Постнагуализм
19 апреля 2024, 02:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Предложения ЧСВ и Ж  (Прочитано 24539 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #150 : 16 октября 2019, 15:26:06 »

потому что вот это, что ты написал ниже, похоже на мнение, а попробовать доказать своё утверждение, ну  хотя бы посмотрев текст Кастанеды и приведя цитаты ты не захотел почему то... может быть попробуешь? )
Не понял что ты хочешь чтоб я доказывал? Ты говоришь о мелких тиранах, и что я должен доказать?

Своё утверждение из первой цитаты.  Вот это.

Цитата: ro-sand от Сегодня в 12:32:06
К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.

Своё, а не про моих мелких тиранов. :)
Так чего мне доказывать это - сам скажи относятся или нет. Зачем это все? Просто скажи
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #151 : 16 октября 2019, 15:27:22 »

ro-sand, извини, но почему я должен что-то говорить за тебя. Это ведь твоё утверждение.


Цитата: ro-sand от Сегодня в 12:32:06
К тому же, мелкие тираны твои к миру магии не относятся а это просто эксплуатация термина.


Откуда у тебя вдруг взялись "мелкие тираны твои к миру магии не относятся" :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #152 : 16 октября 2019, 15:32:39 »

dgeimz getz,
Что значит откуда? Ты говорил про мелких тиранов? Говорил. Я утверждаю, что они не относятся к миру магии, а просто взятый тобой термин, ради эксплуатации.
Я тебя спрашиваю сейчас - относится твои мелкие тираны к миру магии или это твоя философия
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #153 : 16 октября 2019, 15:38:32 »

dgeimz getz,
Что значит откуда? Ты говорил про мелких тиранов? Говорил. Я утверждаю, что они не относятся к миру магии, а просто взятый тобой термин, ради эксплуатации.
Я тебя спрашиваю сейчас - относится твои мелкие тираны к миру магии или это твоя философия

Да, я основываясь на текстах Кастанеды их понимании и своей практике, думаю, что относятся :)

Ой, фсё , хватит пока :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #154 : 16 октября 2019, 15:43:27 »

Да, я основываясь на текстах Кастанеды их понимании и своей практике, думаю, что относятся :)
Ты берешся утверждать кто тиран кто нет, и как надо и даже как должен вести себя человек и участники в целом к этим людям. Это сектантство чистой воды.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #155 : 16 октября 2019, 16:04:09 »

А что такое смешивать контекст с администрированием? Я вообще-то занимаюсь модерированием, это разные функции.
Это у КК имеет определение «синтаксической команды». Суть её состоит в том, чтобы выстраивать слова (команды) согласно иерархии в обществе. В результате иерархических отношений человек имеет разную глубину влияния на других людей, управленцы/подчиненные. На форумах та же картина, люди обрастают виртуальными достижениями: звания, должности и тп. Модераторам в этом отношении тяжелее всего, их слова буквально пропитаны правилами..))



Работа такая , сопоставлять действия участников с правилами, поэтому о правилах приходится много говорить. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ograntt
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 420


« Ответ #156 : 16 октября 2019, 19:14:02 »

Бросьте вы, как говорил Дон Хуан -  Никто и ничего никому не делает, а менее всего воину. И на воина не влияет ничего, даже сам черт.
Человека, как воина, определяет прежде всего осознанный выбор: страдать или не страдать от этого влияния... Как говорил дон Хуан, количество усилий одинаково..) Поэтому бросить уже не получится, если включён в это и знаешь (осознан) об этом...)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #157 : 17 октября 2019, 08:52:29 »

 
Человека, как воина, определяет прежде всего осознанный выбор: страдать или не страдать от этого влияния...
Неужели  ;D
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #158 : 17 октября 2019, 12:29:42 »

Да, я основываясь на текстах Кастанеды их понимании и своей практике, думаю, что относятся :)
Ты берешся утверждать кто тиран кто нет, и как надо и даже как должен вести себя человек и участники в целом к этим людям. Это сектантство чистой воды.

Нет, это моё мнение чистой воды, основанное на текстах Кастанеды и на моей практике. Сектанство тут не причём, ты употребляешь термин не к месту. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC