Постнагуализм
25 апреля 2024, 05:01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный поток сознания по теме "Торговля нагуализмом?"  (Прочитано 5261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #45 : 05 сентября 2019, 12:57:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Андэпу, к чему относится цитата?:)
Это свободный поток сознания. Каждый может представить себя на месте уличных мальчишек, дона Хуана или Кастанеды. Уличная интернет-магия же :) «Время нагваля», «Отдельная реальность».
представить можно, но нужно?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #46 : 05 сентября 2019, 13:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот и объясни это Декориан... ей подружку свою жалко, а она уже в третьем внимании...
Барме? Он сам читает, пусть тож... до полного просветления :) Имхо, нет никакой декориан и алекса, это пишет сам барма клонами.
Да ладно из себя наитупейшего строить. Ведь ты регился у Бармалея на форуме? Регился. Видел  Opleyxina? Видел. Мы даже там немного пообщались.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #47 : 05 сентября 2019, 13:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Между прочим, о визуализациях еще Теун Марез писал. Все «желтую розу» воображать предлагал. Работает ли это, достеменно никто не знает. Как и о дипломах и настоящей деятельности Ксендзюка. Он у нас как дама полусвета — часть освещена, а часть — в тени, как кот Шредингера, вроде бы есть, а вроде бы нет :)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кот_Шрёдингера

Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #48 : 05 сентября 2019, 14:46:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То, что пишется на всяких эзотерических форумах в том числе, подпадает под реализацию прав человека, в частности на право на свободу слова, свободу совести, вероисповедания и тд. Ситуация сейчас с защитой и поддержкой прав человека почти на всех просторах пост-ссср, кроме Прибалтики, прискорбная и не улучшается. Где, когда и как конкретно может «бомбануть», не знает никто.
Ксен в этом всем — просто мошка, которая еще и может выйти сухой из воды, если те, кто с ним связался, живут в РФ.
« Последнее редактирование: 05 сентября 2019, 16:32:46 от Андэпу » Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #49 : 05 сентября 2019, 17:57:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тех, кто не понимает, почему я это все пишу, поясняю. Защита свободы своего вероисповедания и совести (я же нагвалист) — мое дело. И я не против сект и всяческих «божков» в головах, хоть омовских, хоть ксеновских. Да хоть зоопарк из сотни разводите в своих головах — я только «за». Это — свобода. Но. Свобода без ответственности — произвол. Люди, все, каждый, имеют право на защиту своих голов от «взлома» психотехниками, подсмотренными у психологов, стрессовыми ситуациями, которые устраивают на омовнике исподтишка и так далее и тому подобное. Пора проснуться. Всем. Иначе... Мы знаем, что произошло по легендам с древними видящими. Даже если в них не верить, сути дела это не меняет.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #50 : 05 сентября 2019, 18:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Мы знаем, что произошло по легендам с древними видящими. Даже если в них не верить, сути дела это не меняет.
Так нам верить что произошло с древними видящими, или ты пиздобол?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #51 : 05 сентября 2019, 19:01:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты пиздобол?
Это не я, это Кастанеда писал. Верить или нет тому, что писал он — личное дело каждого, как и верить тому, что пишу я. Безопаснее всего — верить не веря. Включать свою голову и внимательно смотреть по сторонам. В том числе и обозревать ситуацию в социуме.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #52 : 05 сентября 2019, 19:21:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты пиздобол?
Это не я, это Кастанеда писал. Верить или нет тому, что писал он — личное дело каждого, как и верить тому, что пишу я. Безопаснее всего — верить не веря. Включать свою голову и внимательно смотреть по сторонам. В том числе и обозревать ситуацию в социуме.
Ах ты лопулька. И кто ж тебе поверит после Ксензюка? 😱
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC