Постнагуализм
19 марта 2024, 11:58:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 175
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 139863 раз)
0 Пользователей и 65 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1485 : 17 марта 2021, 01:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гец, а если рычаг в натуре голосовалку устроит? тут же из всех щелей повылазиют за него голосовать всякие семёркины, восьмёркины, пиратки. Наберут большинство голосов и чё потом, скажут хором либо он главмодератор либо ты пустослов.

Кто запрещает устроить голосовалку? Никто.
Я это и сказал. Узнать мнения всех желающих, пусть покажут своё понимание такой работы, пусть будут убедительны.
Я что сказал, что победившего в голосовании я устрою главмодератором?

 Нет я такого не говорил, так с чего я пустослов?
Не в моих правах кого-то ставить на эту работу, это может сделать только Пипа.
Если они не в курсе, то современная демократия работает именно так.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1350


« Ответ #1486 : 17 марта 2021, 01:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

аа, понятно. Типа проголосуй народ хоть за кого, всё равно Володя останеться президентом))
непонятно только зачем тогда нужен весь этот гейпарад?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1487 : 17 марта 2021, 02:08:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.... В данном случае, у Мухи, Подавленные Желания "разговаривали" громче речи(так во всех мелодиях, словах). У Пилюлькина тоже так, разница только в самих Желаниях. Муха подавила одни Желания, Пилюлькин - другие. Просто у Мухи были самые неприятные. (С этим ещё можно жить, когда я уВидел свой Внутренний Диалог, то обычно при таких Желаниях в живых людей не оставляют) Также можно Видеть собеседника.
 ........

    Овердрайв, если бы ты исполнял всякое своё желание, то большего идиота невозможно было бы придумать, ибо все беды от соблазнов (желаний), но соблазнам невозможно не прийти. Отсюда со всякой убедительностью тотчас же следует, что точно, что, если бы ты исполнял всякое своё желание, то большего идиота невозможно было бы придумать. ∎ Ч.Т.Д.!!!

   Вот так ты показываешь себя и во всякой со мной и про меня беседе. А вот если бы ты меня (ну ещё и Pipa) не вспоминал, подумав, что я то не пропущу твоих ошибок, чтоб тебе же не повесить ярлык балабола,---то я бы тебя бы не трогал, просто имея желание не мешать тебе общаться как ты можешь. И в этом моя сила, но твоё бессилие. Адью.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1488 : 17 марта 2021, 06:54:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы построили вокруг себя застывший мир, то оно вам и не надо.

Восприятие.. Есть тут зачитка Мухи текста книги Т.Абеляр. Через 10 секунд прослушивания - выключил. Интереса ради скинул в чат, с вопросом о том, что чувствуют или знают при прослушивании. Те, кто ответил - со мной были точные попадания. То есть несколько человек Восприняли одно и тоже.
ничего кроме что ваше окружение согласно с вашим Восприятием в этом нет. собственно по другому и быть не должно. однако, вы ходите на ПН в поиске противного вам Восприятия... зачем?
 радуйтесь что есть единомышленники!
 

п.с. пруффы что меня повыперли со всех ресурсов я еще жду.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Fritz 6
Гость
« Ответ #1489 : 17 марта 2021, 09:31:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Уймитесь вы, революционеры и демократы, я не собираюсь баллотироваться в главмодеры пенька.

 Пипа презирает эзотериков и эзотерику, считает её антинаучной херней. Этот ресурс ей нужен для ловли тех, кто увлекается эзотерикой, но может быть завербован в секту обывателей, верующих в силу науки.

 Соответственно этому ею и был назначен главмодером человек, просеявший книги Кастанеды через сито материализма и марксизма-ленинизма. Добавьте к этому ещё и умственную отсталость Гетца и вы увидите, что это просто карикатура на кастанедчика. Руководящая типо кастанедовским ресурсом. Всё так, как и задумано Пипой: сомневающиеся должны разочаровываться, видя такое посмешище как пень. Которое, тем не менее преподносится под вывеской нагуализма.

 Меня же роль пипиного клоуна не привлекает нисколько.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1490 : 17 марта 2021, 09:56:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что я то не пропущу твоих ошибок
Видимо, тут упустил что-то уже я. Мне всё время казалось(как понимаю сейчас), что не только смог показать промахи почти всех философов, что приводились в беседах, но и показать, что термины философов - язык, в котором нет ни малейшего осознавания. А так как слово - часть Команды Духа, то неосознаваемае слово - часть команды Летуна. И тратить время на порчу и попытки порчи своей светимости я и не собирался. Хватит и того, что отвечал. Как оказалось, кому хватит, а кому и нет. Товарищь Пилюлькин, если вы себя убеждаете такими детскими доказательствами, которые идут вперемежку с враньём, то так тому и быть!!  Хотя я до сих пор смеюсь над тем, что первый абзац последнего комментария - оказывается какое-то доказательство. Сам себе наговорил, сам себя убедил, сам себя похвалил!.. Вот так они нас, Карлос, и побеждают(с)
ЭнБе, деушко, вы просто бесконечны в своем враньё. С этим ещё как-то можно жить, но то, что вы в прошлом ответе мне, сами же себя опровергли и наделали кучу логических ошибок - убрало всяческое задание вам отвечать. Развивайтесь что ли, и доказательства будут.

Джеймс Гетц, хорошо написал, прям как Модер.. И действительно ваш ресурс - поле для Управляемой Глупости(но как мы знаем она только для тех, кто делает Перепросмотр) был очень хорош. А сейчас - сплошная разачаровашка. Из всех запланируемых на пробу тонкостей удались только две. Смысла приходить и рассказывать о пути воина, о том как такие же люди как вы, могут и могут показать чему научились - больше нет.
И как ты верно уловил кое-что, что тебя натолкнуло на вопрос, то я при написании текстов - смеялся, но не врал. Под конец года зайду и если все также будет, скорее, удалюсь отсюда.
ПС: вы начали говорить слово Перепросмотр! Какой-никакой, а успех. Так и делать его начнёте. Для понимающих отдельный привет:


Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1491 : 17 марта 2021, 18:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЭнБе, деушко, вы просто бесконечны в своем враньё. С этим ещё как-то можно жить, но то, что вы в прошлом ответе мне, сами же себя опровергли и наделали кучу логических ошибок - убрало всяческое задание вам отвечать. Развивайтесь что ли, и доказательства будут.
а. ну всё понятно. очередной любитель раз-два-три логики аля барманутый...
и источник моих выгонов со всех ресурсов я так понимаю от туда же...
как и претензии на учительство.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Fritz 6
Гость
« Ответ #1492 : 17 марта 2021, 19:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сколько я здесь нахожусь и смотрю, все кто писал в этой теме - НИКТО не делает Перепросмотра. (ты вообще понимаешь что это значит на тематическом ресурсе?)
Будь хоть у одного человека опыт отдачи чужих волокон Светимости - он бы смеялся от всего этого балагана.. Как можно тратить килотонны энергии, причем ещё и вникая в суть никчемых тем, говоря при этом серьёзно???
А чувство времени зачем? Если вы построили вокруг себя застывший мир, то оно вам и не надо. Рассказать судьбу тех, кто застыл или сам догадаешься? Это значит, что архитектуру отношения нужно было давно поменять. В данное время архитектура с модераторами своих тем - мёртвая. Есть другая, которая соответствует нынешнему периоду в Модальности.
Годный текст, сдвигает.
 А скажи, пжлст, бывало у тебятакое, что вытаскивание своих волокон светимости из перепросматриваемых ситуаций делало их зыбкими, эфемерными, типа превращало из застывших-зафиксированных в текучие-свободные?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1493 : 17 марта 2021, 20:05:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • ЭнБе, деушко, вы просто бесконечны в своем враньё. С этим ещё как-то можно жить, но то, что вы в прошлом ответе мне, сами же себя опровергли и наделали кучу логических ошибок - убрало всяческое задание вам отвечать. Развивайтесь что ли, и доказательства будут.
   А-а... ну всё понятно. очередной любитель раз-два-три логики аля-барманутый...
   и источник моих выгонов со всех ресурсов я так понимаю от туда же...
   как и претензии на учительство.

     Энбе, золотце, тута Овердрайв снова рамсы попутал, и снова так упорото попутал, что иначе как профанной его речь назвать нет никакой возможности, а ышшо базарит, что его брехня безмерно правдивей философских истин, хотя всё как раз-таки наоборот.
     Энбе, золотце, тута сразу же видно, что для Овердрайв совершенно неведомым есть тот факт, что совершенно любая на всю бесконечность предметная речь---есть той или иной формой Парадокса Эвбулида "ЛЖЕЦ", вне другой возможности. Причём, в этом самом соответствии любой на всю бесконечность предметной речи, той или иной формой Парадокса Эвбулида "ЛЖЕЦ"---есть только один содержательно представленный случай, бессмысленный во всех остальных вариантах, и этот только один содержательно представленный случай---как раз и есть с той или иной МОДАЛЬНОСТЬЮ представлением ИСТИНЫ, опять же, никогда не могущий представить собственно ИСТИНУ.
     Энбе, золотце, получается, что енто Овердрайв бесконечен в своем враньё, сам же себя опровергающий и наделавший кучу логических ошибок - убирающий всяческое задание ему отвечать. С выводом, чтоб развивался что ли, и доказательства будут.
     Ну сам про себя же базарит, а уверен и думает, что енто он про нас с тобой базарит. ∎ Ч.Т.Д.!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6469


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1494 : 17 марта 2021, 21:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.........................................
Вот это ЧСВэшник, вот это я понимаю!!!
Как там у Кастанеды была ситуация...а теперь самое время выбить себе кирпичом все зубы!!! для полноты драматизма.
.........................................
Блять я плачу с тебя,на полу)))


 Morpheus, а по ходу ты не Блять я плачу с тебя,на полу, а сидишь пафосно с надмением в кресле и похуистски взираешь на окружающее. Короче, ещё отсылка в номере даты отсылки к твоей этой цитате - date=1616006666---ну так ни разу не подтверждает дьявольское твоё глумилово, что аж ниччё другого и не придумаешь, даж если выбить себе кирпичом все зубы!!! для полноты драматизма.

     Вот такя вот ХКЙНЯ, ребятушки-малятушки наши ПэЭНовские.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #1495 : 18 марта 2021, 01:40:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А скажи, пжлст, бывало у тебятакое, что вытаскивание своих волокон светимости из перепросматриваемых ситуаций делало их зыбкими, эфемерными, типа превращало из застывших-зафиксированных в текучие-свободные?
Ура! Годное сообщение.
ОДНО ИЗ деяний Перепросмотра состоит в вытягивании СВОЕЙ светимости и отдачи ЧУЖОЙ. Вот, например, картинка прошлой ситуации с комнатой и там ты и родственники. Люди обычно начинают втягивать энергию всего действа, всей картинки. И отдавать также со всей картинки. Но таким способом они что втянули всё, что и отдали тоже всё. Ну и чего они добились? Два-три часа улетело впустую. И так по 15 лет чото там перепросматривают, топчась на месте. А если они делают как "бог на душу положит"? Там вообще можно чужую втянуть и свою отдать!!! ;) А нужно из всей картинки вычленить только свою и втянуть только её, и также вычленить(определить) только чужую и её же отдать. И как же научиться ее определять? Для этого у Воинов есть определенный порядок действий. И я его тут писал, год назад вроде. (Если под конец года будешь тут - можем продолжить. К тому времени у тебя будет возможность свой вопрос сформулировать более точнее. Просто не понимаю, ЧТО написано ;)).
ПС: Перепросмотр 'возвращает' и 'отдает'.. ВНИМАНИЕ.. энергию Неорганического тела!! Не физического!
Ну, до встреч.

Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
фраер
Гость


Email
« Ответ #1496 : 18 марта 2021, 06:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мона лиза овердрайв вернулся, не прошло и полгода ))
Друзей с родственниками лучше перепросмотром не трогать, если нет в планах прерывать с ними общение, Лёха Ксэн советовал в ЧН
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1497 : 18 марта 2021, 07:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мона лиза овердрайв вернулся, не прошло и полгода ))
Друзей с родственниками лучше перепросмотром не трогать, если нет в планах прерывать с ними общение, Лёха Ксэн советовал в ЧН
да ну. сектантикам перво наперво с родней надо рвать. она ж не осознанная вся.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #1498 : 19 марта 2021, 20:15:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только мне кажется что Морфиус, Овердрайф это один и тот же чел?
Вот гад еще удалил из своей  дурацкой темы мои наиважнейшие сообщения, ну все капец тебе  :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #1499 : 20 марта 2021, 06:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только мне кажется что Морфиус, Овердрайф это один и тот же чел?
скорее слишком упертые в своих умозаключениях сектантики похожи как продукция автоВАЗА...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 175
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC