Постнагуализм
23 июня 2026, 15:32:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 368 369 [370]
  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 1058716 раз)
Пелюлькин и 108 Гостей смотрят эту тему.
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1596


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5535 : 18 июня 2026, 17:43:29 »

А почему я вообще захотела освободить ту тему от ваших сообщений и почему я так поступила -- то я это подробно описала в своем посте(ссылку скину) -- но вы предпочли как страус зарыться головой в землю и не видеть этого. Сперва разберитесь в ситуации -- а только потом делайте громкие кричащие выводу. Ну и когда вас банить или нет -- решать опять же мне а не вам.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=144447.msg861579#msg861579

А я принципиально не читаю тему из которой был удалён.

из-за их явной направленности против нашего Глобального модератора

В том посте Кокетка - это не Юлька

Когда филолог-озеленитель был переименован Сапиенсом в филолуха-осеменителя, то последний по принципу Чистого Зеркала Отразил и Сапиенс, он же Хозяин, был переименован в Кокетку.

Как по мне очень забавно.
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5536 : 18 июня 2026, 19:36:33 »

А я принципиально не читаю тему из которой был удалён.

Это должно меня волновать ?? Ответственность за свои поступки все равно несете вы, вне зависимости от того, хотите ли вы читать сообщения модератора или нет -- и поэтому если будете нарушать правила Форума то улетите в бан -- и спрятанная в песок голова страуса вам не поможет(а скорее лишь поспособствует блокировке)
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5537 : 19 июня 2026, 17:06:09 »

Мадераториал:
Пользователю En запрещен сюда доступ в виде комментариев. Если он продолжит комментировать в дту тему, я жду от вас предупреждения ему. При двойном нарушении бан на несколько дней, при злоупотреблении - пожизненный бан. Если вас мои просьбы не устраивают - будем прощаться. Вам нечего терять, а мне есть чем заняться.

Как вам уже указали другие гости и пользователи -- я не могу вмешиваться в эту тему как модератор -- поскольку данная тема как Авторский Раздел находится под юрисдикцией Корнака -- тогда как между модераторами разного уровня есть принцип модераторской субординации -- не вмешиваться в модерируемые области друг друга и не препятствовать друг другу. Даже сообщение я могу здесь оставить лишь с оговорками поскольку для Корнака я здесь нежелательное лицо. А потому все что я могу вам посоветовать -- ждите неделю когда Корнак выйдет из под моего бана :) или обращайтесь напрямую к Пипе -- вам помочь ничем не могу.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1596


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5538 : 19 июня 2026, 18:31:58 »

то улетите в бан


Это должно меня волновать ??
Твоей же цитатой ответил

Ты если сильно хочецца то можешь меня в бан и без причины отправлять, я не возражаю, даю своё письменное согласие
Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5539 : 19 июня 2026, 22:14:36 »

или обращайтесь напрямую к Пипе
Слова Пипы, что лично вы можете удалять ЛЮБОЕ сообщение на форуме. Цитировать сейчас не могу - нужно искать. Но если вы помните эти слова - действуйте.
ПС: для меня несколько странно, что вы не используете ее разрешение. Возможно за последние дни у вас появились другие инструкции. Мне искать и цитировать слова Пипы или вы используете ее разрешение или чего? (если воспользуетесь - почистите от грязи сразу)

Во первых, я не помню никаких таких подобных слов от Пипы, а помню что она наоборот запретила мне вмешиваться в чужие авторские разделы имеющие своего внутреннего, родного модератора. А во вторых, если вам нужно -- регистрируйтесь и сами обслуживайте свою тему и сами ее чистите, я вам не обслуга чтобы темы Корнака в его разделе чистить -- у меня есть более важные дела и функции нежели эта. Если вам лень даже на Форуме зарегистрироваться, то почему мне должно быть не лень за вашей темой ухаживать ?? Мм ?? Тем более еще и нарушать модераторский регламент ради вас.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5540 : 19 июня 2026, 23:46:54 »

Богатырский конь, если гости будут слишком мусорить в этой вашей теме, то мне придется опять попросить Пипу закрыть раздел Корнака от гостей -- а на вашу тему навешать замок(заблокировать) -- уж это себе я как Глобальный Модератор позволить могу -- поскольку мусорные сообщения из этой темы отсвечиваются в информационном центре Форума -- а за порядком отсвета всего контента слежу именно я. Как то так. Неудачно сложились обстоятельства что вы решили вести свою тему именно тогда, когда Корнак в бан попал.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5541 : 20 июня 2026, 09:25:12 »

Юля, так как вам мешают правила, то я как Хозяин темы, хочу чтобы она была там, где ее спокойно могут модерировать всегда и везде. Знаете такое место - переносите..

ПС: однажды, когда Лазутчики меня развели в 100500 раз, я решил покончить с этим. А что делать надо? Я не знал. И решил, что надо с ними сыграть ихними же методами. Многие могут покрутить пальцем у виска, мол, это все равно, что ребёнку сыграть против шулеров.. Задумка удалась? О да, очень. Моя стратегия на то Сновидения началась с приказа доставить меня в.. в шаверму! Шаурмы похавать. И тогда началось их падение.
Потому сделаю почти тоже самое: "Юля, доставьте мою тему в подходящий раздел!".


Я могу перенести вашу тему в другое место и взяться за нее как модератор, но лишь при одном условии -- ваша тема не будет более возвращена в раздел Корнака обратно, а так и останется в другом разделе под моей протекцией и присмотром. Вы согласны на это ??


Если согласны то только напишите, а далее я вашей темой займусь.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5542 : 20 июня 2026, 11:32:21 »

Вы согласны на это ??
Согласен.

Ваши внутриполитические игры - это ваши игры.

К сожалению я не могу этого сделать. Я посмотрела ваши айпи, и увидела что каждый раз они разные -- а следовательно вы не существуете как автор этой темы, а лишь как множество гостей, оставляющих свои сообщения в разделе Корнака. Поэтому все ваши сообщения есть собственность Корнака и переносить я их не могу. А на этом точка -- больше не отнимайте мое время.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6970


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5543 : Сегодня в 13:09:30 »

Недовольство // Мои ответы коню
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Страниц: 1 ... 368 369 [370]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC