Постнагуализм
20 апреля 2024, 02:37:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы и поток сознания из темы "Как стать магом"  (Прочитано 10374 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #75 : 22 сентября 2019, 14:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Все уже поняли, вокруг Пипы животные либо глюколовы, в зависимости от их картины мира, а сама она красивая в белом пальто всегда, на какие бы позиции не вставала)

   77, чё снова соплями на ПН хлюпаешь? Типа, шо ты даже и не глюк и не животина, типа, твоё свидетельство о рождении выглядит так:
  •   Родила чувиха в ночь, не то жабу не то дочь, не скотину и не хрюшку, а неведому зверюшку...
   Так что-ли? Га?
  Pipa, ты пошто животину тиранишь?! Pipa, если не те акценты, то прошу поправить.

  Вряд-ли, скорее видит противоречия в словах на что и пытается указать, и не только их.

  getz & ro-sand, тама просто по социопатии самой 77, категорически не переносится совершенно никакая фрустация (облом), ну и не удалось если ей довести Pipa, что Pipa думает неверно, то уже сразу в бесительный раж впадает и от  безнадёги наступившего облома то и уже хлюпать тут соплями и епитетами начинает.
  ro-sand, противоречия 77 видит именно в своей позиции, точне видит не их, а что её подколы в сторону нашей Pipa просто недействуют, по более мощной позиции Pipa, ибо 77 просто не может столь красиво и оригинально высказываться, как это всегда делает Pipa, ну и ЖАБУНЕЦ на ентом моменте начинает стягивать на шейке её душёнки упрям  завистливую петлю. А оно её так парит с ентой петлёй в затяжку ходить, шо начинаются нервные слёзы и завывания оскорблённой её же ЖАБОЙ---её души.

    Гетс, нет, называю вещи своими именами. Да и чему завидовать, то что движет Пипой мало куда приводит, зачем создавать ресурс, чтобы постить анимешки, закрывшись от реального мира гетсами и прочими троллями? Ну вытравила всех оппонентов, ну красивая, а дальше что? В большой мир может быть, с новым научным словом? Неа, не завидую)
   77, а каким именем называть такую вещи как ты сама и твои поступки? Га? И завидуешь ты всякому тебя хоть в чём превосходящему. И в большом мире перед Pipa широко от крыты двери, ибо умные женщины (А Pipa несомненно весьма и весьма умна)---эт большая редкость, и ценится этот такой женский талант---очень высоко.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #76 : 22 сентября 2019, 14:06:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты что такой злой у тебя что велосипеда нету?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #77 : 22 сентября 2019, 14:19:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот смотри Пилюля, на ФШ гадил всем кто тебя поддерживал и уделял внимание твоим текстам, мне, Виктории, Андрееву и прочим. Это чисто зековское - воспринимать человеческое отношение в вашу сторону как бакланство, лоховство. Тебя с ФШ изгнали, здесь на ПН ты продолжаешь нападать на меня, выслуживаясь перед админкой, но что ты имеешь в итоге? С тобой никто не разговаривает серьезно, Пипа плевать на тебя хотела, ты клоун, маргинал без шансов очеловечится. Чучек, как метко сказал литератор. Ты спустил свою пасть на тех кто видел в тебе человека, философа, потому что ты по сути своей - животное и даже хуже. Животные не бросаются на кормящие руки только потому что в них нет административного кнута, а ты именно это делаешь, забыв что это я привела тебя на ПН, я работала с твоими текстами на ФШ, делала тебе убогому стенограммы видеоматериалов .  В итоге у тебя уже не буде никаких шансов реаблитироваться в человеческом обществе, ну об этом Некрас и писал. Мне бы следовало внимательнее его читать, и обходить тебя 10й стороной, и уж тем более не пытаться проявлять участие, и был бы ты сейчас в забане на ФШ и на ПН тебя бы не было.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #78 : 22 сентября 2019, 14:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты что такой злой у тебя что велосипеда нету?
  Велик у меня есть, а с 77 моё к ней отношение связано с её более года меня преследование всякй злобой и интригами на ФШ чисто шоб меня там забанили, причём она просто выполняла просьбу тамошнего модератора Виктории Василенко, ибоя мало того, что умнее всего тама ФШ вместе взятого, но я ещё и не платил тама добровольных пожертвований, а енто видимо столь серьёзная причина, что надо было меня довести до нервного срыва серией банов чисто по жалобам этой твари. А то, что я подымал уровень ФШ до истинно философских обсуждений, им всегда помогал Админам в сложных обсуждениях, то енто оказывается я ещё за свой бабос должон делать, типа их это не интересует. Продажные мелкие душёнки.

   ro-sand, вы не переживайте за ебя, вы мне ещё ничем не навредили, и даже если бы и навредили, то я столь тяжко иду на серьёзную конфронтацию, что вам бы пришлось немало постараться, чтобы я к вам хоть частично как к 77, стал относиться. А то, как я тута шуточки отпускаю, то эт просто дань таланту, полученному в местах не столь отдалённых, в этих шуточках много эмоций, но эт не злоба, а специфика Existenz-лингвистики путёвой жизни по понятиям. И вобще я столь  быстро отходчив от отрицательных эмоций, что если накаутирую кого, кто кинулся на меня с ножём, то эмоция гнева проходит тотчас же, как переступлю, чтоб идти дальше, через рауш-наркотизированное тело. Т.е. я почти мгновенно готов шутить и остроумничать вне агрессии дальше, правда народ мне около виска пальцем крутит, если ещё знаем меня давно, а так обычно у них аж ноги подкашиваются от желания тикануть от меня со скоростью света.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #79 : 22 сентября 2019, 14:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Велик у меня есть, а с 77 моё к ней отношение связано с её более года меня преследование всякй злобой и интригами на ФШ чисто шоб меня там забанили, причём она просто выполняла просьбу тамошнего модератора Виктории Василенко, ибоя мало того, что умнее всего тама ФШ вместе взятого, но я ещё и не платил тама добровольных пожертвований, а енто видимо столь серьёзная причина, что надо было меня довести до нервного срыва серией банов чисто по жалобам этой твари. А то, что я подымал уровень ФШ до истинно философских обсуждений, им всегда помогал Админам в сложных обсуждениях, то енто оказывается я ещё за свой бабос должон делать, типа их это не интересует. Продажные мелкие душёнки.
Мне кажется 77 хороший человек, вобщем то как и ты. Может че и было между вами в прошлом, но его можно и переступить как "наркотизированное тело", что бы это не значило.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #80 : 22 сентября 2019, 14:54:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот смотри Пилюля, на ФШ гадил всем кто тебя поддерживал и уделял внимание твоим текстам, мне, Виктории, Андрееву и прочим. Это чисто зековское - воспринимать человеческое отношение в вашу сторону как бакланство, лоховство. Тебя с ФШ изгнали, здесь на ПН ты продолжаешь нападать на меня, выслуживаясь перед админкой, но что ты имеешь в итоге? С тобой никто не разговаривает серьезно, Пипа плевать на тебя хотела, ты клоун, маргинал без шансов очеловечится. Чучек, как метко сказал литератор. Ты спустил свою пасть на тех кто видел в тебе человека, философа, потому что ты по сути своей - животное и даже хуже. Животные не бросаются на кормящие руки только потому что в них нет административного кнута, а ты именно это делаешь, забыв что это я привела тебя на ПН, я работала с твоими текстами на ФШ, делала тебе убогому стенограммы видеоматериалов .  В итоге у тебя уже не буде никаких шансов реаблитироваться в человеческом обществе, ну об этом Некрас и писал. Мне бы следовало внимательнее его читать, и обходить тебя 10й стороной, и уж тем более не пытаться проявлять участие, и был бы ты сейчас в забане на ФШ и на ПН тебя бы не было.
 Всё это 100% ложь, ибо как на ФШ администрация от носилась к такому умнику как я, то это просто сильное оскорбление, а то, что ты и Виктория делали некия положительные шаги в мою сторону, то ето вы делали чисто с цель ю представления себя хорошими в раскручиваемой вами подлейшей и коварной интриги. Ведь и жулик может дать у сеебя выйграть деньги, только чтобы вовлечь в азарт и объегорить по полной. Но жулика же не благодарят за такую вродь доброту, на садют, если есть состав преступления. Так и к тебе с Викторией (и с манипулируемыми вами Корнак, Ртуть, Андреев, Алла и пр.) нужно поступать, вне благодарности, ибо Андреев благодаря мне хоть начал феноменологию Гуссерля нпонимать, а за моё умнейшее комментирование его потов---он же не благодарил меня, а стирал мои посты и тут же их публиковал как ПЕРЕПОСТ, но уже своим комментом, и ему нравилось когда я нервничал от невозможности заставить его соблюдать мои авторские права. Но  потому он и далее не смог феноменологию Гуссерля освоить, а ты, 77 по отой же причине не сможешь никогда быть умной подобно Pipa, именно ввиду того, что гадские поступки всегда сильно портят ум, и чем дольше гадски поступают, и чем гадство гадливей и вреднее, тем и утрата в области ума больше. Так что ты, Виктория (Корнак, Ртуть, Андреев, Алла и пр.), все вы умом только прогрессивно деградируете, ибо сильно гадите и вредите людям, а я только прогрессивно умнею, именно ввиду желания и реализации пользы людям.

  77, и меня тебя кормить взападло, даже если бы ты была негордая, ибо я свой перец не на помойке нашёл.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #81 : 22 сентября 2019, 15:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
"ревёт"
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #82 : 22 сентября 2019, 15:04:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, что такое ФШ?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #83 : 22 сентября 2019, 15:16:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Мне кажется 77 хороший человек, вобщем то как и ты. Может че и было между вами в прошлом, но его можно и переступить как "наркотизированное тело", что бы это не значило.
  Не-е, ента 77 так долго и упрямо добивалась, чтобы я к ней относился только отрицательно, что я в своей структуре личности создал установку непрерывного действия, всегда ожидания от неё интриг и гадства, и прогнозирования, что именно будет ею совершаться и почему, и она ни разу не дала повода помыслить, что такая установка ненужна. Я таких ситуаций имел немало, потому могу годами работать под начальством мутящего под меня ублюдка, получать удовольствие от труда и не забывать того ублюдка осаживать. Нервных кризисов у меня от такого не бывает. И если на фоне стремления к лучшему и на фоне строительства порядочных отношений---чел позволяет себе на это подлейше плявать, то уж точно он наплюёт всегда, когда ты снова начнёшь строить порядочно отношения. Потому нет никаких аргументов, чтобы что-то забывать. Тем более если что происходило, то это урок жизни, и забывать это---то значит быть неудовлетворительным учеником у Судьбы. Помнить то надо, но можно при  этом не быть радикально категоричным в оппозиции или в пристрастии, и называется это интеллектуальное смирение (IH {Intellectual Humility (хьюмилити)}), т.е. это есть допущени ем, что можешь ошибаться, но как стартер к добросовестному исследованию, и никак иначе, как это попы представляют в своём кастрированном Православии, как безхребетную покорность. Ибо если целью есть восстановить утраченное подобие Божества, то Б ог долготерпит мир всеспасительно промыслительно мыслит мир и весь грех мира, но в себе греза не имеет, и совсем несмиренно, но неудержимо и неотвратимо воздаст на Суде Своём всем вточности по тому, кто куда стремился, и непожалеет никого из свои х истинных Врагов. Вот и верные Богу должны и сами быть похожими. Получается, что вообще никакое смирение невозможно, кроме IH {Intellectual Humility (хьюмилити)}, отсюда выводится, что попы сатанисты, ибо лгут от Имени Бога и Духа Святого.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6609


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #84 : 22 сентября 2019, 15:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, что такое ФШ?
  ro-sand, вот вам ссылки на мои там посты, и если вы зайдёте туда на ФШ, то на левой стороне вверху висит их столбец путеводитель, можете понырять там. Мне там сейчас сильно нравится только участник for, ну и пара тройка человек ещё, а остальные тролли и демагоги, хотя порой чёсь путёвое отписывают. Модератор Виктория тама почти всю ругань 77 в мою сторону по-убирала, отбеливает её гадство, следы заметает.

САЙТ ФИЛОСОФСКИЙ ШТУРМ
1.   Философия в генетических исследованиях
2.   Словарь Терминов Философии
3.   Пафос Философии и проблема Релятивизма
4.   Теория Истины Всеобщности Философии Понятия ∃∀
5.   Вселенский Разум: Истина, Разум, Власть, феминизм с расизмом---и философия взаимоуважения, как мужской ум
6.   Логика философии Истины
7.   В Пику БОТЕРУ
8.   Ч.С.Пирс---Начала прагматизма и Логические основания теории знаков
9.   Утверждение Аргумента незаменимости математики Куаина-Патнэма в Философии и Метафизике
10.   Метафизика личности, как моя философская парадигма единства сознания и личности человека
11.   Эйдосы Рациональной Эволюционной Бесконечности, как Триадология феноменологии неоплатонизма
12.   Матемизированный феномен сознания и бессмертие души
13.   Анализ рацио Германской философии
14.   Тезис обобщённости философского абсолютизма
15.   Доказательство в философии (анонс)---Невесёлый Р. А. и Евгений Силаев
16.   Абсолют (парадигма философии)
17.   Мироустройство и философский изоморфизм
18.   Понятие в философии
19.   Философия феноменологии сознания
20.   Предел философии
21.   Гегель против логики
22.   Гегель против логики
23.   Бытие---фундирование и квантификация
24.   Тюремный эксперимент---Стэнфорд
25.   Захват души
26.   Доказательство Халкидонского Догмата
27.   Семантическая Аксиома Синергетики
28.   Слово имплицитной и эксплицитной памяти и Das MAN
29.   Схоластический Тезис о Совести
30.   СИНЕРГЕТИКА ДЕМОКРАТИИ
31.   Интуитивизм Метафизики, в 5-ти доказательствах
32.   Блеф
33.   
ВСЕ КОММЕНТАРИИ Роман999 (Пелюлькина, т.е. Невесёлого Романа)


Мои записи
Роман999 - все комментарии
Начала моего общения на ФШ


  ro-sand, чуть комментов участника for, я запостил на ПН постом
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #85 : 22 сентября 2019, 15:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не-е, ента 77 так долго и упрямо добивалась, чтобы я к ней относился только отрицательно...
Ну окау  :-\
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #86 : 22 сентября 2019, 15:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это и есть критика как не назови. Не упрекают литераторы математиков за черезмерность использования цифр, просто потому что это абсурд, хотя на (их взгляд) как литераторов цифр там избыток.

     Пусть будет критика. Математику за цифры не упрекают потому, что она своими методами решает множество практических задач, которые другими методами решить не удается. Т.е. польза цифр зиждется не на авторитетах, а на их практической значимости.
     Тогда как вы девальвировали магию, оторвав ее от практики, заявив, что маги - восприниматели со специфическим формой зачатия :). Т.е. фактически свели магию к наблюдательной деятельности, не пояснив, ради чего эти наблюдения проводятся.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #87 : 22 сентября 2019, 15:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, этот ФШ выглядит слишком умным для меня
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #88 : 22 сентября 2019, 15:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Велик у меня есть, а с 77 моё к ней отношение связано с её более года меня преследование всякй злобой и интригами на ФШ чисто шоб меня там забанили, причём она просто выполняла просьбу тамошнего модератора Виктории Василенко

Когда тебя банили, Виктория ФШ не модерировала, тебя забанил Данилов, админ, питерский философ, когда увидел твое развязанное хамство в мой адрес, в теме, где я говорила с другим человеком и тебя не упоминала вообще. Причем я о твоем бане в админке не просила, это была исключительно инициатива администрации. Более того, я выступила за твое помилование вместе с другими форумчанами, после чего тебя освободили, и ты благодарность пришел сюда на ПН и начал гнать свой маргинальный агрессивный бред в мой адрес, вплоть до прямых угроз физической расправы, тетрабайтами, пользуясь вольницей от местной админки. На ФШ я перестала с тобой общаться, увидев, что любое человеческое отношение к зеку провоцирует в нем известный тюремный инстинкт - равнять людей с бакланами, использовать их как лохов, жертв для нападения на своем пацанячьем пути к успеху. И ты нападал, хамил, угрожал, не прекращая, так как делаешь это здесь, пока не получил окончательный бан, потому что считаешь что таково твое тюремное право над нормальными людьми. Забавнее всего твое отношение к женщине как прислуге зека, вспомни как ты пиал мне в лс просьбы отпечатать твои рукописные каракули, размалеванные цветными фломзиками, полагая что я мечтаю получить секретарскую работу у сидельца. Тоже самое ты предлагал и Виктории и Галии, думаю что и женщинам ПН ты направляешь синонимичные распоряжения по почте) Так что иди лесом со своими брехливыми сутяжными портянками, ну или приводи историю всех твоих банов на ФШ, а не только двух последних - со ссылками на источник. Сколько всего было у тебя банов, 10?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #89 : 22 сентября 2019, 15:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда как вы девальвировали магию, оторвав ее от практики, заявив, что маги - восприниматели со специфическим формой зачатия :). Т.е. фактически свели магию к наблюдательной деятельности, не пояснив, ради чего эти наблюдения проводятся.
Ничего подобного. Магия столь же практична в своих терминах как и математика. Об этом упоминал не раз. Взять можно любое утверждение магов, например "мелкие тираны" имеет большой смысл для человека избавляющегося от чуства собственной важности. Но не имеет смысла если хочешь вычислить корень из 144. Не знаю где можно было увидеть что я сводил магию к наблюдению)
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC