Постнагуализм
24 апреля 2024, 15:28:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 17 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 18798 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Иван Иванович
Гость


Email
« : 23 ноября 2019, 12:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1 : 23 ноября 2019, 13:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Это ты не видишь. Но это ничего, ты свою функцию исполняешь. Анонимом  ;D ;D ;D
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #2 : 23 ноября 2019, 14:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем своё безделие они скрывают от других.
Иногда предвзятое отношение..может вызывать такого рода категоричные заявления..
Записан
дмитрий
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 ноября 2019, 14:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



   14-10 //  учитесь у Пасты с дарорла :


       думаю скука возникает как защитный механизм при разрыве шаблона когда только начинаешь подобного рода практики.  Внутри еще нет опор, а старые ты не используешь, отделяешь, оказываешься в состоянии бессмысленности. Но это временно. Ведь по сути странно развлекать себя беседами с собой. Интересно чистое мышление, направленное на решение конкретной задачи. Кстати вполне себе медитация на подобие любых концентраций на объекте . .

 Только в данном случае ты решаешь задачу при этом не вступая в переговоры и лирические отступления. Все по делу. В принципе от подобного типа мышления и не стоит отказываться, это не вд.

 В общем согласна что и сама остановка мыслей со временем не нужна, когда действие механизма становится понятно . . _ _ !  !

 У тебя есть эта разделенность. По собственному опыту могу сказать, что скука  заканчивается, когда начинает вырисовываться наблюдатель. Не путать с критиком. А наблюдать это довольно увлекательно само по себе, не говоря о том, что наблюдаешь ты те области о которых не мог и предположить, потому что воспринимал себя их частью. Оттого и решения приходят быстро, есть чистое понимание, которое не нуждается в словесных подтверждениях или опровержениях. Ты начинаешь работать с информацией напрямую. И на контрасте как раз таки сложно бывает возвращаться обратно, к привычному виду мышления. И ты становишься способным не делать этого.  Ты видишь свои эмоции , чувства, ты являешься свидетелем переживаний,

но поскольку уже не являешься участником, твоя картина мира становится объемнее, за кадром не остается важных кусков, видна перспектива, разрез.

Даже без предположения ,что дальше становится доступным видение энергии и взаимодействие с ней, даже без этого интересно .. .

 Мир, допустим остается прежним, но для тебя он доступен с другого уровня. 

Возможно у тебя по другому, у других людей - еще варианты. Но для себя обнаружила, что при доступности функции наблюдателя скуку и сонливость как рукой снимает. Сонливость ,
с кука это защитные механизмы ума, который - боится потерять сам себя.

Если ты не ум, если есть хотя бы легкое ощущение своей константной величины за всеми этими играми разума, то понимаешь ,что этой величине не надо защищаться ни от чего.

 Поэтому интерес таки, который появляется в моменты накопления тишины, это как раз живой интерес.

Так что тебе скорее будет скучно с людьми, - что с реальными, что в твоей голове.

А наедине с собой в безмолвии - никогда.

Накопительный эффект я вижу в том, что копится сила,
и когда становится доступным внутренний ресурс ее накопления, этот процесс происходит быстрее . .

Использовать сразу для погружения здесь и сейчас или несколько отсрочить, накопить еще и погрузиться на еще более глубокий уровень - это каждый решает для себя. Я иногда коплю, когда точно знаю, что не растрачу во вне.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 ноября 2019, 14:54:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты не видишь.
То есть ты у нас практик? Тогда расскажи про свой опыт. (Всякие отмазки про личную историю от анонимов не принимаются.)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #5 : 23 ноября 2019, 14:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем своё безделие они скрывают от других.
Иногда предвзятое отношение..может вызывать такого рода категоричные заявления..

  Согласен, но это не тот случай.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 ноября 2019, 14:58:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимом
 А здесь есть возможность писать не анонимно?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #7 : 23 ноября 2019, 15:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимом
 А здесь есть возможность писать не анонимно?
Для тех, кто этого хочет — конечно. Открой свой канал в ютюбе и вещай на публику под своим именем, фамилией, лицом и голосом. И мы все точно будем знать, кто ты, даже если ты пока пишешь на СТ, каждый раз набирая свой ник вручную.
А кто этого не хочет или не может делать, тот пишет анонимно. Люди разные, жизненные ситуации у всех разные.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #8 : 23 ноября 2019, 15:08:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты не видишь.
То есть ты у нас практик? Тогда расскажи про свой опыт. (Всякие отмазки про личную историю от анонимов не принимаются.)
У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #9 : 23 ноября 2019, 15:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
 И что? Ты наивно полагаешь, что тот, кто прочтет твой коммент не поймет, что ты, просто, уходишь от ответов? Нахер здесь нужна твоя высокохудожественная клоунада? Не хочешь делится не делись, я же насильно никого не зову в эту тему высказываться. Можешь писать что-то конструктивное или интересное? Пиши. Отдел себе вытребовал, а контенту с гулькин хуй. На кой тогда понтовался?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #10 : 23 ноября 2019, 15:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя недостаточно личной силы, чтоб получить доступ к моему опыту. Докажи, что ты достоин и все получишь. Сила направит тебя, намерение.
 И что? Ты наивно полагаешь, что тот, кто прочтет твой коммент не поймет, что ты, просто, уходишь от ответов? Нахер здесь нужна твоя высокохудожественная клоунада? Не хочешь делится не делись, я же насильно никого не зову в эту тему высказываться. Можешь писать что-то конструктивное или интересное? Пиши. Отдел себе вытребовал, а контенту с гулькин хуй. На кой тогда понтовался?
Я за то, чтоб «бложик» был у всех, кто попросит. И писать буду тогда, когда у меня будут время и силы уделить внимание этому еще одному моему некоммерческому проекту.
Ты мои комменты читаешь, и другие читают. И понимают, что к чему, в отличие от тебя.
Но ты пиши, пиши. Я читаю. Каждый день. Пишу здесь по мере возможностей.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #11 : 23 ноября 2019, 15:28:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для тех, кто этого хочет — конечно. Открой свой канал в ютюбе и вещай на публику под своим именем, фамилией, лицом и голосом. И мы все точно будем знать, кто ты, даже если ты пока пишешь на СТ, каждый раз набирая свой ник вручную.
А кто этого не хочет или не может делать, тот пишет анонимно. Люди разные, жизненные ситуации у всех разные.


    Так ты меня учить пришел в мою тему? Не надо быть пидорасом в жизненных ситуациях, и тогда тебе не придется прятаться. Лучше, всем еще раз объясни, почему ты даже будучи анонимным участником форума, боишься поделится своим опытом. Если делится нечем, то тогда придется признать, что ты скучающий пиздобол и на форуме просто убиваешь время, а не корчить из себя непонятно кого. Таких как ты я называю паразитами ПНя. Ты можешь оставаться при своих понятиях, но без контента ты как бы никто. Тебя еще уважать не за что. Кроме участия в травле организованной администрацией ты пока ничем здесь не отличился. Во всяком случае, нет ни одного твоего сообщения которое хотелось бы перечитать.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #12 : 23 ноября 2019, 15:30:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мои комменты читаешь,
 Ты совсем ебанулся? Эту тему открыл я, если ты ещё не забыл ))))))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #13 : 23 ноября 2019, 15:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мои комменты читаешь,
 Ты совсем ебанулся? Эту тему открыл я, если ты ещё не забыл ))))))
И что? Открыл и открыл. Ты ж не модератор. Ты аноним, никто. Ты даже стереть свои комменты тут не можешь «в знак протеста». А я — могу  ;D ;D ;D
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #14 : 23 ноября 2019, 15:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кроме участия в травле организованной администрацией
Сиротинушка ты наш затравленный. Мне нравится тебя изводить. Я тренируюсь и удовольствие получаю
скучающий пиздобол
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #15 : 23 ноября 2019, 15:40:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что? Открыл и открыл. Ты ж не модератор. Ты аноним, никто. Ты даже стереть свои комменты тут не можешь «в знак протеста». А я — могу
 И что? Это как-то подтверждает, что ты не пиздобол?
! И стирать, кроме своего высокопарного говна тебе пока нечего.
  Обтекай мишура ))
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #16 : 23 ноября 2019, 15:45:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сиротинушка ты наш затравленный. Мне нравится тебя изводить. Я тренируюсь и удовольствие получаю

    Задрот, я давно пробил твое ЧСВ, и ты, как остальные. бегаешь за мной. Ты забыл за чем пришел сюда настолько у тебя подгорело сзади. Иди пиши в свой раздел, высокохудожественные сообщения, бездарное чмо с ущемленным самолюбием.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #17 : 23 ноября 2019, 15:47:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и на аватару установи свою заточку, чтобы мы видели тупое и прыщавое ебало дегенерата. ;D ;D ;D
  
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #18 : 23 ноября 2019, 15:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и на аватару установи свою заточку, чтобы мы видели тупое и прыщавое ебало дегенерата. ;D ;D ;D
  
Я рыдалъ  ;D ;D ;D Все сохнешь по мне, да? Ну сохни, сохни, я не возражаю  ;D
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #19 : 23 ноября 2019, 15:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я рыдалъ     Все сохнешь по мне, да? Ну сохни, сохни, я не возражаю

 Человек приходит ко мне в тему, намеренно там меня оскорбляет и провоцирует, лишь для того, чтобы в конце, выдать завуалированную тираду о том, что он скучает по общению со мной.
  
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #20 : 23 ноября 2019, 15:59:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек приходит ко мне в тему, намеренно там меня оскорбляет и провоцирует, лишь для того, чтобы в конце, выдать завуалированную тираду о том, что он скучает по общению со мной.

  Практики они такие.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #21 : 23 ноября 2019, 16:05:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я рыдалъ     Все сохнешь по мне, да? Ну сохни, сохни, я не возражаю

 Человек приходит ко мне в тему, намеренно там меня оскорбляет и провоцирует, лишь для того, чтобы в конце, выдать завуалированную тираду о том, что он скучает по общению со мной.
  
Ты очень забавный, когда тебя твоя дурь в голове попускает. Жаль, что случается это редко :) Стареешь, маразм уже не за горами.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #22 : 23 ноября 2019, 16:13:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты очень забавный, когда тебя твоя дурь в голове попускает. Жаль, что случается это редко  Стареешь, маразм уже не за горами.
 То есть, по теме, тебе добавить больше нечего?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #23 : 23 ноября 2019, 16:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты очень забавный, когда тебя твоя дурь в голове попускает. Жаль, что случается это редко  Стареешь, маразм уже не за горами.
 То есть, по теме, тебе добавить больше нечего?
Я все сказал. Ты не видишь, не делаешь перепросмотр, а вместо этого занимаешься троллингом и в этом твоя небезупречность как шамана. Ты слишком много жрешь.

Собсно, я тебя поблагодарить хотел за музыку и за наводку на книги. Пока-пока  ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #24 : 23 ноября 2019, 16:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин, порожняк гонишь
Это и есть твои обещанные "публикации"?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg453461;topicseen#msg453461
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #25 : 23 ноября 2019, 16:33:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я все сказал. Ты не видишь, не делаешь перепросмотр, а вместо этого занимаешься троллингом и в этом твоя небезупречность как шамана. Собсно, я тебя поблагодарить хотел за музыку и за наводку на книги. Пока-пока
 Странный какой-то... В первом сообщении, кто ему мешал выразить благодарность?
 Я в этой теме не тролю, а хочу установить причину повальной неостановки ВД у участников ПНя. Зачем ты взялся мне мешать в этом,  я  не понимаю.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #26 : 23 ноября 2019, 16:34:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зорин, порожняк гонишь
Это и есть твои обещанные "публикации"?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg453461;topicseen#msg453461

  Отвечу позже в чате.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #27 : 23 ноября 2019, 16:36:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Это очень необходимая для ПНЯ тема и я прошу глупости в нее не писать.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #28 : 23 ноября 2019, 16:42:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Возникает закономерный вопрос: Если ты не остановил ВД за много лет, то чем ты занимался всё это время?
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #29 : 23 ноября 2019, 16:54:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты слишком много жрешь.

  А это ты от досады написал? Нервишки однако....

  слушай проповеди Гетца, о выдуманных тиранах ворующих внимание у бездельников, таких же, как и он сам.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #30 : 24 ноября 2019, 09:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот видите ребята, как немного среди вас тех, кто практикует, и как много балаболов. Эта тема послужила хорошим индикатором для определения "качества" собравшихся на форуме обсуждателей. Выводы делайте сами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #31 : 24 ноября 2019, 10:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот видите ребята, как немного среди вас тех, кто практикует, и как много балаболов. Эта тема послужила хорошим индикатором для определения "качества" собравшихся на форуме обсуждателей. Выводы делайте сами.

Хватит искать оправдания себе в "мелких тиранах". Очевидно, что до термина магов - мелкие тираны, дела вам нет ребята. А дело вам есть до своих разборок с людьми, для этого и весь этот разговор про "тиранов". Вся возвышенно-надменная речь выливается в банальную социальную возню.

С другой стороны - почему бы вам самим не перестать игнорировать рекомендации учебника и предоставить людей самим себе?
Я уже упоминал о тенденции разделения общения на клубы по интересам. Подумайте над этим. Может ФШ именно поэтому меньше теряет людей, чем мы? Зачем постоянно лезть друг к другу и навязывать свое мнение, даже если оно правильное?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #32 : 24 ноября 2019, 10:14:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

другой стороны - почему бы вам самим не перестать игнорировать рекомендации учебника и предоставить людей самим себе?
Я уже упоминал о тенденции разделения общения на клубы по интересам. Подумайте над этим. Может ФШ именно поэтому меньше теряет людей, чем мы? Зачем постоянно лезть друг к другу и навязывать свое мнение, даже если оно правильное?

 Это моя тема если ты забыл. В ней только для практиков место. Она была начата из-за того, что Гетц стал тереть мои сообщения в своих темах не подумав об ответке, также как не подумала Пипа, начав мне хамить. Сейчас я восстановил прежний статус кво. Они оба удристали из моих тем. А тебе я могу напомний про Мода. Эту историю ещё не знают новички. Рассказать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #33 : 24 ноября 2019, 10:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе я могу напомний про Мода. Эту историю ещё не знают новички. Рассказать?
Расскажи в теме "Ртутное отравление"))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #34 : 24 ноября 2019, 10:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме, я насыплю каждому, кто осмелится приходить сюда и учить меня. Трижды подумайте форумные воины, прежде чем писать здесь непотребности или наставления.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #35 : 24 ноября 2019, 10:29:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ну, что ты заистерил сразу? Пусть народ знает про тебя, как ты позвал человека с форума к себе в гости, а потом взял и расчехлил его за глаза в закрытом разделе, рассказав в подробностях о его ориентации. То есть предал человека, который тебе доверял. А мой вопрос - зачем  ы это сделал? Так и остался без ответа. Можешь расскажешь сейчас? Корнак,
Записан
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #36 : 24 ноября 2019, 10:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну сохни, сохни, я не возражаю

Ансельм, ну примерно такая стратегия у сталкинга. Тиран получает в ответ на тиранию, тиранию сталкера. Но это не око за око, сталкер всегда анонимен, действуя из-за сцены и не имея относительно тирана эмоциональной вовлеченности, без особых проблем уводит его со своего пути. Сталкеры не привязывают себя к столбам, а изящно и непринужденно уходят от них на безопасное расстояние.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #37 : 24 ноября 2019, 10:33:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ну, что ты заистерил сразу? Пусть народ знает про тебя, как ты позвал человека с форума к себе в гости, а потом взял и расчехлил его за глаза в закрытом разделе, рассказав в подробностях о его ориентации. То есть предал человека, который тебе доверял. А мой вопрос - зачем  ы это сделал? Так и остался без ответа. Можешь расскажешь сейчас? Корнак,
Могу. Во-первых, он к моменту моего рассказа ушел с форума. Во-вторых, из моих слов не было ничего очевидного, как это пытаешься представить ты.
А теперь ты расскажи, как угрожал Пипе физической расправой, неприятностями на работе и дома, а также требовал у меня ее фотку для совершения своих гнусных планов))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #38 : 24 ноября 2019, 10:35:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-вторых, из моих слов не было ничего очевидного, как это пытаешься представить ты.

Ртуть всегда славился тем, что, как Бармик, любил переписывать историю и выдавать желаемое за действительное.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #39 : 24 ноября 2019, 10:37:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, никакие обещания не сравнятся с действием.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #40 : 24 ноября 2019, 10:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первый нейронавт на руси, расскажи ещё про анонимных воинов, которые встретили тиранчика на своем анонимном пути.
Записан
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #41 : 24 ноября 2019, 10:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

расскажи ещё про анонимных

А расскажи сам?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #42 : 24 ноября 2019, 10:59:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются
Вот, ты понимаешь! :)
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #43 : 24 ноября 2019, 11:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, так это, хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются.
 Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах? А здесь собрались клоуны в масках, которые соревнуются в фантазировании на заданную тему.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #44 : 24 ноября 2019, 11:03:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хвастать говорят примета хуёвая, вот они тут все и шифруются
Вот, ты понимаешь! :)
;D ;D ;D
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #45 : 24 ноября 2019, 11:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Все довольно просто - нет задачи заниматься "практиками", что бы не значило это слово, если они ими не занимаются. Кроме того, безделье может быть для кого-то действием выполняемым целенаправленно. Или может быть что то, что для одного безделье для другого деятельность. И ещё варианты есть.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #46 : 24 ноября 2019, 11:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах?
но то альпинист, он сам на вершину лезет. А в магии ещё переменные есть, это Дух, союзник, намерение)) можно впасть внемилость к этой троице
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #47 : 24 ноября 2019, 11:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все довольно просто - нет задачи заниматься "практиками", что бы не значило это слово, если они ими не занимаются. Кроме того, безделье может быть для кого-то действием выполняемым целенаправленно. Или может быть что то, что для одного безделье для другого деятельность. И ещё варианты есть.
 Не оправдывайтесь пожалуйста, вы не у прокурора. Зачем писать дурь, в надежде, что удастся заболтать неприятный для вас факт. Вы сами смогли остановить ВД? Если нет, то займите пожалуйста место на трибуне, и в следующий раз, постарайтесь писать содержательно, не смотря на вашу молодость, вам давно можно это делать.
  Пожалуйста, в дальнейшем, освободите меня от вашего присутствия в этой теме. Я вам заранее благодарен.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #48 : 24 ноября 2019, 11:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах?
но то альпинист, он сам на вершину лезет. А в магии ещё переменные есть, это Дух, союзник, намерение)) можно впасть внемилость к этой троице

  А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе и магия? Кто тебе, или остальным, запрещает практиковать остановку ВД?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #49 : 24 ноября 2019, 11:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не оправдывайтесь пожалуйста, вы не у прокурора. Зачем писать дурь, в надежде, что удастся заболтать неприятный для вас факт. Вы сами смогли остановить ВД? Если нет, то займите пожалуйста место на трибуне, и в следующий раз, постарайтесь писать содержательно, не смотря на вашу молодость, вам давно можно это делать.
  Пожалуйста, в дальнейшем, освободите меня от вашего присутствия в этой теме. Я вам заранее благодарен.
Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #50 : 24 ноября 2019, 11:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе

Так ведь других и нет, Филипп Филиппович.
Вы изволили всех разогнать, наглотавшись зубного порошку…
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #51 : 24 ноября 2019, 11:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сброд собравшийся на ПНе
Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #52 : 24 ноября 2019, 11:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
  Можешь вякать на каждый мой ответ, твое ЧСВ всё равно не даст тебе остановится первым, внучок ДХ ))
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #53 : 24 ноября 2019, 11:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
 Я понимаю ваше стремление записать себя в число лучших, но это не отменяет того факта, что ОВД вы еще не делаете.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #54 : 24 ноября 2019, 11:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе

Так ведь других и нет, Филипп Филиппович.

 Значит, не надо никаких, Иван Арнольдович!
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #55 : 24 ноября 2019, 11:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто тебе, или остальным, запрещает практиковать остановку ВД
мне в данный момент взападло практиковать. Не ну раньше практиковал ОВД, давным давно 20 лет назад, ситуация такая была что трамвайная линия была на ремонте, а мне топать до промзоны 7 км по лесу, где будучи студентом практику проходил. Ну тогда и испытал эту "ходьбу силы", камни зажимал между пальцев, всё согласно матчасти. Один эффект был, но он ниочем. Ну и сейчас ВД более менее легко могу останавливать без ходьбы, просто он мне нафиг не нужен, не заморачиваюсь, незачем как бы. Кто подскажет нах нужна эта дичь(ОВД) в обычной жизни? Мидкнайт так говорит что ОВД наоборот даже вреден. Ну если ситуация подобная будет, что снова пешком придется бродить, то буду практиковать. Расскажу потом подробно что такое "остановка мира" если получится остановить.
 Вообще ещё нужно разобратся что такое "эманации" вот что это? Простой пример, на Алтае есть места где "нечто" предположительно некая "биоэфирная энергия" даже фиксируется на фотокамеру. Это что, можно уже считать что цифровик продвинутый маг?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #56 : 24 ноября 2019, 11:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
  Можешь вякать на каждый мой ответ, твое ЧСВ всё равно не даст тебе остановится первым, внучок ДХ ))
Пока пишу есть задача писать. Почему она есть вопрос второстепенный. Как не будет ее, или вернее, появится другая то перестану.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #57 : 24 ноября 2019, 11:48:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
 Я понимаю ваше стремление записать себя в число лучших, но это не отменяет того факта, что ОВД вы еще не делаете.
Это у тебя проблемы с ОВД, вот тебе и мерещится всякое. Иначе тебе было бы без разницы, кто там что делает. Вся эта тема — твой крик о помощи, чтоб тебе помогли остановить ВД и вернуть магию, которой у тебя остается все меньше. Озеро пересыхает и превращается в лужу. Старость не радость, да. Причем старость не в теле, а в голове. Ты головой старпер. Ну, делай ОВД, может попустит тебя.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #58 : 24 ноября 2019, 11:51:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто подскажет нах нужна эта дичь(ОВД) в обычной жизни?
В обычной жизни она не нужна. Есть, ходить на работу и выращивать потомство даже лучше без нее, не заморачиваешься ничем лишним.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #59 : 24 ноября 2019, 11:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В обычной жизни она не нужна. Есть, ходить на работу и выращивать потомство даже лучше без нее, не заморачиваешься ничем лишним.
да почему, нужна, просто хочется даром и с наваром, без всяких заморочек.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #60 : 24 ноября 2019, 12:09:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это у тебя проблемы с ОВД, вот тебе и мерещится всякое. Иначе тебе было бы без разницы, кто там что делает. Вся эта тема — твой крик о помощи, чтоб тебе помогли остановить ВД и вернуть магию, которой у тебя остается все меньше. Озеро пересыхает и превращается в лужу. Старость не радость, да. Причем старость не в теле, а в голове. Ты головой старпер. Ну, делай ОВД, может попустит тебя.
 Ну что? Остапа понесло ))) Заистерил прыщавый? ))) В чем меня только долбойобы не обвиняют, лишь бы флёр, которым они пытаются прикрыть свою лень и бездарность не попортить.

  Вот вам пример, как безупречный воин Селя обделался в теме, куда его не звали. Хороший урок дураку!
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #61 : 24 ноября 2019, 13:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #62 : 24 ноября 2019, 13:08:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #63 : 24 ноября 2019, 13:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #64 : 24 ноября 2019, 13:08:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #65 : 24 ноября 2019, 13:09:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #66 : 24 ноября 2019, 13:09:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #67 : 24 ноября 2019, 13:10:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #68 : 24 ноября 2019, 13:10:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пишите в темах, где вытирают неудобные сообщения. Оставьте его одного. Иначе, он потом будет стирать и переносить ваши посты, и заступится будет некому, как уже было не раз. Третий месяц, они с Пипой, бегают от моих вопросов, отчего их авторитет упал ниже плинтуса.  ;)
лучше цитируй, на форуме все так устроено чтобы пользователи могли цитировать как хотят
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #69 : 24 ноября 2019, 13:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто хочется даром и с наваром, без всяких заморочек.

  Беда даже не в этом, а в том, что у них, кроме своих фантазий насчет ВД и его остановки, ничего нет.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #70 : 24 ноября 2019, 13:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, вот видишь, как в бессильной злобе модератор потеряв всякое приличие, стал сначла стирать неудобные сообщения, а потом и вовсе решил испоганить чужую тему. Прекрасно зная что убрать его сообщения я не смогу. И эта вафля, будет что-то петь вам о пути? Гоните его нахуй, пока свои методы он не стал отрабатывать на вас. :)
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #71 : 24 ноября 2019, 13:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, понаблюдай за модератором, который объявил мои сообщения спамом. То есть, мудаку не остановится, и он продолжает на ходу меня шельмовать. Зачем стирать мои сообщения если они не содержат оскорблений и мата? Спроси пожалуйста у Гетца насколько он считает свои поступки безупречными. Диву даюсь, как он сам себя закапывает в говно, искренне веря, что занят воинской практикой.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #72 : 24 ноября 2019, 16:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме, я насыплю каждому, кто осмелится приходить сюда и учить меня. Трижды подумайте форумные воины, прежде чем писать здесь непотребности или наставления.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #73 : 24 ноября 2019, 16:49:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, понаблюдай за модератором, который объявил мои сообщения спамом. То есть, мудаку не остановится, и он продолжает на ходу меня шельмовать. Зачем стирать мои сообщения если они не содержат оскорблений и мата? Спроси пожалуйста у Гетца насколько он считает свои поступки безупречными. Диву даюсь, как он сам себя закапывает в говно, искренне веря, что занят воинской практикой.
ro-sand, вот видишь, как в бессильной злобе модератор потеряв всякое приличие, стал сначла стирать неудобные сообщения, а потом и вовсе решил испоганить чужую тему. Прекрасно зная что убрать его сообщения я не смогу. И эта вафля, будет что-то петь вам о пути? Гоните его нахуй, пока свои методы он не стал отрабатывать на вас. :)
Я же говорил, он мой друг, друзей не гонят. И ты тоже друг. Уже не первый месяц вместе, это очень много, жизнь не так длинна, чтобы выкидывать месяцы жизни. Но претензии твои понятны и уместны.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #74 : 24 ноября 2019, 16:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, павлины, говоришь?  :)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #75 : 24 ноября 2019, 22:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начну с фундамента: я уверена в существовании реальности, независимой от сознания живых существ. Соответственно этому, не верю, чтобы мир такой высокой сложности могло сочинить сознание всякого живого организма, да еще и сразу же после рождения.

  Что, собственно, и требовалось доказать. Всё зиждется на вере в научно-технический прогресс и эволюционный путь развития живых организмов. Новые попы, лучше не скажешь. :(

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #76 : 24 ноября 2019, 23:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, собственно, и требовалось доказать

После ФШ, где Болдачев гоняет нас по каждой букве, текст Пипы воспринимается как сырой. Но и у Болдачева есть слабые места. Отсутствие целостной концепции. Наверное он будет настаивать на обратном, но у меня такое впечатление
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #77 : 24 ноября 2019, 23:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начну с фундамента: я уверена в существовании реальности, независимой от сознания живых существ. Соответственно этому, не верю, чтобы мир такой высокой сложности могло сочинить сознание всякого живого организма, да еще и сразу же после рождения.

  Что, собственно, и требовалось доказать. Всё зиждется на вере в научно-технический прогресс и эволюционный путь развития живых организмов. Новые попы, лучше не скажешь. :(

Уверенность по поводу существования реальности мной принимается. В противном случае не о чем разговаривать вообще.
Использование слова "вера" скорее говорит о слабости позиции конструкторов реальности, чем о вере Пипы во что-то. Так что ссылки на попов мимо.
Записан
Нейросиб
Гость


Email
« Ответ #78 : 25 ноября 2019, 17:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?
Записан
Корнак 8/2
Гость


Email
« Ответ #79 : 25 ноября 2019, 17:04:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?


Нейросиб, иванычыч это гетс, которому рту и рнак, своими безубыми ртами вылизывают ему пальцы ног.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #80 : 25 ноября 2019, 17:12:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто воины пня? И откуда тебе известно про безделие что они скрывают? Сам то остановил вд более чем на 13 сек?

   Если ты думаешь, что эта тема открыта мною для того, чтобы я отвечал на многочисленные вопросы долбойобов, то ты ошибся.

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #81 : 25 ноября 2019, 22:29:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, братан, передай Пипе от меня шараду известную с давних времен:
  Каждое новое открытие в области науки порождает как минимум два новых вопроса, таким образом, в геометрической прогрессии растет не наше знание, а наше незнание. По другому это можно выразить так - чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем.
  Пусть Пипа прокомментирует это явление, присущее именно научному способу познания мира.

  Жду ответа, как соловей лета! :)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #82 : 25 ноября 2019, 23:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем спасибо. Эксперимент удался на славу!

Это не так, поскольку знание измеряется числом полученных ответов, а не числом задаваемых вопросов.

  Заметьте, что вопрос не ставился - в чем измеряется знание? - он был совсем про другое. Вот так, незамысловато, петляет и современная наука от неудобных вопросов.  Наличие ответов, не может отменить тот факт, что область уже известного, относительно, неизвестного, с каждым открытием, только уменьшается.

   Вопрос второй: Является ли научный метод познания единственным и неоспоримым?
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #83 : 25 ноября 2019, 23:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это несерьёзно. Не пойму за что тебе бан влепили. Вы же с Корнаком блефовали, говорили что у вас есть информация, научные публикации и т.п.  А на деле это была неудачная шутка. Гетц и Пипой всё понимают, значит у них к тебе личная неприязнь, как минимум. Что то вы тут все не договариваете
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #84 : 25 ноября 2019, 23:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, да обосравши они передо мной оба и Корнак в придачу. Это относительно их действий, а не слов. Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал. Для них я как напоминание об их низких поступках. Ты же видишь, что они шарахаются даже от разговора со мной. Потому что, мне есть чем заткнуть пасть каждому из них. Добавь сюда моё явное интеллектуальное превосходство и более широкий кругозор, тогда ты получишь полную картину происходящего. Меня - лидера по числу сообщений по научной тематике и искусству на ПНе, называют - из ума выжившим старикашкой. Как правительство Украины не собирается садится за стол переговоров, так и администрация ПНя, не собирается вступать со мной в дебаты. Мотив один: А кто ты такой, чтобы мы делились с тобой властью на форуме?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #85 : 26 ноября 2019, 00:03:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, да обосравши они передо мной .... Как правительство Украины не собирается садится за стол переговоров, так и администрация ПНя, не собирается вступать со мной в дебаты. Мотив один: А кто ты такой, чтобы мы делились с тобой властью на форуме?
  Вступать в дебаты и делиться властью---это совершеннейше различные аспекты и специфики отношений. А говоришь, что умный, а разницу между разделом власти и дебатами---НЕ ВИДИШЬ, точно МАРАЗМ (старческий).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #86 : 26 ноября 2019, 00:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, вот полюбуйся на фрукта. В своё время я поднял кипешь на ФШ чтобы его из бана вытащить. Благодарность читай выше.



  Зы.Рома, пиши в чате. Сюда не надо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #87 : 26 ноября 2019, 07:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, братан, передай Пипе от меня шараду известную с давних времен:
  Каждое новое открытие в области науки порождает как минимум два новых вопроса, таким образом, в геометрической прогрессии растет не наше знание, а наше незнание. По другому это можно выразить так - чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем.
  Пусть Пипа прокомментирует это явление, присущее именно научному способу познания мира.

  Жду ответа, как соловей лета! :)

А какие у тебя предложения? Закрыть науку? Я поддерживаю. Приступай. Не такими дураками будем выглядеть без нее. Потом может еще чо закроем. Рот, например. Чтобы дурацких мыслей не высказывать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #88 : 26 ноября 2019, 07:12:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос второй: Является ли научный метод познания единственным и неоспоримым?

А, я понял. Мировой заговор. Ртути не дают заниматься ненаучными исследованиями.
Олюминевую шапочку  одень. Штобы враги не проникале вмозг.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #89 : 26 ноября 2019, 07:15:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал

Я только последние два месяца постоянно  бегал от одного к другому - давайте организуемся, давайте что-то создадим еще где-то по своему разумению, или хором навалимся на администрацию здесь
И што?
Идите все в жопу))
Меня только Пипа поддержала в моих душевных порывах))
Записан
Кох
Гость


Email
« Ответ #90 : 26 ноября 2019, 08:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня только Пипа поддержала

Ой ваз умаляу, за шо там держат, за сморщенную мошонку?))))(
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #91 : 26 ноября 2019, 10:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал

Я только последние два месяца постоянно  бегал от одного к другому - давайте организуемся, давайте что-то создадим еще где-то по своему разумению, или хором навалимся на администрацию здесь
И што?
Идите все в жопу))
Меня только Пипа поддержала в моих душевных порывах))
Для того, чтоб «организовываться» и создавать что-то новое, нужна команда. Ни ты, ни Ртуть ее организовать не в состоянии. Самостоятельно делать что-то свое вы тоже не можете, иначе бы уже делали. Команда, люди есть здесь, которые приходят ради нагвализма и его развития — постнагвализма. Такие, какие есть. И «оно само» тут и организуется, и живет.

Не гламурно? Ну, звыняйте, в дороге к светлому будущему никто кормить не обещал.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #92 : 26 ноября 2019, 10:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, иди нахуй отсюда тварь продажная.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #93 : 26 ноября 2019, 10:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос второй: Является ли научный метод познания единственным и неоспоримым?

А, я понял. Мировой заговор. Ртути не дают заниматься ненаучными исследованиями.
Олюминевую шапочку  одень. Штобы враги не проникале вмозг.
;D ;D
он и так все время в шапке. видать подвязки ток не держат...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #94 : 26 ноября 2019, 10:29:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый из них, прекрасно помнит, какую гадость он мне сделал

Я только последние два месяца постоянно  бегал от одного к другому - давайте организуемся, давайте что-то создадим еще где-то по своему разумению, или хором навалимся на администрацию здесь
И што?
Идите все в жопу))
Меня только Пипа поддержала в моих душевных порывах))
Для того, чтоб «организовываться» и создавать что-то новое, нужна команда. Ни ты, ни Ртуть ее организовать не в состоянии. Самостоятельно делать что-то свое вы тоже не можете, иначе бы уже делали. Команда, люди есть здесь, которые приходят ради нагвализма и его развития — постнагвализма. Такие, какие есть. И «оно само» тут и организуется, и живет.

Не гламурно? Ну, звыняйте, в дороге к светлому будущему никто кормить не обещал.

+++
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #95 : 26 ноября 2019, 10:30:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и тебя сюда не звали кусочек говнишка. Я уважаю чужой выбор. Но ты выбрал Гетцв, вот у него втемах и тусуйся детка,
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #96 : 26 ноября 2019, 10:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я только последние два месяца постоянно  бегал от одного к другому - давайте организуемся, давайте что-то создадим
кто тебе не давал, залупа ходячая, или ты всего лишь пешка в этой дьявольской игре?
юноша, конечно понимаю Барма местный диссидент, но козырять его мягко говоря измами... не комильфо.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #97 : 26 ноября 2019, 10:31:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и тебя сюда не звали кусочек говнишка. Я уважаю чужой выбор. Но ты выбрал Гетцв, вот у него втемах и тусуйся детка,
Так ведь ты меня выгнать не можешь, папочка :) А нету ручек, нету печенька :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #98 : 26 ноября 2019, 10:33:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и тебя сюда не звали кусочек говнишка. Я уважаю чужой выбор. Но ты выбрал Гетцв, вот у него втемах и тусуйся детка,
смотрю распоясались местные маргиналы пока меня не было...

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #99 : 26 ноября 2019, 10:34:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а ты расскажи как практикуешь сморчок)))) В чем  рудности)))) Расскажи почему ты стал учить других, сам толком нихуя не поняв сын тупой ослицы
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #100 : 26 ноября 2019, 10:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расскажи почему ты стал учить други
И молодец, что стал — опыт получает, в том числе и руководства.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #101 : 26 ноября 2019, 10:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты выбрал Гетцв
Я клятв верности никому не приносил, разве что нагвализму. Уже много лет верой и правдой его выбираю, каждым днем своей жизни.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #102 : 26 ноября 2019, 10:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сила и влияние ОВД сильно преувеличены.
99 процентов это неоправданные надежды на не существующие эффекты от ОВД.
это типа как вот если бы у меня был миллион баксов... а нифига бы и не было! был бы  тока миллион.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #103 : 26 ноября 2019, 10:44:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сила и влияние ОВД сильно преувеличены.
99 процентов это неоправданные надежды на не существующие эффекты от ОВД.
это типа как вот если бы у меня был миллион баксов... а нифига бы и не было! был бы  тока миллион.
Нет, это не так. Это действительно ключ к «магии» нагвализма и к изменению восприятия.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #104 : 26 ноября 2019, 10:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, перестань отвечать за Гетца, позоря его, ещё хухе, чем Корнак отвечая за Пипу. А игнорирование моей просьбы я тебе запомню. Покуражься пока, беспринципная бездарь.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #105 : 26 ноября 2019, 10:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сила и влияние ОВД сильно преувеличены.
99 процентов это неоправданные надежды на не существующие эффекты от ОВД.
это типа как вот если бы у меня был миллион баксов... а нифига бы и не было! был бы  тока миллион.
Нет, это не так. Это действительно ключ к «магии» нагвализма и к изменению восприятия.
вот это и есть неоправданные ожидания...
прекрасно тя понимаю, Ансельм, сама такая же была до того момента когда оказалось что Ключем к магии являются совсем другие вещи.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #106 : 26 ноября 2019, 10:49:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, перестань отвечать за Гетца, позоря его, ещё хухе, чем Корнак отвечая за Пипу. А игнорирование моей просьбы я тебе запомню. Покуражься пока, беспринципная бездарь.
Я тебе еще не так слив личной переписки запомню.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #107 : 26 ноября 2019, 10:51:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, Чего прибежала? Решила снова, своими выделениями, измазать мне тему?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #108 : 26 ноября 2019, 10:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ключем к магии являются совсем другие вещи.
Ну, во-первых, я написал «магию» в кавычках. Главное — это изменение восприятия и безупречность. Все остальное — все сиддхи — только следствие.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #109 : 26 ноября 2019, 10:52:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, Чего прибежала? Решила снова, своими выделениями, измазать мне тему?
тока не говори что не скучал по мне...
ну признайся же!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #110 : 26 ноября 2019, 10:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ключем к магии являются совсем другие вещи.
Ну, во-первых, я написал «магию» в кавычках. Главное — это изменение восприятия и безупречность. Все остальное — все сиддхи — только следствие.
ок. засчитано.
а магия нагвализма в кавычках это что значит??


давай уже раз "портить" Рту так "портить"
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #111 : 26 ноября 2019, 10:55:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

магия нагвализма в кавычках это что значит??


давай
Так я уже ж скока пишу в своем подразделе. *задумался, как еще объяснить*...
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #112 : 26 ноября 2019, 10:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай уже раз "портить" Рту так "портить"
Перетопчется. Внимание его теме будем уделять по чуть-чуть, чтоб бесился, что его просьбы не уважают (ему-то можно личку сливать). Он не ценит женскую энергию, мизогиничен. Ойфу :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #113 : 26 ноября 2019, 10:57:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #114 : 26 ноября 2019, 11:01:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе еще не так слив личной переписки запомню.

   Не выдумывай, говно. Ещё ни разу и никому не удавалось слить анонима. Сиди на жопе ровно и не открывай свою бездарную вафлю. На себя обижайся, разве ты не знал, что метя бородой дорогу перед администрацией, ты исключаешь себя из моих собеседников? Ты оказался в одной команде Пилюлей и Корнаком, людьми, которые не помнят добра и очень бояться администрации. Надеюсь, что болезнь Януковича, со временем, у тебя пройдёт, и ты научишься брать ответственность за свои поступки, навсегда перестав обвинять кого-то, кроме себя.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #115 : 26 ноября 2019, 11:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай уже раз "портить" Рту так "портить"
Перетопчется. Внимание его теме будем уделять по чуть-чуть, чтоб бесился, что его просьбы не уважают (ему-то можно личку сливать). Он не ценит женскую энергию, мизогиничен. Ойфу :)
;D ;D
+++
может однажды он вдруг проявит таланты и начнет оригинально хотя бы ругаться
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #116 : 26 ноября 2019, 11:03:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты научишься брать ответственность за свои поступки, навсегда перестав обвинять кого-то, кроме себя.
золотые слова для вас ван ваныч...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
К7
Гость


Email
« Ответ #117 : 26 ноября 2019, 11:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или ты всего лишь пешка в этой дьявольской игре?
Ты себя за крутого программиста выдаешь, Пипу пытаешься учить, а сам не способен зайти на форум, просишь ее помощи. Опять же в чате на айпи посмотреть не можешь и принимаешь многочисленных подражателей корнака за него
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #118 : 26 ноября 2019, 11:08:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

метя бородой дорогу
Я бреюсь :))) А чем тебе Корни не угодил, вы ж с ним друганы давние? Но ты пиши, пиши. Власть у тебя ведь и так есть на твоем форуме, только не идет к тебе никто. Плохо учишь и руководишь. Нда.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #119 : 26 ноября 2019, 11:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Самостоятельно делать что-то свое вы тоже не можете, иначе бы уже делали.
У нас уже много лет у каждого по сайту. Если ты не заметил. И не чета твоему разделу
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #120 : 26 ноября 2019, 11:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Тем, кто не пришел насрать в эту тему, я выражаю признательность. Пусть Гетц, Энбе, Ансельм и Пилюля, запомнят как они пришли ко мне в тему посрать. Сегодняшний случай, как нельзя показателен. В мою тему слетелись лентяи, которые больше всего бояться разоблачений. Проще говоря, я мешаю им врать, и корчить из себя воинов или мудрецов. От моих сообщений у них разваливается образ себя, который они решили экспортировать на ПН вместо своей сути, заблаговременно прикрывшись аватаркой.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #121 : 26 ноября 2019, 11:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Власть у тебя ведь и так есть на твоем форуме, только не идет к тебе никто.
  Твои попытки укусить меня, напоминают старания беззубой старухи и вместо укусов я чувствую, лишь брезгливость от твоих попыток мне досадить. На свой форум (который мне услужливо подарила Пипа) я никогда никого не звал. Не станет завтра лужи, послезавтра я о ней не вспомню. Ступай отсюда, твои действия сегодня были далеки от безупречности. Но в  следующий раз, мой тебе совет, поступай самостоятельно. Если собрался насрать, то приходи один, а не жди компанию.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #122 : 26 ноября 2019, 11:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ступай отсюда
Это хорошо, писать такое после того, как я сам ушел :) Ртуть, ты очень смешной... папочка :)))))
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #123 : 26 ноября 2019, 11:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Тем, кто не пришел насрать в эту тему, я выражаю признательность. Пусть Гетц, Энбе, Ансельм и Пилюля, запомнят как они пришли ко мне в тему посрать. Сегодняшний случай, как нельзя показателен. В мою тему слетелись лентяи, которые больше всего бояться разоблачений. Проще говоря, я мешаю им врать, и корчить из себя воинов или мудрецов. От моих сообщений у них разваливается образ себя, который они решили экспортировать на ПН вместо своей сути, заблаговременно прикрывшись аватаркой.
наши аватарки, Ртуч, твоя личная "заслуга". был бы ты потерпеливей и может даже Ансельм с тобой бы дружил...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #124 : 26 ноября 2019, 11:28:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наши аватарки, Ртуч, твоя личная "заслуга". был бы ты потерпеливей и может даже Ансельм с тобой бы дружил...
+++
Записан
Ванька дурач0к
Гость


Email
« Ответ #125 : 26 ноября 2019, 11:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты шарик, да нет тут никаких войнов и мудрецов тоже нет, а вот лентяи они не более, чем бы сам .Посраца любят, что есть, то есть.Что до разоблачений, ты себе вопрос простой задай, кого и в чем ты в интернете хочешь разоблачить.Ты клован индульгируешь в иллюзиях, что ты великий разоблачитель.  Иди лучше на улицу, зайди в толпу и разоблачай, пока здоровья хватит.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #126 : 26 ноября 2019, 11:31:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это хорошо, писать такое после того, как я сам ушел  Ртуть, ты очень смешной... папочка ))))
 Сколько бы ты скобок не нарисовал, но горечь досады, от того, что ты променял часы на трусы, надолго останется с тобой.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #127 : 26 ноября 2019, 11:34:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сколько бы ты скобок не нарисовал, но горечь досады, от того, что ты променял часы на трусы, надолго останется с тобой.
Смотри-ка, а ему нравится, не агрится, как на «малыша» :))) Это у тебя горечь досады. Но... Ты человек взрослый, самостоятельный. Перевоспитаешься — я всегда рад с тобой пообщаться без того, чтоб покуражиться над твоими «сединами» :)
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #128 : 26 ноября 2019, 11:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, Энбе, если вы забыли о чем и для чего была создана тема, то я вам это напомню указав на ее название.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #129 : 26 ноября 2019, 11:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты шарик, да нет тут никаких войнов и мудрецов тоже нет, а вот лентяи они не более, чем бы сам .Посраца любят, что есть, то есть.Что до разоблачений, ты себе вопрос простой задай, кого и в чем ты в интернете хочешь разоблачить.Ты клован индульгируешь в иллюзиях, что ты великий разоблачитель.  Иди лучше на улицу, зайди в толпу и разоблачай, пока здоровья хватит.

 Побоялся, что всё-таки разоблачу, и потому натянул на рожу вторые трусы? ;D ;D ;D ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #130 : 26 ноября 2019, 11:54:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, Энбе, если вы забыли о чем и для чего была создана тема, то я вам это напомню указав на ее название.
так вы внимательно и читайте! мы с Ансельмом и рассуждали о иллюзорности ОВД...
всёвтоп...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #131 : 26 ноября 2019, 11:58:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, так ему не надо тему. Ему надо «разоблачать», смотри, образы какие пошли про «трусы». Это садизм — раздеть догола насильно и проявлять свою власть. Ну, каких только тараканов в головах у людей не водится.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #132 : 26 ноября 2019, 12:07:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта, якобы проблема увеличения незнания давно объяснена с помощью тривиальной аналогии.
Область знания подобна воздушному шару, то, что внутри известное, то, что снаружи неизвестное, поверхность шара это соприкосновение известного с неизвестным, область "известного о неизвестном", область нерешенных вопросов, область предстоящего расширения, чем больше мы увеличиваем объем знаний - шара - тем больше становится его поверхность, тем больше у нас возникает вопросов и тем больше мы понимаем о количестве неизвестного вокруг нас.


   Новенький дурачок Витя! Запомни раз и навсегда, что аналогии не могут служить доказательством или опровержением, с их помощью делают опровержения, только идиоты вроде тебя, или Пипы.
  Достаточно один раз прочесть мое высказывание, чтобы понять, что даже если всё взрослое население Земли станет учёными, то все равно, они, и все последующие поколения, помрут дураками. Но ты это не видишь, и начинаешь протяжно пердеть в лужу приводя совершенно идиотские аналогии.
  Слив тебе засчитан. Но могу утешить. На этом форуме, таких полным полно, и ты, пришелся вовремя и к месту. ;D ;D ;D
  
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #133 : 26 ноября 2019, 12:11:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, а ВД почему не остановил? Расскажи не бойся.
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #134 : 26 ноября 2019, 12:12:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и ты расскажи, не стесняйся.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #135 : 26 ноября 2019, 12:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
не выдержал таки...
тока я удивилась мужеству Ртучеллло!
сколько боли в ваших словах...
бедненькАААй....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #136 : 26 ноября 2019, 12:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, а слабо высказаться по существу темы там в "пресс-конференции"?
а не Виктора троллить?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #137 : 26 ноября 2019, 12:31:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, слабо. Я ведь не зареган как участник. Ты ещё раз подтвердила свою ебанутость.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #138 : 26 ноября 2019, 12:38:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, слабо. Я ведь не зареган как участник. Ты ещё раз подтвердила свою ебанутость.
ну ага.
как-то вот не пришлось думать как вывертываться когда тя баннят...
реально ебанутая. да.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #139 : 26 ноября 2019, 12:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и ты расскажи, не стесняйся.
Садомазо озабоченное создание, уймись и займись делом — перепросмотром ахинеи в своей голове.
А как это поможет тебе остановить ВД?
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #140 : 26 ноября 2019, 13:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, и ты расскажи, не стесняйся.
Садомазо озабоченное создание, уймись и займись делом — перепросмотром ахинеи в своей голове.
А как это поможет тебе остановить ВД?
Еще один «помощничек» выискался, которому лавры Ома покоя не дают. Тот под видом помощи мозг людям промывал, а этот аноним другие свои фантазии удовлетворяет.

  Опять сливаешься? Вместо ответа на вопрос, ты снова скатился на обсуждение личности задавшего неудобный вопрос. Пипа, Гетц, Корнак, Семеркина, Энбе, Пелюля - вот не полный список тех, кто поступает также. Твой метод не оригинален и расчехляет тебя , а не меня. :)
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #141 : 26 ноября 2019, 15:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта, якобы проблема увеличения незнания давно объяснена с помощью тривиальной аналогии.
Область знания подобна воздушному шару, то, что внутри известное, то, что снаружи неизвестное, поверхность шара это соприкосновение известного с неизвестным, область "известного о неизвестном", область нерешенных вопросов, область предстоящего расширения, чем больше мы увеличиваем объем знаний - шара - тем больше становится его поверхность, тем больше у нас возникает вопросов и тем больше мы понимаем о количестве неизвестного вокруг нас.


   Новенький дурачок Витя! Запомни раз и навсегда, что аналогии не могут служить доказательством или опровержением, с их помощью делают опровержения, только идиоты вроде тебя, или Пипы.
  Достаточно один раз прочесть мое высказывание, чтобы понять, что даже если всё взрослое население Земли станет учёными, то все равно, они, и все последующие поколения, помрут дураками. Но ты это не видишь, и начинаешь протяжно пердеть в лужу приводя совершенно идиотские аналогии.
  Слив тебе засчитан. Но могу утешить. На этом форуме, таких полным полно, и ты, пришелся вовремя и к месту. ;D ;D ;D
  

Старенький умник ИИ!)) Спасибо за заботу о моей памяти, я рад что ты пытаешься придерживаться строгого научного стиля и неприемлешь аналогии в доказательствах. Но в объяснениях,особенно на таком не совсем научном форуме, которым нмв является ПН, они вполне уместны. Надеюсь ты не будешь перенапрягаться пытаясь доказать, что объяснения и доказательства это идентичные по содержанию понятия. Это первое.

Второе. Видимо ты не уловил сути моего объяснения. Оно ни как не опровергает твоё утверждение. Оно его подтверждает - чем больше объем знания тем с большей площадью неизвестного оно, знание, соприкасается, парадокс увеличения количества знания - чем больше мы знаем - тем больше мы не знаем.
 И я с тобой абсолютно согласен - "что даже если всё взрослое население Земли станет учёными, то все равно, они, и все последующие поколения, помрут дураками". Только я, понимая свою полную дурость, восхищаюсь бесконечностью неизвестного которое соприкасается с моим, скудным даже по человеческим меркам знанием.
А ты производишь впечатление дурака, который глядя на безбрежность темной тайны вокруг себя начинает агрессивно пессемиздеть.

Не пессимизди товарисч Иван*Ванныч!
Ты лишь подтверждаешь слова, которые ты не стал копировать, о слабости и силе при столкновении с неизвестным. Почему пояснить?
Записан

Здесь и СейЧас
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #142 : 26 ноября 2019, 16:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты лишь подтверждаешь слова, которые ты не стал копировать, о слабости и силе при столкновении с неизвестным. Почему пояснить?
проясни
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #143 : 26 ноября 2019, 18:07:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свой личный опыт скрывают больше всех те, у кого его и в помине не было

  (Ртуть)

Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #144 : 26 ноября 2019, 18:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты лишь подтверждаешь слова, которые ты не стал копировать, о слабости и силе при столкновении с неизвестным. Почему пояснить?
проясни
Потому, что слова о разности реакций на неизвестное подчёркивают то, что мы говорим об одном явлении с разных позиций и не согласуются с твоим предыдущим сообщением.

А дураки-оптимисты не более осведомлены, чем дураки-писсимисты, просто у них настроение лучше ;)
Записан

Здесь и СейЧас
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #145 : 26 ноября 2019, 18:45:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А дураки-оптимисты не более осведомлены, чем дураки-писсимисты, просто у них настроение лучше
 А сам ты из каких будешь?
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #146 : 27 ноября 2019, 01:34:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, ты что, кого-то звал лужу? :o
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #147 : 27 ноября 2019, 01:57:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А дураки-оптимисты не более осведомлены, чем дураки-писсимисты, просто у них настроение лучше
 А сам ты из каких будешь?
Скорее из первых, хотя не всё неизвестное у меня настроение прибавляет.
Записан

Здесь и СейЧас
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #148 : 27 ноября 2019, 04:10:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, на озере ~3000 зареганых пользователей, ~1200 из них хоть что то постил. Если перенести форум на phpBB, добавить побольше полезных тем, потом проспамить всем по мыльникам и все, там народу будет хоть отбавляй. А пока меньше народу - больше кислороду
Вперед, на штурм высот. Бармалея прихватить не забудьте.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #149 : 27 ноября 2019, 05:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вперед, на штурм высот. Бармалея прихватить не забудьте.
Зря вы тут на Бармалея пургу гоните. У него адрес 127.0.0.1, скажу для тупых, чтоб знали, он заходит как админ. У него уже рут на серваке. Но он не пакостит, хотя может.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #150 : 27 ноября 2019, 09:42:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вперед, на штурм высот. Бармалея прихватить не забудьте.
Зря вы тут на Бармалея пургу гоните. У него адрес 127.0.0.1, скажу для тупых, чтоб знали, он заходит как админ. У него уже рут на серваке. Но он не пакостит, хотя может.
Был бы он рутом на серваке, уже бы такие «видосики» сочинял, ознакомившись с личкой, что мало не покажется.
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #151 : 27 ноября 2019, 09:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, пшёл вон отсюда. Иди дальше отсасывай у администрации, вафля заварная.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #152 : 27 ноября 2019, 09:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, пшёл вон отсюда. Иди дальше отсасывай у администрации, вафля заварная.
;D Какое милое, почти семейное утро на ПНе. И тебе хорошего кофе, аноним.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #153 : 27 ноября 2019, 09:55:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, спроси у Гетца и Пипы, почему администрация при регистрации не сообщает, что у нее есть возможность читать переписку участников. Какую цель она преследует и почему занимается этим постыдным занятием много лет?
  Пусть небыдло расскажет за свои интелегентные мерзости.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #154 : 27 ноября 2019, 10:03:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, нахуя ты приходишь писать туда, где тебя послали? Ты видишь, что сюда даже модер с админом бояться зайти. Ты думаешь, что тебе зачтется твое хохляцкое поведение? Решил разделить их судьбу и утонуть в своем же говне, чубатый интеллектуал?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #155 : 27 ноября 2019, 10:17:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, нахуя ты приходишь писать туда, где тебя послали? Ты видишь, что сюда даже модер с админом бояться зайти. Ты думаешь, что тебе зачтется твое хохляцкое поведение? Решил разделить их судьбу и утонуть в своем же говне, чубатый интеллектуал?
Где хочу, там и хожу. А аноним меня даже в игнор послать не может, не то, что нахуй :)

Кстати на тему места. Кто-нить знает, в телеграме можно устроиться так, чтоб никакая сука не подобралась ни к номеру телефона, ни к контактам?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #156 : 27 ноября 2019, 10:22:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, почему, когда я задаю неудобные вопросы администрации, то подгорает именно у тебя? Я ещё рассказ про то, как Пипа наотрез отказывалась убирать снимки сожженных в Одессе людей с мерзкими подписями одной мрази. Чья сестра, в тот день, разливала коктейли по бутылкам, а сам он ездил на сафари под Мариуполь пострелять сепаров. Жертвами такого сафари были мирные люди. А ты ей в пизду носом нырнул.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #157 : 27 ноября 2019, 10:34:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, уйди из темы, если собрался меня шельмовать. Фактов у тебя нет, да и народ давно понял, что ты говно беспринципное. Предал меня и меня же тролить в мою тему пришел. Пипа с Гетцем насрали себе на голову пустив тебя обратно.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #158 : 27 ноября 2019, 10:40:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, уйди из темы, если собрался меня шельмовать. Фактов у тебя нет, да и народ давно понял, что ты говно беспринципное. Предал меня и меня же тролить в мою тему пришел. Пипа с Гетцем насрали себе на голову пустив тебя обратно. Корнак,
 Обосрались, что половина форума за меня? Не получилось зашельмовать)))) Сейчас молодёжь вам устроит, а я поддержу..
  А Пипе напомни, что один раз пройобанный авторитет не возвращается. Пришла отвечать с понтами академика, а вышли признания лаборантки)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #159 : 27 ноября 2019, 10:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас молодёжь вам устроит, а я поддержу..
Это и разваливает форум. Ты его и развалил, разогнал тех, кто готов был что-то обсуждать. Я пока еще не понял - это такой подход истеричной бабы, или капризного ребенка?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #160 : 27 ноября 2019, 10:56:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, не хочу я делится своими планами. Пока что удача на моей стороне а вы и вам сочувствующие терпите. Меня забанить - два раза на кнопочку нажать. Но кто вам сказал, что люди не понимающие ничего в нагуализме смогут создать популярный профильный форум. И на КП такая же беда. Пипе после прочтения трех книжек, вдруг показалось, что она талантливее Фейнмана, в итоге - двое калек на опустевшем форуме.

 Не ходи сюда, найди другую тему, и Ансельма уводи, пока с ним истерика не случилась.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #161 : 27 ноября 2019, 11:00:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрел посты от Модератора. Был тут такой ник в первые три года. Банил по беспределу. 4 страницы банов)) За пустяки на месяц выгонял. Барабан его любимой мишенью был. Княже, Ртуть... Меня ни разу за три года не банили.
Под этим ником, насколько  я понял, скрывались ОЕ, Мод и Рей. Вроде еще один, забыл ник. И ОЕ не самым лютым был.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #162 : 27 ноября 2019, 11:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проводить все время в склоках. Это скучно.
Надо же как-то чередовать.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #163 : 27 ноября 2019, 11:09:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, перенеси свой пост в тему вопросы к администрации. Мне ваши шашни не интересны. Кстати, КП - кухаркин портал называют. Кто кухарка догадался?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #164 : 27 ноября 2019, 11:12:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, перенеси свой пост в тему вопросы к администрации. Мне ваши шашни не интересны. Кстати, КП - кухаркин портал называют. Кто кухарка догадался?
Общественность продолжала бодро класть болт на очень ценные указания анонима :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #165 : 27 ноября 2019, 11:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас молодёжь вам устроит, а я поддержу..
Это и разваливает форум. Ты его и развалил, разогнал тех, кто готов был что-то обсуждать. Я пока еще не понял - это такой подход истеричной бабы, или капризного ребенка?
капризный ребенок женского пола
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #166 : 27 ноября 2019, 11:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, это ты чтоле капризная блядь - общественность? Начну другую тему, вся общественность будет там. Ты так манипулировать не сможешь и потому завидуешь мне и трешься у меня под ногами, забыв про вытребованный в истериках раздел. Что, без Батьки и не пишеться? ))))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #167 : 27 ноября 2019, 11:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

перенеси свой пост
Мои посты разваливают с таким трудом выстраиваемую тобой картину?))
Я такой...
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #168 : 27 ноября 2019, 11:22:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты так манипулировать не сможешь и потому завидуешь мне
Какая прелесть! Аноним признается в своих мерзостях, которые он пытается делать с людьми.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #169 : 27 ноября 2019, 11:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас молодёжь вам устроит, а я поддержу..
Это и разваливает форум. Ты его и развалил, разогнал тех, кто готов был что-то обсуждать. Я пока еще не понял - это такой подход истеричной бабы, или капризного ребенка?

  Так пишите наверху, кто вам не даёт? Зачем вы приходите в мою тему? Или безупречным скучно? Почему так яро негодующим здесь не пойти в свои разделы и написать, что-то дельное? Что вас так манит именно туда, где пишу я?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #170 : 27 ноября 2019, 11:30:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, не с людьми, а с тобой дурак, в первую очередь. Ты у меня на крючке, и уже никогда не сорвешься, даже если тебя буду гнать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #171 : 27 ноября 2019, 11:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так пишите наверху, кто вам не даёт?
Я и пишу
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #172 : 27 ноября 2019, 11:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Корнак, что, и ответить нехуй?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #173 : 27 ноября 2019, 11:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, не с людьми, а с тобой дурак, в первую очередь. Ты у меня на крючке, и уже никогда не сорвешься, даже если тебя буду гнать.

Ну сохни, сохни. Я не возражаю  ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #174 : 27 ноября 2019, 11:40:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, что, трудно признать факт того, что ты за мной бегаешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #175 : 27 ноября 2019, 11:44:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмотрел посты от Модератора. Был тут такой ник в первые три года. Банил по беспределу. 4 страницы банов)) За пустяки на месяц выгонял. Барабан его любимой мишенью был. Княже, Ртуть... Меня ни разу за три года не банили.
Под этим ником, насколько  я понял, скрывались ОЕ, Мод и Рей. Вроде еще один, забыл ник. И ОЕ не самым лютым был.

Это Ртуть меня испортил. Банить стали. Вечно он меня под монастырь подводит))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #176 : 27 ноября 2019, 11:45:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, ты надеялся, что твой хохляцкий хитрожопинг проканает и здесь)))) Сталкер заблудившийся))))
 Думал, что здесь прокатит твой главный жизненный принцип - И вашим, и нашим. Однако случилось обратное, и с тобой, теперь, никто не хочет общаться, прекрасно понимая твою свидомую суть.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #177 : 27 ноября 2019, 11:48:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, объясни мн и всем остальным, зачем ты пишешь ответы самому себе? А я отвечу)) Вам дали приказ зафлуживать мои темы и вы взяли под козырек и принялись исполнять.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #178 : 27 ноября 2019, 11:51:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, что, трудно признать факт того, что ты за мной бегаешь?
Мое сердце отдано нагвализму! А ты... А что ты... Ну, бегай тоже :)
Пока-пока, утренний сеанс выдачи энергии закончен.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #179 : 27 ноября 2019, 11:53:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, попробуй только не приди в мои темы. )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #180 : 27 ноября 2019, 12:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Творчество и конструктивизм должны стать лозунгом Пенька.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #181 : 27 ноября 2019, 12:32:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, спроси у Гетца и Пипы, почему администрация при регистрации не сообщает, что у нее есть возможность читать переписку участников. Какую цель она преследует и почему занимается этим постыдным занятием много лет?
  Пусть небыдло расскажет за свои интелегентные мерзости.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #182 : 27 ноября 2019, 12:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое сердце отдано нагвализму! А ты... А что ты... Ну, бегай тоже
Пока-пока, утренний сеанс выдачи энергии закончен.

  Высер получился через чур натужным. Очко не порви.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #183 : 27 ноября 2019, 12:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, спроси у Гетца и Пипы, почему администрация при регистрации не сообщает, что у нее есть возможность читать переписку участников. Какую цель она преследует и почему занимается этим постыдным занятием много лет?
  Пусть небыдло расскажет за свои интелегентные мерзости.
да это надо каждое сообщение расшифровывать, геморой ещё тот. Вероятность низкая
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #184 : 27 ноября 2019, 12:44:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Творчество и конструктивизм должны стать лозунгом Пенька.
Расслабьтесь, я пошутил. Срите дальше
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #185 : 27 ноября 2019, 12:49:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вероятность низкая
Однако факты говорят об обратном.
Записан
р туть
Гость


Email
« Ответ #186 : 27 ноября 2019, 13:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, теперь ты понимаешь, почему Пипа вцепилась именно в этот тип.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #187 : 27 ноября 2019, 13:58:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, ты надеялся, что твой хохляцкий хитрожопинг проканает и здесь)))) Сталкер заблудившийся))))
 Думал, что здесь прокатит твой главный жизненный принцип - И вашим, и нашим. Однако случилось обратное, и с тобой, теперь, никто не хочет общаться, прекрасно понимая твою свидомую суть.
не надо говорить за всех...

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Изя
Гость


Email
« Ответ #188 : 27 ноября 2019, 14:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не надо говорить за всех...

Они с унылоглазым, считают себя всеми)))
И пусть! Что не сделаешь для пенсионеров, чтобы смотивировать их на бесплатные работы, ахоха))


Записан
р туть
Гость


Email
« Ответ #189 : 27 ноября 2019, 14:31:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Изя, а причем здесь унылоглазый? ))))  Форум - это я!  ;D ;D ;D
Записан
Изя
Гость


Email
« Ответ #190 : 27 ноября 2019, 14:34:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без санкции Рiры, сутуфалого из колеса не выпускать.
Пусть крутит коли дурак))))(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #191 : 27 ноября 2019, 15:03:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

р туть, творческих успехов и конструктивизма тебе.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #192 : 27 ноября 2019, 15:06:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, мы в телеграме тебя обсуждаем, и там нас достал, ансельм особенно о тебе не может забыть. Присоединяйся
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #193 : 27 ноября 2019, 15:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, мы в телеграме тебя обсуждаем, и там нас достал, ансельм особенно о тебе не может забыть. Присоединяйся
Ртуш, мы там все признались в любви к тебе!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Rtu
Гость


Email
« Ответ #194 : 27 ноября 2019, 15:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуш, мы там все признались в любви

Р тут объелся Рнуш)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #195 : 27 ноября 2019, 15:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, мы в телеграме тебя обсуждаем, и там нас достал, ансельм особенно о тебе не может забыть. Присоединяйся
Ртуш, мы там все признались в любви к тебе!!
подтверждаю
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #196 : 27 ноября 2019, 15:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, что, трудно признать факт того, что ты за мной бегаешь?
  А ты убягаешь, типо, он ебать тя хотит, а ты такой пра-а-тивный, шо аж по самые нехочу пидóраз, шо аж отмаячил, шо типо, бегают за ним, а значит ибать хотят.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #197 : 27 ноября 2019, 20:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, опять очко свое предлагаешь глухая тетеря?  ;D ;D ;D ;D
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #198 : 27 ноября 2019, 20:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Представляю, как рвануло у администрации от телеграммы )))  Давно так не смеялсо ;D
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #199 : 27 ноября 2019, 20:14:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Семеркина, заходи в телеграм
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #200 : 27 ноября 2019, 20:17:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представляю, как рвануло у администрации от телеграммы )))  Давно так не смеялсо ;D
А че рвануло-то? Пусть присоединяются. Будем идти в ногу со временем все :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #201 : 27 ноября 2019, 20:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представляю, как рвануло у администрации от телеграммы )))  Давно так не смеялсо ;D

Лично я затаил дыхание, чтобы не спугнуть великое переселение.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #202 : 27 ноября 2019, 20:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И глаза у меня не вылазят наконец-то от интерфейса форума на телефоне.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #203 : 27 ноября 2019, 20:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представляю, как рвануло у администрации от телеграммы )))  Давно так не смеялсо ;D

Лично я затаил дыхание, чтобы не спугнуть великое переселение.
Не дождешься. Это всего лишь еще одно место в сети великого и могучего ресурса постнагвализм. Многие в телеграме обитают нынче.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #204 : 27 ноября 2019, 20:20:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И глаза у меня не вылазят наконец-то от интерфейса форума на телефоне.
А у Лиса? Он, надеюсь,  с вами?))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #205 : 27 ноября 2019, 20:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И глаза у меня не вылазят наконец-то от интерфейса форума на телефоне.
А у Лиса? Он, надеюсь,  с вами?))
Пока не прибегал. Но мы будем рады :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #206 : 27 ноября 2019, 20:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И глаза у меня не вылазят наконец-то от интерфейса форума на телефоне.
Да форум очень не удобен и архаичен.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #207 : 27 ноября 2019, 20:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ro-sand, Ансельм, вы ошиблись темой ребята. Чат рядом.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #208 : 27 ноября 2019, 20:36:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ro-sand, Ансельм, вы ошиблись темой ребята. Чат рядом.
Ты уже почти до него дошел  ;D ;D ;D
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #209 : 27 ноября 2019, 20:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты уже почти до него дошел
 Опять пришла поплакаться девочка?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #210 : 27 ноября 2019, 20:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович*, почитай про ловкость у Бернштейна. Она у тебя полностью отсутствует. Как баран в ворота головой бьешься
http://www.pseudology.org/health/BershteinLovkost.pdf
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #211 : 27 ноября 2019, 20:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ro-sand, Ансельм, вы ошиблись темой ребята. Чат рядом.
Ты уже почти до него дошел  ;D ;D ;D
чат рядом... как Куба
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #212 : 27 ноября 2019, 22:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, иди ты отседа. ....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #213 : 27 ноября 2019, 22:11:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой же неловкий, Зорин.
Я бы сравнил тебя по неловкости с Розендиком и Тупонеймом. Можете днями, а то и месяцами толдычить одно и то же без каких-либо перспектив что-то получить в результате. Какой уж тут конструктивизм...
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #214 : 27 ноября 2019, 22:20:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой же неловкий, Зорин.
Я бы сравнил тебя по неловкости с Розендиком и Тупонеймом. Можете днями, а то и месяцами толдычить одно и то же без каких-либо перспектив что-то получить в результате. Какой уж тут конструктивизм...
Я буду звать тебя ловкий язычок)
Мы то конечно не такие ловкие. Так толсто подлизываться к пипе это уметь надо. Мы ничего не получим а у тебя целый раздел! :-)

Будь "конструктивнее" Зорин, раз залезь в нору и все, соглашайся.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #215 : 27 ноября 2019, 22:30:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, Корнак, ro-sand, ребята, а нахуя вы здесь пишите? ))
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #216 : 27 ноября 2019, 22:32:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, Корнак, ro-sand, ребята, а нахуя вы здесь пишите? ))
Потому что можем
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #217 : 27 ноября 2019, 22:36:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, Корнак, ro-sand, ребята, а нахуя вы здесь пишите? ))
Потому что можем
Ага.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #218 : 27 ноября 2019, 22:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович*, а вы какого конструктивизма придерживаетесь?
Эрнста фон Глазерсфельда, или  Хайнца фон Фёрстера?
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #219 : 27 ноября 2019, 22:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, Ансельм, Корнак, ну что бляди? Без батьки и не спится  :D Что мне с вами делать? Вы ведь люди подневольные, что вам скажут тому и верите, что укажут, то и делаете. Ладно, срите кирпичами дальше,открою другую.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #220 : 27 ноября 2019, 22:57:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то я сейчас так явно ощутил - "тлен и безысходность". От ртути и корнака передалось чтоли.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #221 : 27 ноября 2019, 23:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то я сейчас так явно ощутил - "тлен и безысходность".
    Пиздишь дохуя.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #222 : 27 ноября 2019, 23:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебаный Корнак в кои веки прочел статейку, а обсудить-то и не с кем.... Зови не зови. Так тебе гандон и надо! Пень слил Корнака  ;D ;D
  Ты думал обманешь меня и станешь сильным? А про правду ты забыл. И Пипа с Гетцем забыли. В итоге - все трое тонут в говне. Счастливого плавания :)
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #223 : 27 ноября 2019, 23:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то я сейчас так явно ощутил - "тлен и безысходность".
    Пиздишь дохуя.
с вами то да, слишком много
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #224 : 28 ноября 2019, 06:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович*, а вы какого конструктивизма придерживаетесь?
Эрнста фон Глазерсфельда, или Хайнца фон Фёрстера?
  Ой, Корнак, какие ты Имена выучил...!, ЖУТЬ! Добавь туды ещё Вацлавика, Умберто Эко, Умберто Матурану и Франциско Варелу. Хотя Эрнст фон Глазерсфельд и Хайнц фон Фёрстер---это лучшие.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #225 : 02 декабря 2019, 12:40:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Розик просто тролль. Хуже тупонейма и ртути. Ему сто раз уже по всякому ответили. Как в теме про "веру". Но он не  остановится.


  Вот так, в одной из тем, начинается шельмование Росандо, как когда-то шельмовали меня. Только в этот раз у говна ничего не получится. Росандо пошел правильным путем, он стал задавать неудобные вопросы не смотря на то, что его, эта тройка ебанутых(Гетц, Пипа, Корнак), стала склонять на взаимные оскорбления.
  Немного вопросов и они разбегутся. Останется никому не нужный Корнак, который будучи уже весь в говне продолжит кривляться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #226 : 02 декабря 2019, 12:44:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, а чо ты вернулся? Не дают на ФШ развернуться? Ну, надо же...)))
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #227 : 02 декабря 2019, 12:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Розик просто тролль. Хуже тупонейма и ртути. Ему сто раз уже по всякому ответили. Как в теме про "веру". Но он не  остановится.


  Вот так, в одной из тем, начинается шельмование Росандо, как когда-то шельмовали меня. Только в этот раз у говна ничего не получится. Росандо пошел правильным путем, он стал задавать неудобные вопросы не смотря на то, что его, эта тройка ебанутых(Гетц, Пипа, Корнак), стала склонять на взаимные оскорбления.
  Немного вопросов и они разбегутся. Останется никому не нужный Корнак, который будучи уже весь в говне продолжит кривляться.

вот и Рту чувствует что Рос идет по его сценарию мифотворчества...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #228 : 02 декабря 2019, 12:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Розик просто тролль. Хуже тупонейма и ртути. Ему сто раз уже по всякому ответили. Как в теме про "веру". Но он не  остановится.
Папа, а где мама?
Вот и вся нехитрая политика ртутастого и розастого))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #229 : 02 декабря 2019, 13:47:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Энбе, и после этого, вы будете утверждать, что вам не разослали методички? Вы даже не сможете ответить на вопрос, а замем вы прибежали в эту тему? А за тем, что об этом вас попросили администраторы.
   Которые решили, уж лучше пусть говно будет на пне, чем плесень и паутина.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #230 : 02 декабря 2019, 13:52:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, я тебе больше не стану подыгрывать на ФШ. Так что считай там свои последние дни
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #231 : 02 декабря 2019, 14:01:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, я тебе больше не стану подыгрывать на ФШ. Так что считай там свои последние дни
    Ты улетишь намного раньше чем думаешь. Вот только вякни еще чего - нибудь, затычка из пизды.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #232 : 02 декабря 2019, 14:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот только вякни еще чего - нибудь,
Иди отвечай))
http://philosophystorm.org/kvantovaya-fizika-dokazala-chto-obektivnoi-realnosti-ne-sushchestvuet#comment-398191
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #233 : 02 декабря 2019, 14:34:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, тебе уже выебали там )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #234 : 02 декабря 2019, 14:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, тебе уже выебали там )))

Давай, давай,  рой себе могилу))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #235 : 02 декабря 2019, 14:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, лучше сразу завали ебало и здесь и там, а то как Пипа не сдюжишь и обосрешься прилюдно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #236 : 02 декабря 2019, 15:01:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, лучше сразу завали ебало и здесь и там, а то как Пипа не сдюжишь и обосрешься прилюдно.
Ты, главное, не отвлекайся от возложенной на тебя задачи, о которй ты даже не подозреваеь, но все выполняешь, как послушная собачка
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #237 : 04 декабря 2019, 21:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ладно, пусть будет по-твоему, но ты расскажи, почему Гетц, так и не остановил ВД. Ответь по теме, раз уж здесь ошиваешься со всей этой пиздобратией. Выскажи свою версию. Начни беседу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #238 : 04 декабря 2019, 22:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но ты расскажи, почему Гетц, так и не остановил ВД.

Он его и не начинал))
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #239 : 08 декабря 2019, 12:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вот ты и остался один с толстожопой дурой. Хотел меня обосрать, а обосрался сам. Щас Пелюля третий подойдет и ты будешь продолжать заливать про себя как про безупречного воина, которому пока некогда останавить ВД ))))
Записан
Иван Стаканыч
Гость


Email
« Ответ #240 : 12 декабря 2019, 14:01:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это говно, наш милый модератор, решил, что если он будет удалять мои сообщения, то правда о его лени и неспособности заставить себя практиковать хоть что-то, не дойдет до потребителя. Передайте ему, что эта тема будет постоянно в анонсе.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #241 : 12 декабря 2019, 20:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Эта просука Гетц, даже хохлоуёбка пригрел, чтобы раскрутить затухший ресурс.

И все хавают )))

Россиянцы с культуркой)))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #242 : 12 декабря 2019, 20:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россиянцы с культуркой)))
Ты контекст не перевирай?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #243 : 12 декабря 2019, 20:20:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россиянцы с культуркой)))
Ты контекст не перевирай?

  Давай оригинал сюда, а то нагну снова  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #244 : 12 декабря 2019, 20:24:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для анонимного пользователя СТ Ивана Ивановича. Начинается подача информации. И уже можно начинать комментировать, насколько она проверена.
Осознание - один из ключевых терминов у КК. Как написал сам автор, что такое осознание, никто не в курсе. Тем не менее, практики осознавания очень хорошо заходят. И поэтому было бы замечательно данные практики хоть как-то описать, а главное назвать. Англоязычному читателю в этом плане крупно повезло. Потому что в оригинале феномен осознания описан несколькими терминами. Всё верно, чем больше слов, тем больше шансов понять то, никому не понятно что. В русскоязычной субкультурке, увы, на всё про всё одно лишь слово: осознание.
Аwareness: один из терминов, описывающий феномен осознания у КК. Как переводится на русский, любой желающий может посмотреть в словаре. А вот насчёт перевода с английского филосовско-эзотерического на русский примерно такой же, не всё так просто. Этого перевода пока что нет. Самый ближайшей по смыслу перевод найден в одном из диалектов русского. Причём переводится не существительным, а одной из двух идиом. Сечь поляну, либо быть на стрёме. Маргинально? Зато понятно любому подростку с рабочей окраины россиянской провинции, который читал только подписи к картинкам в подъезде. А не только эзотерикам рунета, с их теоретическими экспериментами по встраиванию целого в часть целого.


Исследуй, лингвист. И отвечай за базар
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #245 : 12 декабря 2019, 20:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Исследуй, лингвист. И отвечай за базар
 А я ответил. Только эта гнида модератор уничтожил ответ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #246 : 12 декабря 2019, 20:27:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я ответил
Я увидел только придирки к словам, но не к сути.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #247 : 12 декабря 2019, 20:30:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для анонимного пользователя СТ Ивана Ивановича. Начинается подача информации. И уже можно начинать комментировать, насколько она проверена.
Осознание - один из ключевых терминов у КК. Как написал сам автор, что такое осознание, никто не в курсе. Тем не менее, практики осознавания очень хорошо заходят. И поэтому было бы замечательно данные практики хоть как-то описать, а главное назвать. Англоязычному читателю в этом плане крупно повезло. Потому что в оригинале феномен осознания описан несколькими терминами. Всё верно, чем больше слов, тем больше шансов понять то, никому не понятно что. В русскоязычной субкультурке, увы, на всё про всё одно лишь слово: осознание.
Аwareness: один из терминов, описывающий феномен осознания у КК. Как переводится на русский, любой желающий может посмотреть в словаре. А вот насчёт перевода с английского филосовско-эзотерического на русский примерно такой же, не всё так просто. Этого перевода пока что нет. Самый ближайшей по смыслу перевод найден в одном из диалектов русского. Причём переводится не существительным, а одной из двух идиом. Сечь поляну, либо быть на стрёме. Маргинально? Зато понятно любому подростку с рабочей окраины россиянской провинции, который читал только подписи к картинкам в подъезде. А не только эзотерикам рунета, с их теоретическими экспериментами по встраиванию целого в часть целого.


  Будешь дальше поддерживать скакуна, или попросишь покинуть площадку. Хотя тебе блядь, такое понятие, как Родина не знакомо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #248 : 12 декабря 2019, 20:32:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будешь дальше поддерживать скакуна, или попросишь покинуть площадку. Хотя тебе блядь, такое понятие, как Родина не знакомо.

Я увидел только придирки к словам, но не к сути.

Ты точно также и к Пипе придираешься.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #249 : 12 декабря 2019, 20:35:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, вот ты и остался один с толстожопой дурой. Хотел меня обосрать, а обосрался сам. Щас Пелюля третий подойдет и ты будешь продолжать заливать про себя как про безупречного воина, которому пока некогда останавить ВД ))))
снова ПН подвел Ртутя...
понаехали !!!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #250 : 12 декабря 2019, 20:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот здесь совершенно понятно, что имеет автор в виду под "субкультуркой"

Ну а теперь, ловите сладенькое, уважаемые писатели и читатели форума. Все (все, Пенёк!) переводы КК на русский  20-30 летней давности сделаны по принципу смотрю вкнигу вижуфигу. Их авторы не потрудились сделать адекватный перевод английского философского на русский хоть какой-то. Зато в начале века в рунете нарисовалась субкультурка, которая сформировала оригинальное мировоззрение, основанное на кривых переводах КК.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #251 : 12 декабря 2019, 20:38:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты точно также и к Пипе придираешься.
 Так вы в некоторых обсуждаемых здесь областях полные профаны. Выебыватся не надо. Ведите себя учтиво. А то вы хотите залупаться, а мне это запрещаете. Срач ведь вы начинаете, когда вам ответить нечего. Доказательств туча!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81308



Email
« Ответ #252 : 12 декабря 2019, 20:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зато понятно любому подростку с рабочей окраины россиянской провинции,

Опять же только плюс для русского языка, что в нем можно найти подходящие слова для выражения идей Кастанеды даже в рабочей окраине российской провинции
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #253 : 12 декабря 2019, 20:43:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а теперь, ловите сладенькое, уважаемые писатели и читатели форума. Все (все, Пенёк!) переводы КК на русский  20-30 летней давности сделаны по принципу смотрю вкнигу вижуфигу. Их авторы не потрудились сделать адекватный перевод английского философского на русский хоть какой-то. Зато в начале века в рунете нарисовалась субкультурка, которая сформировала оригинальное мировоззрение, основанное на кривых переводах КК.

  Именно после этого ничем не подтвержденного утверждения я и начал его хуесосить и продолжу впредь. Пень такое место, что долбойобов в шароварах здесь уже видели. Он пришел потроллить, и ..... обосрался как десятки других, решивших здесь поумничать. Пусть книжки и переводы обсуждает на филологическом или инязном форуме. А здесь лишь обсуждения личного опыта или обсуждение его отсутствия. Нынче так. Меня заебало терпеть пиздоболов вроде тебя.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #254 : 12 декабря 2019, 20:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак,
россиянской
а не

российской


  Теперь вкурил затычка?
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 17 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC