Постнагуализм
24 апреля 2024, 04:02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Перенос сообщений и свободный поток сознания из темы «Канал в телеграме»  (Прочитано 2295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« : 27 ноября 2019, 12:42:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сабж

Тема:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98254.msg454385;topicseen#msg454385
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1 : 28 ноября 2019, 18:21:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

снижают его информативность, приводя к пустой трате времени.
Во-первых информация не венец творения и поэтому судить о "пустой трате времени" можно только обладая догматическим религиозным взглядом.
 ro-sand, ПОНЯТИЕ----ИНФОРМАЦИЯ можно обговорить, и я точно могу сказать, что ИНФОРМАЦИЯ---это по крайней мере такая высказываемая интеллектуальная система и позиция, которая, будучи воспринята, приводит к той или иной степени (но существенному) приращению полученного знания в весь объём ЛИЧНОСТИ (т.е. во всю ТОПОЛОГИЮ интеллектуальных навыков и интеллектуальных привычек ЛИЧНОСТИ).
   ro-sand, если вы считаете, что такого оценки, как вы говорите про то, что судить о "пустой трате времени" можно только обладая догматическим религиозным взглядом,----то ЗНАЧИТ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, что такого рода ИНФОРМАЦИЮ может говорить только соизмеримый с Гуру, или со специалистом в Религоведении,---человек. Если вы сами такого рода соизмеримый с Гуру, или со специалистом в Религоведении,---человек, то будьте добры показать, что у вас не чайник мыСли, на месте вашей бесталковки, а соизмеримый с Гуру, или со специалистом в Религоведении---МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ. Ибо вы даёте оценку, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК РАЗ-ТАКИ КРИТЕРИАЛЬНЫМ НАВЫКОМ ЧЕЛОВЕКА, ДАЮЩЕГО ОЦЕНКУ О ПУСТОЙ/ ИЛИНЕ "пустой трате времени", ВВИДУ УКАЗАННОГО ВАМИ обладания догматическим религиозным взглядом. Ибо вы указываете на свойства СИСТЕМЫ, могущие нечто утверждать на уровне оценок о ПУСТОЙ/ ИЛИНЕ "пустой трате времени".
   ro-sand, но до сих пор вы показывали только ТУПОСТЬ и совершенную неспособность к беседе, к дискуссии и да же просто к любому более менее обстоятельному разговору. Из этого делается вывод, что вы снова говорите----СОВЕРШЕННЕЙШИЙ АБСУРД, ибо Pipa как ВЛАДЕЛЕЦ ПН, ОРГАНИЗАТОР ПН, ВДОХНОВИТЕЛЬ ПН, ТЕОРЕТИК ПН, ... и т.д. и т.п.---есть как раз таки СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ НАГУАЛИЗМА, ФИЛОСОФИИ, ГЕНЕТИКИ, ФИЗИКИ, МаТЕМАТИКИ, ... и т.д. и т.п.---имеющий как ФОРУМНОЕ ПРАВО, так и все объективные критерии высказываться СОДЕРЖАТЕЛЬНО и СУДИТЬ О СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТИ совершенно любой речи.
  ro-sand, а вот вы, чисто по причине ОСЛИНОГО УПРЯМСТВА И КРЕТИННОЙ ТУПОСТИ, как раз и не хотите признать за нашей Pipa---эти все её достоинства, и чисто тупите, используя её же РЕСУРС, т.е. вы наглейший и тупейше-зашторенный ПАРАЗИТ.

Во вторых и сам форум и посты не преследуют цель передать много информации.
  ro-sand, не вам решать, что ПН преследует в плане информативной мощности, а что нет, это решаете не вы, а Pipa, ввиду её полномочий организатора ПН.

В-третьих ваши собственные посты не имеют цели информирования, и наполнены "водой"
  ro-sand, это ваши посты совершенно бессодержательны, ваша бесталковка тупая, ваш характер гнилой и педирастический, и если у Pipa "вода", то ЭТ ВОДА ПРОСВЕЩЕНИЯ, а у вас на месте, где СВЕТЛОСТЬ У Pipa,---чёрный кал невежества и зловонности в изложениях.

В-четвертых краткость это не ленность часто, а выражения знания и опыта, ведь известно кто ясно мыслит тот ясно излагает.
И тд и тп
  ro-sand, уж яснее Pipa мало кто вообще даже из специалистов в том---может чё излагать, и она не килобайтами комменты нагружает, а не более обычно 5000 знаков, включая пробелы. Это ОПТИМАЛЬНО, и вам совершенно неизвестно ПОНЯТИЕ ЯСНОСТИ, ЛОГИКИ, МАСТЕРСТВА, ... и т.д. и т.п., а именно (материал согласно Викибританника):
    • • • • Категориальные формулировки представляют собой адекватную грамматику высказываний, обращающих внимание на многие трудности, которые могут быть вызваны небрежным использованием обычного языка в аргументации, в Готовности начать более точное изучение и описание дедуктивного рассуждения. Здесь мы достигнем большей точности, исключив неоднозначные слова и фразы из обычного языка и тщательно определив те, которые остаются. Основная стратегия заключается в создании узко ограниченной формальной системы-искусственного, жестко структурированного логического языка, в рамках которого действия дедуктивных аргументов можно легко различить. Только после того, как мы ознакомимся с этим отграниченным кругом дел, мы сможем рассмотреть, в какой степени наша аргументация на обычном языке может быть сделана, чтобы соответствовать такой структуре.
      • • • Особенности идей рассматриваются как психические сущности (Интенционально-интуитивные), без учёта их внешнего отношения к объектам, которые они должны представлять. Идея ясна, и в этом приемлема к рассмотрению, если её содержание является точным и коррелятивно подробным; в противном случае, всё будет спутанно и непонятно. Идея внятная, если её можно отличить от любой другой идеи, спутанна и смущена, если это невозможно. (Хотя эти два понятия формально различны, они обычно должны быть совместимы, на том основании, что ясность есть необходимым и достаточным условием для определённости высказываний.) Считается, что ясность и отчетливость наших представлений - это критерий Истины в том, во что мы верим, и как мы верим. {Взаимосвязь качества религиозно-этических представлений с ясностью из этого обоснования очевидна, и основа такого умозаключения в том, что ясность Текста---это то, насколько глубоко сам мыслитель, осмыслил представляемый им материал, а раз «Раба словами не научишь, он их понимает, а нет соответствия» (Притчи), то раз сам текст представляет Индексальный Знак отсылки к Иконическому Знаку Мыслителя, имевшего и имеющего качество понять этот Текст, то усилие в осмысленном восприятии Понять отписанное, вполне имеет все основание у других состояться на уровне Объекта мысли (Третичности) представляющего это знание Мыслителя, что точно соответствует философски разумеемой интерсубъективности передачи Смысла проповеди, от Проповедника, к внимающим проповеди, что есть и точная религиозная интерпретация представляемого и представленного Знания.}
      • • • Как видите, что ранее представлялось только точкой, неясного на горизонте Познания, туманного Смысла, в точной философской логико-математической ясности, становится безграничной Атмосферой Знаний

  ro-sand, уж в плане высказываний---ваша речь грязна как кал и до самого профанного дна---неясная, а значит ВЫ НИКТО, ЗОВУТ ВАС НИКАК, ЛОХ ПО-ЖИЗНИ, БЫК ПО-МАСТИ И ОВЦА ПО ГОРОСКОПУ, ДА ЕЩЁ И ЛОХОБРИТАНЕЦ ПО-НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #2 : 28 ноября 2019, 18:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, все равно не понимаю что ты там бакланишь, как и большинство людей. Поэтому  просто спрошу, ты меня убивать не поедешь случайно если вдруг тебе покажется что твоему хозяину я сказал чтото плохое?
Вы еще про Пелюлькина забыли - он ведь не за хулиганство в тюрьме сидел, а за убийство! Только вот не помню, одного человека он убил или двоих.

Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #3 : 28 ноября 2019, 18:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, все равно не понимаю что ты там бакланишь, как и большинство людей. Поэтому  просто спрошу, ты меня убивать не поедешь случайно если вдруг тебе покажется что твоему хозяину я сказал чтото плохое?
Вы еще про Пелюлькина забыли - он ведь не за хулиганство в тюрьме сидел, а за убийство! Только вот не помню, одного человека он убил или двоих.
  Я свободный человек, хозяев не имею, и ты мне и нафиг не нужен, ибо за тебя дадут как за хорошего, хотя ты просто дурак, ибо, то тебе не нравится, что Pipa по-твоему воду льёт бессодержательную, то ты не понимаешь моей содержательной речи...---короче, ты тупишь всё, лишь бы не воспринять собеседника. И бакланят гопники, или урки на перегонах, а я ВЫСКАЗЫВАЛ НАУЧНО-ФИЛОСОФСКИ СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ РЕЧЬ. Видимо ты в НАУЧНО-ФИЛОСОФСКИ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЙ РЕЧИ---полнейший профан и невежда. ∎Ч.Т.Д.!!!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #4 : 28 ноября 2019, 18:25:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я свободный человек, хозяев не имею, и ты мне и нафиг не нужен, ибо за тебя дадут как за хорошего, хотя ты просто дурак, ибо, то тебе не нравится, что Pipa
Если свободный то не шестери пред Пипой.
Что хуже тот кто шестерит или тот кто себя окружает подобными людьми.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #5 : 28 ноября 2019, 18:26:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я свободный человек, хозяев не имею, и ты мне и нафиг не нужен, ибо за тебя дадут как за хорошего, хотя ты просто дурак, ибо, то тебе не нравится, что Pipa
Если свободный то не шестери пред Пипой.
Что хуже тот кто шестерит или тот кто себя окружает подобными людьми.
  Я не шестерю, а БОРЮСЬ С ДУРАКАМИ, И УВАЖИТЕЛЬНО ЗАЩИЩАЯ УМНЕЙШУЮ ИЗ ВСЕХ ВСТРЕЧЕННЫХ МНОЮ КОГДА-ЛИБО ЖЕНЩИН. Это есть уважение достоинства умных и презрение ничтожества дураков и невежд, тут ничего присмыкательногот нет, чистейшая Пафосная Бравада в рыцарском отношении к достойным, естественно совершенно противоположное в сторону придурков, каким вы себя демонстрируете всегда.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #6 : 28 ноября 2019, 18:26:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не шестерю, а БОРЮСЬ С ДУРАКАМИ, И УВАЖИТЕЛЬНО ЗАЩИЩАЯ УМНЕЙШУЮ ИЗ ВСЕХ ВСТРЕЧЕННЫХ МНОЮ КОГДА-ЛИБО ЖЕНЩИН.
Это очень глубоко, понимаешь.
И это не имеет отношения к свободе, такие зависимые отношения. И просто по человечески противны.
Поскольку форум о свободе, то такое тут не уместно. К тому же, защищаешь ты только у себя в голове рыцарь... а по сути просто грязно ругаешься, и гадишь. Ты "дурак" такой же как и все.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #7 : 28 ноября 2019, 18:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не шестерю, а БОРЮСЬ С ДУРАКАМИ, И УВАЖИТЕЛЬНО ЗАЩИЩАЯ УМНЕЙШУЮ ИЗ ВСЕХ ВСТРЕЧЕННЫХ МНОЮ КОГДА-ЛИБО ЖЕНЩИН.
Это очень глубоко, понимаешь.
И это не имеет отношения к свободе, такие зависимые отношения. И просто по человечески противны.
Поскольку форум о свободе, то такое тут не уместно. К тому же, защищаешь ты только у себя в голове рыцарь... а по сути просто грязно ругаешься, и гадишь. Ты "дурак" такой же как и все.
  Слышь, дядя, как мне поступать, каким образом рассматривать взаимоотношения и что мне считать приемлемым или нет,---то ЭТО МОЁ СОБСТВЕННОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, и не тебе твой засратый кнацер ебучачий (твоей дурацкой бестолковки) совать в калашный ряд моего истинно философского мировоззрения. Вот жрал ты говно, ну и жри дальше, неча ебучку твою совать. куды собака свой хуй не совала. ПОНЯ́Л??!!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #8 : 28 ноября 2019, 18:27:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, дядя, как мне поступать, каким образом рассматривать взаимоотношения и что мне считать приемлемым или нет,---то ЭТО МОЁ СОБСТВЕННОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, и не тебе твой засратый кнацер ебучачий (твоей дурацкой бестолковки) совать в калашный ряд моего истинно философского мировоззрения. Вот жрал ты говно, ну и жри дальше, неча ебучку твою совать. куды собака свой хуй не совала. ПОНЯ́Л??!!
Кто спорит, ты сам решил вступить в такие взаимоотношения, а хозяин найдется! Было бы желание перед кем бегать и глубоко совать язык. Но самодостаточные взрослые отношения исключают такую зависимость.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #9 : 28 ноября 2019, 18:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, дядя, как мне поступать, каким образом рассматривать взаимоотношения и что мне считать приемлемым или нет,---то ЭТО МОЁ СОБСТВЕННОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, и не тебе твой засратый кнацер ебучачий (твоей дурацкой бестолковки) совать в калашный ряд моего истинно философского мировоззрения. Вот жрал ты говно, ну и жри дальше, неча ебучку твою совать. куды собака свой хуй не совала. ПОНЯ́Л??!!
Кто спорит, ты сам решил вступить в такие взаимоотношения, а хозяин найдется! Было бы желание перед кем бегать и глубоко совать язык. Но самодостаточные взрослые отношения исключают такую зависимость.
  Да ты просто эгоцентрист и понятия не имеешь, что есть взаимоотношения, которые СТРОЯТСЯ, с целью ДРУЖБЫ, и/или СУПРУЖЕСТВА, и/или СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и/или СОЦИАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, и/или пусть даже ПРОТИВОСТОЯНИЯ НАПАДЕНИЯМ и пр., что есть адекватная социальная жизнь. А ты просто самовлюблённый, совершенно бесполезный, не способный ни на какие адекватные взаимоотношения----ИДИОТ. Ты самодостаточен, ибо паразитируешь, а значит тебя нада гнать отовсюду сраной метлой, шоба ты узнал, что такое работать, что такое сопротивляться превратностям судьбы и пр., для чего отношения и строят. Ты сам себе пиздатый друг, и пиздохайся сам с собой, КРЕТИН.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #10 : 28 ноября 2019, 18:29:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шоба ты узнал, что такое работать, что такое сопротивляться превратностям судьбы и пр., для чего отношения и строят.
Да, жизнь трудная штука, но это не повод для того, чтобы прислуживать тем кого считаешь сильнее себя, ради того чтобы получить место получше совать им языки в жопу. Строить такие отношения способны только слабые и зависимые люди, причем с обеих сторон.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #11 : 28 ноября 2019, 18:29:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, жизнь трудная штука, но это не повод для того, чтобы прислуживать тем кого считаешь сильнее себя, ради того чтобы получить место получше совать им языки в жопу. Строить такие отношения способны только слабые и зависимые люди, причем с обеих сторон.
 Это ты, КРЕТИН, можешь или язык в жопу совать, или выёбываться, вне чего-то другого, а я, как по-жизни Д`Артеньян, строю отношения, и радуюсь, когда есть нечто взаимное. И с уважаемой Pipa, я считаю, у меня прекраснейшие отношения. А если вы приятную беседу людей называете сованием языка в жопу, то вам надо обратиться в срочную психиатрическую помощь, чтоба вас в ченгулеке подлечили, ибо точно, вы всё воспринимаете превратно.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #12 : 28 ноября 2019, 18:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я свободный человек, хозяев не имею, и ты мне и нафиг не нужен, ибо за тебя дадут как за хорошего, хотя ты просто дурак, ибо, то тебе не нравится, что Pipa
Если свободный то не шестери пред Пипой.
Что хуже тот кто шестерит или тот кто себя окружает подобными людьми.

Как это получается, что мировоззрение отсутствует , а обвинения в адрес других есть? :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #13 : 28 ноября 2019, 18:31:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага. мне тож интересно...
наверно это Магия!! не иначе
 Да-да, типа, НИхуя не вижу, но вот вижу, что у того харя крива... Эт точно магия
  dgeimz getz и Энбе, вы правильно говорите, что как можно чё усмотреть, если смотреть нечем, ведт мировоззрение---это то, каким образом чел смотрит на мир, а раз у этого идиота его (мировоззрения) нет, то значит он мир не видит, а раз не видит, то как тогда он могёт чёсь усмотреть и выдвинуть претензии? Во бля, СУККО, врёт внаглую, придурок.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #14 : 28 ноября 2019, 18:32:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага. мне тож интересно...
наверно это Магия!! не иначе
  Да-да, типа, НИхуя не вижу, но вот вижу, что у того харя крива... Эт точно магия
  dgeimz getz и Энбе, вы правильно говорите, что как можно чё усмотреть, если смотреть нечем, ведт мировоззрение---это то, каким образом чел смотрит на мир, а раз у этого идиота его (мировоззрения) нет, то значит он мир не видит, а раз не видит, то как тогда он могёт чёсь усмотреть и выдвинуть претензии? Во бля, СУККО, врёт внаглую, придурок.
dgeimz getz, Энбе, Пелюлькин, я могу вам объяснить это  легко. Но только есть одна проблема. Ведь вам, на самом деле, это не интересно. Просто зацепилась, за какое-то противоречие, не преследуя цели узнать о в чем был вопрос, и о чем речь, А имеете другие мотивы. Будте честны, это не поясняющий вопрос, который вас интересует.
Если разрешите эту проблему тогда велкам! А пока ответить значит "метать бисер".

А по поводу нападок на меня, очевидно вызваны моим вопросом Пипе. Кидаетесь в защиту, что с вами? В чем угроза? Корнака не хватает, но он хоть просто подлизывается.
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #15 : 28 ноября 2019, 18:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, ты переноси посты, переноси, это людям очень нравится. Такое кастрирование тем, не может ни кого оставить равнодушным. Верным путем идете товарищ!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #16 : 28 ноября 2019, 18:32:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Энбе, Пелюлькин, я могу вам объяснить это  легко. Но только есть одна проблема. Ведь вам, на самом деле, это не интересно. Просто зацепилась, за какое-то противоречие, не преследуя цели узнать о в чем был вопрос, и о чем речь, А имеете другие мотивы. Будте честны, это не поясняющий вопрос, который вас интересует.
Если разрешите эту проблему тогда велкам! А пока ответить значит "метать бисер".


Да, есть одна проблема и она не в том , о чём вы пишите в этой цитате. Не в ваших предположениях о мотивах других, не в призывах быть честными к другим, которые предполагают, что они не честны, т.е. намекают , что они лжецы. И не в намеке на то, что вы не хотите метать бисер перед свиньями, согласно смыслу этого устойчивого выражения, что сильно намекает на презрение .

Проблема в том, что вы не отвечаете на вопросы, прикрываясь различными своими  предположениями.

Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.

И тем самым у меня, думаю, как и у других остаётся всё меньше желания говорить с тобой.

Когда сменишь позицию с предьявлений претензий другим (которые ты якобы никому не предьявляешь , отрицаешь это) и сможешь общаться, всё это изменится.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #17 : 28 ноября 2019, 18:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть одна проблема и она не в том , о чём вы пишите в этой цитате. Не в ваших предположениях о мотивах других
Это похоже на то, что говорит Пипа. Типо - не пойман не вор. Но если говорить о фактах, то нарушитель тот кто нарушает, и не важно как сложно его в этом уличить.
А тот факт, что вам не интересен не вопрос про мировоззрение не о чем речь была просто очевиден. Иначе в очередной раз бы ты не переходил на личности, а спросил об этом.
И не в намеке на то, что вы не хотите метать бисер перед свиньями, согласно смыслу этого устойчивого выражения, что тоже намекает на презрение .
Да, я призераю зависимые отношения. Где люди чтобы выслужиться готовы других унижать, запугивать, и использовать разные средства преследования. Ругали форум Ома, что они кидаются стайкой, так это ваше отражение было!

Проблема в том, что вы не отвечаете на вопросы, прикрываясь различными своими  предположениями.
Я могу не отвечать на вопросы. Это что запрещено? Иди тогда так же понуждай ответить Пипу на мой вопрос. К тому же ты и сам любитель пойти куда-то от вопросов. Уж не тебе на это пинять.

И поэтому у меня, думаю как и других всё меньше остаётся желания говорить с тобой.
Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.
А ты попробуй настрой колектив против.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #18 : 28 ноября 2019, 18:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 14:05:13
И поэтому у меня, думаю как и других всё меньше остаётся желания говорить с тобой.
Но тем самым вы "отвечаете" на вопросы иным образом, показывая себя не в самом лучшем свете для общения с вами.



А ты попробуй настрой колектив против.


Интересно зачем ты это предлагаешь, зачем это тебе надо?

 Это похоже на провокацию.


Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.

Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей в целом , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.

В случае необходимости, как с ртуть и даже бармой. Это не угроза , а ясное изложение официальной позиции.

Полезного общения. :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #19 : 28 ноября 2019, 18:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я тебе уже говорил, я никого не настраиваю против кого-то, тем более администрация не занимается организацией травли отдельных пользователей, на что ты намекаешь.

Как я тебе сказал, если твои действия, действия любого , на форуме примут характер нарушающий нормальный процесс общения для всех пользователей , это будет исправлено открыто, всеми доступными способами.
Говорить может и говорил. Но по факту это не работает. Например последние сообщения от Пелюлькина в мой адрес это оскорбление чести и достоинства выраженнаяв непринеприличной форме, которое поддерживается администрацией.
Официалтная позиция таким образом лишь прикрытие преступной деятельности.

Тема находится в «верхнем» разделе — это вызов нам всем на проверку осознания этичности наших действий. Каждому. Имхо.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #20 : 28 ноября 2019, 19:08:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я согласен с тем, что выражениям «кретин» «ссуко» и подобным не место в «верхнем» разделе. Я просмотрю тему чуть позже и перенесу посты, содержащие подобную лексику на СТ. Причина переноса: наличие вульгарных слов и нецензурщины.
Я согласен с тем, что выражениям «кретин» «ссуко» и подобным не место в «верхнем» разделе. Я просмотрю тему чуть позже и перенесу посты, содержащие подобную лексику на СТ. Причина переноса: наличие вульгарных слов и нецензурщины.

Конечно перенеси и оставь ссылку , обычная здесь практика , это решает такую проблему. :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #21 : 09 декабря 2019, 16:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку Ансельм объявил о том, что направление его канала личное, и изменил флаг под которым идет.
Так же изменил название.
Тот принято решение о создании канала, непосредственно относящегося к форуму.
https://t.me/postnagualism/
Поскольку Ансельм объявил о том, что направление его канала личное, и изменил флаг под которым идет.
Так же изменил название.
Тот принято решение о создании канала, непосредственно относящегося к форуму.
https://t.me/postnagualism/
А почему в этой теме? Прошу тебя создать другую тему, а это твое сообщение уедет на СТ.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.
Это не кража, а продолжение темы, у тебя своя какая то и хорошо.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.
Это не кража, а продолжение темы, у тебя своя какая то и хорошо.
Это тоже будет отправлено на СТ.
Записан
Страниц: 1 2 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC