Постнагуализм
23 апреля 2024, 16:30:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Тенсегрити  (Прочитано 36522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #60 : 06 января 2013, 01:53:25 »

В аду он тоже вряд ли горит, это ты просто врешь.

Ладно, не горит. Пошутил я.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #61 : 06 января 2013, 01:53:53 »

Она говорит, что КК был на деле ничто,

Не совсем так. Но судя по тому, что Кастанеда приписал себе в книгах - это явное вранье. И конец его жизни был совершенно банальный. Хотя есть и другие примеры, как люди заканчивают свою жизнь. И приведенный мною выше не самый удивительный.
Записан
rudik
Гость
« Ответ #62 : 06 января 2013, 01:57:21 »

Про Reasonable становится понятно что это за фрукт после вот этих слов:

"У меня интерес к КК пропал после того как - наконец-то! - удалось его увидеть. Было прям таки психическое потрясение. Он совершенно не соответствовал имаджу мастера энергии, каким представился в своих книгах. Это был больной человек ничего не понимающий - на практике - в энергии физического тела, без которой, увы, все остальное - временные, преходящие, ни к чему не приводящие забавы."

Остальные ее слова можно подвергнуть сомнению. Осталось выяснить кто она такая по другим темам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #63 : 06 января 2013, 01:59:18 »

Остальные ее слова можно подвергнуть сомнению. Осталось выяснить кто она такая по другим темам.

По другим темам она мне не внушила доверия.  Выступала за солнцеедов. Но что тебя смутило в цитате?
Записан
rudik
Гость
« Ответ #64 : 06 января 2013, 02:00:42 »

Хотя есть и другие примеры, как люди заканчивают свою жизнь. И приведенный мною выше не самый удивительный.
Ну есть пример воскресения из мертвых и вознесения на небо. И знаешь уже 2000 лет миллиарды людей в это верили и верят и как-то ничего. А тут подумаешь ну не сгорел, ну не дотянул чутка. Можно всегда сказать, что физ.тело ему отказало, зато он в дубле свалил куданить куда следует, под купол там например. Учение не пострадало.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #65 : 06 января 2013, 02:03:46 »

С учением все нормально. Используем, пересматриваем, совершенствуем.
С кумирами только проблема. Не все хотят их разоблачать. Даже не их, а жажду их иметь
Записан
rudik
Гость
« Ответ #66 : 06 января 2013, 02:03:57 »

Но что тебя смутило в цитате?
А то что она со своими предъявами заранее припасенными пришла на семинар. Это такой тип людей и я думаю все с такими по жизни знакомы. ОНА ЗНАЕТ. Понимаешь? У нее заранее шаблоны в голове, с которыми она просто так не расстанется. Ну и факты проинтерпретировала как ей надо.
Солнцеедка бля. Тут ее ничего не засмущало почемуто.
Записан
rudik
Гость
« Ответ #67 : 06 января 2013, 02:08:05 »

С кумирами только проблема. Не все хотят их разоблачать. Даже не их, а жажду их иметь
Тут я с тобой соглашусь чувак. Даже Будда советовал все проверить а не верить ему на слово. Как и Карлитос впрочем.
Записан
rudik
Гость
« Ответ #68 : 06 января 2013, 02:11:30 »

Все понятно теперь с этой тетей Резонэбля:

"Вы абсолютно правы. До тех пор пока не обожжетесь. Все зависит от того что именно вы ищите и сколько сил, времени, жизни готовы на это уделить. Я по натуре экстремал и прагматик. Мне было совершенно невкайф найти себя в тупике-ловушке, в которую меня заманил мастер булшита. Мне не так интересны иные миры как этот. В иные миры легко попасть с ЛСД и грибами. Для этого не надо долго и нудно чему-то учиться. А вот научиться энергетике жизни своего же тела и попытаться понять как эти "чудеса энергии" работают в этом мире, с точки зрения современной науки - вот это мне очень и очень интересно. Но тогда я ищу источник таких заний и сужу о его достоверности не по словам а по мастерству в деле. Иначе, "простите, мне некогда" (разумеется это в ковычках отностится не к вам, а очередному "мастеру" на моем пути  )"

Вот такие дела.  ;D
некогда ей прикинь.
А Кастанеду она даже не читала.
Записан
tagir
Гость
« Ответ #69 : 06 января 2013, 02:23:48 »

Моя жена посмотрела видео лекции АПК и тоже сделала подобные женские выводы. Книги она на тот момент не открывала. И сказала примерно то же самое. Так что, мужики, не обращайте внимания.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 06 января 2013, 03:00:54 »

Просто Корнух нашел темку без модерации где можно вдоволь посвинячить. :)

Исписать её домыслами и сплетняме о тенсе, которую сам не пробовал как и перепрсмотр (потому шта "тошнит")))) - чтоб активность на форуме поднять наверное))))

Кароч трололо сочащееся жыром идиотской наглости,  неунывающий маразматик да.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #71 : 06 января 2013, 09:11:42 »

Здесь где то в теме есть фраза "силовые линии мира" , вот по  ощущениям от семинара через движения ты синхронизируешь энергетическое тело с этими линиями.
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #72 : 06 января 2013, 09:18:43 »

синхронизируешь энергетическое тело с этими линиями.
вот вот
уровни синхронизации
оперативный (тенса)
тактический (дриминг)
стратегический (сётинг)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #73 : 06 января 2013, 10:09:10 »

как ни прискорбно, но наши разговоры
всего более напоминают дебаты сборища девственников
бурно обсуждающих благодатность или безблагодатность
тех или иных поз кама-сутры
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #74 : 06 января 2013, 10:32:37 »

"ощущуть линии мира
начинаеш входя в один и тот же сон
много раз"
220 задниц

делать тенсу надо
одновременно
в 3-18 снах
одновременно

иначе
травка
элобяшка
правка

тенса-йога-цигун = гомосексуализм
в разных вариантах

а корнаух и бяша
см. фурию про зайчиков в транвайчике ...фури на метле
едут и смеются
ЛСД жуют
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC