Постнагуализм
28 апреля 2024, 17:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 187458 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #405 : 15 сентября 2019, 18:41:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ты всегда над своими шутками смеёшься?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #406 : 15 сентября 2019, 18:42:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Остался омовник и пень, остальные укатили в соцсети в лучшем случае.


Голосом из древнего , но эпичного фильмца "Горец"- Должен остаться только один!!!   ;D
Необязательно. Но может быть и такое.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #407 : 15 сентября 2019, 18:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а что ты не банишь? Так добивался этого и ....  Покажи всем, что у тебя есть яйца, Горец.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #408 : 15 сентября 2019, 18:55:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, дружище, а как ты думаешь, почему нас не гонят отсюда сраной метлой. Мы ведь деструктивные ребята, как здесь утверждают. Корнак не по теме всегда пишет, а я один копипаст поставляю. Что скажешь?
Мне все равно. Это неважно, для меня по крайней мере.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #409 : 15 сентября 2019, 19:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, дружище, а как ты думаешь, почему нас не гонят отсюда сраной метлой. Мы ведь деструктивные ребята, как здесь утверждают. Корнак не по теме всегда пишет, а я один копипаст поставляю. Что скажешь?
мы вас любим
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #410 : 15 сентября 2019, 19:02:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мы вас любим
и мы вас, но только, всё меньше и меньше.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #411 : 15 сентября 2019, 19:05:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Парадоксальная ситуация на ПНе, на день бан дадут не спросив, и ни за что, а перманентно попросишь забанить, так администрация в рассыпную. :)
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #412 : 15 сентября 2019, 19:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


угу

Кто сегодня был на конференции :

Сегодня здесь было 6 посетителей:: 6 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности посетителей за последние сутки, обновляется раз в час)
Больше всего посетителей: 66, здесь было: 07/08/2018 - 08/08/2018

Зарегистрированные пользователи: Махино, Xugi, Neuve, nnn, Artist, arctika - это не войны, так, сочувствующие...
поговоритьс ними можно разве что о погоде :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #413 : 15 сентября 2019, 19:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Баны за удаление своих постов по сложившимся обстоятельствам? У нас прописано это в правилах?
Давайте возьмем других пользователей.
Бруно. Удалил на днях все свои темы.
Ртуть. Удалил с форума свои два раздела.
Айрон. Удаляла ежедневно ВСЕ свои посты.
И таких примеров вагон. Ни разу не было даже замечания со стороны администрации. Ослик удалял все МОИ посты в своей теме.


То есть что мы имеем? Мы имеем неприкрытый геноцид моей личности со стороны гл модератора, пользующегося служебным положением в своих личных целях.

     Правила не могут предусмотреть все ситуации, а в экстренных случаях давят на тормоза прежде, чем ситуация прояснится полностью. В данном случае свой бан Корнак сам спровоцировал тем, что в разговоре с Гетсом сперва пригрозил удалением постов, а затем похвастался, что удалил их уже с полсотни. При этом он не уточнил, своих постов или чужих. Тогда как при статусе "модератора своей темы" Корнак и в самом деле мог наделать больших глупостей, будучи психически не совсем уравновешенным :).

Корнак:   Полсотни постов оттуда удалил сегодня [05.09.2019 22:06:16]
dgeimz getz:   Корнак, ты чего накидался к вечеру)) [05.09.2019 22:06:25]
Корнак:   ты же знаешь, что я словами не разбрасываюсь [05.09.2019 22:06:35]
dgeimz getz:   Корнак, какие посты ты удалял? [05.09.2019 22:06:54]
dgeimz getz:   или забаню счас до разбирательства наглухо, без чатов [05.09.2019 22:07:55]
Корнак:   послушал своего кандидата в губеры от коммуняк. Дибил [05.09.2019 22:08:34]
dgeimz getz:   Я ведь долго ждать не буду Корнак, я тебя предупредил [05.09.2019 22:08:40]
dgeimz getz:   о постах ответь [05.09.2019 22:08:48]
dgeimz getz:   До разбирательства , до завтра минимум , тебе бан, пока не выясним что ты удалял и откуда [05.09.2019 22:09:47]
dgeimz getz:   Дали глупцу модерацию в своих темах [05.09.2019 22:12:37]
dgeimz getz:   Ну пока, завтра разберемся [05.09.2019 22:16:18]
Корнак:   dgeimz getz, все гец, ты доигрался [05.09.2019 22:16:45]
dgeimz getz:   Если правда, попрощаешься навсегда со своей модерацией минимум [05.09.2019 22:16:57]

     Реакцию Гетса тоже можно понять (и простить!), поскольку массовое удаление чужих постов может служить достаточным поводом, чтобы нажать на тормоза, до тех пор, пока ситуация не прояснится. Более того, Гетс по своему статусу не может видеть удалёнки, а тому не мог знать об истинном масштабе происшедшего. А время было уже позднее - вот он и "заблокировал" Корнака за эти слова, предположив самое худшее, а мне написал в личку о том, что произошло. Ранним утром я его депешу получила, в ситуации разобралась и Корнака немедленно разбанила - оказалось, что Корнак так неудачно пошутил. Т.е. забанен он был всего на одну ночь, а поскольку по ночам он свои посты обычно не пишет, а потому и пострадать от этого сильно не мог. Еще раз повторяю, что ситуация была неординарная, а потому в Правилах не предусмотренная.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #414 : 15 сентября 2019, 19:10:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(22:51:33) ChatBot: Сушка входит в чат.
(22:59:42) ChatBot: Сушка вышел из чата по таймоуту.
(23:34:56) Margosha: Artist никого я не одеваю
(23:37:03) Margosha: Artist к тому же фраза построени неграмотно. если "на кого-то", то надеваешь. правильно - ты одеваешь в один ...
(23:37:56) Margosha: или " ты надеваешь один..."
(23:40:11) Artist: у тебя не очень убедительные доводы
(23:40:26) Margosha: Artist пофиг
(23:41:03) Margosha: га свои доводы посмотри :?
(23:48:35) Artist: я подумал
(23:49:04) Artist: "надеть" - это слово, которое больше подходит для такой одежды, которую надевают через голову
(23:49:12) Artist: Например, платье
(23:50:22) Artist: хотя, шапку надевают
(23:51:39) Artist: да, "на кого-то" или "что-то"))))
(23:53:35) Artist: 8)
(23:55:50) Artist: на что-то - на голову
(23:57:59) Margosha: кого-то надел на копье
(00:09:38) Artist: https://radikal.ru/video/ENJXTI1​hbbf пездец)))))))
(00:16:42) Artist: https://radikal.ru/video/YwMIt00​iYJ2
(00:21:19) Artist: https://radikal.ru/video/E0u6YUK​Bi09 )))
(00:35:24) ChatBot: Artist вышел из чата по таймоуту.
(00:36:24) ChatBot: Махино входит в чат.
(00:37:50) Махино: хай
(00:38:38) Махино: Я к вам со странный вопросом ))) какое кинцо посмотреть?
(00:50:49) Махино: да уж.. ну пока
(00:50:54) ChatBot: Махино выходит из чата.
(00:50:55) ChatBot: Махино входит в чат.
(00:53:28) ChatBot: Курьер входит в чат.
(00:55:32) ChatBot: Махино вышел из чата по таймоуту.
(00:55:47) Курьер: привет
(01:03:34) ChatBot: Xugi вышел из чата по таймоуту.
(01:12:29) ChatBot: Xugi входит в чат.
(01:20:16) ChatBot: Artist входит в чат.
(01:22:36) ChatBot: Курьер вышел из чата по таймоуту.
(01:34:14) ChatBot: charlee входит в чат.
(01:34:16) ChatBot: Margosha вышел из чата по таймоуту.
(01:41:25) ChatBot: nnn входит в чат.
(01:44:19) ChatBot: Xugi вышел из чата по таймоуту.
(01:45:13) Artist: https://www.youtube.com/watch?v=​r_ecfjbhSgw
(01:49:32) ChatBot: Xugi входит в чат.
(01:49:34) ChatBot: Xugi выходит из чата.
(01:49:48) ChatBot: Xugi входит в чат.
(02:00:43) ChatBot: Artist выходит из чата.
(02:00:51) ChatBot: Margosha входит в чат.
(02:02:52) ChatBot: Artist входит в чат.
(02:04:57) ChatBot: Margosha вышел из чата по таймоуту.
(02:10:03) ChatBot: Kosmo входит в чат.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #415 : 15 сентября 2019, 19:11:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это их чат, я ж говорю, помер сайт
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #416 : 15 сентября 2019, 19:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реакцию Гетса тоже можно понять (и простить!), поскольку массовое удаление чужих постов может служить достаточным поводом, чтобы нажать на тормоза, до тех пор, пока ситуация не прояснится. Более того, Гетс по своему статусу не может видеть удалёнки, а тому не мог знать об истинном масштабе происшедшего. А время было уже позднее - вот он и "заблокировал" Корнака за эти слова, предположив самое худшее, а мне написал в личку о том, что произошло. Ранним утром я его депешу получила, в ситуации разобралась и Корнака немедленно разбанила - оказалось, что Корнак так неудачно пошутил. Т.е. забанен он был всего на одну ночь, а поскольку по ночам он свои посты обычно не пишет, а потому и пострадать от этого сильно не мог. Еще раз повторяю, что ситуация была неординарная, а потому в Правилах не предусмотренная.

 Вы наверное плохо разбираетесь в юридических тонкостях! Нельзя наказывать только за произнесенное или написанное намерение совершить действие. Таких норм нет. Я этот случай уже разбирал, да только вас здесь не было и пост этот потерялся (его утащил Гетц). От себя могу добавить, что Гетц взял моду приходить в чат и там троллить. Последний раз, он вырубил меня по айпи, когда я уже был в бане, только за то, что я написал в чате, что пошел на форум удалять посты.На этом примере, вы можете ясно увидеть как предвзят в отношении меня с Корнаком, настолько, что его действия идут раньше рассудка. Помните, как я вам написал и вы этот бан отменили? Я против того, чтобы банить за общение в чате. Это маразм, и вы со мной конечно же согласитесь!

  Зы. То, что его забанили всего на несколько часов, вовсе не оправдывает вас. Были нарушены его права и никто за это даже не принес извинений. Представьте, что вас, не за что, задержали в отделении милиции и посадили до утра в клетку. Может тогда до вас что-нибудь дойдет и вы перестанете оправдывать откровенное издевательство модератора над участниками.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #417 : 15 сентября 2019, 19:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данном случае свой бан Корнак сам спровоцировал тем, что в разговоре с Гетсом сперва пригрозили удалением постов, а затем похватался, что удалил их уже с полсотни. При этом он не уточнил, своих постов или чужих. Тогда как при статусе "модератора своей темы" Корнак и в сам деле мог наделать больших глупостей, будучи психически не совсем урановешенным

Это ложь. Я на нее уже отвечал. Тема не моя, Евгения. Чужих постов я удалить не мог. В чате я указал, что тема Евгения. И в этой теме также дважды об этом написал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #418 : 15 сентября 2019, 19:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реакцию Гетса тоже можно понять (и простить!), поскольку массовое удаление чужих постов может служить достаточным поводом, чтобы нажать на тормоза, до тех пор, пока ситуация не прояснится. Более того, Гетс по своему статусу не может видеть удалёнки, а тому не мог знать об истинном масштабе происшедшего. А время было уже позднее - вот он и "заблокировал" Корнака за эти слова, предположив самое худшее, а мне написал в личку о том, что произошло. Ранним утром я его депешу получила, в ситуации разобралась и Корнака немедленно разбанила - оказалось, что Корнак так неудачно пошутил. Т.е. забанен он был всего на одну ночь, а поскольку по ночам он свои посты обычно не пишет, а потому и пострадать от этого сильно не мог. Еще раз повторяю, что ситуация была неординарная, а потому в Правилах не предусмотренная.

То есть администрация априори ставит корнака вредителем, а геца благодетелем?
Гес засрал форум третьесортными постами, улыбочками, постоянным раскручиванием декориахи и других уродов на разговоры. Он главный вредитель форума и от него нужно избавиться. А у меня тут сотни тем и 40 000 постов.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #419 : 15 сентября 2019, 19:28:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ложь. Я на нее уже отвечал. Тема не моя, Евгения. Чужих постов я удалить не мог. В чате я указал, что тема Евгения. И в этой теме также дважды об этом написал.
  Да даже если бы это была твоя тема! Нельзя банить за написанное в чате! ВСЁ ТОЧКА!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC