Постнагуализм
06 июня 2020, 14:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Новости из портала Постнагуализм  (Прочитано 6280 раз)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #30 : 06 октября 2019, 14:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так с некоторых пор ощущаю сильную раздвоенность на физ. уровне. мои правая и левая стороны сильно не сбалансированы. левая "перевешивает". выражается во всем. вплоть до физического ощущения тяжести с левой стороны тела. честно, задрало ужо. хочу баланс!
и в чем еще прикол! у меня в раннем детстве была такая игра.  тело было разделено на право и лево, даж своё название какое-то было, тока совсем не помню их. даже полость рта была поделена и я  кормила правую и левую стороны тела отдельно! про эту игру вспомнила не так давно.
попробуй поиграть снова и движениями любыми балансными займись, тем же цигуном
https://www.youtube.com/watch?v=nBxmMhhIXtc&list=PLCHV7Br2IHxTqOO1-HlF9ItypvuU6z0eo
да ваще по многим причинам надо заняться снова цигуном.
прикольный дядька там на видео, базарит ток многовато...

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Maverick
Пользователь
**

« Ответ #31 : 06 октября 2019, 14:29:58 »

по делу базарит норм
не то, што менячихуахуахин  ;)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #32 : 06 октября 2019, 14:31:51 »

к сумасшествию.. приводит в первую очередь страх.. патирять сибя)))..

а ва втпрую очередь..  патирять привычно-знакомого сибя ;D

Есть примеры таких случаев?:)
я так с некоторых пор ощущаю сильную раздвоенность на физ. уровне. мои правая и левая стороны сильно не сбалансированы. левая "перевешивает". выражается во всем. вплоть до физического ощущения тяжести с левой стороны тела. честно, задрало ужо. хочу баланс!
и в чем еще прикол! у меня в раннем детстве была такая игра.  тело было разделено на право и лево, даж своё название какое-то было, тока совсем не помню их. даже полость рта была поделена и я  кормила правую и левую стороны тела отдельно! про эту игру вспомнила не так давно.

Класс:) Говорил же у детей полно игр связанных на прямую с целенаправленным смещением своей точки сборки , кому не нравится, как это звучит ,со смещением своего восприятия. Это был бы практически сталкинг, если бы это ложилось на теорию и понимание, зачем это делается.:)
ну так я ребенком была тем еще...
это и был почти сталкинг, если учесть что любимая игра была "в ведьмочку". это при полнейшем атеистическом воспитании и окружении.
никак тока вспомнить не могу в игре с половинами тела, какая из них была "хорошая", а какая "плохая"...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #33 : 06 октября 2019, 14:32:49 »

по делу базарит норм
не то, што менячихуахуахин  ;)
ненене. Менячихин это святое!! ;)

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #34 : 25 октября 2019, 12:21:14 »

https://konstruktor.forum2x2.ru/post?p=6401&mode=quote

Цитата: mark
Цитата: Header
На данный момент у меня хорошо получается удерживать позу в течении ночи и, как следствие, периодически сновижу. Время подвести итоги по этой части алгоритма. Известный факт, что если человека разбудить в фазе быстрого сна, то пробуждение будет комфортным, а вот если разбудить не во время, то просыпаешься тяжело, независимо от того, сколько спал. Я уже давно использую фитнес браслет, который в сочетании с программой на телефоне отслеживают мои движения и мой пульс в ночное время, тем самым определяя фазы быстрого сна; встаю по будильнику (к примеру, на работу) я исключительно комфортно, только из фазы быстрого сна. Сейчас я решил использовать эту возможность, чтобы облегчить себе ночную практику. Теперь браслет аккуратно будит меня по несколько раз в течении ночи. Это не мешает высыпаться, потому что по сути браслет ловит естественные пробуждения и просто их усиливает, чтобы они тут же не перетекали обратно в сон. Благодаря этому я могу работать над ночной практикой не только перед сном, иногда ночью и во время окончательного пробуждения, но могу делать до 7-ми полноценных подходов за ночь.

Как я уже писал ранее, важно просто принять факт данной необходимости. Как бросить курить: просто делаешь это и всё. Намерение: это желание без желания, усилие без усилия. Если ты этого не сделаешь, само собой это не произойдёт. Очень хорошо помогает удерживать позу представление вращения. Об этом я тоже писал: в зависимости от выбранного положения тела, более эффективно вращение вокруг своей оси либо по часовой стрелке, либо против неё.

И ключевой момент, который играет наибольшую важность во время ночных пробуждений. Главное начать, максимально быстро переключить внимания с положения тела на визуализацию. Во время ночных пробуждений - начать - самое сложное. Для этого можно начать с чего угодно другого. Мне легко даётся представить просто вращение, вращение предмета в руке, типа как цепочку раскручиваешь. Такая визуализация не оказывает давления на вестибулярный аппарат, потому даётся легко. А далее я уже перевожу это вращение во вращение вокруг своей оси в ту или иную сторону. Максимально быстро начать и не останавливаться - внимание всегда должно быть в движении; именно это позволяет погрузиться в сон телу, не отключая при этом бодрствующее сознание.

Прочитал :)

— Чувство собственной важности — это не просто что-то простенькое и наивное, — объяснил он. — с одной стороны, как чувство собственного достоинства, это ядро всего доброго в нас, а с другой стороны — это источник гнили.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #35 : 25 октября 2019, 12:24:15 »

http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76513.msg315319;topicseen#msg315319

Re: чисто лисье...
« Ответ #92 : Сегодня в 09:28:53 »
Цитата: ograntt от 12 октября 2019, 00:12:50
вот в этом раскладывании и проявлено темное осознание, структуру удерживает в ее пределах нечто стоящее в тени.
Нашла сегодня в личных сообщениях то, что писала Соне почти год назад.
"В Агхоре Роберта Свободы есть интересное описание
когда учитель  Свободы пытался увидеть Шиву (Пурушу) то услышал голос я всегда сзади и буду там. Когда ты увидишь меня перед собой ты умрешь."
Соня много писала о своей Тени. Мне тоже посчастливилось увидеть свою Тень.И именно  "Агхора" дала мне наиболее точное ощущение того, чем это является.Именно ощущение. Это не слова, не факты, и в тоже самое время это точное знание.

— Чувство собственной важности — это не просто что-то простенькое и наивное, — объяснил он. — с одной стороны, как чувство собственного достоинства, это ядро всего доброго в нас, а с другой стороны — это источник гнили.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #36 : 25 октября 2019, 12:26:28 »

Ртутная лужа :)

джелави
Новичок
*

Re: Разговоры о ПНе.
« Ответ #26 : 23 октября 2019, 04:18:18 »
читаю темы ПНя 13 года и фигею. Вы же все дружно жили, мирно общались. С годами обычно наоборот отношения только улучшаются.
Ртуть
Постоялец

Email

« Ответ #27 : 23 октября 2019, 13:36:58 »
джелави, навязывание воли пошло от Пипы, сперва мой раздел закрыла без моей просьбы на то, потом СТ открыла не спросив ни кого. Потом случай с публикациями фотографий сожженных в Одессе.  Добавь еще косоебое модерирование всё это время, когда модератор сам намеренно провоцирует конфликт реализуя месть за мелкие обидки. Игнорирование вопросов в админке. Бан на КП, от обиды за свой парафин. Всего и не упомнить. В итоге все мои прогнозы сбылись, ПНь стал отстойной лужей на которой пишет 3,5 землекопа имеющих смутное представление о предмете разговора.
джелави
Новичок
*

« Ответ #28 : 23 октября 2019, 17:51:52 »
ну а как так вышло что Корнак в киросятник записался? Это просто нонсенс
Ртуть
Постоялец

Email

« Ответ #29 : 23 октября 2019, 18:31:18 »
джелави, а ему скучно, вот и скачет как сорока от одного двора к другому. Больше всего он любит сплетни и ссылаться на Успенского, грозно втыкая палец в небо. Но, надо заметить, что его банутость вполне естественная и вменяемая. Не может человек не нафлудить, характер такой, не убивать же его за это.

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #37 : 25 октября 2019, 12:27:33 »

http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=305&p=3#p19387

2019-10-18 11:57:40
Люся
Модератор
Люся
Уважение: +152
Позитив: +144

https://www.tourister.ru/users/ni-oca/blog/14357?utm_referrer=https://zen.yandex.com

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #38 : 25 октября 2019, 12:29:47 »

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9309

Метамарфозы
Сообщение Виола » 11 окт 2019, 00:50

ПРЕДИСЛОВИЕ
Я собиралась описать эти сновидения и видения ещё месяц назад, но каждый раз в моей голове тихо звучала мысль словами: "Потом...не сейчас... потом...". И сегодня - тоже. Но после тяжелой и страшной недели почти непрерывных мучительных болей с исчезновением надежды на спасение (9-10-2019 боли почти полностью исчезли после мыслей о самоубийстве, как единственной возможности избавиться от мучений), у меня в очередной раз громко прозвучала мысль словами: "Я могу умереть в любой момент". Раньше я не обращала внимания на эти назойливые мысли, повторяющиеся дословно, но теперь я подумала, что могу не успеть описать сновидения, которые я считаю вещими и важными. И, сделав усилие, я преодолела очередное "Потом...".
МЕТАМОРФОЗЫ с К
(отрывки из сновидений)
2-09-19.
Кадр-8
Вижу зрительно ярко лицо Ф крупным планом. На её лице – следы не высохших слёз от сильного переживания, выражение кроткой мольбы и надежды. Из прежних видений я знала, что так она, Ф, обращалась за помощью к свите Н.
Кадр-9
Вижу зрительно ярко: полуодетый мужчина атлетического телосложения тащит по полу вправо - вялое обнажённое мужское тело, головы которого не было видно. Полуодетый атлет слева продолжает в азарте с силой бить ногами тело человека, которое волочил по полу атлет справа.
Кадр-10
- Всё будет хорошо, - ласково сказал Ф один из тех двух атлетов, - ЭТОТ... и атлет оглянулся назад, на то место, где только что били ногами мужчину на полу, - НИКОГДА не решится (уйти к ней), - убеждённо сказал он Ф. В скобках - смысловым понятием.
Я ощутила, что Ф поверила ему.
Кадр-11
Вижу зрительно ярко серый образ Ф. Она сидит на чём-то вполоборота ко мне. Одета в серое платье. На её лице уже не было и тени переживаний. Ф задумчиво смотрела перед собой – влево. На её лице отражалась скука и сильная усталость, опустошённость. Как будто она потратила на что-то все свои силы.
СОН-2
Вижу Н, который с НАСЛАЖДЕНИЕМ с силой топчет ногами невидимое тело, лежащее под ним на полу (дано знать - тело К). На лице Н – выражение радости - от полного отсутствия сопротивления у его жертвы.
Короткая пауза.
Кадр-4
Вижу контурный образ старика, рот открыт, нижняя губа свисает, изо рта капает слюна. Выражение лица – как у паралитика, нуждающегося в уходе.
- Это – К, - голос садиста за кадром (слышала понятием). Следом вижу, как молодая женская рука подносит ложку с кашей ко рту старика.
...........
В ночь на 9-09 или 10-09-2019, на работе, у меня были сильные и трудно переносимые локальные боли в разных местах головы поочерёдно. В полудрёме, я увидела СОН:
Фон чёрный, с ощущением перспективы пространства, образы тёмные, объёмные.
Я с позиции наблюдателя вижу свою голову и плечи в виде чёрной тени. Слева и спереди мою голову закрывает своим телом К, образ объёмный, в чёрно-серых тонах. От правой половины тела К исходит сильный СТРАХ, от левой половины тела К исходит твёрдая УВЕРЕННОСТЬ и СИЛА.
На некотором расстоянии от моей головы, в глубине поля зрения – несколько мужчин перестали нападать на мою голову и молча смотрят на К.
Я тихо порадовалась, что К ради спасения моего мозга СУМЕЛ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ перед агрессорами.
..........
В ночь на 15-09-19, на работе, у меня были сильные боли в сердце. В полудрёме вижу СОН
Фон – светло-чёрный, с перспективой, образы чёрно-белые, объёмные.
Картина первая
Кадр-1
Вижу в глубине поля зрения двух ягуаров (леопардов) сцепившихся в яростной драке. ЗНАЮ, что один из них – К.
Звери яростно рвали друг друга когтями и зубами, сцепившись телами. Через 2-3 минуты один из ягуаров победил. Я ЗНАЛА, что победил К. Даже тени страха не исходило от К, только СИЛА и УВЕРЕННОСТЬ.
- К победил его довольно быстро и легко! - удивлённо и недовольно сказал голос Ф за кадром справа.
Кадр-2
Победивший ягуар полетел ко мне.
- Это – садист, он хочет на тебя напасть! Останови его! - голос Н за кадром слева. Я в тот же миг ЗАБЫЛА, что передо мной К в образе ягуара, и схватила его за задние лапы с НЕ МОЕЙ силой.
Кадр-3
Держу, не напрягаясь, вытянутые лапы ягуара (тела не вижу).
- ПОИЗДЕВАЙСЯ над ним! - с радостным возбуждением громко приказал мне Н - за кадром слева. Поняла, что это был приказ, но не анализировала.
Как я должна была издеваться над ягуаром-“садистом”, что должна была сделать, - я не знала, а издеваться над кем бы то ни было мне не хотелось. Держу ягуара за задние лапы и не знаю, что с ним делать.
- Надо его привязать и бросить за решётчатый забор, - голос Н за кадром чётко оформленным понятием.
Я послушно силой мысли надела на одну лапу ягуара-”садиста” (на самом деле – К) браслет с цепью, а цепь привязала к решётке забора. Бросать его за забор мне почему-то не хотелось.
Картина вторая
Кадр-1
Вижу себя с позиции наблюдателя - в виде тёмной массы, лежащей на чём-то. Надо мной стоит, не касаясь меня, огромный бурый медведь и ЗАКРЫВАЕТ меня СВОИМ ТЕЛОМ.
Кадр-2
Вижу над собой голову медведя (уже ощущая себя лежащей на чём-то). На морде медведя умозрительно просматриваются черты К, и исходит излучение личности К.От медведя-К исходит сила и твёрдое намерение защитить меня от нападающих на меня агрессоров. Даже тени страха не исходило от него, как и от ягуара-К.
Кадр-3
ФОН – СВЕТЛЫЙ. Над огромной дугообразной спиной медведя 5-6 агрессивных мужчин пытаются вразброд нападать на его спину, но их как будто отбрасывает тонкий слой энергии.
- Поверни страничку видения, убери садистов от медведя, и ему будет легче защищать тебя,- мягко приказал мне оформленным понятием голос Н за кадром слева.
- Но ведь тогда я уберу и своего защитника! - удивлённо подумала я мгновенным смысловым понятием.
- А ты поверни страницу видения НАД СПИНОЙ медведя, - так же мягко сказал мне Н, частично оформленным, частично смысловым понятием, слова мои.
Кадр-4
ФОН - ярко БЕЛЫЙ (признак присутствия энергии магов).
Ощущаю себя лежащей не чём-то. Вижу только свою левую руку, тело медведя вижу нечётко боковым зрением. С некоторым усилием (как бы что-то преодолевая) я сделала движение левой рукой, чтобы повернуть страничку видения НАД спиной медведя. И с удивлением и тревогой заметила, что движение моей руки было очень неловким, угловатым, “марионеточным”. А затем я увидела, что моя левая рука дошла только до середины лапы медведя, а следом какая-то большая сила резким потоком энергии смела медведя вправо и вниз от моего тела.
Кадр-5
С позиции наблюдателя - вижу в центре огромного пустого пространства падающего медведя. Видно, что силы у него уже нет, от него исходит отчаяние - от невозможности остановить своё падение. Страха от медведя-К - по-прежнему не исходило.
Я уловила ИЗЛУЧЕНИЕ ЛИЧНОСТИ К, и ОСОЗНАЛА, что медведь – это К. И силой мысли я легко остановила падение медведя-К вниз. И тут же - всё мгновенно исчезло.
КОНЕЦ ВИДЕНИЯ
Я отметила про себя, что если в первом видении половина тела К испытывала страх, то теперь К ПОЛНОСТЬЮ ПОБЕДИЛ СВОЙ СТРАХ перед агрессорами. Боль в сердце прошла.
В последующие дни Ф с презрением и ненавистью громко повторяла разными словами одно и то же от моего имени (я видела её при этом зрительно чётко): что К меня не любит. Потом безликий голос сообщил мне, что к К вернулась В, от которой (якобы) снова ушёл муж, и что у К ко мне нет никаких чувств, и он меня (якобы) только равнодушно и безжалостно использует. Я поверила. И даже ощутила свободу от мира магов и радость жизни на пару минут (это означает, что моя душа улетела от магов-садистов и вернулась ко мне). А потом я снова ощутила себя привязанной к миру магов.
Около 3-10-19:
- ГОВОРИ! - властно приказал голос Н, дано знать – К.
- А то – сделаю ИДИОТОМ! - пригрозил ему Н.
Около 4-10-19:
- НЕ ОТДАМ! НЕ КАНЮЧЬ! А ТО – ЗАСТРЕЛЮ! - громкий враждебный мужской голос, дано знать – Н к К.
Около 5-10-19 - ВИДЕНИЕ:
Большой бурый МЕДВЕДЬ убегает от кого-то, поджимая маленький хвостик. От медведя исходит сильный трусливый страх.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #39 : 25 октября 2019, 12:43:23 »

Спасибо за «сводку новостей»! Сейчас больше времени уделяю своим личным проектам, так что с интересом читаю собранные новости.
Так, кстати, поступает сейчас большинство людей — «оседает» на каком-то одном ресурсе или в одной соцсети и формирует себе «ленту новостей». Ресурс нашего внимания конечен, кроме интернета еще есть жизнь.

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #40 : 25 октября 2019, 12:44:44 »

Ансельм, да, как то я слышал об этом,  называется "закукливание", кажется. :)

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #41 : 25 октября 2019, 12:49:37 »

Ну а что делать? Иначе «утонешь» в этом всем, и твое внимание сожрет интернет :)

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #42 : 25 октября 2019, 12:59:50 »

Ну а что делать? Иначе «утонешь» в этом всем, и твое внимание сожрет интернет :)

Там, где я об этом слышал, имели ввиду, что система опеки и рекомендаций, автоматическая, как на ТыРТУБЕ, например, да и во всех поисковиках и соцсетях, подсовывывает отсортированные ссылки и это приводит к тому, что кругозор человека сильно снижается, он смотрит только рекомендованное.

Регулярно надо ломать систему и пускаться в пиратский поиск. :)

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #43 : 02 ноября 2019, 13:27:59 »

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=76336.msg312292;topicseen#msg312292

автор Willer7
Что такое радиант или холодный ток , это энергетическая субстанция аналогична обычному току (горячему) , но имеет противоположные характеристики и свойства.Получить холодный ток не сложно нужно просто соблюсти правильную намотку соленоидальной катушки и правильно соединить обмотки такой катушки. По энергетическим показателям радиантный ток скорее всего более концентрированная субстанция в отличии от обычного тока (горячего), по не которым данным горячий ток (обычный) содержит тяжелые электроны из которых и состоит данная энергетическая субстанция , а вот холодный ток по идеи не имеет тяжелых электронов тем самым можно манипулировать им , так как свойства такого тока иные и сильно отличаются.Если опираться на собственные опыты то радиантным током быстрее зарядить конденсатор чем простым - горячим, при разряде такого кондёра мы получаем вновь горячий ток но с изменёнными характеристиками и свойствами, то есть это не горячий ток который нужен для питания нагрузки, а приближенная трансформация холодного в горячий.
теперь схема по которой , по моим соображениям и по описанию статьи можно получить радиант (схема полностью мною проверенная сам щас работаю над её улучшением и изучением протекания процессов при такой намотке. )

что получается в итоге, два направленных магнитных потока гасят друг друга , в результате чего получаем радиант, без тяжелых электронов, можно пустить его на емкость заряжается быстро и четко!
если коротить рукой, искр нет, и током не бьёт естественно!
Описание катушки, как мотать:
- мотаем обмотку , 1 слой по часовой, 2 слой мотаем против часовой , всё есть два слоя , сверху всего этого мотаем толстым (относительно) проводом , это индуктор.
- соотношение обмоток 1 слой - 10 м, 2 слой - 10 м , индуктор -2,5 м , то есть соотношение 1/4.
- соединяем всё по схеме:

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #44 : 02 ноября 2019, 13:29:28 »

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=76336.msg312292;topicseen#msg312292

Ртуть
Постоялец

Email

Re: Радиантный ток
« Ответ #1 : 31 октября 2019, 18:36:53 »
джелави, тут без Пипы не обойтись. Открой такое же на ПНе, сюда Пипа не придет.
джелави
Новичок
*

Re: Радиантный ток
« Ответ #2 : 31 октября 2019, 21:54:36 »
Цитата: Ртуть от 31 октября 2019, 18:36:53
джелави, тут без Пипы не обойтись. Открой такое же на ПНе, сюда Пипа не придет.
она же биохимик вроде. Да и по "официальной" версии такого быть не должно.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.