Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70180 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #60 : 21 октября 2019, 17:28:29 »

уВидела она сняла мне со спины какую-то хрень
Про паразитов у меня тоже есть немного информации, они тоже конечно неорганической природы, но когда я говорю о неорганиках имею ввиду не паразитов, а существ высокоразвитых. Кто они сказать не возможно не использовав одну из теорий. Маги называют их союзниками на пути знания. Если человек ставит себя на путь знания, и в результате безупречной жизни накапливает достаточно свободной энергии то ему становятся доступно то, что не входит в обычный мир людей. И с другой стороны, он становится доступен для иных самоосознающих существ. Эти существа во все времена были известны, это ангелы с божественными вестями, это демоны-искусители, это инопланетяне похищающие людей и так далее. Они приходят к человеку накопившему достаточно силы, чтобы сместить свое восприятие из обеденного мира. Отличительная особенность этих существ в том, что они обладают огромным осознанием, не в пример паразитов которые существуют за счет энергии хозяина или группы людкй, которые ничего дать не могут. Все знания которые получили древние маги - по сути наши прародители(ведь в их намерении мы живем) от них. Это вещь которая потрясает обеденный ум, который как правило отказывается от всего этого, называя брехней, в качестве спасения. Тут может выстоять только воин, ум котрого подготовлен к тому чтобы принимать не принимая и отбрасывать не отбрасывая. Именно поэтому воен способен на контакты "третьей степени" и в то же время он не сходит с ума. Однако, кто может похвастать что он безупречный воин? Тот кто может, уже в ловушке.
Союзники тут не причем. Они не виноваты что человеческие существа обладают женской системой интерпретации и видят их и слышат так как им велит их человеческая форма. Например разговор, союзники не умеют говорить, но маги видят или слышат их голос - голос эмиссара. Не потому что они говорят, а потому что мы так воспринимаем энергию. Поэтому что они такое - загадка. Но используя терминалонию, например магов, мы можем видеть их и слышать определенным образом и говорить об этом другим, в надежде быть понятными, что не маловажно. Сам по себе союзник, представляет собой энергию, это тусклый свечение, мой например в виде звезды голубоватого свечения, с тусклым ореолом. Тут, стоит понимать, что сказать так, значит тоже использовать интерпретации магов. Есть и другие типы существ.
Союзники, всегда будут на пути знания, мы люди ищем их. Вспомнить хоть количество фильмов об инопланетянах и проекты по связи с ними. Этот "внеземной" разум находится в ином положении точки сборки, так же как иные планеты находятся в отделении от Земли. И весь космос лишь проекция человеческого сознания. Когда нибудь это все не будет звучать фантастично, мир должен изменится в сторону ухода от одной истины к пониманию что истина возможна только в рамках одной теории. И эти процессы уже идут. А это в свою очередь приведет к остановке мира и смещение точки сборки, больше не будет одного истинного положения.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #61 : 21 октября 2019, 18:41:19 »

Росанд, ты эммисара с союзниками не путай, это разные вещи, (как хуй с пальцем) учи матчасть.
Маги воспринимают отдельно эти вещи, но и они знают, что эмиссар это неорганическое существо. Дело в том, что  чаще человек видит(интерпретирует) союзника как немое существо. Связано это с тем, что в их мире не говорят так как мы привыкли. Но, все же мы можем слышать их, потому что привыкли так воспринимать общение. На деле конечно никто губами не шевелит, а голос это интерпритация энергии, который слышен прямо в голове, так словно это телепатия. Впрочем и образы в которых можем видеть их тоже своего рода навязчивый вид.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #62 : 21 октября 2019, 19:31:28 »

Сам по себе союзник, представляет собой энергию, это тусклый свечение, мой например в виде звезды голубоватого свечения, с тусклым ореолом.
никогда таких не Видела... но я конечно не гиперопытный.
со "звездами" был однажды прикол правда.
одна дама пристала ко мне сильно, поСмотри меня да поСмотри...
мне она вот нафиг не интересна была, но всё же поСмотрела и... честно говоря даже на тот момент уже не новичек, но аж руками развела от того что уВидела. кароче, закрыла глаза я и передо мной стояла форма в виде 5ти конечной звезды, оборжаться... в большой зеленый горох!! мамой клянусь! слава аллаху такого бреда больше не встречала, честно сама не знаю как к этому относиться... но "картинка" была абсолютно четкой и ясной- звезда в горошек! горохи см по 10.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #63 : 21 октября 2019, 20:09:16 »

аж руками развела от того что уВидела. кароче, закрыла глаза я и передо мной стояла форма в виде 5ти конечной звезды, оборжаться... в большой зеленый горох!! мамой клянусь! слава аллаху такого бреда больше не встречала, честно сама не знаю как к этому относиться... но "картинка" была абсолютно четкой и ясной- звезда в горошек! горохи см по 10.
Встречаясь с неизвестным, наша система интрепритации может разное показать. Есть такое направление в исскустве  глитч - арт, когда из-за каких-то ошибок появляется искаженное изображение. Это что-то подобное. Неизвестное нам так просто не дается, поэтому эта система подсовывает всякое, хоть черта с рогами. Можно и горох видеть и знать что это значит для тебя лично, но в этом тот же черт ногу сломит, как и в толковании снов например, хотя они конечно несут массу смысла, и тоже являются видением.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #64 : 21 октября 2019, 20:33:17 »

Можно и горох видеть и знать что это значит для тебя лично
я понимаю что ты говоришь про личную интерпретацию. потому, к примеру, сонники всякие это бред, так как расшифровывать сон может тока его автор. а с горохами не знаю что думать, нет никаких интерпретаций кроме как бред. тетка та естесно спросила  о том что я Видела, я тока отмахнулась, чушь говорю какая-то.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #65 : 21 октября 2019, 21:04:55 »

У каждого из нас внутри сидит туча неоргов. Они тебе нагвалем на дают быть и все они злые и невидимые. Все твои слабости это они и есть. Ебучие инверты.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #66 : 22 октября 2019, 05:52:20 »

союзник в форме бабочки (образно) должен быть, когда видишь его, также животное, птица, змея... в виде человека тож
в сновидении на яву, во сне будут скорее по разному (виде /форме) восприниматься
Они не виноваты что человеческие существа обладают женской системой интерпретации и видят их и слышат так как им велит их человеческая форма.
про женскую систему интерпритации подробнее есть чего добавить?
« Последнее редактирование: 22 октября 2019, 08:29:46 от Maverick » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #67 : 22 октября 2019, 07:11:44 »

союзник в форме бабочки должен быть, когда видишь его, также животное, птица, змея...
бабочки, звери и т.п. это через человеческое восприятие виденье. как я той истории когда КК и хенарос смотрели вместе, а в итоге видели ДХ в разных образах. или КК когда дурман высаживал и встретил двух мужчин после на дороге. если бы они все тогда Видели, то бабочек и мужчин там бы не было. хотя что по мне так и шары и свет, линии тоже из человечины...
кстати вспомнила. этой весной было. так произошло что понадобилось попросить за одного чела защиты у моих двух братьев-воинов Покровителей нашего региона. я попросила и говорю ему(сама не знаю откуда это взяла), смотри, в ближайшее время они придут сами посмотреть на тебя и решить стоит тебе помогать или нет. но этот чел даже и не слушал меня, однако через пару дней рассказывает мне, что к нему вечером постучали в двери. открываю, говорит, а там два здоровенных как близнецы похожих друг на друга мента. спросили имя-фамилию, еще какую-то ерунду и ушли. чел сам по себе шебутной, успел на это время все свои грехи перебрать в голове, но эти менты просто посмотрели на него и ушли. даже документы не спросили. я не стала ничего говорить своему кенту... но дико поржала. дело в том что эти мои Покровители  и были при жизни воинами гигантского роста и силы.
конечно всё это вполне может быть и совпадением... как знать... мне приятней думать по другому.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #68 : 22 октября 2019, 09:20:12 »

кстати вспомнила. этой весной было. так произошло что понадобилось попросить за одного чела защиты у моих двух братьев-воинов Покровителей нашего региона.


Я всегда подозревал, что у сновидящих своя мафиозная организация. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #69 : 22 октября 2019, 09:22:31 »

кстати вспомнила. этой весной было. так произошло что понадобилось попросить за одного чела защиты у моих двух братьев-воинов Покровителей нашего региона.


Я всегда подозревал, что у сновидящих своя мафиозная организация. :)
в смысле? не поняла... какие сновидцы?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #70 : 22 октября 2019, 09:24:30 »

кстати вспомнила. этой весной было. так произошло что понадобилось попросить за одного чела защиты у моих двух братьев-воинов Покровителей нашего региона.


Я всегда подозревал, что у сновидящих своя мафиозная организация. :)
в смысле? не поняла... какие сновидцы?

так... значит это не про сновидение, про первое внимание. точно у тебя там мафия :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #71 : 22 октября 2019, 09:32:58 »

Я всегда подозревал, что у сновидящих своя мафиозная организация.
Конечно! :) И боссы имеются, все как в кино :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #72 : 22 октября 2019, 09:39:24 »

кстати вспомнила. этой весной было. так произошло что понадобилось попросить за одного чела защиты у моих двух братьев-воинов Покровителей нашего региона.


Я всегда подозревал, что у сновидящих своя мафиозная организация. :)
в смысле? не поняла... какие сновидцы?


так... значит это не про сновидение, про первое внимание. точно у тебя там мафия :) :)
солнце, всё в РЕАЛЕ! никаких снов...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #73 : 22 октября 2019, 09:52:25 »

солнце, всё в РЕАЛЕ! никаких снов...
А кто сказал, что сон — это не «реал»? Даже в ранних книгах Кастанеды дон Хуан настаивает на том, что сон — тоже реален. Наши «видения» в снах или в трансовых состояниях и происходящее «наяву» связано, но не настолько ясно, как может быть нам бы того хотелось. Непонятные совпадения, случайности — это вот все оно — переплетение яви и сна, первого и второго внимания.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #74 : 22 октября 2019, 10:19:27 »

солнце, всё в РЕАЛЕ! никаких снов...
А кто сказал, что сон — это не «реал»? Даже в ранних книгах Кастанеды дон Хуан настаивает на том, что сон — тоже реален. Наши «видения» в снах или в трансовых состояниях и происходящее «наяву» связано, но не настолько ясно, как может быть нам бы того хотелось. Непонятные совпадения, случайности — это вот все оно — переплетение яви и сна, первого и второго внимания.
если про Вообще... я предпочитаю считать, что всё НЕ реально и сон.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC