Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:56:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все
  Печать  
Автор Тема: неорганики (как прийти к ним)  (Прочитано 70161 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #345 : 19 ноября 2019, 18:22:15 »

Но я собирал материал годами, и могу сказать что большинство случаев встречь это ужас и паника. Это можно преодолеть. Но есть и другие встречи, мне встречались женщины которые вступали в сексуальную связь с ними) бывает разное
хвала аллаху я не встречала...
Дело не  в них, а в встречающем их человеке. Для нас они неизвестное, поэтому наше восприятие подстраиваться. И они выглядят различно для каждого. Но все же, мы похожи и есть закономерности. Можно индульгировать в том, что приходят и насилуют, или пугает кто-то умерший, или черт ходит. Воины, однако, должны быть безпристрастны, и на самом деле это лишь чужадая энергия. И относится надо соответственно, тогда можно боятся не устрашаясь или любить беспристрастно. Воин он воин и есть! Мастер! Поэтому он способен опуститься в мир неорганических существ и вернутся с энергией.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #346 : 03 июля 2021, 06:22:53 »

С неорганиками всё может быть и иначе. Это хищный мир и хищник не спрашивает разрешения своей жертвы, чтобы её сожрать. Хотя те, кто приходит как союзники – разумеется такое разрешение получают. Но не стуками. Это лишь момент настройки на чужое сознание, чтобы убедится что собеседник тебя банально «слышит». Это как повторение в микрофон какого-то одного слова – чтобы понять что «звук» в принципе есть. Сонастройки с чем-то предельно чуждым –

Да чего вы маетесь? Люди давно и в разных культурах знают как это делается.

Тем кто ищет Союзника - придется постараться. Но тем кто хочет просто неоргана вживую увидеть или ощутить присутствие и хоть как то воспринять в бодрствовании, а не во сне - стоит просто пойти и переночевать на кладбище. Или на месте древнего захоронения. Или еще в каком месте Силы. Они прекрасно прибегают на ваш страх... но не только.
Ну свечи, призыв, медитация на надгробной плите или в склепе ( если сможете вскрыть). Подарки не забудьте - подношения. Они это любят. Но можно и свою кровь пустить ( ну самую капельку, для проформы). Или прижгите себе палец - на энергию страха ( жуть от ночевки в дикой местности), на энергию вытекающей крови, на энергию боли или на душевные страдания - неорганы всяки разные тут же набегут. Конечно больше мелочь, если примерно сравнить размеры тех существ с чем то нам знакомым - ну не больше крысы. Ну и уровень интеллекта соответственный. Эти конкретно кровь подлакать приходят. Именно вытекающую. Потом она энергию теряет.

Портянку унесла к себе, кому интересно прочтут, кому отвратно уже от написанного - то берегите нервы. Дальше читать не надо.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=104712.msg496651#msg496651
« Последнее редактирование: 03 июля 2021, 06:53:02 от Соня (Bruja) » Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #347 : 03 июля 2021, 07:59:47 »

Вообще неоргана легко найти. Вопрос в том, что вы будете делать дальше, когда им обзаведетесь...
Записан

Decoryah
Гость
« Ответ #348 : 08 сентября 2023, 20:52:34 »

Есть простая и рабочая комбинация вызова неоргаников. При этом даже не важно несколько рациональный ум допускает их существование. Это просто их позвать - "приходите я вас жду и не боюсь" или подобным образом.
Херня это, их привлекает ни мольбы, и не типа я храбрый, а энергия. Наша энергия.
Насколько ты силён энергией.
А что такое энергия, это уже другой вопрос.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC