Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186477 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
КИСА
Гость


Email
« Ответ #2070 : 28 декабря 2022, 19:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А о каких компенсирующих практиках ты говорил?
с вами так интересно!
Записан
Корнак +
Гость


Email
« Ответ #2071 : 28 декабря 2022, 19:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шизофазик не лезь в разговор
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #2072 : 28 декабря 2022, 21:49:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да это боты , а точнее один бот
то шибзик
а я предупреждал - этот ваш бот до добра не доведет
Записан
КИСА
Гость


Email
« Ответ #2073 : 28 декабря 2022, 22:30:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шизофазик не лезь в разговор
с тобой так интересно!

Записан
_Виктор _
Гость


Email
« Ответ #2074 : 29 декабря 2022, 05:02:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ошибся только в знаке, думаю, мне нужно не компенсировать, а усилить на порядок данный результат, который ошибочно
1)воспринимается "пеньком", как формальность и шаблонность, ведь он
2)судит со своей колокольни,

3) не видя общей картины,
4)а я вижу,  вот тогда будет достаточно.

Ведь задачи нам приходится решать разные, исходя из устройства своих личностей.

А о каких компенсирующих практиках ты говорил?

Со своей колокольни он видит то, что ему доступно.
Ты со своей то, что доступно тебе.
Это фиксация шаблонов восприятия обусловленная особенностями устройства человеческой матрицы.

Тебе необходим сдвиг на его позицию, когда ты почувствуешь, не подумаешь, что понял что он имел ввиду, а именно почувствуешь  свой формализм и шаблонность.
Его позиция более "животна", не в плохом смысле слова, более "естественна", более в "здесь и сейчас", когда эмоциональные реакции минимально контролируются умом.

Ты сейчас в роли неиграющего футбольного эксперта, тебе видно что игрок ошибается, но не понятно почему.
Поиграй в футбол. Порассказывай анекдоты, спой песню)) Это и будет усилением на порядок результата "видения общей картины", "картина изнутри".


Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #2075 : 29 декабря 2022, 06:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Со своей колокольни он видит то, что ему доступно.
ему доступно даже стоительство колоколен
он же штукатур
гец-чмо, спой песенку  :)
Записан
песенка
Гость


Email
« Ответ #2076 : 29 декабря 2022, 10:59:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поиграй в футбол. Порассказывай анекдоты, спой песню))

Не неси чепуху. Нет смысла развлекать скучающих пенсов с отсохшими мозгами.  Есть смысл банить навсегда за быдлячье поведение.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2077 : 29 декабря 2022, 11:40:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

песенка, пока пенсионеры оказываются в спорах сильнее, а админка создает союзы с Пелюлями и Вертерами. Ебанутые напрочь джакузи создают темы об альтернативной истории, а Пипа пытается низложить Гейзенберга и Эйнштейна развлекпясь вокалоидами. Пока модератор отстирывает памперсы прячась от всех на свете и прославляя цех анонимов, никакого форума не получится. Это по прежнему будет форум Ртути и Корнака с иедкими вкраплениями редких долбойобов, которые никогда погоды не сделают.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #2078 : 29 декабря 2022, 12:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не неси чепуху
што ж ты тогда за советами лезешь?
а потом еще и дураком обзываешь

не, ты всё-таки попробуй последовать совету и спеть песенку
ну, или станцевать
представь, что у тебя подгорает и начинай
Записан
песенка
Гость


Email
« Ответ #2079 : 29 декабря 2022, 12:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это по прежнему будет форум Ртути и Корнака с иедкими вкраплениями редких долбойобов
Не смешите. Эти два долбойба отличаются от других только более развитым эго и отсуствием манер. Ничего, кроме шизофазии, ихнего тут нет.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2080 : 29 декабря 2022, 13:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поиграй в футбол. Порассказывай анекдоты, спой песню))

Не неси чепуху. Нет смысла развлекать скучающих пенсов с отсохшими мозгами.  Есть смысл банить навсегда за быдлячье поведение.

  Мож эт ты ышшо меня с ПИПОЙ за пенсов с отсохшими мозгами держишь? Неужели сомнения есть, что в сфере умозаключений и объективных выводов я смогу загнать за Можайский семафор не тока тебя, но и ФШ, Кью и ещё какой-нибудь интеллектуально-философский форум?? А я пенс, но мозги у меня пашут конкретно, да ещё и дерусь порой с наглыми малолетками.
   Ну и значит есть кому на ПН погоду интеллектуальную создавать, без усяких тама Корнаков и ему подобных, бо оне тож даж вихрей в этой погоде не создают, а так, типо... вовлекаются в уже создаваемое иными, бо сами всегда вчаерашние, как заезженная пластинка.
« Последнее редактирование: 29 декабря 2022, 17:44:34 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
песенка
Гость


Email
« Ответ #2081 : 29 декабря 2022, 14:30:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мож эт ты ышшо меня с ПИПОЙ за пенсов с отсохшими мозгами держишь?

Проблема не в отсохших мозгах. Проблема в нулевой терпимости к инакомыслию при наличии таких мозгов. Ты в этом, вроде, замечен не был.  И вот это верно сказал:

Эт ПН спаситель неустойчивой психики Корнака и Ртути, а не они для ПН, ибо без Корнака и Ртути ПН таки всегда наберёт людей, которых от ПН отталкивает откровенно оскорбительное жлобство и низкопробное интриганство Корнака и Ртути, хотя они нередко и нормально общаются, но когда гонют беса, то успевают немало отпугуть от ПН, ибо многие совершенно никогда не допускают вот такого к ним отношения, что регулярно возникает у Корнака и Ртути к другим пользователям ПН.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2082 : 29 декабря 2022, 14:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

песенка, помню, как Корнак с Ртутью ушли с форума и форум залег. Это отображено в статистике. Кое-кому приходилось писать по полторы тыщи сообщений в темах про чай, фильмы и прочую непотребу. До сих пор Гетц с Пипой с ужасом вспоминают то время.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2083 : 29 декабря 2022, 15:27:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...............................
Проблема не в отсохших мозгах. Проблема в нулевой терпимости к инакомыслию при наличии таких мозгов. Ты в этом, вроде, замечен не был.  И вот это верно сказал:

  • Эт ПН спаситель неустойчивой психики Корнака и Ртути, а не они для ПН, ибо без Корнака и Ртути ПН таки всегда наберёт людей, которых от ПН отталкивает откровенно оскорбительное жлобство и низкопробное интриганство Корнака и Ртути, хотя они нередко и нормально общаются, но когда гонют беса, то успевают немало отпугнуть от ПН, ибо многие совершенно никогда не допускают вот такого к ним отношения, что регулярно возникает у Корнака и Ртути к другим пользователям ПН.

     Ну.... так чтоб чё исследовать и дать тому оценку, то для этого нужно уметь полностью взять это ко вниманию и адекватно исследовать в собственной интуиции, потому, если чел мыслит сильно, то вполне само собой разумеющимся будет и терпимость к любой мировоззренческой позиции, к любому убеждению и проповедованию, и к любой теории или идее. А вот если тупой, да ышшо и с бзиком, то такого рода случаи описывает феномен Самоуверенности тупости и Эффекта Даннинга-Крюгера. Тобишь, чем тупее тем и нетерпимость больше, вплоть до самой уродливой нетерпимости, если енто идиот па-жизни кастрюлеголовый. Так что енто они фсе нам маячат -- WHO IS WHO, AND WHO IS ON DUTY TODAY, в смысле---шо тама за бзик у них сегодня казлячит (дежурит).
     ВЫВОД выше (про связь терпимости с интеллектом и качеством мыследеятельности) я приводил с целью показать, что в самости у тупорылых тока углубление ентой упоротости в умножение ентой нетерпимости и жлобства. И именно поэтому, когда Ртуть и Корнак зарываются в свои форумы, которые ваащще и на хуй никому не нужны, то зарывания себя в самости и от жабы, что ваащще ПН кто-то посещает, то они сразу тут начинают волать злословием на ПН и на СТ, тупо впадая в экзальтированный раш. И если бы общение на ПН их не подлечивало совсем, то были бы оне шо Пиратка или Декоряха с Баражопой скатиной (бухом ускоряющих их идиотизм к полному завершению перерождения в (Песда)Жопа-мыслие). А Ртуть ещё и свой талант (порой неплохо ссылаться на оч удачный материал) не смог бы реализовать, ибо придуркам этот его талант совершенно не нужен и абсолютно бесполезен.
     Хуле... больные люди. А больные люди, оне  в Африке больные люди, а на Пн оне ужо и не шибко больные люди, но таки болеют..., на бесталкову канешна.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
« Ответ #2084 : 29 декабря 2022, 15:35:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мож эт ты ышшо меня с ПИПОЙ за пенсов с отсохшими мозгами держишь?
Пиля, давай, давай, тролль шибзика
Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC