Постнагуализм
29 марта 2024, 10:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Канал metanagualism в телеграме  (Прочитано 24399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #60 : 08 декабря 2019, 21:26:04 »

***


* F4AD3B75-2262-4138-B65D-C41FC426D0F0.jpeg (774.47 Кб, 1366x768 - просмотрено 193 раз.)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #61 : 09 декабря 2019, 15:47:04 »

Добавлю еще по поводу названия. Автор понятия «постнагуализм» — Ксендзюк. Неважно, какие он вкладывал в это слово смыслы, он выдумал это слово и ввел в обиход. Авторское право возникает в момент создания произведения. Это так, к сведению.
Мне уже там в чате предъявили претензии, что я дескать «украл» название. Еще и поэтому я принял решение использовать другое слово. И я — его автор. Метанагуализм metanagualism (с) anselm.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #62 : 09 декабря 2019, 16:07:29 »

Еще и поэтому я принял решение использовать другое слово. И я — его автор. Метанагуализм metanagualism (с) anselm.

Какой же ты автор, преемственность приставок пост и мета - общекультурный тренд, нагуализм тем более - не твое. Паразит, как и пипа, вот ты кто
Я горжусь, что меня сравнивают с ней.
Именно я указал на этом форуме на приставку «пост» как на «общекультурный тренд», не ты, не Ксендзюк или кто-либо другой. Поэтому... Ты пиши, пиши. Глядишь и росанду попустит с его заплетами про то, что у меня «личное», ну и тд.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Ансельм
« Ответ #63 : 09 декабря 2019, 16:13:23 »

Какой же ты автор, преемственность приставок пост и мета - общекультурный тренд, нагуализм тем более - не твое. Паразит, как и пипа, вот ты кто
Авторство дело вобще такое скользкое. Не зря Дон Хуан утверждал что путь воина Открыли, никто его не изобретал. Да и вобще человек только и может что тусовать известное, как бредгенератор об уникальности речи быть не может.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #64 : 09 декабря 2019, 16:14:25 »

Именно я указал на этом форуме на приставку «пост» как на «общекультурный тренд», не ты, не Ксендзюк или кто-либо другой

Ты просто сложил один и один, получил два, а мета- подразумевает синергию, как минимум концепт, содержательную часть, как в метамодерне. За твоим метанагуализмом нет ничего, только лозунги и копипаста, поэтому можешь смело бежать в патентное бюро твое мнение очень важно)
Никто, кроме меня, здесь не сделал и этого. А я «сложил», да. Поразительная избирательность восприятия.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #65 : 09 декабря 2019, 16:18:11 »

Некоторые сообщения перенесены:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98255.msg456477;topicseen#msg456477
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #66 : 09 декабря 2019, 16:25:18 »

Никто, кроме меня, здесь не сделал и этого. А я «сложил», да. Поразительная избирательность восприятия.

Я это сделала еще раньше, ибо идея витает в воздухе, но здесь должна быть претензия на нечто большее чем паблик пустышка. впрочем кому то хватает и этого чтобы потешить чсв. А так то тело нагуализма кто только не подъедал, от него не убыло, ты не возьмешь в 2, 3 вн больше чем реально тянешь.. это энергофакт как бы. авторские права энергофактны)
Тебе должна, ты и делай то, что реально тянешь. Пока что ты даже покритиковать не тянешь. Не вдохновляет твоя критика ни на что. Агата с росандом критиковали лучше. А твое — пустое, ниочем.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #67 : 09 декабря 2019, 16:46:59 »

Дождевая тьма - содержательная часть концепции метанагуализма. Ну да, огонь, куда там
Не забудь высказать Ксену как сочинившему слово «постнагуализм» то, что высказала мне. Что это ты все открыла, а он не автор, а все то, что ты тут понаписала. Это ж «энергофакт».
И про «копипасту» ему ткни в его первой книжке, в которой он использует и имя Кастанеды, и его произведения вовсю. И не факт, что узнай Кастанеда или его правопреемники о столь вольном обращении с его именем, не засудили бы Ксена за такое.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #68 : 09 декабря 2019, 16:54:42 »

Ксендз энергофактен, иначе бы мы здесь не трындели) Не пипиными же трудами намолена площадка ? Я признаю за ним авторство, да и ты, вот и понадкусываешь его от зависти)
Так вот, он — автор. И я — автор. Признаешь ты лично мое авторство или нет, мне без разницы.
Мы бы здесь не трындели, если б не ресурс нагуализм.ру. В том числе. Эта площадка «намолена» многолетним трудом очень большого количества людей, в том числе и обосранных ксеном в его портянках вдоль и впоперек.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #69 : 09 декабря 2019, 17:49:33 »

Так вот, он — автор. И я — автор

И стихи ваши хороши, и вообще
Именно. Автор стиха-дифразизма «дождевая тьма» тоже я. (с) anselm
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #70 : 09 декабря 2019, 18:18:00 »

Добавлю также для любителей пообвинять меня в «копипасте» и тд. Цитирование произведений искусства, небольших фрагментов текста с указанием авторства разрешено, поощряется и поддерживается. Перепечатка текстов или больших кусков из них, да еще и без указания авторства — нарушение законодательства многих стран. И хотя телеграм и не подчиняется спецслужбам РФ, я использую цитаты из текстов Кастанеды (пока только его) еще и в инстаграме. Может и твиттер заведу, как руки дойдут.
Может кто подсказать легальную и бесплатную прогу для генерации простеньких абстрактных фонов для телефона? Или такое еще не выдумали?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #71 : 09 декабря 2019, 18:21:17 »

А правда что твои произведения литературного искусства расхитили, вероятно, на цитаты?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #72 : 09 декабря 2019, 20:07:39 »

А правда что твои произведения литературного искусства расхитили, вероятно, на цитаты?
Ага.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #73 : 10 декабря 2019, 10:38:36 »

Испанская пословица


* 0D71D0E2-001A-48CA-B172-9AA09372A541.jpeg (409.56 Кб, 1024x720 - просмотрено 170 раз.)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #74 : 10 декабря 2019, 11:18:59 »

Я не участвую и не буду участвовать в чате канала postnagualism в телеграме. Мой никнейм в телеграме anselm. Канал metanagualism и чат, админом которого являюсь я: metanagualism_chat
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC