Постнагуализм
27 апреля 2024, 08:22:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70193 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #15 : 28 сентября 2019, 13:29:11 »

Но однажды идентифицировав перепутать сложно

Вот все так говорят, если есть опыт, узнаем друг друга по блеску глаз) А формулировать никто не хочет потому что это сложно, да..
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #16 : 28 сентября 2019, 13:56:43 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 08:06:55
Например, какое минимальное понимание нужно иметь, чтобы такое взаимодействие не оказалось сильно неожиданным, неприятным и вредным для человека.


я не понимаю что имеется ввиду под "вредным" для человека. Люди каждый день "убивают" себя за обычный мир. То есть отдают ему все свои желания, надежды, устремления, силу, внимание. В результате они не способны познакомится с чем то гораздо более удивительным. Меняя бытовое на магичнское по своей сути. Если вредно, то что они будут меньше обращать внимание на свою личность и больше на тайну и чудо которым является неорганические существа то это вредно. Неожиданным и неприятным это может быть, ведь речь о реальном приключении и тут гарантий быть не может, во многом зависит от самого человека и как он выберет действовать, многие моменты можно минимизировать. Отправляясь в путешествие обычно понимают что оно может стать и неприятным и неожиданным, но обычно концентрируются на хороших моментах, на новых впечатлениях от мест и знакомств с интересными людьми. Тут точно такая же история.

*****

Под вредным я имею ввиду следующее. У меня есть впечатление , что некоторые выдают свою ипанутость за нахождение под влиянием неорга или сами верят в то, что их ипанутость это неорг. :):)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #17 : 28 сентября 2019, 14:35:47 »

Под вредным я имею ввиду следующее. У меня есть впечатление , что некоторые выдают свою ипанутость за нахождение под влиянием неорга или сами верят в то, что их ипанутость это неорг.
никто не догадывается на форуме кто бы это мог бы быть...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #18 : 28 сентября 2019, 14:51:51 »

Под вредным я имею ввиду следующее. У меня есть впечатление , что некоторые выдают свою ипанутость за нахождение под влиянием неорга или сами верят в то, что их ипанутость это неорг.
никто не догадывается на форуме кто бы это мог бы быть...

А вообще контакт с неоргом провоцирует,поддерживает, усиливает ипанутость или нет?:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #19 : 28 сентября 2019, 15:22:47 »

Под вредным я имею ввиду следующее. У меня есть впечатление , что некоторые выдают свою ипанутость за нахождение под влиянием неорга или сами верят в то, что их ипанутость это неорг.
никто не догадывается на форуме кто бы это мог бы быть...
Я слежу за этой темой и могу сказать, что многие встречались с таким явлением. Для этого даже не нужно увлекаться эзотерическими темами и делать что-то специально. Чаще такие опыты забываются, им не продается особого значения, но если тема заходит даже у явных материалистов находится что рассказать. Можно и наоборот предавать значимость этому. И я вполне понимаю, что некоторые опыты могут перевернуть жизнь, в конце-концов это случилось и со мной.
Однако есть и другой путь, это стать безпристиастным исследователем. Не отбрасывсть как полнейшую чушь и в то же время не создавать культа, вокруг которого вертится мир. Такой подход может избавить от этих двух ловушек - отбросить в угоду известному миру, выплескивая "ребенка" сразу или так словно это явление известно вроде как это сатана, ангел, неорганик, ну и спекулировать на этом тоже потом.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #20 : 28 сентября 2019, 15:23:45 »

Под вредным я имею ввиду следующее. У меня есть впечатление , что некоторые выдают свою ипанутость за нахождение под влиянием неорга или сами верят в то, что их ипанутость это неорг.
никто не догадывается на форуме кто бы это мог бы быть...

А вообще контакт с неоргом провоцирует,поддерживает, усиливает ипанутость или нет?:)
хороший вопрос...
скажу так. неорг поддерживает и подтверждает еъъъ..сть. утверждаю это из личных знакомств с теми у кого точно знаю наличие и главное они контачат с ними. качество жизни точно НЕ улучшает.
со своими я не контачу напрямую...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #21 : 28 сентября 2019, 15:25:28 »

Однако есть и другой путь, это стать безпристиастным исследователем. Не отбрасывсть как полнейшую чушь и в то же время не создавать культа, вокруг которого вертится мир. Такой подход может избавить от этих двух ловушек - отбросить в угоду известному миру, выплескивая "ребенка" сразу или так словно это явление известно вроде как это сатана, ангел, неорганик, ну и спекулировать на этом тоже потом.
ну да... лучше быть  богатым и здоровым, чем больным и с нергом...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #22 : 28 сентября 2019, 15:28:21 »

А вообще контакт с неоргом провоцирует,поддерживает, усиливает ипанутость или нет?:)

хороший вопрос...
скажу так. неорг поддерживает и подтверждает еъъъ..сть.

Как и другие сферы могут усиливать слабости и небезупречности, например деньги могут развратить. Это вопрос личности человека, а не того чем он занимается.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #23 : 28 сентября 2019, 15:34:51 »

обычно страхом наводят посторонние, от других людей неорганики
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #24 : 28 сентября 2019, 15:52:11 »

обычно страхом наводят посторонние, от других людей неорганики
Я пока не верю в концепцию наведения неорганики. Тут человек сам либо открывается знанию, либо закрыт. А если сам ищет то что потом пенять что навели... безответственно.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #25 : 28 сентября 2019, 15:52:42 »

А вообще контакт с неоргом провоцирует,поддерживает, усиливает ипанутость или нет?

Естественно, неорги расшаривают лимбическую систему, и это делать куда проще при съехавшем неокортексе. Более того, они подбивают искать еще более ипанутых и доламывать им мозги) Только тсс, инфа между нами)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #26 : 28 сентября 2019, 16:15:57 »

А вообще контакт с неоргом провоцирует,поддерживает, усиливает ипанутость или нет?

Естественно, неорги расшаривают лимбическую систему, и это делать куда проще при съехавшем неокортексе. Более того, они подбивают искать еще более ипанутых и доламывать им мозги) Только тсс, инфа между нами)

;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1410


« Ответ #27 : 14 октября 2019, 23:35:52 »

При трансформации в нагваля они приходят, чтобы ты им обраточку не отправил кармой, которую тебе их дубли в детстве где-нибудь сделали, чтобы забрать талант какой-нибудь. И выглядят где-нибудь как демон или люди, похитившие человеческую форму у кого-то. Можно попробовать дома повысматривать злого себя. Это уёбок, который у тебя человеческую форму тырит.
Да это не те неорганы. Матус он четко писал, что за союзником нужно идти в горы, далеко в горы, одному и с намерением иметь союзника, заодно оружие зарядить.
Записан
friend
Гость
« Ответ #28 : 15 октября 2019, 00:06:52 »

ну к нам легко прити , там двери нараспашку .  ;D
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #29 : 15 октября 2019, 04:34:01 »

Говорят в горах демон сна приходит. А при нагвализации демон яви. Редко демон сна.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC