Постнагуализм
28 марта 2024, 17:36:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Канал metanagualism в телеграме  (Прочитано 24394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #45 : 06 декабря 2019, 00:11:20 »

Название хорошее, но концептуальную часть не потянешь, слишком ты лицемерный самодовольный жучила выползший из дождевой тьмы. Точи пень и не выпендривайся )

Предвосхищая клоповное амбре - а что, Ксендза позовешь, радетель за свободу и общечеловеческие ценности?
Да пусть подписывается и общается. Мне ж не жалко :) Только он не придет, вряд ли его интересует такое и вряд ли он в состоянии освоить смартфон и тем более телеграм. Чхал он на развитие нагуализма и на людей. Там же сплошные инопланетяне в голове, что его заинтересовало в последнем видосе. Вместе с неоргами, целующими в лобик.

Но можешь позвать, че.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #46 : 06 декабря 2019, 00:54:46 »

Только он не придет, вряд ли его интересует такое
Это точно. Умственные инвалиды, не способные понять даже что в видео ответы на вопросы ему не интересны.
Мне в общем-то все равно. Хочет — пусть приходит. Как и остальные — мы со всеми на равных, без поклонов и реверансов.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #47 : 06 декабря 2019, 01:10:40 »

Тогда зови Гетса, он тоже за свободу и безграничные возможности для пользователей) Конструкторы метанагуализма, сокащенно ко мета. Огонь же
Я уже звал. Захочет — придет, а может уже пришел, в телеграме возможна анонимность.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #48 : 06 декабря 2019, 09:11:15 »

Все что злит Пипу и Корнака это гуд.

Не надо так разговаривать с  другими пользователелями в верхних разделах форума, для личных претензий есть СТ. У нас для высказываний разного характера назначены разные разделы форума. Спасибо за понимание.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #49 : 06 декабря 2019, 11:27:02 »

Не надо так разговаривать с  другими пользователелями

А то что, забанишь как Росанда ? нахуй иди

Если будет нужно , а , если сильно будешь этого  добиваться, доступ может остаться только на СТ, как у некоторых.

Все зависит не от моих желаний,  я тебе не враг,  а только от твоего выбора. Каждый сам себе злобный буратино.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #50 : 06 декабря 2019, 17:49:55 »

Инстаграм:
https://www.instagram.com/metanagualism/

Ссылка на публичный чат:
https://t.me/metanagualism_chat

Есть и частный чат, но, как показала практика, впускать в него я готов тех, кому доверяю. История в нем скрыта для новых участников. Будет ли там кто-то еще, кроме нынешних обитателей, я пока не знаю.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #51 : 07 декабря 2019, 00:20:47 »

***


* FD9767D6-CA82-49F0-9D06-20DABE1C8439.jpeg (703.4 Кб, 1366x768 - просмотрено 169 раз.)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #52 : 07 декабря 2019, 00:25:04 »

Как и другим современным ресурсам, нашему форуму не повредит еще один канал связи.
https://t.me/postnagualism
Ссылка на публичный чат:
https://t.me/metanagualism_chat

Теперь чата два?
Возможно ли принимать в них участие не с телефона, а с компьютера? Что для этого надо?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #53 : 07 декабря 2019, 00:33:42 »

Как и другим современным ресурсам, нашему форуму не повредит еще один канал связи.
https://t.me/postnagualism
Ссылка на публичный чат:
https://t.me/metanagualism_chat

Теперь чата два?
Возможно ли принимать в них участие не с телефона, а с компьютера? Что для этого надо?

Чат один (частный пока закрыт для новых людей). Канал один (это блог по сути, там обсуждение невозможно, такая у них «фича»).

https://popravilam.com/blog/067-instrukciya-telegram-dlya-kompyutera.html

Вот ссылка из гугля, как поставить приложение для десктопа. Но без номера телефона все равно не обойтись при регистрации. К счастью, всю информацию и номер можно закрыть в настройках конфиденциальности.
Записан
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: Ансельм
« Ответ #54 : 07 декабря 2019, 11:41:57 »

А для чего он тебе Ансельм? Если охота админом побыть, то нет вопросов. Если общение и опыт чужой послушать, то есть беседы по Касте где несколько десятков людей с незасратыми от чтения форумов головами  и без вонючек всяких)))
Могу скинуть ссылку если хошь, бесплатно.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #55 : 07 декабря 2019, 11:52:46 »

А для чего он тебе Ансельм? Если охота админом побыть, то нет вопросов. Если общение и опыт чужой послушать, то есть беседы по Касте где несколько десятков людей с незасратыми от чтения форумов головами  и без вонючек всяких)))
Могу скинуть ссылку если хошь, бесплатно.
От местного у меня на телефоне просто вылазят глаза на лоб. Опыта у меня уже своего хватает, но общение с близкими мне по духу людьми меня интересует. И со всеми, кто придет поговорить, поддержать и даже поругаться (я не против конфликтов, они развивают). Ссылки давай и сам заходи, если что.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #56 : 07 декабря 2019, 12:35:17 »

Я не зациклен на идее бессмертия. Ну станешь ты духом, неоргаником, ну будешь дальше бороздить просторы вселенной в бестелесном виде, насколько хватит сил и выживаемости, ну и все. Свобода — это не только и не столько бессмертие отдельного личностного осознания человека, это абстрактная цель. А продолжение существования после смерти физического тела — «побочный эффект», один из.
Таковы мои взгляды на нагуализм в том числе. Потому и блог для меня важен, как настройка на идеи, как вектор движения.

Более того, я считаю, что и секрет достижения бессмертия нам был раскрыт в книгах Кастанеды, еще в первых. То, каким был Хенаро у водопада — это и есть то самое «бессмертное» неорганическое существо, созданное из человеческой энергии осознания. Сновидьте себя шарами энергии, тренируйте движение, как делал это Хенаро и будет вам «щастье». Это то, что способно пережить смерть и летать потом и дальше где захочет и сможет.

Свобода для всех :) И бессмертие тоже, да.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #57 : 07 декабря 2019, 16:34:02 »

Первое сообщение темы отредактировано.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #58 : 07 декабря 2019, 17:44:35 »

Частный чат.
Участники этого чата сейчас — Энбе, я (anselm) и мой друг Антон. Мы понимаем значение конфиденциальности и безопасности и не разглашаем прочитанное, увиденное и услышанное в этом чате.
Я долго думал над его форматом и вопрос одного из участников общего чата показал, что и он может быть востребован. Если у вас есть вопрос или что-то, что вы не готовы выносить на публику и всеобщее обозрение, но чем хотите поделиться, пишите мне. Я добавлю вас в список участников этого чата и мы поговорим.
История чата не видна новым участникам. Если вы захотите в нем остаться, то вы присоединяетесь к нашему соглашению о неразглашении информации, увиденной, прочитанной или услышанной в нем. Я не доверяю новым участникам и так или иначе проверяю их. Если же вы этого не хотите, после нашего разговора напишите мне и я удалю вас из участников. Линки на этот чат я буду менять и его не найдут желающие подслушивать и подсматривать.
« Последнее редактирование: 07 декабря 2019, 18:23:06 от Ансельм » Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #59 : 07 декабря 2019, 23:17:27 »

***


* 431360E8-2791-4635-A827-69DA123C111F.jpeg (852.5 Кб, 1920x1185 - просмотрено 148 раз.)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC