Постнагуализм
27 апреля 2024, 15:19:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Виденье. попытка анализа.  (Прочитано 24855 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #45 : 20 августа 2019, 17:42:58 »

ь. детали сходятся.
А вы помните эти детали? Само это "виденье" происходило как то спонтанно...или же вы готовили себя..мол сейчас "оно"-"виденье" произойдёт?
я уже писала вроде... до встречи с Оксаной мое Виденье было эпизодическим и кратковременным.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 20 августа 2019, 17:46:31 »

Я думаю много кого интересует и меня :) , приходилось решать с помощью вИдения  какие-то не магические , а бытовые задачи.

Ну та самая пресловутая польза-результаты 8), морщины у кого-нибудь удалось разгладить ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #47 : 20 августа 2019, 18:04:01 »

до встречи с Оксаной мое Виденье было эпизодическим и кратковременным.
То есть...детали вы не помните из за этой кратковременности и эпизодичности..На чём же тогда вы строите сходства предыдущих ваших опытов "виденья" с тем,которое вам так отчётливо запомнилось,когда оно имело место с Оксаной? И вы не ответили..вот с Оксаной,вы сами изъявили желание "увидеть" её...а в тех,предидущих  "виденьях",вы изъявляли такое же желание или эпизоды кратковременного "виденья" происходили ни с того ,ни с сего?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #48 : 20 августа 2019, 18:35:27 »

Энбе, прочел описание твоего опыта. Какова природа — не знаю, но меня интересует, какое знание для себя ты вынесла из этого? Видение — это ведь еще и знание. Что ты для себя узнала из происшедшего, было ли оно полезным тебе, помогло решить какую-то жизненную задачу, например, и тд?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #49 : 20 августа 2019, 18:41:14 »

Я думаю много кого интересует и меня :) , приходилось решать с помощью вИдения  какие-то не магические , а бытовые задачи.

Ну та самая пресловутая польза-результаты 8), морщины у кого-нибудь удалось разгладить ;D
;D ;D ;D легко! вот жду когда главный не-стареющий владелец неоргов обратится....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 20 августа 2019, 18:47:20 »

Энбе:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #51 : 20 августа 2019, 18:49:43 »

до встречи с Оксаной мое Виденье было эпизодическим и кратковременным.
То есть...детали вы не помните из за этой кратковременности и эпизодичности..На чём же тогда вы строите сходства предыдущих ваших опытов "виденья" с тем,которое вам так отчётливо запомнилось,когда оно имело место с Оксаной? И вы не ответили..вот с Оксаной,вы сами изъявили желание "увидеть" её...а в тех,предидущих  "виденьях",вы изъявляли такое же желание или эпизоды кратковременного "виденья" происходили ни с того ,ни с сего?
детка... еще раз для одаренных:
ДО встречи с Оксаной мое Виденье было кратковременным и эпизодическим. это не значит что я не помню ТАМ деталей, это раз. а два- ПОСЛЕ Виденье происходит БЕЗ Оксаны, т.е. самостоятельно. опять же детализация не зависит нигде. щас так же может быть и не четко и очень ярко. но всё же не так качественно как с Оксаной.  
это  скорее вы торопитесь делать некие выводы и умопостроения из одного моего поста...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #52 : 20 августа 2019, 18:55:23 »

Это твое "видение", да и не только твое, - обычный галлюциноз. Бывает, что человек слышит голоса, а бывает - зрительные образы. Толку от него - ноль.
Не потакай себе, займись делом. Осознанностью. У тебя получается.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #53 : 20 августа 2019, 19:01:53 »

Энбе, Так в чём же дело? Назовите хоть несколько сходных деталей..
Виденье происходит БЕЗ Оксаны, т.е. самостоятельно. опять же детализация не зависит нигде.
Но как оно происходит самостоятельно? Само по себе..вдруг..или вы всё таки задействуете что то в себе чтобы ваше "виденье" появилось?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #54 : 20 августа 2019, 19:06:03 »

Энбе, прочел описание твоего опыта. Какова природа — не знаю, но меня интересует, какое знание для себя ты вынесла из этого? Видение — это ведь еще и знание. Что ты для себя узнала из происшедшего, было ли оно полезным тебе, помогло решить какую-то жизненную задачу, например, и тд?
Вся та ситуация не могла не оказать влияния на мою жизнь. Если сказать просто- перевернула нахрен вообще всё. Самим фактом личного переживания Чуда. Больше не возможно вернуться в "реальный мир", думать как раньше, сомневаться как раньше, то ли есть это второе внимание то ли нет его... Это было самым главным Знанием. Остальное частности.
Из чисто практических жизненных задач... почти полностью изменилась жизнь. Развод, работа, круг общения все сменилось. А если вас интересует можно ли с помощью Виденья читать мысли или нечто типа того, т.е. использовать это "во благо" себя любимого... разочарую.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #55 : 20 августа 2019, 19:08:04 »

Это твое "видение", да и не только твое, - обычный галлюциноз. Бывает, что человек слышит голоса, а бывает - зрительные образы. Толку от него - ноль.
Не потакай себе, займись делом. Осознанностью. У тебя получается.
Корнак, если вы о том что я как то там ношусь с Виденьем как с писаной торбой?! уверяю это не так. спите спокойно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #56 : 20 августа 2019, 19:08:59 »

Вся та ситуация не могла не оказать влияния на мою жизнь. Если сказать просто- перевернула нахрен вообще всё. Самим фактом личного переживания Чуда. Больше не возможно вернуться в "реальный мир", думать как раньше, сомневаться как раньше, то ли есть это второе внимание то ли нет его... Это было самым главным Знанием

А если я посмотрю на этот волшебный штрих-код, то смогу развестись?
Можешь что-то типа фото-робота на экране изобразить?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #57 : 20 августа 2019, 19:11:17 »

если вы о том что я как то там ношусь с Виденьем как с писаной торбой?! уверяю это не так. спите спокойно.

Как же я могу спать спокойно, если у тебя штрих-код перевернул всю жизнь?  Я тоже хочу в белых штанах.

И как этот "чудо" (ведь ты его так назвала?) сочетается с твоим отказом носиться с ним как с торбой? Что-то не сходится в твоих словах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #58 : 20 августа 2019, 19:12:33 »

А где наша Громова? Ей бы понравилось эта история.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #59 : 20 августа 2019, 19:18:02 »

Энбе, Так в чём же дело? Назовите хоть несколько сходных деталей..
да не вопрос. коконы и Поток линий что с Оксаной что без, что до неё что после, никуда не деваются. вас что-то конкретное интересует? сказали бы уже прямо. конфигурация?

Но как оно происходит самостоятельно? Само по себе..вдруг..или вы всё таки задействуете что то в себе чтобы ваше "виденье" появилось?
вы что-то задействуете когда хотите просто смотреть?! так же и с Виденьем... фиг его знает что там задействуется...
на данный момент меня интересует "штрих-код" и является ли он результатом интерференции нескольких волн.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC