты. Результаты очень скромные...
1. "видеть глазами союзника" получалось лишь дважды. Да и то наверное очень плохо получалось. Как у Хенаро рассказа не будет. Все что удалось увидеть это глубоко размытый фон. (точнее ощущение фона) Если говорить условно то мир разделился на три цвета. Зеленый, желтый и белый. Очень сложно было понять где что, потому как очертания практически исчезли. Единственной, что было это два ощущения: Первое спокойствие и силы, второе враждебности. Спокойствие исходило от тех мест, где больше преобладал желтый цвет, а враждебность была от белого. Зеленый наверное тоже что-то означал, но мест где бы он преобладал не было (просто не встречались.)
Скорее всего это поверхностное виденье, но таким виденьем, можно искать места силы в сноведении, или что-то подобное им.
По времени не могу понять, сколько это длилось. Вроде бы вечность, но само сноведение никогда не длилось больше часа. Кстати после такого эксперимента Спать вообще не хотелось но и сил для бодрствования не было. Было просто желание лежат с открытыми глазами.
2. После встречи с Союзником изменился способ выхода в сноведение. Раньше сначало засыпал, потому снился сон, потом осознавал себя во сне и бодрствовал.
Теперь Я просто закрываю глаза, созерцаю произвольную точку на черном экране. Потом появляеться размытость гамы красок, затем какая-то деталь  сна и эта деталь как бы вытягивает меня в сноведение. (Можно ли сказать что я осознал момент засыпания?)
Но опять же есть кое что очень пугающее в этом. Перед выходом из сноведения меня кидает из сноведения в бодрстование и обратно и так раз по 10-12. При чем зафиксировать ни в первом внимании, ни в сноведении не могу, как бы ни старался. Осознание сохраняеться но оба тела как бы парализованны. И всегда сопровождаеться спазмами.

Больше нечего пока союзник не дал. И для тех кому интересно, я не вижу союзника ни в форме человека ни в какой другой. Он всегда воспринимаеться как тень за мной, примерно в два раза больше...Вот.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC