Постнагуализм
29 марта 2024, 08:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 69482 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #285 : 29 октября 2019, 15:11:43 »

Я думаю ) она и есть рядом с тобой, как те, кто показывал ей.)
Это ты о чем и кому? :)
Оксана она рядом!! голову поверни!!!
страшно??! хихи
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #286 : 29 октября 2019, 15:17:29 »

те объясняю КУДА смотреть. велком!
Нет. Ты написала: закрой глаза и все увидишь. Это так не работает :)

там много чего и было, не всё стоит здесь рассказывать...
Вот в этом и есть ключ к тому, как не просто «закрыть глаза и все увидеть», а изменить позицию восприятия. Изменение состояния сознания — это знание тела, инструкции определенного рода, контакт с человеком, причем и вербальный, и _невербальный_ и тд и тп.
Я-то может и умею входить в измененные состояния сознания, но не в то, в которое умеешь входить ты. Будь я с тобой и теми, кто тебя научил, переживи я то, что ты описала как «там много чего и было», тогда я бы смог разделить с тобой это сновидение — позицию восприятия. Именно эту, конкретную.

это не не моё индивидуальное восприятие. это энергофакт.
Ты не можешь доказать это. Иначе это бы стало знанием уже всех людей. Но мало кто воспринимает то, что воспринимаешь ты. Плюс то, что ты начала это видеть после контакта с ведьмой (магом).
Тебя научили видеть, воспринимать мир определенным образом. И ты теперь тоже так видишь, как те, кто тебя учил.
« Последнее редактирование: 29 октября 2019, 15:47:59 от Ансельм » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #287 : 29 октября 2019, 15:49:05 »

Ты написала: закрой глаза и все увидишь. Это так не работает
работает. просто твой тональ боится. он уже заявил что удалил "своих" неоргов...

Изменение состояния сознания — это знание тела, инструкции определенного рода, контакт с человеком, причем и вербальный, и _невербальный_ и тд и тп
и это его отговорки!

Ты не можешь доказать это. Иначе это бы стало знанием уже всех людей. Но мало кто воспринимает то, что воспринимаешь ты.
кому и зачем доказывать? Бармалею что ли? у него из "подвигов" тока ручки из под дивана, у него ТС забетонирована на обидах на весь мир.
кстати... он где-то недавно ляпнул что его на всех форумах по теме баскетбола забаннили, НО не на одном навечно!!
чеснслово жалко чела...
магия никогда не станет Знанием всех людей, оно им не надо. от этого коконы и ауры не перестают быть фактом.

Плюс то, что ты начала это видеть после контакта с ведьмой (магом).
это не совсем так... скорее тогда я осознала реальность Виденья. до того воспринимала как и "положено"- глюки.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #288 : 29 октября 2019, 15:56:20 »

просто твой тональ боится. он уже заявил что удалил "своих" неоргов...
Ну ок. Допустим. Научи тогда кого-нибудь другого. Вот так, по интернету, написав: «закрой глаза, посмотри боковым зрением и все увидишь». Можешь даже с Оксаной своей посоветоваться, достаточно ли этого для передачи (инициации).
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #289 : 29 октября 2019, 15:59:59 »

это не совсем так... скорее тогда я осознала реальность Виденья. до того воспринимала как и "положено"- глюки.
Тебя научили видеть, воспринимать мир определенным образом. И ты теперь тоже так видишь, как те, кто тебя учил.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #290 : 29 октября 2019, 17:15:41 »

просто твой тональ боится. он уже заявил что удалил "своих" неоргов...
Ну ок. Допустим. Научи тогда кого-нибудь другого. Вот так, по интернету, написав: «закрой глаза, посмотри боковым зрением и все увидишь». Можешь даже с Оксаной своей посоветоваться, достаточно ли этого для передачи (инициации).
ну там расширенней была инструкция. сесть в темноте... успокоиться... закрыть глаза... и сМотреть в определенное место... меня этому конкретно никто не учил. просто я знала как они выглядят, вернее изначально тока пару видов. и описывала их на форуме, кстати.
Оксана...ещё далече.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #291 : 29 октября 2019, 17:30:44 »

сесть в темноте... успокоиться... закрыть глаза... и сМотреть в определенное место...
И что? Кастанеда так в сновидение входил, к примеру. Это в шестой книге описано. И там пятна цветные перед глазами, причем разноцветные, у каждого свои могут быть. Женщины партии ДХ так тоже в сновидение, в пятно входили. Ксендзюк писал про это тоже, только «прямым сдвигом» обозвал. Все эти пятна с цветами — это индивидуально и вовсе необязательно «неорги».
Ты просто сидишь и пятна смотришь, а дальше не идешь. Если ты, к примеру, в эти пятна вознамеришься войти, войдешь в сновидение, причем без разрыва осознания. Правда, не знаю, найдешь ли там своих «неоргов» :)

Оксана...ещё далече.
Ну посоветуйся с ней при случае, ты ж ей доверяешь. Как чела инициировать, обучить его «магическим премудростям». Узнаешь много интересного, я в этом почти уверен.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #292 : 29 октября 2019, 17:40:26 »

это не совсем так... скорее тогда я осознала реальность Виденья. до того воспринимала как и "положено"- глюки.
Тебя научили видеть, воспринимать мир определенным образом. И ты теперь тоже так видишь, как те, кто тебя учил.
что ты понимаешь под словом Учить?
моё лично Виденье по факту началось задолго даже до знакомства с Иваном. и тогда вообще никаких учителей в принципе быть не могло.
самый запоминающийся случай:
однажды меня попросили организовать "классный час" на свободную тему. я с детства очень много читала все что попадалось под руку. и для меня не составляло никакого труда эта затея. хотя надо отметить, что подобный "классный час" был первый и единственный, в те времена у нас это было чем то не привычным. как получилось что я стала спикером, не знаю, я вела себя довольно скромно и ничем особо не выделялась в группе.
кароче, прикинула что мне на тот момент было интересно и в чем достаточно была в "теме", и не моргнув глазом пошла " на сцену". помню что рассказывала про Титаник, по астрономии что-то... и еще третья тема была, собственно это не важно. Главное- в какой-то момент "вещания" я вдруг осознаю что в аудитории стоит гробовая тишина, т.е. все слушают реально затаив дыхание, смотрю на одногруппников а у них у всех абсолютно одинаковое выражение лиц, огромные глаза и отвисшие подбородки! ого, темки заходят!  
дальше весь прикол! в аудитории были высокие потолки и задняя стена с очень маленькими окошками высоко наверху. и вдруг я осознаю, что у меня из груди вышла волна как бесцветная видимая волна воздуха. я её Вижу! волна прокатилась по всем слушателям, ударилась о стену напротив и как цунами обрушилась назад на всех и потом на меня! и я словила реальный раж! меня понесло! это такое невероятное воодушевление и вдохновение! слова сами льются как по писаному. в общем я уВидела как работает вдохновение от зрительного зала и поняла почему актеры готовы порой сами порой заплатить что бы их пустили на сцену.
кайф невероятный...
это собственно был первое Виденье в моей жизни. то есть эффект был абсолютно визуальный и чувственный.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #293 : 29 октября 2019, 17:43:18 »

сесть в темноте... успокоиться... закрыть глаза... и сМотреть в определенное место...
И что? Кастанеда так в сновидение входил, к примеру. Это в шестой книге описано. И там пятна цветные перед глазами, причем разноцветные, у каждого свои могут быть. Женщины партии ДХ так тоже в сновидение, в пятно входили. Ксендзюк писал про это тоже, только «прямым сдвигом» обозвал. Все эти пятна с цветами — это индивидуально и вовсе необязательно «неорги».
Ты просто сидишь и пятна смотришь, а дальше не идешь. Если ты, к примеру, в эти пятна вознамеришься войти, войдешь в сновидение, причем без разрыва осознания. Правда, не знаю, найдешь ли там своих «неоргов» :)

Оксана...ещё далече.
Ну посоветуйся с ней при случае, ты ж ей доверяешь. Как чела инициировать, обучить его «магическим премудростям». Узнаешь много интересного, я в этом почти уверен.
разве говорила про Пятна сновиденья? нет это другое. хотя для меня и они не проблема, но я же говорю что сновиденьем не интересуюсь
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #294 : 29 октября 2019, 17:44:55 »

что ты понимаешь под словом Учить?
Да то же, что с нами делают взрослые в детстве. Ребенок живет среди них, подражает, повторяет, получает объяснения и тд и тп. Так и сейчас поступают на востоке, в монастырях и тд. Ученик входит в общество и живет там, работает, спит, ест, общается.

Интересный опыт, спасибо, что поделилась.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #295 : 29 октября 2019, 17:46:08 »

Цитата: Энбе от Сегодня в 17:15:41
Оксана...ещё далече.
Ну посоветуйся с ней при случае, ты ж ей доверяешь. Как чела инициировать, обучить его «магическим премудростям». Узнаешь много интересного, я в этом почти уверен
возможно, но вряд ли. я у нее была вторая, а практически единственная уВидевшая. опыта "педагогического" у нее никакого.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #296 : 29 октября 2019, 17:50:12 »

это другое. хотя для меня и они не проблема, но я же говорю что сновиденьем не интересуюсь
Ок. Другое так другое. Если тебя сновидение не интересует, тогда мне нечего больше сказать. Мы все же, если ты обратишь внимание, беседуем в разделе, посвященном именно сновидению — «путь сновидящего».
Я не считаю сновидение чем-то неважным и то, что опыт получен человеком в сновидении, для меня не обесценивание.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #297 : 29 октября 2019, 17:50:16 »

что ты понимаешь под словом Учить?
Да то же, что с нами делают взрослые в детстве. Ребенок живет среди них, подражает, повторяет, получает объяснения и тд и тп. Так и сейчас поступают на востоке, в монастырях и тд. Ученик входит в общество и живет там, работает, спит, ест, общается.

Интересный опыт, спасибо, что поделилась.
в этом смысле меня никто не учил. пришел-уВидил-победил.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #298 : 29 октября 2019, 17:51:18 »

это другое. хотя для меня и они не проблема, но я же говорю что сновиденьем не интересуюсь
Ок. Другое так другое. Если тебя сновидение не интересует, тогда мне нечего больше сказать. Мы все же, если ты обратишь внимание, беседуем в разделе, посвященном именно сновидению — «путь сновидящего».
Я не считаю сновидение чем-то неважным и то, что опыт получен человеком в сновидении, для меня не обесценивание.
;) :) ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #299 : 29 октября 2019, 18:03:18 »

в этом смысле меня никто не учил. пришел-уВидил-победил.
Есть такое явление, называется синестезия. Может, ты как синестетик мир видишь. Это редкая особенность. И уникальная :) Воспроизвести это, просто закрыв глаза, или не закрывая их, не получится. Это врожденное качество, врожденная особенность.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC